CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI RAGAZZI/E
Organizzazione: Atl. Santamonica Misano - Misano A. (RN), 26 settembre 2021
Vortex Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI24/09 - 15:48
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
581CIGNI Gabriele2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA51.76
983VISANI Francesco2008RMRA095 ATLETICA RAVENNA50.27
723BISERNI Samuele2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA47.03
1006PRATI Leonardo2008RMRA095 ATLETICA RAVENNA46.69
537COZZO Stefano2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA43.93
547PIAZZI Orlando2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA43.64
752GAZZOTTI Giacomo2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187442.87
673GABRIELE Raoul2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA40.11
1025DE PIETRI Riccardo2008RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI38.50
998MARTINI Tobia2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA37.93
543BELLINI Marco2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS37.34
560ABBAS VIRK Karim2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA34.03
1083RATTI Alessio2008RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI33.82
609ZANOTTI Alessandro2009RMBO427 CSI SASSO MARCONI33.15
515BRAMBILLA Davide2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA31.95
1091CHIARABINI Samuele2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO30.57
1133CARTA Nadir2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO30.36
916GRAZIANI Alessandro2009RMRA093 ATL. LUGO30.26
902TALLARITA Iacopo2009RMPR439 ATL. BUZZETTI29.53
1074CAVAZZA Matteo2008RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA28.97
811GALVAGNI Giacomo2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI28.91
1127FERRARI Flavio2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO28.81
1026MASI Sebastiano2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI27.76
1081MABILLI Simone2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI26.80
1096DOMENICONI Alessandro2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO25.78
703LANZO Matteo2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA24.47
619FERLINI Alessandro2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS24.04
1079COLOMBARI Dominic2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI23.22
517BEGHELLI Federico2008RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
508SOLMI Carlo2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
637BERARDOZZI Andrea2008RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
648TOMIDEI Diego2009RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
736SEPA Benis L'eternel2009RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
506SCAGLIARINI Edoardo2008RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
863MOSCONI Stefano2008RMPR068 C.U.S. PARMA 
1151BACCHINI Nicolas2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
1109DAVOLI Elia2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
1149BOLDRINI Luigi2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
788DAMIANI Edoardo2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 39
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb