CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI RAGAZZI/E
Organizzazione: Atl. Santamonica Misano - Misano A. (RN), 26 settembre 2021
1000m Ragazze - RISULTATI26/09 - 18:54
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
178SALVADORI Viola2009RFPR068 C.U.S. PARMA3:41.31
238LEONARDI Lara2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:41.36
357CHINOSI Angela2009RFPC084 ATL. PIACENZA3:53.89
498GOZZI Letizia2008RFRE128 ATL. REGGIO ASD3:54.48
596BRINTAZZOLI Greta2008RFRE128 ATL. REGGIO ASD3:55.86
658GUARNIERI Lavinia2009RFPC084 ATL. PIACENZA3:57.07
749CATALDO Valentina2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA4:01.88
847MONTI Sofia2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:03.60
941BONATO Giada2009RFBO427 CSI SASSO MARCONI4:13.46
1080ORIOLI Giada2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA4:25.16
 97CASALI Lavinia2008RFRE128 ATL. REGGIO ASDDNS
Passaggi: m. 400: 1.34.2 - m. 800: 3.01.5
Serie 2Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
191GENTILE Erika2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA3:31.67
251BIANCHI Sofia2008RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:31.96
345SABATTINI Chiara2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA3:34.31
437CASTAGNARI Emma2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:35.05
548ZAGNI Alisia2009RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO3:35.50
640MUSTO Rebecca2008RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:36.59
756TONIONI Giulia2008RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:38.46
892HAMITI Klea2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA3:38.54
942ROSA Lola2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI3:39.67
1079GUERRA Elena2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA3:40.14
1159ROSSETTI Lucia2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:40.74
1254MASETTI Chiara2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:45.62
1389RICCI Anna2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA3:55.27
Passaggi: m. 400: 1.22.9 - m. 800: 2.53.1
Serie 3Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 18:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
199BELLETTI Allegra2008RFRN036 ATL. LIB. RIMINI3:15.37
239MENGOZZI Letizia2008RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:15.50
3100VERDE Carlotta2008RFRN036 ATL. LIB. RIMINI3:15.87
443PRIMICERI Teresa2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3:15.89
544SCARAMAGLI Giulia2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3:26.05
694VESCOVINI Arianna2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:28.72
746LIGORIO Giada Margherit2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:33.23
850BALDINI Ludovica2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:35.06
953GIUSTI Beatrice2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:35.23
1055SCARABELLI Mia2008RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:37.52
1152FERRARI Carolina2008RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:46.09
Passaggi: m. 400: 1.18.2 - m. 800: 2.40.0
RIEPILOGOStadio Comunale Santamonica 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
199BELLETTI Allegra2008RFRN036 ATL. LIB. RIMINI3:15.37
  Camp.ssa Regionale    
239MENGOZZI Letizia2008RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:15.50
3100VERDE Carlotta2008RFRN036 ATL. LIB. RIMINI3:15.87
443PRIMICERI Teresa2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3:15.89
544SCARAMAGLI Giulia2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3:26.05
694VESCOVINI Arianna2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:28.72
791GENTILE Erika2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA3:31.67
851BIANCHI Sofia2008RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:31.96
946LIGORIO Giada Margherit2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:33.23
1045SABATTINI Chiara2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA3:34.31
1137CASTAGNARI Emma2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:35.05
1250BALDINI Ludovica2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:35.06
1353GIUSTI Beatrice2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:35.23
1448ZAGNI Alisia2009RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO3:35.50
1540MUSTO Rebecca2008RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:36.59
1655SCARABELLI Mia2008RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:37.52
1756TONIONI Giulia2008RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:38.46
1892HAMITI Klea2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA3:38.54
1942ROSA Lola2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI3:39.67
2079GUERRA Elena2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA3:40.14
2159ROSSETTI Lucia2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:40.74
2278SALVADORI Viola2009RFPR068 C.U.S. PARMA3:41.31
2338LEONARDI Lara2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:41.36
2454MASETTI Chiara2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:45.62
2552FERRARI Carolina2008RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:46.09
2657CHINOSI Angela2009RFPC084 ATL. PIACENZA3:53.89
2798GOZZI Letizia2008RFRE128 ATL. REGGIO ASD3:54.48
2889RICCI Anna2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA3:55.27
2996BRINTAZZOLI Greta2008RFRE128 ATL. REGGIO ASD3:55.86
3058GUARNIERI Lavinia2009RFPC084 ATL. PIACENZA3:57.07
3149CATALDO Valentina2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA4:01.88
3247MONTI Sofia2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:03.60
3341BONATO Giada2009RFBO427 CSI SASSO MARCONI4:13.46
3480ORIOLI Giada2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA4:25.16
 97CASALI Lavinia2008RFRE128 ATL. REGGIO ASDDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb