CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI RAGAZZI/E
Organizzazione: Atl. Santamonica Misano - Misano A. (RN), 26 settembre 2021
60 Hs H 60 Ragazzi - RISULTATI26/09 - 18:54
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12829CATTABRIGA Bryan2008RMPC084 ATL. PIACENZA10.90
24813BISOTTI Marcello2008RMPC084 ATL. PIACENZA10.97
36755ZANON Davide2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.53
45923TAGLIAFERRI Niccolo'2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.57
53591MACERATI Filippo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS12.37
Serie 2Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15541FABBRI Diego2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.08
261099PAZZAGLIA Filippo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.17
32745ROSSI Edoardo2009RMFC038 EDERA ATL. FORLI11.32
43732SEPA Benis Israel2009RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'11.62
541009VISANI Paolo2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA12.26
Serie 3Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14778ROMANO Francesco2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.42
23674VALZANIA Giacomo2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA10.48
35546PIAZZI Orlando2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.93
46622TASSINARI Leonardo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10.99
52866BONATI Ettore2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT11.27
Serie 4Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13512EZECHIAS Daniel2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.07
241128SERRANI Edoardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.11
35841FLORE Federico2008RMPC084 ATL. PIACENZA10.17
42820RANGONI Francesco2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.24
56580CIGNI Gabriele2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.43
Serie 5Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16563FANT Federico2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.32
221153MIRON Erich2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.34
35900SCLEP Jasper2008RMPR068 C.U.S. PARMA9.74
44859PANNI Nicola2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.95
53539RUGGERI Francesco2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12.02
RIEPILOGOStadio Comunale Santamonica 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16563FANT Federico2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.32
   Camp.ne Regionale    
221153MIRON Erich2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.34
35900SCLEP Jasper2008RMPR068 C.U.S. PARMA9.74
44859PANNI Nicola2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.95
53512EZECHIAS Daniel2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.07
641128SERRANI Edoardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.11
75841FLORE Federico2008RMPC084 ATL. PIACENZA10.17
82820RANGONI Francesco2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.24
94778ROMANO Francesco2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.42
106580CIGNI Gabriele2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.43
113674VALZANIA Giacomo2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA10.48
122829CATTABRIGA Bryan2008RMPC084 ATL. PIACENZA10.90
135546PIAZZI Orlando2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.93
144813BISOTTI Marcello2008RMPC084 ATL. PIACENZA10.97
156622TASSINARI Leonardo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10.99
165541FABBRI Diego2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.08
1761099PAZZAGLIA Filippo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.17
182866BONATI Ettore2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT11.27
192745ROSSI Edoardo2009RMFC038 EDERA ATL. FORLI11.32
206755ZANON Davide2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.53
215923TAGLIAFERRI Niccolo'2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.57
223732SEPA Benis Israel2009RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'11.62
233539RUGGERI Francesco2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12.02
2441009VISANI Paolo2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA12.26
253591MACERATI Filippo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS12.37
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb