CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI RAGAZZI/E
Organizzazione: Atl. Santamonica Misano - Misano A. (RN), 26 settembre 2021
60m Ragazze - RISULTATI26/09 - 18:54
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131055GATTI Irene2008RFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO8.95
241158PIERRO Giulia2008RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.25
36802POWER Martha2009RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.30
45740POMPINETTI Miriam2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.48
57771TOSATTI Chiara2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.81
62882DALLATURCA Matilde2008RFPR439 ATL. BUZZETTI10.18
Serie 2Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13870SPERANZA Sabrina2008RFPR068 C.U.S. PARMA9.28
21891CONCARI Maria Sole2008RFPR068 C.U.S. PARMA9.30
37588PIANCASTELLI Carlotta2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.56
42710CRISTOFARONI Lucia2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.10
54805MILANI Martina2008RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO10.16
66839GHEZZI Camilla Maria2008RFPC084 ATL. PIACENZA10.67
 51136SARACINO Chiara Maria2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS
Serie 3Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13519PAGANICA Siria2009RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10.28
22851MILLIONE Caterina2009RFPC084 ATL. PIACENZA10.52
35928TREVISAN Lucia2009RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA10.71
41598ZINADER Matilde2009RFBO427 CSI SASSO MARCONI10.80
561061VACONDIO Anna2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.88
641145CESARI Elisa2008RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.12
77984BIGARI Chiara2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA11.39
Serie 4Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12784ROLI Sara2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.97
211137FRACASSI Gemma2008RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.10.02
36889CORRECT Valentina2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.09
45720RICCI Daria2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.20
57719SABIA Amy2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.29
63957PALMISANO Marta2009RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA10.38
74845HARBI Maya2009RFPC084 ATL. PIACENZA10.61
Serie 5Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12886REGGIANI Anna2009RFPR068 C.U.S. PARMA9.77
26947RAGAZZINI Anna2009RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA9.88
371043PIGNAGNOLI Karin2008RFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO10.12
44604RUBINO Emma2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI10.14
53696EVANGELISTI Anna2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.24
61976VECCHI Agata2008RFRA093 ATL. LUGO10.28
75914SODANO Margherita2008RFPR068 C.U.S. PARMA10.49
Serie 6Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14958RICCI Anna2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.54
23600MARCOALDI Ludovica2009RFBO427 CSI SASSO MARCONI9.94
361028BUFFIGNANI Elisa2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI10.01
42994ZAULI Lucia2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.19
571144RIZZOTTI Beatrice2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI10.23
 5692MEDRI Melissa2009RFFC038 EDERA ATL. FORLIDNS
 1678RIVAROLI Anna2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENADNS
Serie 7Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14716DE BARTOLO Maya2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.47
21761VACIRCA Ginevra2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.59
33925GUERRA Elena2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.83
47730D'AMBROSI Matilde2009RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO9.89
56949SOGLIA Elisabetta2009RFRA095 ATLETICA RAVENNA10.18
62815TINELLI Marta2009RFPC084 ATL. PIACENZA10.30
 5602BORELLI Alice2008RFBO427 CSI SASSO MARCONIDNS
Serie 8Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111051GOZZI Letizia2008RFRE128 ATL. REGGIO ASD9.45
26799FERRARI Vittoria2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.56
321134RICCHIUTI Rebecca2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.62
43550FERRARA Emma2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.68
571000BERDONDINI Matilde2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.82
641002ASIOLI Rosa2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.99
75849FERRO Oihana2009RFPC084 ATL. PIACENZA9.99
Serie 9Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
171121PARDINI Serena2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.21
23657BONAVITA Giulia2009RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'9.28
32918RICCI BITTI Anna2008RFRA093 ATL. LUGO9.63
45893ARCARO Giulia2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.89
56704FORTI Marta2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.02
61634MINELLI Madeleine2008RFFE025 ATL. BONDENO10.27
74940VALENTI Caterina2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.56
Serie 10Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
161063MASINI Sofia2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.21
231160DEL BIANCO Emma2008RFSM231 G.P.A. SAN MARINO9.68
37729ANCARANI Eva2009RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO9.78
44606GARUTI Bianca2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI9.81
55932CASOLINI Anna2009RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA9.81
621049BERTOLINI Viola2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.84
71837GUARNIERI Lavinia2009RFPC084 ATL. PIACENZA9.97
Serie 11Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
17556MUSTO Rebecca2008RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.27
21758FERRI Laura2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.42
34665SCHIUMARINI Giulia2009RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'9.44
431163TADDEI Maria Chiara2008RFSM231 G.P.A. SAN MARINO9.48
55986ALPI Eva2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.49
66876BONVINI Beatrice2009RFPR439 ATL. BUZZETTI9.60
72907VICENTINI Melissa2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.77
Serie 12Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14768ATTI Emma2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.98
21786MARINI Micol2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.00
32570FABBRI Agata Maria2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.10
43936BERTONI Beatrice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.11
56687GNANI Bianca2008RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'9.19
65576AIT EL ARABI Omayma2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.27
77584GIANNINI SANGUETTOLI El2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI9.31
Serie 13Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121022CANOVI Viola2008RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8.14
23972ANTONIOLI Angelica2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA8.31
36572SUPPINI Carlotta2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.43
44523BARBAGALLO Sophie2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.48
511125CIPRIANO Laura2008RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.8.69
65880ZACCARINI Alice2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8.97
771017CASTAGNOLI Elena2008RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9.08
RIEPILOGOStadio Comunale Santamonica 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121022CANOVI Viola2008RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8.14
   Camp.ssa Regionale    
23972ANTONIOLI Angelica2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA8.31
36572SUPPINI Carlotta2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.43
44523BARBAGALLO Sophie2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.48
511125CIPRIANO Laura2008RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.8.69
631055GATTI Irene2008RFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO8.95
75880ZACCARINI Alice2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8.97
84768ATTI Emma2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.98
91786MARINI Micol2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.00
1071017CASTAGNOLI Elena2008RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9.08
112570FABBRI Agata Maria2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.10
123936BERTONI Beatrice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.11
136687GNANI Bianca2008RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'9.19
1471121PARDINI Serena2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.21
1461063MASINI Sofia2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.21
1641158PIERRO Giulia2008RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.25
177556MUSTO Rebecca2008RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.27
175576AIT EL ARABI Omayma2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.27
193657BONAVITA Giulia2009RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'9.28
193870SPERANZA Sabrina2008RFPR068 C.U.S. PARMA9.28
216802POWER Martha2009RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.30
211891CONCARI Maria Sole2008RFPR068 C.U.S. PARMA9.30
237584GIANNINI SANGUETTOLI El2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI9.31
241758FERRI Laura2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.42
254665SCHIUMARINI Giulia2009RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'9.44
2611051GOZZI Letizia2008RFRE128 ATL. REGGIO ASD9.45
274716DE BARTOLO Maya2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.47
285740POMPINETTI Miriam2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.48
2831163TADDEI Maria Chiara2008RFSM231 G.P.A. SAN MARINO9.48
305986ALPI Eva2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.49
314958RICCI Anna2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.54
327588PIANCASTELLI Carlotta2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.56
326799FERRARI Vittoria2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.56
341761VACIRCA Ginevra2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.59
356876BONVINI Beatrice2009RFPR439 ATL. BUZZETTI9.60
3621134RICCHIUTI Rebecca2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.62
372918RICCI BITTI Anna2008RFRA093 ATL. LUGO9.63
3831160DEL BIANCO Emma2008RFSM231 G.P.A. SAN MARINO9.68
383550FERRARA Emma2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.68
402886REGGIANI Anna2009RFPR068 C.U.S. PARMA9.77
402907VICENTINI Melissa2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.77
427729ANCARANI Eva2009RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO9.78
437771TOSATTI Chiara2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.81
434606GARUTI Bianca2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI9.81
455932CASOLINI Anna2009RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA9.81
4671000BERDONDINI Matilde2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.82
473925GUERRA Elena2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.83
4821049BERTOLINI Viola2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.84
496947RAGAZZINI Anna2009RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA9.88
505893ARCARO Giulia2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.89
507730D'AMBROSI Matilde2009RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO9.89
523600MARCOALDI Ludovica2009RFBO427 CSI SASSO MARCONI9.94
532784ROLI Sara2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.97
531837GUARNIERI Lavinia2009RFPC084 ATL. PIACENZA9.97
5541002ASIOLI Rosa2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.99
565849FERRO Oihana2009RFPC084 ATL. PIACENZA9.99
5761028BUFFIGNANI Elisa2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI10.01
5811137FRACASSI Gemma2008RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.10.02
586704FORTI Marta2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.02
606889CORRECT Valentina2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.09
612710CRISTOFARONI Lucia2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.10
6271043PIGNAGNOLI Karin2008RFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO10.12
634604RUBINO Emma2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI10.14
644805MILANI Martina2008RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO10.16
652882DALLATURCA Matilde2008RFPR439 ATL. BUZZETTI10.18
656949SOGLIA Elisabetta2009RFRA095 ATLETICA RAVENNA10.18
672994ZAULI Lucia2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.19
685720RICCI Daria2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.20
6971144RIZZOTTI Beatrice2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI10.23
703696EVANGELISTI Anna2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.24
711634MINELLI Madeleine2008RFFE025 ATL. BONDENO10.27
721976VECCHI Agata2008RFRA093 ATL. LUGO10.28
723519PAGANICA Siria2009RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10.28
747719SABIA Amy2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.29
752815TINELLI Marta2009RFPC084 ATL. PIACENZA10.30
763957PALMISANO Marta2009RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA10.38
775914SODANO Margherita2008RFPR068 C.U.S. PARMA10.49
782851MILLIONE Caterina2009RFPC084 ATL. PIACENZA10.52
794940VALENTI Caterina2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.56
804845HARBI Maya2009RFPC084 ATL. PIACENZA10.61
816839GHEZZI Camilla Maria2008RFPC084 ATL. PIACENZA10.67
825928TREVISAN Lucia2009RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA10.71
831598ZINADER Matilde2009RFBO427 CSI SASSO MARCONI10.80
8461061VACONDIO Anna2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.88
8541145CESARI Elisa2008RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.12
867984BIGARI Chiara2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA11.39
 5602BORELLI Alice2008RFBO427 CSI SASSO MARCONIDNS
 51136SARACINO Chiara Maria2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS
 1678RIVAROLI Anna2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENADNS
 5692MEDRI Melissa2009RFFC038 EDERA ATL. FORLIDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb