CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI RAGAZZI/E
Organizzazione: Atl. Santamonica Misano - Misano A. (RN), 26 settembre 2021
Vortex Ragazze - LISTA PARTECIPANTI24/09 - 15:48
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
671VINCENZI Viola2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA44.95
520TASSINARI Asia2009RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA37.18
555ANGELINI Letizia2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA37.01
785ROLI Sara2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187436.43
1018PAGLIA Alessandra2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI34.66
605RUBINO Emma2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI32.23
996HAMITI Klea2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA31.86
1161DEL BIANCO Emma2008RFSM231 G.P.A. SAN MARINO28.98
656BONAVITA Giulia2009RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'28.80
987ALPI Eva2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA28.60
873TREVISAN Irene2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT27.80
579DESERTI Greta2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA27.30
601MARCOALDI Ludovica2009RFBO427 CSI SASSO MARCONI26.74
1162TADDEI Maria Chiara2008RFSM231 G.P.A. SAN MARINO26.72
545BASILE Giulia2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA26.25
689ROMUALDI Glenda2008RFFC038 EDERA ATL. FORLI25.75
525LANDINI Alice2009RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA25.39
1037FABRI Lucrezia2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA24.77
694MALTONI Olivia2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI24.18
834CONDOLINO Faustina2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI23.48
1101BLAJ Alessia Natalia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO20.41
611AMADESI Giulia2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI19.59
1104MAMBELLI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO18.13
929TREVISAN Lucia2009RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA17.76
599ZINADER Matilde2009RFBO427 CSI SASSO MARCONI17.07
933CASOLINI Anna2009RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA16.64
603BORELLI Alice2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI16.20
1115BERARDI Emma2008RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.15.16
946RAGAZZINI Anna2009RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA14.74
1130GUERRA Virginia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.65
888ALFIERI Sara2009RFPR068 C.U.S. PARMA12.12
956PALMISANO Marta2009RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA7.43
643MENGOZZI Tea2009RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
741POMPINETTI Miriam2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
1044PIGNAGNOLI Karin2008RFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
912BOLOGNINI Giulia2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
1154MAGALOTTI Federica2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
531GRANDI Vittoria2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
666CAMPAGNA Giorgia2009RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
Totale: 39
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb