CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI RAGAZZI/E
Organizzazione: Atl. Santamonica Misano - Misano A. (RN), 26 settembre 2021
60 Hs H 60 Ragazze - LISTA PARTECIPANTI24/09 - 15:48
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
528ALDROVANDI Anita2008RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.2
526ACCINELLI Eleonora Virg2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.6
823PANSINI Alice2008RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.99
577AIT EL ARABI Omayma2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.10
1035GAVIOLI Ginevra2008RFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO10.13
712OVERCHENKO Anastasia2008RFFC038 EDERA ATL. FORLI9.9
874QUINTAVALLA Sofia2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.17
944GUBERTI Giorgia2009RFRA095 ATLETICA RAVENNA10.58
521TASSINARI Asia2009RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA10.4
825TIVEGNA Matilde2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.6
821BERNINI Gaia2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.6
878GRAZIOLI Alice2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.99
1123BERARDI Viola2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.03
861REBECCHI Anna2008RFPC084 ATL. PIACENZA11.09
631PAVANI Alice2009RFFE025 ATL. BONDENO10.9
974DINI Maddalena2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA11.20
921GENTILE Erika2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA11.38
783CATALDO Valentina2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA11.2
708CAPPELLINI Elisa2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA11.51
772TOZZI Asia2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.4
796MONTI Sofia2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.4
833CONDOLINO Faustina2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.4
906PELOSI Anna2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT11.4
1048GENNARI Matilde2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI11.77
1119FORNARI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.89
553BARTOLOTTI Cecilia2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.90
1065AGOSTA Emma2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.9
773BALBONI Angelica2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.23
688ROMUALDI Glenda2008RFFC038 EDERA ATL. FORLI12.0
524LANDINI Alice2009RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA12.0
649VALLI Carlotta2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI12.0
627TROVATO Alessia2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI12.2
883DALLATURCA Matilde2008RFPR439 ATL. BUZZETTI12.2
832GRAZIO Giorgia2008RFPC084 ATL. PIACENZA12.3
705FORTI Marta2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA12.60
856CHINOSI Angela2009RFPC084 ATL. PIACENZA12.7
1131GUERRA Virginia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13.0
1011ORIOLI Giada2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA13.91
980CHIEPPA Francesca2009RFRA095 ATLETICA RAVENNA14.0
679RIVAROLI Anna2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
728ANCARANI Eva2009RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
1067BERNARDI Viola2009RFRE128 ATL. REGGIO ASD 
806MILANI Martina2008RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
1033GIORDANI Emma2009RFRE128 ATL. REGGIO ASD 
Totale: 44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb