CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI RAGAZZI/E
Organizzazione: Atl. Santamonica Misano - Misano A. (RN), 26 settembre 2021
RISULTATI26/09 - 18:54
60m Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15926MARANI Manuel2008RMRA093 ATL. LUGO8.46
24505SCAGLIARINI Edoardo2008RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.75
361156ROMAGNOLI Diego2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.20
471082RATTI Alessio2008RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI10.00
521148BOLDRINI Luigi2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.10.06
 3586FRANCESCHINI Luca2008RMBO427 CSI SASSO MARCONIDNS
Serie 2Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16503VENIERI Filippo2008RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8.84
24675VALZANIA Giacomo2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.14
371086NOBILI Leonardo2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.27
411088CHIARABINI Alessandro2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.70
53595SARTI Pietro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.31
65853GIORGI PIERFRANCESCHI G2008RMPC084 ATL. PIACENZA11.80
 2744ROSSI Edoardo2009RMFC038 EDERA ATL. FORLIDNS
Serie 3Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13797GUARALDI Pietro2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.57
271150BACCHINI Nicolas2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO10.07
31844BOLEDI Paolo2009RMPC084 ATL. PIACENZA10.10
44690MOSCHINI Filippo2008RMFC038 EDERA ATL. FORLI10.55
52618FERLINI Alessandro2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10.59
65620MASCIULLI Leonardo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.09
761041FANTI Francesco2009RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.24
Serie 4Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15942BENDANDI Kavin2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.14
21714NICOLINI Lorenzo2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.69
34835TEDOLDI Gianluca2008RMPC084 ATL. PIACENZA10.13
421095DOMENICONI Alessandro2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.20
56807CADEMARTIRI Matteo2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.47
67962PRATELLI Diego2009RMRA093 ATL. LUGO10.49
 3629DI SIMONE Massimo2008RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BODNS
Serie 5Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12992VESPIGNANI Ruggero2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.52
27590MACERATI Filippo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.57
31680BARDUCCI Fabio2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.62
46612CORRADIN Simone2009RMBO427 CSI SASSO MARCONI9.67
54950RAVAGLI Luca2009RMRA093 ATL. LUGO9.76
63542BELLINI Marco2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.89
75706MINARDI Michele2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA10.23
Serie 6Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16978MONTINI Matteo2009RMRA095 ATLETICA RAVENNA9.43
25540FABBRI Diego2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.44
321024DE PIETRI Riccardo2008RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.46
431105GNOLI Nicolo'2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.57
51501LOTTINI Tommaso2008RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.59
67574LORETI Alessandro2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.59
74904LORI Riccardo2009RMPR439 ATL. BUZZETTI9.66
Serie 7Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14909FRATI Matteo2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8.86
22509BABINI Riccardo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.41
33682BOCCALI Thomas2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.56
46934SALICETTI Riccardo2008RMRA093 ATL. LUGO9.60
571073CAVAZZA Matteo2008RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.66
61967BARUZZI Matteo2008RMRA093 ATL. LUGO9.71
751084RATTI Lorenzo2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.85
Serie 8Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12922TAGLIAFERRI Niccolo'2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.87
271113CRINELLI Alessandro2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8.89
341132CARTA Nadir2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.03
46623TASSINARI Leonardo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.19
53827NDUWIMANA Theo2009RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.25
61685TURCI Riccardo2008RMFC038 EDERA ATL. FORLI9.25
75930TONI Giacomo2009RMRA093 ATL. LUGO9.31
Serie 9Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11698STALLONE Diego2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA8.72
261142CASTRONI Nicolo2008RMRN036 ATL. LIB. RIMINI8.83
35564GIULIANELLI Alessandro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.92
43640MORGAGNI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.09
541004IDUOZEE Daniel Osaivbie2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.10
67700FAEDI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.16
721045BERTOLINI Elia2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.20
Serie 10Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141117VEROCCHI Francesco2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.7.88
22662GIULIANI Pietro2009RMFC038 EDERA ATL. FORLI8.01
36781CANTELLI Sangha2008RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA8.51
471007PRATI Leonardo2008RMRA095 ATLETICA RAVENNA8.51
53538RUGGERI Francesco2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.55
65954DOTTI Riccardo2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.59
71885GOVI Mattia2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8.91
RIEPILOGOStadio Comunale Santamonica 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141117VEROCCHI Francesco2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.7.88
   Camp.ne Regionale    
22662GIULIANI Pietro2009RMFC038 EDERA ATL. FORLI8.01
35926MARANI Manuel2008RMRA093 ATL. LUGO8.46
46781CANTELLI Sangha2008RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA8.51
571007PRATI Leonardo2008RMRA095 ATLETICA RAVENNA8.51
63538RUGGERI Francesco2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.55
73797GUARALDI Pietro2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.57
85954DOTTI Riccardo2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.59
91698STALLONE Diego2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA8.72
104505SCAGLIARINI Edoardo2008RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.75
1161142CASTRONI Nicolo2008RMRN036 ATL. LIB. RIMINI8.83
126503VENIERI Filippo2008RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8.84
134909FRATI Matteo2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8.86
142922TAGLIAFERRI Niccolo'2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.87
1571113CRINELLI Alessandro2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8.89
161885GOVI Mattia2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8.91
175564GIULIANELLI Alessandro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.92
1841132CARTA Nadir2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.03
193640MORGAGNI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.09
2041004IDUOZEE Daniel Osaivbie2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.10
214675VALZANIA Giacomo2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.14
215942BENDANDI Kavin2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.14
237700FAEDI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.16
246623TASSINARI Leonardo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.19
2561156ROMAGNOLI Diego2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.20
2521045BERTOLINI Elia2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.20
273827NDUWIMANA Theo2009RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.25
281685TURCI Riccardo2008RMFC038 EDERA ATL. FORLI9.25
2971086NOBILI Leonardo2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.27
305930TONI Giacomo2009RMRA093 ATL. LUGO9.31
312509BABINI Riccardo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.41
326978MONTINI Matteo2009RMRA095 ATLETICA RAVENNA9.43
335540FABBRI Diego2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.44
3421024DE PIETRI Riccardo2008RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.46
352992VESPIGNANI Ruggero2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.52
363682BOCCALI Thomas2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.56
3731105GNOLI Nicolo'2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.57
377590MACERATI Filippo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.57
391501LOTTINI Tommaso2008RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.59
407574LORETI Alessandro2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.59
416934SALICETTI Riccardo2008RMRA093 ATL. LUGO9.60
421680BARDUCCI Fabio2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.62
434904LORI Riccardo2009RMPR439 ATL. BUZZETTI9.66
4371073CAVAZZA Matteo2008RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.66
456612CORRADIN Simone2009RMBO427 CSI SASSO MARCONI9.67
461714NICOLINI Lorenzo2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.69
4711088CHIARABINI Alessandro2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.70
481967BARUZZI Matteo2008RMRA093 ATL. LUGO9.71
494950RAVAGLI Luca2009RMRA093 ATL. LUGO9.76
5051084RATTI Lorenzo2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.85
513542BELLINI Marco2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.89
5271082RATTI Alessio2008RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI10.00
5321148BOLDRINI Luigi2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.10.06
5471150BACCHINI Nicolas2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO10.07
551844BOLEDI Paolo2009RMPC084 ATL. PIACENZA10.10
564835TEDOLDI Gianluca2008RMPC084 ATL. PIACENZA10.13
5721095DOMENICONI Alessandro2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.20
585706MINARDI Michele2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA10.23
593595SARTI Pietro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.31
606807CADEMARTIRI Matteo2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.47
617962PRATELLI Diego2009RMRA093 ATL. LUGO10.49
624690MOSCHINI Filippo2008RMFC038 EDERA ATL. FORLI10.55
632618FERLINI Alessandro2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10.59
645620MASCIULLI Leonardo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.09
6561041FANTI Francesco2009RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.24
665853GIORGI PIERFRANCESCHI G2008RMPC084 ATL. PIACENZA11.80
 3629DI SIMONE Massimo2008RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BODNS
 2744ROSSI Edoardo2009RMFC038 EDERA ATL. FORLIDNS
 3586FRANCESCHINI Luca2008RMBO427 CSI SASSO MARCONIDNS
1000m Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
188CATTANI Luca2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA3:10.32
272CANELLA Francesco2008RMFE025 ATL. BONDENO3:17.43
365MASSARI Mattia Nicolas2008RMFC038 EDERA ATL. FORLI3:29.96
482PARODI Edoardo2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:31.51
586GRAZIANI Alessandro2009RMRA093 ATL. LUGO3:31.99
699TAMAGNINI Francesco2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3:32.43
768ROSCIANO Diego2009RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO3:35.20
897PAZZAGLIA Filippo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:37.00
985BALDRATI Valerio2009RMRA093 ATL. LUGO3:59.82
1063SARTI Pietro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4:10.00
1171TOMIDEI Diego2009RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'4:22.71
 92PRATISSOLI Leo2008RMRE128 ATL. REGGIO ASDDNS
Passaggi: m. 400: 1.14.2 - m. 800: 2.32.3
Serie 2Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
191FERRETTI Giacomo2009RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:23.72
260CREMONINI Marco2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:24.14
395PAESANI Giulio2009RMRN036 ATL. LIB. RIMINI3:24.48
489VISANI Paolo2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA3:24.78
564DONDI DALL'OROLOGIO Ste2009RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA3:25.35
666BISERNI Samuele2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA3:26.14
774GAZZOTTI Giacomo2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:27.07
875STEFANI Matteo2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:27.25
967MORGAGNI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA3:28.21
1062ZANOTTI Alessandro2009RMBO427 CSI SASSO MARCONI3:30.90
1184TALLARITA Iacopo2009RMPR439 ATL. BUZZETTI3:31.44
1290LA CALA Giorgio2009RMRA095 ATLETICA RAVENNA3:31.70
1387SALICETTI Riccardo2008RMRA093 ATL. LUGO3:36.07
Passaggi: m. 400: 1.25.0 - m. 800: 2.46.9
Serie 3Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
193ALESSANDRI Achille2008RMRN036 ATL. LIB. RIMINI2:51.80
296MIRON Erich2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:01.08
370PERUGINI Gabriele2008RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3:02.29
477COSTI Matias2008RMMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:02.80
598LAMI Pietro2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3:05.13
678MASETTI Mirko2008RMMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:13.26
773GOVONI Kiri2008RMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD3:13.55
880DANANI Diego2009RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:13.71
994GRECO Thomas2009RMRN036 ATL. LIB. RIMINI3:14.41
1081GOVI Mattia2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:14.87
1179PERETTI Luca2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:17.42
1269CASTIGLIONI Riccardo2008RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3:19.73
1376BONUCCHI Gabriele2008RMMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:20.16
1483TOSINI Tommaso2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:22.74
Passaggi: m. 400: 1.06.4 - m. 800: 2.18.5
RIEPILOGOStadio Comunale Santamonica 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
193ALESSANDRI Achille2008RMRN036 ATL. LIB. RIMINI2:51.80
  Camp.ne Regionale    
296MIRON Erich2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:01.08
370PERUGINI Gabriele2008RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3:02.29
477COSTI Matias2008RMMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:02.80
598LAMI Pietro2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3:05.13
688CATTANI Luca2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA3:10.32
778MASETTI Mirko2008RMMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:13.26
873GOVONI Kiri2008RMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD3:13.55
980DANANI Diego2009RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:13.71
1094GRECO Thomas2009RMRN036 ATL. LIB. RIMINI3:14.41
1181GOVI Mattia2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:14.87
1279PERETTI Luca2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:17.42
1372CANELLA Francesco2008RMFE025 ATL. BONDENO3:17.43
1469CASTIGLIONI Riccardo2008RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3:19.73
1576BONUCCHI Gabriele2008RMMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:20.16
1683TOSINI Tommaso2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:22.74
1791FERRETTI Giacomo2009RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:23.72
1860CREMONINI Marco2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:24.14
1995PAESANI Giulio2009RMRN036 ATL. LIB. RIMINI3:24.48
2089VISANI Paolo2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA3:24.78
2164DONDI DALL'OROLOGIO Ste2009RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA3:25.35
2266BISERNI Samuele2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA3:26.14
2374GAZZOTTI Giacomo2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:27.07
2475STEFANI Matteo2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:27.25
2567MORGAGNI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA3:28.21
2665MASSARI Mattia Nicolas2008RMFC038 EDERA ATL. FORLI3:29.96
2762ZANOTTI Alessandro2009RMBO427 CSI SASSO MARCONI3:30.90
2884TALLARITA Iacopo2009RMPR439 ATL. BUZZETTI3:31.44
2982PARODI Edoardo2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:31.51
3090LA CALA Giorgio2009RMRA095 ATLETICA RAVENNA3:31.70
3186GRAZIANI Alessandro2009RMRA093 ATL. LUGO3:31.99
3299TAMAGNINI Francesco2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3:32.43
3368ROSCIANO Diego2009RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO3:35.20
3487SALICETTI Riccardo2008RMRA093 ATL. LUGO3:36.07
3597PAZZAGLIA Filippo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:37.00
3685BALDRATI Valerio2009RMRA093 ATL. LUGO3:59.82
3763SARTI Pietro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4:10.00
3871TOMIDEI Diego2009RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'4:22.71
 92PRATISSOLI Leo2008RMRE128 ATL. REGGIO ASDDNS
60 Hs H 60 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12829CATTABRIGA Bryan2008RMPC084 ATL. PIACENZA10.90
24813BISOTTI Marcello2008RMPC084 ATL. PIACENZA10.97
36755ZANON Davide2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.53
45923TAGLIAFERRI Niccolo'2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.57
53591MACERATI Filippo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS12.37
Serie 2Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15541FABBRI Diego2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.08
261099PAZZAGLIA Filippo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.17
32745ROSSI Edoardo2009RMFC038 EDERA ATL. FORLI11.32
43732SEPA Benis Israel2009RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'11.62
541009VISANI Paolo2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA12.26
Serie 3Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14778ROMANO Francesco2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.42
23674VALZANIA Giacomo2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA10.48
35546PIAZZI Orlando2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.93
46622TASSINARI Leonardo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10.99
52866BONATI Ettore2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT11.27
Serie 4Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13512EZECHIAS Daniel2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.07
241128SERRANI Edoardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.11
35841FLORE Federico2008RMPC084 ATL. PIACENZA10.17
42820RANGONI Francesco2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.24
56580CIGNI Gabriele2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.43
Serie 5Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16563FANT Federico2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.32
221153MIRON Erich2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.34
35900SCLEP Jasper2008RMPR068 C.U.S. PARMA9.74
44859PANNI Nicola2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.95
53539RUGGERI Francesco2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12.02
RIEPILOGOStadio Comunale Santamonica 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16563FANT Federico2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.32
   Camp.ne Regionale    
221153MIRON Erich2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.34
35900SCLEP Jasper2008RMPR068 C.U.S. PARMA9.74
44859PANNI Nicola2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.95
53512EZECHIAS Daniel2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.07
641128SERRANI Edoardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.11
75841FLORE Federico2008RMPC084 ATL. PIACENZA10.17
82820RANGONI Francesco2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.24
94778ROMANO Francesco2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.42
106580CIGNI Gabriele2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.43
113674VALZANIA Giacomo2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA10.48
122829CATTABRIGA Bryan2008RMPC084 ATL. PIACENZA10.90
135546PIAZZI Orlando2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.93
144813BISOTTI Marcello2008RMPC084 ATL. PIACENZA10.97
156622TASSINARI Leonardo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10.99
165541FABBRI Diego2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.08
1761099PAZZAGLIA Filippo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.17
182866BONATI Ettore2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT11.27
192745ROSSI Edoardo2009RMFC038 EDERA ATL. FORLI11.32
206755ZANON Davide2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.53
215923TAGLIAFERRI Niccolo'2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.57
223732SEPA Benis Israel2009RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'11.62
233539RUGGERI Francesco2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12.02
2441009VISANI Paolo2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA12.26
253591MACERATI Filippo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS12.37
Salto in alto Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1901SCLEP Jasper2008RMPR068 C.U.S. PARMA1.49
  Camp.ne Regionale    
1.00 1.10 1.18 1.25 1.30 1.35 1.39 1.42 1.45 1.47 1.49 1.50                  
  -   -   O   O   XO   O   O   O   O   O   XO   XXX                  
2504VENIERI Filippo2008RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1.47
1.00 1.10 1.18 1.25 1.30 1.35 1.39 1.42 1.45 1.47 1.49                    
  -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                   
3982VISANI Francesco2008RMRA095 ATLETICA RAVENNA1.47
1.00 1.10 1.18 1.25 1.30 1.35 1.39 1.42 1.45 1.47 1.49                    
  -   -   -   -   -   O   O   O   XXO  XO   XXX                   
4842FLORE Federico2008RMPC084 ATL. PIACENZA1.45
1.00 1.10 1.18 1.25 1.30 1.35 1.39 1.42 1.45 1.47                     
  -   O   O   O   O   O   O   XXO  O   XXX                    
5927MARANI Manuel2008RMRA093 ATL. LUGO1.39
1.00 1.10 1.18 1.25 1.30 1.35 1.39 1.42 1.45                      
  O   O   O   O   O   O   O   -   XXX                     
6798GUARALDI Pietro2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.39
1.00 1.10 1.18 1.25 1.30 1.35 1.39 1.42                       
  -   O   O   O   O   XXO  O   XX-                      
7865TOSINI Tommaso2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1.39
1.00 1.10 1.18 1.25 1.30 1.35 1.39 1.42                       
  -   -   O   O   O   O   XO   XXX                      
8701FAEDI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA1.35
1.00 1.10 1.18 1.25 1.30 1.35 1.39 1.42 1.45                      
  O   O   O   O   O   O   -   -   -                      
91112CRINELLI Alessandro2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.35
1.00 1.10 1.18 1.25 1.30 1.35 1.39                        
  XO      O   O   O   O   XXX                       
10780CANTELLI Sangha2008RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.30
1.00 1.10 1.18 1.25 1.30 1.35                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
11895BOSELLI Andrea2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1.30
1.00 1.10 1.18 1.25 1.30 1.35                         
  -   -   O   XO   O   XXX                        
121139STRAPAZZINI Cristiano2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.30
1.00 1.10 1.18 1.25 1.30 1.35                         
  -   O   O   XO   XO   XXX                        
131089CHIARABINI Alessandro2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.25
1.00 1.10 1.18 1.25 1.30                          
  -   O   O   O   XXX                         
141058FERRETTI Giacomo2009RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1.18
1.00 1.10 1.18 1.25                           
  -   O   O   XXX                          
14500LOTTINI Tommaso2008RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1.18
1.00 1.10 1.18 1.25                           
  -   O   O   XXX                          
14699STALLONE Diego2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA1.18
1.00 1.10 1.18 1.25                           
  O   O   O   XXX                          
17961LA CALA Giorgio2009RMRA095 ATLETICA RAVENNA1.18
1.00 1.10 1.18 1.25                           
  O   O   XO   XXX                          
18737SEPA Benis L'eternel2009RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1.10
1.00 1.10 1.18                            
  -   O   XXX                           
19510BABINI Riccardo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1.10
1.00 1.10 1.18                            
  XO   XO   XXX                           
20793SPEZIALE Leonardo2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.10
1.00 1.10 1.18                            
  XO   XXO  XXX                           
21568ACHINCA Edoardo2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.00
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
Salto in lungo Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:50 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11005IDUOZEE Daniel Osaivbie2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA4.28
1░: 4.18 2░: 4.28 3░: 3.95            
2747MASSARI Mattia Nicolas2008RMFC038 EDERA ATL. FORLI3.96
1░: 3.59 2░: 3.96 3░: 3.90            
31157ROMAGNOLI Diego2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.85
1░: 3.71 2░: 3.37 3░: 3.85            
4830CATTABRIGA Bryan2008RMPC084 ATL. PIACENZA3.84
1░: 2.56 2░: 3.84 3░: X            
51087NOBILI Leonardo2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI3.75
1░: 3.59 2░: 3.75 3░: 3.52            
6867BONATI Ettore2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3.75
1░: 3.75 2░: X 3░: 3.47            
71108DAVOLI Elia2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO3.72
1░: 3.72 2░: 3.20 3░: 3.58            
8931TONI Giacomo2009RMRA093 ATL. LUGO3.68
1░: 3.63 2░: 3.68 3░: 3.58            
9894BOSELLI Andrea2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3.58
1░: 3.48 2░: 3.44 3░: 3.58            
10905LORI Riccardo2009RMPR439 ATL. BUZZETTI3.56
1░: 3.25 2░: 3.42 3░: 3.56            
11966BARUZZI Matteo2008RMRA093 ATL. LUGO3.50
1░: 3.45 2░: 3.49 3░: 3.50            
12993VESPIGNANI Ruggero2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA3.45
1░: 3.45 2░: 3.43 3░: 3.44            
131106GNOLI Nicolo'2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.35
1░: 3.21 2░: 3.35 3░: 3.28            
14951RAVAGLI Luca2009RMRA093 ATL. LUGO3.34
1░: 3.12 2░: 3.24 3░: 3.34            
15575LORETI Alessandro2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3.31
1░: 3.31 2░: 3.14 3░: 3.15            
16843BOLEDI Paolo2009RMPC084 ATL. PIACENZA3.25
1░: 3.19 2░: 3.19 3░: 3.25            
17963PRATELLI Diego2009RMRA093 ATL. LUGO3.25
1░: 3.25 2░: 2.86 3░: 2.84            
18965BALDRATI Valerio2009RMRA093 ATL. LUGO3.24
1░: 3.02 2░: 3.17 3░: 3.24            
191085RATTI Lorenzo2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI3.11
1░: 2.90 2░: 2.98 3░: 3.11            
201078COLOMBARI Dominic2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI3.00
1░: 2.73 2░: 2.58 3░: 3.00            
21803GARELLI Alberto2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2.73
1░: X 2░: 2.73 3░: 2.69            
22836TEDOLDI Gianluca2008RMPC084 ATL. PIACENZA2.30
1░: X 2░: 2.21 3░: 2.30            
 630DI SIMONE Massimo2008RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BODNS
 814BISOTTI Marcello2008RMPC084 ATL. PIACENZADNS
 587FRANCESCHINI Luca2008RMBO427 CSI SASSO MARCONIDNS
Serie 2Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:45 - Ora Fine: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1663GIULIANI Pietro2009RMFC038 EDERA ATL. FORLI5.19
1░: 5.06 2░: 5.02 3░: 5.19            
2860PANNI Nicola2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI4.84
1░: 4.59 2░: 4.84 3░: 4.74            
3910FRATI Matteo2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT4.56
1░: 4.30 2░: 4.23 3░: 4.56            
41129SERRANI Edoardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.54
1░: 4.14 2░: 4.34 3░: 4.54            
5659ZANOTTI Luca2009RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO4.51
1░: 4.51 2░: 4.48 3░: X            
6507SOLMI Carlo2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.47
1░: 4.47 2░: 4.28 3░: 3.62            
7516BEGHELLI Federico2008RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA4.37
1░: 4.21 2░: 4.27 3░: 4.37            
8779ROMANO Francesco2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.35
1░: 4.35 2░: 4.16 3░: 4.22            
9809PERETTI Luca2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI4.34
1░: 4.19 2░: 4.07 3░: 4.34            
10955DOTTI Riccardo2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA4.24
1░: 4.01 2░: 3.74 3░: 4.24            
11511EZECHIAS Daniel2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.20
1░: 4.03 2░: 4.16 3░: 4.20            
121059FRANCESCONI Tommaso2008RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4.06
1░: 3.99 2░: 4.03 3░: 4.06            
13565GIULIANELLI Alessandro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.04
1░: 3.88 2░: 4.04 3░: 4.04            
14899PARODI Edoardo2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT4.01
1░: 4.01 2░: 3.60 3░: 3.79            
15727ROSCA Teodor2008RMFC038 EDERA ATL. FORLI3.98
1░: 3.97 2░: 3.98 3░: 3.88            
16683BOCCALI Thomas2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA3.83
1░: 3.81 2░: 3.53 3░: 3.83            
17828NDUWIMANA Theo2009RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3.82
1░: 3.77 2░: 3.48 3░: 3.82            
18847CHIESA Francesco2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3.82
1░: 3.75 2░: 3.82 3░: X            
19812GALVAGNI Giacomo2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3.80
1░: 3.60 2░: 3.55 3░: 3.80            
20638GUIDI Matteo2009RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO3.73
1░: 3.73 2░: 3.43 3░: 3.04            
211046BERTOLINI Elia2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI3.60
1░: 3.60 2░: 3.13 3░: 3.35            
22979MONTINI Matteo2009RMRA095 ATLETICA RAVENNA3.54
1░: 3.54 2░: 3.32 3░: 3.50            
231090CHIARABINI Samuele2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.48
1░: 3.48 2░: 3.19 3░: 3.09            
24681BARDUCCI Fabio2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA3.46
1░: 3.46 2░: X 3░: 3.46            
25613CORRADIN Simone2009RMBO427 CSI SASSO MARCONI3.28
1░: 3.28 2░: 3.27 3░: X            
RIEPILOGOStadio Comunale Santamonica 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1663GIULIANI Pietro2009RMFC038 EDERA ATL. FORLI5.19
  Camp.ne Regionale    
2860PANNI Nicola2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI4.84
3910FRATI Matteo2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT4.56
41129SERRANI Edoardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.54
5659ZANOTTI Luca2009RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO4.51
6507SOLMI Carlo2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.47
7516BEGHELLI Federico2008RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA4.37
8779ROMANO Francesco2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.35
9809PERETTI Luca2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI4.34
101005IDUOZEE Daniel Osaivbie2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA4.28
11955DOTTI Riccardo2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA4.24
12511EZECHIAS Daniel2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.20
131059FRANCESCONI Tommaso2008RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4.06
14565GIULIANELLI Alessandro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.04
15899PARODI Edoardo2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT4.01
16727ROSCA Teodor2008RMFC038 EDERA ATL. FORLI3.98
17747MASSARI Mattia Nicolas2008RMFC038 EDERA ATL. FORLI3.96
181157ROMAGNOLI Diego2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.85
19830CATTABRIGA Bryan2008RMPC084 ATL. PIACENZA3.84
20683BOCCALI Thomas2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA3.83
21828NDUWIMANA Theo2009RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3.82
22847CHIESA Francesco2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3.82
23812GALVAGNI Giacomo2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3.80
241087NOBILI Leonardo2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI3.75
25867BONATI Ettore2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3.75
26638GUIDI Matteo2009RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO3.73
271108DAVOLI Elia2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO3.72
28931TONI Giacomo2009RMRA093 ATL. LUGO3.68
291046BERTOLINI Elia2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI3.60
30894BOSELLI Andrea2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3.58
31905LORI Riccardo2009RMPR439 ATL. BUZZETTI3.56
32979MONTINI Matteo2009RMRA095 ATLETICA RAVENNA3.54
33966BARUZZI Matteo2008RMRA093 ATL. LUGO3.50
341090CHIARABINI Samuele2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.48
35681BARDUCCI Fabio2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA3.46
36993VESPIGNANI Ruggero2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA3.45
371106GNOLI Nicolo'2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.35
38951RAVAGLI Luca2009RMRA093 ATL. LUGO3.34
39575LORETI Alessandro2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3.31
40613CORRADIN Simone2009RMBO427 CSI SASSO MARCONI3.28
41843BOLEDI Paolo2009RMPC084 ATL. PIACENZA3.25
42963PRATELLI Diego2009RMRA093 ATL. LUGO3.25
43965BALDRATI Valerio2009RMRA093 ATL. LUGO3.24
441085RATTI Lorenzo2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI3.11
451078COLOMBARI Dominic2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI3.00
46803GARELLI Alberto2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2.73
47836TEDOLDI Gianluca2008RMPC084 ATL. PIACENZA2.30
 587FRANCESCHINI Luca2008RMBO427 CSI SASSO MARCONIDNS
 630DI SIMONE Massimo2008RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BODNS
 814BISOTTI Marcello2008RMPC084 ATL. PIACENZADNS
Peso Kg 2.000 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1562FANT Federico2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA13.34
  Camp.ne Regionale    
1░: 12.58 2░: 12.71 3░: 13.34            
21118VEROCCHI Francesco2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.13.05
1░: 11.10 2░: 12.22 3░: 13.05            
3633LEPROTTI Leonardo2008RMFE025 ATL. BONDENO12.58
1░: 12.16 2░: 12.13 3░: 12.58            
4672GABRIELE Raoul2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA12.57
1░: 11.81 2░: X 3░: 12.57            
5938CATTANI Luca2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.51
1░: 11.00 2░: 10.72 3░: 11.51            
6514BRAMBILLA Davide2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.41
1░: 10.29 2░: 10.08 3░: 11.41            
7660ZANOTTI Luca2009RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO11.13
1░: 11.13 2░: 10.36 3░: X            
8548LIKAJ Roelio2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.70
1░: 9.36 2░: 8.11 3░: 10.70            
9819RANGONI Francesco2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.19
1░: 10.07 2░: 9.01 3░: 10.19            
10968BERGAMI Simone2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.14
1░: X 2░: 10.14 3░: 8.56            
11536COZZO Stefano2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.87
1░: 9.87 2░: 9.57 3░: 9.25            
12897DANANI Diego2009RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.64
1░: 9.56 2░: 9.64 3░: 9.14            
131141CASTRONI Nicolo2008RMRN036 ATL. LIB. RIMINI9.54
1░: 8.02 2░: 9.54 3░: 9.52            
14848CHIESA Francesco2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.21
1░: 8.50 2░: 8.38 3░: 9.21            
151027MASI Sebastiano2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.16
1░: 8.88 2░: 9.16 3░: 8.73            
161140STRAPAZZINI Cristiano2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8.93
1░: 8.02 2░: 8.57 3░: 8.93            
171060FRANCESCONI Tommaso2008RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.89
1░: 8.38 2░: 7.98 3░: 8.89            
18726ROSCA Teodor2008RMFC038 EDERA ATL. FORLI8.72
1░: 8.18 2░: 8.28 3░: 8.72            
19707MINARDI Michele2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA8.52
1░: 8.52 2░: X 3░: 4.79            
20691MOSCHINI Filippo2008RMFC038 EDERA ATL. FORLI8.50
1░: 8.50 2░: 8.11 3░: 7.80            
21943BENDANDI Kavin2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.41
1░: 8.31 2░: 8.41 3░: 8.14            
22733SEPA Benis Israel2009RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'8.24
1░: 8.24 2░: 7.88 3░: 7.61            
23639GUIDI Matteo2009RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO8.11
1░: 8.11 2░: 7.56 3░: X            
24808CADEMARTIRI Matteo2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI8.05
1░: 8.05 2░: 7.52 3░: 7.22            
25804GARELLI Alberto2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA7.07
1░: 7.07 2░: 6.78 3░: 6.34            
26684TURCI Riccardo2008RMFC038 EDERA ATL. FORLI7.03
1░: 7.03 2░: 6.68 3░: 5.73            
27999MARTINI Tobia2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA6.95
1░: X 2░: 6.95 3░: X            
28756ZANON Davide2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.84
1░: 6.84 2░: 6.72 3░: 6.69            
29854GIORGI PIERFRANCESCHI G2008RMPC084 ATL. PIACENZA6.24
1░: 6.24 2░: 4.99 3░: 5.76            
301042FANTI Francesco2009RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5.87
1░: 5.87 2░: 4.65 3░: 5.29            
31621MASCIULLI Leonardo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5.52
1░: 5.25 2░: 5.02 3░: 5.52            
 1080MABILLI Simone2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTIDNS
Marcia 2000m Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
198FERRARI Flavio2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO13:13.01
  Camp.ne Regionale    
225ACHINCA Edoardo2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA13:41.29
352LANZO Matteo2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA13:43.85
484NICOLINI Lorenzo2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA14:29.20
513ABBAS VIRK Karim2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA15:56.59
692MONTERASTELLI Luca2009RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'16:40.62
 100CECCOLI Diego2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.DQ
<<~ 18:25
 42LIKAJ Roelio2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADQ
~~< 18:25
SQ: T.R.54.4.1 230.4(a)
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
Vortex Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1581CIGNI Gabriele2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA47.27
  Camp.ne Regionale    
1░: 47.27 2░: 39.89 3░: 47.20            
2983VISANI Francesco2008RMRA095 ATLETICA RAVENNA45.70
1░: 43.63 2░: 45.70 3░: 44.79            
3517BEGHELLI Federico2008RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA43.55
1░: 35.15 2░: 39.53 3░: 43.55            
4506SCAGLIARINI Edoardo2008RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA43.54
1░: 38.12 2░: 38.50 3░: 43.54            
5723BISERNI Samuele2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA43.09
1░: 39.56 2░: 41.04 3░: 43.09            
6537COZZO Stefano2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA43.08
1░: 37.97 2░: 39.93 3░: 43.08            
7863MOSCONI Stefano2008RMPR068 C.U.S. PARMA43.02
1░: 43.02 2░: 37.42 3░: 37.53            
8752GAZZOTTI Giacomo2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187442.76
1░: 34.30 2░: 40.29 3░: 42.76            
9673GABRIELE Raoul2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA41.12
1░: 34.26 2░: 41.12 3░: 36.73            
10547PIAZZI Orlando2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA40.74
1░: 36.53 2░: 34.48 3░: 40.74            
111133CARTA Nadir2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO40.21
1░: 36.72 2░: 40.12 3░: 40.21            
12543BELLINI Marco2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS38.39
1░: 37.95 2░: 38.39 3░: 36.96            
131025DE PIETRI Riccardo2008RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI37.46
1░: 33.41 2░: 37.46 3░: 29.01            
14648TOMIDEI Diego2009RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'36.64
1░: 29.62 2░: 29.90 3░: 36.64            
151006PRATI Leonardo2008RMRA095 ATLETICA RAVENNA36.61
1░: 36.61 2░: X 3░: 33.88            
16902TALLARITA Iacopo2009RMPR439 ATL. BUZZETTI36.36
1░: 31.64 2░: 30.60 3░: 36.36            
171081MABILLI Simone2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI35.88
1░: 35.17 2░: 35.88 3░: 35.52            
18916GRAZIANI Alessandro2009RMRA093 ATL. LUGO35.66
1░: 34.88 2░: 35.66 3░: 25.97            
19508SOLMI Carlo2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA35.62
1░: 35.62 2░: 25.71 3░: 32.60            
201091CHIARABINI Samuele2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO35.26
1░: 31.12 2░: 34.19 3░: 35.26            
21998MARTINI Tobia2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA34.46
1░: X 2░: 34.46 3░: 21.92            
22560ABBAS VIRK Karim2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA34.35
1░: 33.07 2░: 34.35 3░: 32.00            
231083RATTI Alessio2008RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI33.51
1░: 33.51 2░: 30.35 3░: 29.79            
24736SEPA Benis L'eternel2009RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'32.72
1░: 32.72 2░: 26.67 3░: 29.13            
251109DAVOLI Elia2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO32.66
1░: 31.56 2░: 32.66 3░: 29.34            
26609ZANOTTI Alessandro2009RMBO427 CSI SASSO MARCONI32.59
1░: 26.06 2░: 26.27 3░: 32.59            
27515BRAMBILLA Davide2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA32.52
1░: 32.52 2░: 31.13 3░: X            
281127FERRARI Flavio2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO31.99
1░: 31.99 2░: 23.68 3░: 24.69            
291149BOLDRINI Luigi2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.29.26
1░: 28.06 2░: 26.20 3░: 29.26            
301074CAVAZZA Matteo2008RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29.07
1░: 24.63 2░: 25.13 3░: 29.07            
31811GALVAGNI Giacomo2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI28.86
1░: 27.85 2░: 27.28 3░: 28.86            
321026MASI Sebastiano2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI27.54
1░: 27.09 2░: 27.54 3░: 22.00            
331096DOMENICONI Alessandro2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO25.29
1░: 19.73 2░: 23.29 3░: 25.29            
34703LANZO Matteo2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA25.21
1░: 24.56 2░: 24.21 3░: 25.21            
351151BACCHINI Nicolas2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO24.39
1░: 24.01 2░: 24.39 3░: 19.87            
361079COLOMBARI Dominic2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI21.31
1░: 17.95 2░: 21.31 3░: 17.01            
37637BERARDOZZI Andrea2008RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'20.33
1░: 20.33 2░: X 3░: X            
38619FERLINI Alessandro2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS19.79
1░: 18.80 2░: 18.17 3░: 19.79            
60m Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131055GATTI Irene2008RFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO8.95
241158PIERRO Giulia2008RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.25
36802POWER Martha2009RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.30
45740POMPINETTI Miriam2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.48
57771TOSATTI Chiara2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.81
62882DALLATURCA Matilde2008RFPR439 ATL. BUZZETTI10.18
Serie 2Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13870SPERANZA Sabrina2008RFPR068 C.U.S. PARMA9.28
21891CONCARI Maria Sole2008RFPR068 C.U.S. PARMA9.30
37588PIANCASTELLI Carlotta2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.56
42710CRISTOFARONI Lucia2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.10
54805MILANI Martina2008RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO10.16
66839GHEZZI Camilla Maria2008RFPC084 ATL. PIACENZA10.67
 51136SARACINO Chiara Maria2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS
Serie 3Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13519PAGANICA Siria2009RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10.28
22851MILLIONE Caterina2009RFPC084 ATL. PIACENZA10.52
35928TREVISAN Lucia2009RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA10.71
41598ZINADER Matilde2009RFBO427 CSI SASSO MARCONI10.80
561061VACONDIO Anna2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.88
641145CESARI Elisa2008RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.12
77984BIGARI Chiara2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA11.39
Serie 4Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12784ROLI Sara2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.97
211137FRACASSI Gemma2008RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.10.02
36889CORRECT Valentina2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.09
45720RICCI Daria2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.20
57719SABIA Amy2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.29
63957PALMISANO Marta2009RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA10.38
74845HARBI Maya2009RFPC084 ATL. PIACENZA10.61
Serie 5Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12886REGGIANI Anna2009RFPR068 C.U.S. PARMA9.77
26947RAGAZZINI Anna2009RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA9.88
371043PIGNAGNOLI Karin2008RFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO10.12
44604RUBINO Emma2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI10.14
53696EVANGELISTI Anna2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.24
61976VECCHI Agata2008RFRA093 ATL. LUGO10.28
75914SODANO Margherita2008RFPR068 C.U.S. PARMA10.49
Serie 6Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14958RICCI Anna2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.54
23600MARCOALDI Ludovica2009RFBO427 CSI SASSO MARCONI9.94
361028BUFFIGNANI Elisa2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI10.01
42994ZAULI Lucia2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.19
571144RIZZOTTI Beatrice2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI10.23
 5692MEDRI Melissa2009RFFC038 EDERA ATL. FORLIDNS
 1678RIVAROLI Anna2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENADNS
Serie 7Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14716DE BARTOLO Maya2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.47
21761VACIRCA Ginevra2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.59
33925GUERRA Elena2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.83
47730D'AMBROSI Matilde2009RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO9.89
56949SOGLIA Elisabetta2009RFRA095 ATLETICA RAVENNA10.18
62815TINELLI Marta2009RFPC084 ATL. PIACENZA10.30
 5602BORELLI Alice2008RFBO427 CSI SASSO MARCONIDNS
Serie 8Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111051GOZZI Letizia2008RFRE128 ATL. REGGIO ASD9.45
26799FERRARI Vittoria2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.56
321134RICCHIUTI Rebecca2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.62
43550FERRARA Emma2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.68
571000BERDONDINI Matilde2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.82
641002ASIOLI Rosa2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.99
75849FERRO Oihana2009RFPC084 ATL. PIACENZA9.99
Serie 9Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
171121PARDINI Serena2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.21
23657BONAVITA Giulia2009RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'9.28
32918RICCI BITTI Anna2008RFRA093 ATL. LUGO9.63
45893ARCARO Giulia2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.89
56704FORTI Marta2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.02
61634MINELLI Madeleine2008RFFE025 ATL. BONDENO10.27
74940VALENTI Caterina2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.56
Serie 10Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
161063MASINI Sofia2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.21
231160DEL BIANCO Emma2008RFSM231 G.P.A. SAN MARINO9.68
37729ANCARANI Eva2009RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO9.78
44606GARUTI Bianca2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI9.81
55932CASOLINI Anna2009RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA9.81
621049BERTOLINI Viola2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.84
71837GUARNIERI Lavinia2009RFPC084 ATL. PIACENZA9.97
Serie 11Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
17556MUSTO Rebecca2008RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.27
21758FERRI Laura2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.42
34665SCHIUMARINI Giulia2009RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'9.44
431163TADDEI Maria Chiara2008RFSM231 G.P.A. SAN MARINO9.48
55986ALPI Eva2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.49
66876BONVINI Beatrice2009RFPR439 ATL. BUZZETTI9.60
72907VICENTINI Melissa2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.77
Serie 12Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14768ATTI Emma2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.98
21786MARINI Micol2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.00
32570FABBRI Agata Maria2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.10
43936BERTONI Beatrice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.11
56687GNANI Bianca2008RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'9.19
65576AIT EL ARABI Omayma2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.27
77584GIANNINI SANGUETTOLI El2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI9.31
Serie 13Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121022CANOVI Viola2008RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8.14
23972ANTONIOLI Angelica2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA8.31
36572SUPPINI Carlotta2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.43
44523BARBAGALLO Sophie2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.48
511125CIPRIANO Laura2008RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.8.69
65880ZACCARINI Alice2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8.97
771017CASTAGNOLI Elena2008RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9.08
RIEPILOGOStadio Comunale Santamonica 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121022CANOVI Viola2008RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8.14
   Camp.ssa Regionale    
23972ANTONIOLI Angelica2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA8.31
36572SUPPINI Carlotta2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.43
44523BARBAGALLO Sophie2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.48
511125CIPRIANO Laura2008RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.8.69
631055GATTI Irene2008RFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO8.95
75880ZACCARINI Alice2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8.97
84768ATTI Emma2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.98
91786MARINI Micol2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.00
1071017CASTAGNOLI Elena2008RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9.08
112570FABBRI Agata Maria2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.10
123936BERTONI Beatrice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.11
136687GNANI Bianca2008RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'9.19
1471121PARDINI Serena2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.21
1461063MASINI Sofia2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.21
1641158PIERRO Giulia2008RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.25
177556MUSTO Rebecca2008RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.27
175576AIT EL ARABI Omayma2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.27
193657BONAVITA Giulia2009RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'9.28
193870SPERANZA Sabrina2008RFPR068 C.U.S. PARMA9.28
216802POWER Martha2009RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.30
211891CONCARI Maria Sole2008RFPR068 C.U.S. PARMA9.30
237584GIANNINI SANGUETTOLI El2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI9.31
241758FERRI Laura2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.42
254665SCHIUMARINI Giulia2009RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'9.44
2611051GOZZI Letizia2008RFRE128 ATL. REGGIO ASD9.45
274716DE BARTOLO Maya2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.47
285740POMPINETTI Miriam2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.48
2831163TADDEI Maria Chiara2008RFSM231 G.P.A. SAN MARINO9.48
305986ALPI Eva2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.49
314958RICCI Anna2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.54
327588PIANCASTELLI Carlotta2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.56
326799FERRARI Vittoria2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.56
341761VACIRCA Ginevra2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.59
356876BONVINI Beatrice2009RFPR439 ATL. BUZZETTI9.60
3621134RICCHIUTI Rebecca2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.62
372918RICCI BITTI Anna2008RFRA093 ATL. LUGO9.63
3831160DEL BIANCO Emma2008RFSM231 G.P.A. SAN MARINO9.68
383550FERRARA Emma2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.68
402886REGGIANI Anna2009RFPR068 C.U.S. PARMA9.77
402907VICENTINI Melissa2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.77
427729ANCARANI Eva2009RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO9.78
437771TOSATTI Chiara2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.81
434606GARUTI Bianca2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI9.81
455932CASOLINI Anna2009RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA9.81
4671000BERDONDINI Matilde2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.82
473925GUERRA Elena2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.83
4821049BERTOLINI Viola2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.84
496947RAGAZZINI Anna2009RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA9.88
505893ARCARO Giulia2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.89
507730D'AMBROSI Matilde2009RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO9.89
523600MARCOALDI Ludovica2009RFBO427 CSI SASSO MARCONI9.94
532784ROLI Sara2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.97
531837GUARNIERI Lavinia2009RFPC084 ATL. PIACENZA9.97
5541002ASIOLI Rosa2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.99
565849FERRO Oihana2009RFPC084 ATL. PIACENZA9.99
5761028BUFFIGNANI Elisa2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI10.01
5811137FRACASSI Gemma2008RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.10.02
586704FORTI Marta2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.02
606889CORRECT Valentina2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.09
612710CRISTOFARONI Lucia2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.10
6271043PIGNAGNOLI Karin2008RFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO10.12
634604RUBINO Emma2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI10.14
644805MILANI Martina2008RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO10.16
652882DALLATURCA Matilde2008RFPR439 ATL. BUZZETTI10.18
656949SOGLIA Elisabetta2009RFRA095 ATLETICA RAVENNA10.18
672994ZAULI Lucia2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.19
685720RICCI Daria2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.20
6971144RIZZOTTI Beatrice2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI10.23
703696EVANGELISTI Anna2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.24
711634MINELLI Madeleine2008RFFE025 ATL. BONDENO10.27
721976VECCHI Agata2008RFRA093 ATL. LUGO10.28
723519PAGANICA Siria2009RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10.28
747719SABIA Amy2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.29
752815TINELLI Marta2009RFPC084 ATL. PIACENZA10.30
763957PALMISANO Marta2009RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA10.38
775914SODANO Margherita2008RFPR068 C.U.S. PARMA10.49
782851MILLIONE Caterina2009RFPC084 ATL. PIACENZA10.52
794940VALENTI Caterina2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.56
804845HARBI Maya2009RFPC084 ATL. PIACENZA10.61
816839GHEZZI Camilla Maria2008RFPC084 ATL. PIACENZA10.67
825928TREVISAN Lucia2009RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA10.71
831598ZINADER Matilde2009RFBO427 CSI SASSO MARCONI10.80
8461061VACONDIO Anna2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.88
8541145CESARI Elisa2008RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.12
867984BIGARI Chiara2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA11.39
 5602BORELLI Alice2008RFBO427 CSI SASSO MARCONIDNS
 51136SARACINO Chiara Maria2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS
 1678RIVAROLI Anna2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENADNS
 5692MEDRI Melissa2009RFFC038 EDERA ATL. FORLIDNS
1000m Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
178SALVADORI Viola2009RFPR068 C.U.S. PARMA3:41.31
238LEONARDI Lara2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:41.36
357CHINOSI Angela2009RFPC084 ATL. PIACENZA3:53.89
498GOZZI Letizia2008RFRE128 ATL. REGGIO ASD3:54.48
596BRINTAZZOLI Greta2008RFRE128 ATL. REGGIO ASD3:55.86
658GUARNIERI Lavinia2009RFPC084 ATL. PIACENZA3:57.07
749CATALDO Valentina2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA4:01.88
847MONTI Sofia2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:03.60
941BONATO Giada2009RFBO427 CSI SASSO MARCONI4:13.46
1080ORIOLI Giada2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA4:25.16
 97CASALI Lavinia2008RFRE128 ATL. REGGIO ASDDNS
Passaggi: m. 400: 1.34.2 - m. 800: 3.01.5
Serie 2Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
191GENTILE Erika2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA3:31.67
251BIANCHI Sofia2008RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:31.96
345SABATTINI Chiara2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA3:34.31
437CASTAGNARI Emma2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:35.05
548ZAGNI Alisia2009RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO3:35.50
640MUSTO Rebecca2008RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:36.59
756TONIONI Giulia2008RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:38.46
892HAMITI Klea2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA3:38.54
942ROSA Lola2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI3:39.67
1079GUERRA Elena2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA3:40.14
1159ROSSETTI Lucia2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:40.74
1254MASETTI Chiara2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:45.62
1389RICCI Anna2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA3:55.27
Passaggi: m. 400: 1.22.9 - m. 800: 2.53.1
Serie 3Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 18:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
199BELLETTI Allegra2008RFRN036 ATL. LIB. RIMINI3:15.37
239MENGOZZI Letizia2008RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:15.50
3100VERDE Carlotta2008RFRN036 ATL. LIB. RIMINI3:15.87
443PRIMICERI Teresa2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3:15.89
544SCARAMAGLI Giulia2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3:26.05
694VESCOVINI Arianna2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:28.72
746LIGORIO Giada Margherit2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:33.23
850BALDINI Ludovica2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:35.06
953GIUSTI Beatrice2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:35.23
1055SCARABELLI Mia2008RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:37.52
1152FERRARI Carolina2008RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:46.09
Passaggi: m. 400: 1.18.2 - m. 800: 2.40.0
RIEPILOGOStadio Comunale Santamonica 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
199BELLETTI Allegra2008RFRN036 ATL. LIB. RIMINI3:15.37
  Camp.ssa Regionale    
239MENGOZZI Letizia2008RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:15.50
3100VERDE Carlotta2008RFRN036 ATL. LIB. RIMINI3:15.87
443PRIMICERI Teresa2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3:15.89
544SCARAMAGLI Giulia2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3:26.05
694VESCOVINI Arianna2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:28.72
791GENTILE Erika2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA3:31.67
851BIANCHI Sofia2008RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:31.96
946LIGORIO Giada Margherit2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:33.23
1045SABATTINI Chiara2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA3:34.31
1137CASTAGNARI Emma2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:35.05
1250BALDINI Ludovica2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:35.06
1353GIUSTI Beatrice2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:35.23
1448ZAGNI Alisia2009RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO3:35.50
1540MUSTO Rebecca2008RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:36.59
1655SCARABELLI Mia2008RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:37.52
1756TONIONI Giulia2008RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:38.46
1892HAMITI Klea2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA3:38.54
1942ROSA Lola2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI3:39.67
2079GUERRA Elena2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA3:40.14
2159ROSSETTI Lucia2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:40.74
2278SALVADORI Viola2009RFPR068 C.U.S. PARMA3:41.31
2338LEONARDI Lara2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:41.36
2454MASETTI Chiara2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:45.62
2552FERRARI Carolina2008RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:46.09
2657CHINOSI Angela2009RFPC084 ATL. PIACENZA3:53.89
2798GOZZI Letizia2008RFRE128 ATL. REGGIO ASD3:54.48
2889RICCI Anna2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA3:55.27
2996BRINTAZZOLI Greta2008RFRE128 ATL. REGGIO ASD3:55.86
3058GUARNIERI Lavinia2009RFPC084 ATL. PIACENZA3:57.07
3149CATALDO Valentina2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA4:01.88
3247MONTI Sofia2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:03.60
3341BONATO Giada2009RFBO427 CSI SASSO MARCONI4:13.46
3480ORIOLI Giada2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA4:25.16
 97CASALI Lavinia2008RFRE128 ATL. REGGIO ASDDNS
60 Hs H 60 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12728ANCARANI Eva2009RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO11.41
24806MILANI Martina2008RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO11.49
331067BERNARDI Viola2009RFRE128 ATL. REGGIO ASD12.26
451033GIORDANI Emma2009RFRE128 ATL. REGGIO ASD12.49
56679RIVAROLI Anna2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA12.71
Serie 2Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12705FORTI Marta2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA12.30
241131GUERRA Virginia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.63
36856CHINOSI Angela2009RFPC084 ATL. PIACENZA12.78
43980CHIEPPA Francesca2009RFRA095 ATLETICA RAVENNA13.47
551011ORIOLI Giada2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA13.70
Serie 3Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14524LANDINI Alice2009RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA12.20
26649VALLI Carlotta2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI12.40
35832GRAZIO Giorgia2008RFPC084 ATL. PIACENZA12.63
421065AGOSTA Emma2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13.20
57883DALLATURCA Matilde2008RFPR439 ATL. BUZZETTI13.51
 3627TROVATO Alessia2008RFBO427 CSI SASSO MARCONIDNS
Serie 4Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14906PELOSI Anna2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT11.22
27553BARTOLOTTI Cecilia2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.44
36833CONDOLINO Faustina2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.77
421048GENNARI Matilde2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI11.89
531119FORNARI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO12.06
65796MONTI Sofia2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415.90
Serie 5Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16974DINI Maddalena2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA10.81
24921GENTILE Erika2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA10.92
35631PAVANI Alice2009RFFE025 ATL. BONDENO11.26
47861REBECCHI Anna2008RFPC084 ATL. PIACENZA11.29
52708CAPPELLINI Elisa2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA11.76
63783CATALDO Valentina2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA11.77
Serie 6Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13521TASSINARI Asia2009RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA10.42
22874QUINTAVALLA Sofia2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.72
341123BERARDI Viola2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.74
47944GUBERTI Giorgia2009RFRA095 ATLETICA RAVENNA10.80
55878GRAZIOLI Alice2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT11.10
66821BERNINI Gaia2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.31
Serie 7Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
17528ALDROVANDI Anita2008RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.53
22823PANSINI Alice2008RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.96
33712OVERCHENKO Anastasia2008RFFC038 EDERA ATL. FORLI9.99
44526ACCINELLI Eleonora Virg2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.07
551035GAVIOLI Ginevra2008RFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO10.25
66577AIT EL ARABI Omayma2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.54
RIEPILOGOStadio Comunale Santamonica 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
17528ALDROVANDI Anita2008RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.53
   Camp.ssa Regionale    
22823PANSINI Alice2008RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.96
33712OVERCHENKO Anastasia2008RFFC038 EDERA ATL. FORLI9.99
44526ACCINELLI Eleonora Virg2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.07
551035GAVIOLI Ginevra2008RFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO10.25
63521TASSINARI Asia2009RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA10.42
76577AIT EL ARABI Omayma2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.54
82874QUINTAVALLA Sofia2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.72
941123BERARDI Viola2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.74
107944GUBERTI Giorgia2009RFRA095 ATLETICA RAVENNA10.80
116974DINI Maddalena2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA10.81
124921GENTILE Erika2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA10.92
135878GRAZIOLI Alice2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT11.10
144906PELOSI Anna2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT11.22
155631PAVANI Alice2009RFFE025 ATL. BONDENO11.26
167861REBECCHI Anna2008RFPC084 ATL. PIACENZA11.29
176821BERNINI Gaia2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.31
182728ANCARANI Eva2009RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO11.41
197553BARTOLOTTI Cecilia2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.44
204806MILANI Martina2008RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO11.49
212708CAPPELLINI Elisa2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA11.76
223783CATALDO Valentina2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA11.77
226833CONDOLINO Faustina2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.77
2421048GENNARI Matilde2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI11.89
2531119FORNARI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO12.06
264524LANDINI Alice2009RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA12.20
2731067BERNARDI Viola2009RFRE128 ATL. REGGIO ASD12.26
282705FORTI Marta2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA12.30
296649VALLI Carlotta2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI12.40
3051033GIORDANI Emma2009RFRE128 ATL. REGGIO ASD12.49
3141131GUERRA Virginia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.63
315832GRAZIO Giorgia2008RFPC084 ATL. PIACENZA12.63
336679RIVAROLI Anna2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA12.71
346856CHINOSI Angela2009RFPC084 ATL. PIACENZA12.78
3521065AGOSTA Emma2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13.20
363980CHIEPPA Francesca2009RFRA095 ATLETICA RAVENNA13.47
377883DALLATURCA Matilde2008RFPR439 ATL. BUZZETTI13.51
3851011ORIOLI Giada2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA13.70
395796MONTI Sofia2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415.90
 3627TROVATO Alessia2008RFBO427 CSI SASSO MARCONIDNS
Salto in alto Ragazze
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:39 - Ora Fine: 18:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1522BARBAGALLO Sophie2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.44
  Camp.ssa Regionale    
1.00 1.10 1.18 1.25 1.30 1.35 1.39 1.42 1.44 1.49                    
  -   -   -   O   -   O   XO   -   O   XXX                    
2668PRATI Arianna2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA1.35
1.00 1.10 1.18 1.25 1.30 1.35 1.39                        
  -   O   O   O   O   O   XXX                       
2770BONETTINI Giulia2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.35
1.00 1.10 1.18 1.25 1.30 1.35 1.39                        
  -   O   O   O   O   O   XXX                       
4670VINCENZI Viola2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA1.35
1.00 1.10 1.18 1.25 1.30 1.35 1.39                        
  -   -   O   O   XO   O   XXX                       
51032VESCOVINI Arianna2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1.35
1.00 1.10 1.18 1.25 1.30 1.35 1.39                        
  -   -   O   O   O   XXO  XXX                       
6578DESERTI Greta2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1.35
1.00 1.10 1.18 1.25 1.30 1.35 1.39                        
  -   -   O   O   XXO  XXO  XXX                       
7632PAVANI Alice2009RFFE025 ATL. BONDENO1.30
1.00 1.10 1.18 1.25 1.30 1.35                         
  -   -   O   XO   O   XXX                        
71012CERONI Laura2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.30
1.00 1.10 1.18 1.25 1.30 1.35                         
  -   O   O   XO   O   XXX                        
9767ATTI Emma2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.25
1.00 1.10 1.18 1.25 1.30                          
  -   O   O   O   XXX                         
10879GRAZIOLI Alice2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1.25
1.00 1.10 1.18 1.25 1.30                          
  -   O   O   XO   XXX                         
10650VALLI Carlotta2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI1.25
1.00 1.10 1.18 1.25 1.30                          
  -   O   O   XO   XXX                         
12871SPERANZA Sabrina2008RFPR068 C.U.S. PARMA1.25
1.00 1.10 1.18 1.25 1.30                          
  -   O   XO   XO   XXX                         
13911BOLOGNINI Giulia2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1.18
1.00 1.10 1.18 1.25                           
  O   O   O   XXX                          
13625ROCCIA Alessandra2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI1.18
1.00 1.10 1.18 1.25                           
  O   O   O   XXX                          
131094SABATTINI Chiara2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA1.18
1.00 1.10 1.18 1.25                           
  -   O   O   XXX                          
16975DINI Maddalena2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA1.18
1.00 1.10 1.18 1.25                           
  O   O   XO   XXX                          
161066AGOSTA Emma2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1.18
1.00 1.10 1.18 1.25                           
  -   O   XO   XXX                          
161076CILLONI Angelica2008RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI1.18
1.00 1.10 1.18 1.25                           
  O   O   XO   XXX                          
19552BARTOLOTTI Cecilia2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.18
1.00 1.10 1.18 1.25                           
  -   XO   XXO  XXX                          
201034GIORDANI Emma2009RFRE128 ATL. REGGIO ASD1.10
1.00 1.10 1.18                            
  -   O   XXX                           
201050BERTOLINI Viola2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI1.10
1.00 1.10 1.18                            
  O   O   XXX                           
20862REBECCHI Anna2008RFPC084 ATL. PIACENZA1.10
1.00 1.10 1.18                            
  O   O   XXX                           
231120FORNARI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.10
1.00 1.10 1.18                            
  O   XO   XXX                           
24995ZAULI Lucia2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.00
1.00 1.10 1.18                            
  O   -   XXX                           
25941VALENTI Caterina2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.00
1.00 1.10 1.18 1.25                           
  O   -   X-   -                           
 628TROVATO Alessia2008RFBO427 CSI SASSO MARCONINM
                              
                              
 567CASTAGNARI Emma2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISNM
1.00 1.10                             
  -   XXX                            
Salto in lungo Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 15:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1822BERNINI Gaia2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3.84
1░: 3.84 2░: 3.63 3░: 3.34            
21159PIERRO Giulia2008RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO3.76
1░: 3.76 2░: 3.54 3░: 3.49            
31056GATTI Irene2008RFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO3.74
1░: 3.21 2░: 3.74 3░: 3.26            
4801POWER Martha2009RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3.67
1░: 3.67 2░: 3.39 3░: 3.51            
5787MARINI Micol2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3.60
1░: 3.49 2░: 3.60 3░: 3.43            
61068BERNARDI Viola2009RFRE128 ATL. REGGIO ASD3.44
1░: 3.21 2░: 3.44 3░: X            
71077CILLONI Angelica2008RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI3.27
1░: 3.27 2░: 2.91 3░: 3.04            
8892ARCARO Giulia2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3.25
1░: 3.25 2░: 3.21 3░: 3.07            
9667CAMPAGNA Giorgia2009RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3.23
1░: 3.23 2░: 3.05 3░: 2.55            
10913SODANO Margherita2008RFPR068 C.U.S. PARMA3.04
1░: 3.04 2░: 2.93 3░: 2.78            
11642MENGOZZI Tea2009RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3.02
1░: 2.95 2░: 3.02 3░: X            
121155MAGALOTTI Federica2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.01
1░: 3.01 2░: 2.68 3░: 2.62            
13840GHEZZI Camilla Maria2008RFPC084 ATL. PIACENZA2.98
1░: 2.77 2░: 2.95 3░: 2.98            
14800FERRARI Vittoria2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2.98
1░: 2.72 2░: 2.93 3░: 2.98            
15989CICOGNANI Lucia2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2.94
1░: 2.56 2░: 2.94 3░: X            
16651MORENI Mia2008RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'2.90
1░: 2.78 2░: 2.90 3░: 2.75            
17846HARBI Maya2009RFPC084 ATL. PIACENZA2.85
1░: X 2░: 2.71 3░: 2.85            
18597BONATO Giada2009RFBO427 CSI SASSO MARCONI2.75
1░: 2.35 2░: 2.67 3░: 2.75            
191103MAMBELLI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2.72
1░: 2.72 2░: 2.35 3░: 2.44            
20981CHIEPPA Francesca2009RFRA095 ATLETICA RAVENNA2.54
1░: 2.54 2░: 2.44 3░: 2.44            
21589PIANCASTELLI Carlotta2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2.51
1░: X 2░: 2.51 3░: X            
221062VACONDIO Anna2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2.46
1░: 2.23 2░: 2.38 3░: 2.46            
231146CESARI Elisa2008RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2.35
1░: 2.35 2░: X 3░: X            
24697EVANGELISTI Anna2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA2.32
1░: 2.05 2░: 2.31 3░: 2.32            
 1054CASALI Lavinia2008RFRE128 ATL. REGGIO ASDDNS
Serie 2Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 16:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1664SCHIUMARINI Giulia2009RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3.68
1░: 3.53 2░: 3.68 3░: 3.61            
21135RICCHIUTI Rebecca2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO3.64
1░: 3.21 2░: 3.21 3░: 3.64            
3583GIANNINI SANGUETTOLI El2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI3.63
1░: 3.27 2░: 3.63 3░: 3.33            
4877BONVINI Beatrice2009RFPR439 ATL. BUZZETTI3.61
1░: 3.47 2░: 2.64 3░: 3.61            
5858ROSSETTI Lucia2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3.49
1░: 3.49 2░: 3.11 3░: 3.32            
6717DE BARTOLO Maya2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.42
1░: 3.20 2░: 3.42 3░: 3.37            
7626ROCCIA Alessandra2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI3.41
1░: 3.10 2░: 3.41 3░: 3.21            
8532LEONARDI Lara2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3.41
1░: 3.00 2░: 2.97 3░: 3.41            
9890CORRECT Valentina2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3.34
1░: 3.34 2░: 3.13 3░: 3.12            
10990LEONARDI Diana2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA3.32
1░: 3.16 2░: 3.32 3░: 2.88            
11908VICENTINI Melissa2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3.31
1░: 3.04 2░: 3.17 3░: 3.31            
12607GARUTI Bianca2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI3.29
1░: 3.17 2░: 3.29 3░: 2.91            
13731D'AMBROSI Matilde2009RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO3.28
1░: 3.28 2░: X 3░: 3.22            
14711CRISTOFARONI Lucia2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.26
1░: 3.01 2░: 3.26 3░: 2.97            
151064MASINI Sofia2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3.24
1░: 3.13 2░: 3.24 3░: 3.09            
16977VECCHI Agata2008RFRA093 ATL. LUGO3.16
1░: 3.16 2░: 2.79 3░: 2.42            
17614ROSA Lola2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI3.15
1░: 3.15 2░: X 3░: 3.15            
181072LANDINI Giulia2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3.10
1░: 3.10 2░: 2.92 3░: 3.07            
191143RIZZOTTI Beatrice2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI3.04
1░: 2.91 2░: 3.04 3░: 2.95            
20850FERRO Oihana2009RFPC084 ATL. PIACENZA2.96
1░: 2.90 2░: 2.85 3░: 2.96            
21970BONDOLI Viola Maria2008RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD2.90
1░: X 2░: 2.90 3░: X            
22887ALFIERI Sara2009RFPR068 C.U.S. PARMA2.81
1░: 2.68 2░: X 3░: 2.81            
Serie 3Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 17:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1529ALDROVANDI Anita2008RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA4.86
1░: 4.05 2░: 4.34 3░: 4.86            
21023CANOVI Viola2008RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4.60
1░: X 2░: 4.60 3░: 4.44            
3776MANFREDINI Rita2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.43
1░: 4.32 2░: 4.25 3░: 4.43            
41036GAVIOLI Ginevra2008RFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO4.35
1░: 4.35 2░: 4.19 3░: X            
5769BONETTINI Giulia2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.14
1░: 4.09 2░: 4.03 3░: 4.14            
6713OVERCHENKO Anastasia2008RFFC038 EDERA ATL. FORLI4.13
1░: 3.94 2░: 4.13 3░: 4.12            
7760VACIRCA Ginevra2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.12
1░: X 2░: 3.83 3░: 4.12            
8881ZACCARINI Alice2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT4.10
1░: 4.10 2░: 3.89 3░: 4.03            
9824PANSINI Alice2008RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI4.08
1░: 4.08 2░: 4.08 3░: 3.92            
10945GUBERTI Giorgia2009RFRA095 ATLETICA RAVENNA4.02
1░: 3.90 2░: 3.75 3░: 4.02            
11875QUINTAVALLA Sofia2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3.97
1░: 3.94 2░: X 3░: 3.97            
12952BATTILANI Giorgia2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA3.92
1░: 3.84 2░: 3.92 3░: 3.83            
13757FERRI Laura2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.88
1░: 3.82 2░: 3.28 3░: 3.88            
14676RICCI MONTAGNA Sofia2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.82
1░: 3.82 2░: 3.49 3░: 3.64            
15919RICCI BITTI Anna2008RFRA093 ATL. LUGO3.80
1░: 3.71 2░: 3.80 3░: X            
161016CASTAGNOLI Elena2008RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3.69
1░: 3.63 2░: 3.37 3░: 3.69            
17948SOGLIA Elisabetta2009RFRA095 ATLETICA RAVENNA3.60
1░: 3.60 2░: X 3░: X            
18551FERRARA Emma2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3.54
1░: 3.43 2░: 3.46 3░: 3.54            
19686GNANI Bianca2008RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3.33
1░: 3.33 2░: 3.29 3░: 3.26            
20709CAPPELLINI Elisa2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.30
1░: 3.30 2░: X 3░: X            
211038FABRI Lucrezia2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3.11
1░: 3.01 2░: 3.11 3░: 3.10            
RIEPILOGOStadio Comunale Santamonica 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1529ALDROVANDI Anita2008RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA4.86
  Camp.ssa Regionale    
21023CANOVI Viola2008RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4.60
3776MANFREDINI Rita2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.43
41036GAVIOLI Ginevra2008RFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO4.35
5769BONETTINI Giulia2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.14
6713OVERCHENKO Anastasia2008RFFC038 EDERA ATL. FORLI4.13
7760VACIRCA Ginevra2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.12
8881ZACCARINI Alice2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT4.10
9824PANSINI Alice2008RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI4.08
10945GUBERTI Giorgia2009RFRA095 ATLETICA RAVENNA4.02
11875QUINTAVALLA Sofia2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3.97
12952BATTILANI Giorgia2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA3.92
13757FERRI Laura2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.88
14822BERNINI Gaia2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3.84
15676RICCI MONTAGNA Sofia2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.82
16919RICCI BITTI Anna2008RFRA093 ATL. LUGO3.80
171159PIERRO Giulia2008RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO3.76
181056GATTI Irene2008RFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO3.74
191016CASTAGNOLI Elena2008RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3.69
20664SCHIUMARINI Giulia2009RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3.68
21801POWER Martha2009RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3.67
221135RICCHIUTI Rebecca2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO3.64
23583GIANNINI SANGUETTOLI El2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI3.63
24877BONVINI Beatrice2009RFPR439 ATL. BUZZETTI3.61
25787MARINI Micol2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3.60
26948SOGLIA Elisabetta2009RFRA095 ATLETICA RAVENNA3.60
27551FERRARA Emma2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3.54
28858ROSSETTI Lucia2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3.49
291068BERNARDI Viola2009RFRE128 ATL. REGGIO ASD3.44
30717DE BARTOLO Maya2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.42
31626ROCCIA Alessandra2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI3.41
32532LEONARDI Lara2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3.41
33890CORRECT Valentina2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3.34
34686GNANI Bianca2008RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3.33
35990LEONARDI Diana2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA3.32
36908VICENTINI Melissa2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3.31
37709CAPPELLINI Elisa2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.30
38607GARUTI Bianca2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI3.29
39731D'AMBROSI Matilde2009RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO3.28
401077CILLONI Angelica2008RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI3.27
41711CRISTOFARONI Lucia2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.26
42892ARCARO Giulia2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3.25
431064MASINI Sofia2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3.24
44667CAMPAGNA Giorgia2009RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3.23
45977VECCHI Agata2008RFRA093 ATL. LUGO3.16
46614ROSA Lola2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI3.15
471038FABRI Lucrezia2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3.11
481072LANDINI Giulia2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3.10
491143RIZZOTTI Beatrice2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI3.04
50913SODANO Margherita2008RFPR068 C.U.S. PARMA3.04
51642MENGOZZI Tea2009RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3.02
521155MAGALOTTI Federica2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.01
53840GHEZZI Camilla Maria2008RFPC084 ATL. PIACENZA2.98
54800FERRARI Vittoria2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2.98
55850FERRO Oihana2009RFPC084 ATL. PIACENZA2.96
56989CICOGNANI Lucia2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2.94
57651MORENI Mia2008RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'2.90
58970BONDOLI Viola Maria2008RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD2.90
59846HARBI Maya2009RFPC084 ATL. PIACENZA2.85
60887ALFIERI Sara2009RFPR068 C.U.S. PARMA2.81
61597BONATO Giada2009RFBO427 CSI SASSO MARCONI2.75
621103MAMBELLI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2.72
63981CHIEPPA Francesca2009RFRA095 ATLETICA RAVENNA2.54
64589PIANCASTELLI Carlotta2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2.51
651062VACONDIO Anna2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2.46
661146CESARI Elisa2008RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2.35
67697EVANGELISTI Anna2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA2.32
 1054CASALI Lavinia2008RFRE128 ATL. REGGIO ASDDNS
Peso Kg 2.000 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:25 - Ora Fine: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1530GRANDI Vittoria2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.65
  Camp.ssa Regionale    
1░: 10.65 2░: 10.08 3░: 10.36            
21013CERONI Laura2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.19
1░: 10.19 2░: 9.75 3░: 9.55            
3527ACCINELLI Eleonora Virg2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.54
1░: 9.39 2░: 9.47 3░: 9.54            
4554ANGELINI Letizia2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.25
1░: 8.57 2░: 8.97 3░: 9.25            
51047GENNARI Matilde2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.21
1░: 8.21 2░: 9.03 3░: 9.21            
6953BATTILANI Giorgia2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.18
1░: 9.12 2░: 9.18 3░: 8.66            
7973ANTONIOLI Angelica2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA8.81
1░: 8.54 2░: 8.78 3░: 8.81            
8777MANFREDINI Rita2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.24
1░: 8.24 2░: 7.56 3░: 7.71            
91001BERDONDINI Matilde2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.16
1░: 7.58 2░: 8.16 3░: 6.34            
10693MEDRI Melissa2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI8.14
1░: 7.74 2░: 7.54 3░: 8.14            
11610AMADESI Giulia2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI7.98
1░: 7.98 2░: 7.92 3░: 7.65            
12669PRATI Arianna2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA7.93
1░: 7.49 2░: 7.40 3░: 7.93            
13677RICCI MONTAGNA Sofia2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA7.84
1░: 7.15 2░: 7.84 3░: X            
14518PAGANICA Siria2009RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA7.74
1░: 7.45 2░: 7.74 3░: 7.20            
15831GRAZIO Giorgia2008RFPC084 ATL. PIACENZA7.70
1░: 7.50 2░: 7.70 3░: 6.38            
161021BRINTAZZOLI Greta2008RFRE128 ATL. REGGIO ASD7.63
1░: 7.26 2░: 7.63 3░: 7.38            
17695MALTONI Olivia2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI7.53
1░: 7.53 2░: 7.10 3░: 7.43            
181138FRACASSI Gemma2008RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.7.44
1░: 7.44 2░: 7.03 3░: 5.78            
19971BONDOLI Viola Maria2008RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD7.41
1░: 7.22 2░: 7.27 3░: 7.41            
201071LANDINI Giulia2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6.90
1░: X 2░: 6.53 3░: 6.90            
211029BUFFIGNANI Elisa2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI6.53
1░: 6.53 2░: 6.48 3░: 5.88            
22985BIGARI Chiara2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA6.39
1░: 6.01 2░: 6.39 3░: 5.73            
23652MORENI Mia2008RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'5.99
1░: 5.09 2░: 5.99 3░: 5.89            
24852MILLIONE Caterina2009RFPC084 ATL. PIACENZA5.39
1░: 5.33 2░: 5.12 3░: 5.39            
25816TINELLI Marta2009RFPC084 ATL. PIACENZA4.71
1░: X 2░: X 3░: 4.71            
Vortex Ragazze
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:44 - Ora Fine: 18:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1671VINCENZI Viola2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA40.12
  Camp.ssa Regionale    
1░: 40.12 2░: 31.20 3░: 33.82            
2555ANGELINI Letizia2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA38.62
1░: 33.84 2░: 35.62 3░: 38.62            
3531GRANDI Vittoria2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA38.56
1░: 35.28 2░: X 3░: 38.56            
4520TASSINARI Asia2009RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA38.40
1░: 35.31 2░: 34.52 3░: 38.40            
51018PAGLIA Alessandra2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI37.55
1░: 36.08 2░: 37.55 3░: 35.09            
6785ROLI Sara2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187436.85
1░: 32.24 2░: 33.76 3░: 36.85            
7996HAMITI Klea2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA35.23
1░: 30.60 2░: 28.40 3░: 35.23            
8873TREVISAN Irene2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT34.64
1░: 34.64 2░: 29.87 3░: 19.89            
9525LANDINI Alice2009RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA33.89
1░: 31.22 2░: 33.89 3░: 33.11            
10605RUBINO Emma2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI33.42
1░: 33.42 2░: 25.33 3░: 30.82            
11656BONAVITA Giulia2009RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'30.89
1░: 21.03 2░: 20.58 3░: 30.89            
12579DESERTI Greta2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA30.08
1░: 27.99 2░: 30.08 3░: 28.84            
13741POMPINETTI Miriam2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA29.06
1░: 24.28 2░: 25.40 3░: 29.06            
141161DEL BIANCO Emma2008RFSM231 G.P.A. SAN MARINO28.09
1░: X 2░: 25.68 3░: 28.09            
15987ALPI Eva2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA27.16
1░: 23.76 2░: 27.16 3░: 25.81            
16666CAMPAGNA Giorgia2009RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'26.53
1░: 25.23 2░: 25.24 3░: 26.53            
17601MARCOALDI Ludovica2009RFBO427 CSI SASSO MARCONI25.46
1░: 25.46 2░: 24.77 3░: X            
181162TADDEI Maria Chiara2008RFSM231 G.P.A. SAN MARINO25.35
1░: 25.35 2░: 21.35 3░: 25.23            
19545BASILE Giulia2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA24.72
1░: 23.07 2░: 23.72 3░: 24.72            
20694MALTONI Olivia2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI24.22
1░: X 2░: 24.22 3░: 22.93            
21689ROMUALDI Glenda2008RFFC038 EDERA ATL. FORLI24.08
1░: 23.60 2░: 23.38 3░: 24.08            
22834CONDOLINO Faustina2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI23.48
1░: 22.74 2░: 18.39 3░: 23.48            
23643MENGOZZI Tea2009RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'22.78
1░: 18.56 2░: 20.62 3░: 22.78            
24611AMADESI Giulia2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI22.37
1░: 21.42 2░: 22.37 3░: 22.09            
25912BOLOGNINI Giulia2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT21.84
1░: 21.84 2░: 14.22 3░: 18.97            
26946RAGAZZINI Anna2009RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA21.34
1░: 20.55 2░: 11.02 3░: 21.34            
271044PIGNAGNOLI Karin2008RFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO20.61
1░: 18.61 2░: 20.61 3░: 16.88            
281101BLAJ Alessia Natalia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO20.55
1░: 15.74 2░: 18.26 3░: 20.55            
291037FABRI Lucrezia2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA20.40
1░: 18.60 2░: 20.40 3░: 15.18            
30933CASOLINI Anna2009RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA18.90
1░: 18.90 2░: 18.08 3░: 16.83            
311130GUERRA Virginia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO18.53
1░: 18.53 2░: 16.00 3░: 17.80            
32888ALFIERI Sara2009RFPR068 C.U.S. PARMA18.21
1░: 18.21 2░: 11.30 3░: 13.19            
331154MAGALOTTI Federica2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO17.47
1░: 17.47 2░: 15.83 3░: 16.19            
341115BERARDI Emma2008RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.16.55
1░: 11.48 2░: 14.92 3░: 16.55            
35956PALMISANO Marta2009RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA15.70
1░: 13.49 2░: 13.06 3░: 15.70            
361104MAMBELLI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO15.53
1░: 15.08 2░: 14.81 3░: 15.53            
37929TREVISAN Lucia2009RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA14.86
1░: 14.86 2░: 13.51 3░: 10.76            
38599ZINADER Matilde2009RFBO427 CSI SASSO MARCONI12.90
1░: 11.65 2░: 12.90 3░: 10.10            
 603BORELLI Alice2008RFBO427 CSI SASSO MARCONIDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb