CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI RAGAZZI/E
Organizzazione: Atl. Santamonica Misano - Misano A. (RN), 26 settembre 2021
60m Ragazze - LISTA PARTECIPANTI24/09 - 15:48
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1022CANOVI Viola2008RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7.84
972ANTONIOLI Angelica2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA8.36
523BARBAGALLO Sophie2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.2
572SUPPINI Carlotta2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.45
880ZACCARINI Alice2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8.5
1125CIPRIANO Laura2008RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.8.75
1017CASTAGNOLI Elena2008RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8.6
576AIT EL ARABI Omayma2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.7
786MARINI Micol2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA8.7
936BERTONI Beatrice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.97
570FABBRI Agata Maria2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.02
584GIANNINI SANGUETTOLI El2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI8.8
768ATTI Emma2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.07
724EVANGELISTI Rita2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.13
687GNANI Bianca2008RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'8.9
876BONVINI Beatrice2009RFPR439 ATL. BUZZETTI9.0
665SCHIUMARINI Giulia2009RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'9.0
556MUSTO Rebecca2008RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.29
644SCORTEGAGNA Maria Vitto2008RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO9.1
907VICENTINI Melissa2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.34
758FERRI Laura2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.1
986ALPI Eva2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.35
1163TADDEI Maria Chiara2008RFSM231 G.P.A. SAN MARINO9.42
729ANCARANI Eva2009RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO9.2
837GUARNIERI Lavinia2009RFPC084 ATL. PIACENZA9.2
1063MASINI Sofia2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.2
606GARUTI Bianca2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI9.2
932CASOLINI Anna2009RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA9.2
1160DEL BIANCO Emma2008RFSM231 G.P.A. SAN MARINO9.52
657BONAVITA Giulia2009RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'9.3
1049BERTOLINI Viola2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.3
1121PARDINI Serena2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.3
704FORTI Marta2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.55
634MINELLI Madeleine2008RFFE025 ATL. BONDENO9.4
893ARCARO Giulia2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.4
799FERRARI Vittoria2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.4
918RICCI BITTI Anna2008RFRA093 ATL. LUGO9.4
550FERRARA Emma2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.4
1051GOZZI Letizia2008RFRE128 ATL. REGGIO ASD9.4
940VALENTI Caterina2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.4
1134RICCHIUTI Rebecca2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.66
849FERRO Oihana2009RFPC084 ATL. PIACENZA9.70
1000BERDONDINI Matilde2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.5
761VACIRCA Ginevra2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.5
1002ASIOLI Rosa2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.5
602BORELLI Alice2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI9.5
949SOGLIA Elisabetta2009RFRA095 ATLETICA RAVENNA9.81
716DE BARTOLO Maya2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.6
815TINELLI Marta2009RFPC084 ATL. PIACENZA9.6
925GUERRA Elena2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.6
730D'AMBROSI Matilde2009RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO9.6
994ZAULI Lucia2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.6
1028BUFFIGNANI Elisa2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.90
1144RIZZOTTI Beatrice2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI9.92
692MEDRI Melissa2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI9.7
817MONTESISSA Matilde2009RFPC084 ATL. PIACENZA9.7
958RICCI Anna2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.98
600MARCOALDI Ludovica2009RFBO427 CSI SASSO MARCONI9.8
678RIVAROLI Anna2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.8
1043PIGNAGNOLI Karin2008RFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO9.8
947RAGAZZINI Anna2009RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA9.8
696EVANGELISTI Anna2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.09
738SEPA Eunice Louanges2008RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'10.13
604RUBINO Emma2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI9.9
914SODANO Margherita2008RFPR068 C.U.S. PARMA9.9
886REGGIANI Anna2009RFPR068 C.U.S. PARMA9.9
719SABIA Amy2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.0
976VECCHI Agata2008RFRA093 ATL. LUGO10.0
889CORRECT Valentina2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.1
784ROLI Sara2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.1
1137FRACASSI Gemma2008RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.10.1
720RICCI Daria2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.1
654BERTACCINI Emma2008RFFC038 EDERA ATL. FORLI10.3
957PALMISANO Marta2009RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA10.3
845HARBI Maya2009RFPC084 ATL. PIACENZA10.4
851MILLIONE Caterina2009RFPC084 ATL. PIACENZA10.5
519PAGANICA Siria2009RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10.6
1145CESARI Elisa2008RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO10.93
598ZINADER Matilde2009RFBO427 CSI SASSO MARCONI10.8
928TREVISAN Lucia2009RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA10.9
1061VACONDIO Anna2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.2
984BIGARI Chiara2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA11.7
1158PIERRO Giulia2008RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
1136SARACINO Chiara Maria2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
1055GATTI Irene2008RFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
588PIANCASTELLI Carlotta2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
839GHEZZI Camilla Maria2008RFPC084 ATL. PIACENZA 
882DALLATURCA Matilde2008RFPR439 ATL. BUZZETTI 
710CRISTOFARONI Lucia2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
870SPERANZA Sabrina2008RFPR068 C.U.S. PARMA 
616BORRELLI Aurora2009RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
502PULICARI Sofia2008RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
805MILANI Martina2008RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
802POWER Martha2009RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
771TOSATTI Chiara2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
740POMPINETTI Miriam2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
891CONCARI Maria Sole2008RFPR068 C.U.S. PARMA 
Totale: 97
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb