CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI RAGAZZI/E
Organizzazione: Atl. Santamonica Misano - Misano A. (RN), 26 settembre 2021
1000m Ragazzi - RISULTATI26/09 - 18:54
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
188CATTANI Luca2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA3:10.32
272CANELLA Francesco2008RMFE025 ATL. BONDENO3:17.43
365MASSARI Mattia Nicolas2008RMFC038 EDERA ATL. FORLI3:29.96
482PARODI Edoardo2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:31.51
586GRAZIANI Alessandro2009RMRA093 ATL. LUGO3:31.99
699TAMAGNINI Francesco2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3:32.43
768ROSCIANO Diego2009RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO3:35.20
897PAZZAGLIA Filippo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:37.00
985BALDRATI Valerio2009RMRA093 ATL. LUGO3:59.82
1063SARTI Pietro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4:10.00
1171TOMIDEI Diego2009RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'4:22.71
 92PRATISSOLI Leo2008RMRE128 ATL. REGGIO ASDDNS
Passaggi: m. 400: 1.14.2 - m. 800: 2.32.3
Serie 2Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
191FERRETTI Giacomo2009RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:23.72
260CREMONINI Marco2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:24.14
395PAESANI Giulio2009RMRN036 ATL. LIB. RIMINI3:24.48
489VISANI Paolo2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA3:24.78
564DONDI DALL'OROLOGIO Ste2009RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA3:25.35
666BISERNI Samuele2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA3:26.14
774GAZZOTTI Giacomo2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:27.07
875STEFANI Matteo2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:27.25
967MORGAGNI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA3:28.21
1062ZANOTTI Alessandro2009RMBO427 CSI SASSO MARCONI3:30.90
1184TALLARITA Iacopo2009RMPR439 ATL. BUZZETTI3:31.44
1290LA CALA Giorgio2009RMRA095 ATLETICA RAVENNA3:31.70
1387SALICETTI Riccardo2008RMRA093 ATL. LUGO3:36.07
Passaggi: m. 400: 1.25.0 - m. 800: 2.46.9
Serie 3Stadio Comunale Santamonica - 26 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
193ALESSANDRI Achille2008RMRN036 ATL. LIB. RIMINI2:51.80
296MIRON Erich2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:01.08
370PERUGINI Gabriele2008RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3:02.29
477COSTI Matias2008RMMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:02.80
598LAMI Pietro2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3:05.13
678MASETTI Mirko2008RMMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:13.26
773GOVONI Kiri2008RMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD3:13.55
880DANANI Diego2009RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:13.71
994GRECO Thomas2009RMRN036 ATL. LIB. RIMINI3:14.41
1081GOVI Mattia2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:14.87
1179PERETTI Luca2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:17.42
1269CASTIGLIONI Riccardo2008RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3:19.73
1376BONUCCHI Gabriele2008RMMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:20.16
1483TOSINI Tommaso2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:22.74
Passaggi: m. 400: 1.06.4 - m. 800: 2.18.5
RIEPILOGOStadio Comunale Santamonica 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
193ALESSANDRI Achille2008RMRN036 ATL. LIB. RIMINI2:51.80
  Camp.ne Regionale    
296MIRON Erich2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:01.08
370PERUGINI Gabriele2008RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3:02.29
477COSTI Matias2008RMMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:02.80
598LAMI Pietro2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3:05.13
688CATTANI Luca2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA3:10.32
778MASETTI Mirko2008RMMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:13.26
873GOVONI Kiri2008RMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD3:13.55
980DANANI Diego2009RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:13.71
1094GRECO Thomas2009RMRN036 ATL. LIB. RIMINI3:14.41
1181GOVI Mattia2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:14.87
1279PERETTI Luca2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:17.42
1372CANELLA Francesco2008RMFE025 ATL. BONDENO3:17.43
1469CASTIGLIONI Riccardo2008RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3:19.73
1576BONUCCHI Gabriele2008RMMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:20.16
1683TOSINI Tommaso2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:22.74
1791FERRETTI Giacomo2009RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:23.72
1860CREMONINI Marco2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:24.14
1995PAESANI Giulio2009RMRN036 ATL. LIB. RIMINI3:24.48
2089VISANI Paolo2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA3:24.78
2164DONDI DALL'OROLOGIO Ste2009RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA3:25.35
2266BISERNI Samuele2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA3:26.14
2374GAZZOTTI Giacomo2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:27.07
2475STEFANI Matteo2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:27.25
2567MORGAGNI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA3:28.21
2665MASSARI Mattia Nicolas2008RMFC038 EDERA ATL. FORLI3:29.96
2762ZANOTTI Alessandro2009RMBO427 CSI SASSO MARCONI3:30.90
2884TALLARITA Iacopo2009RMPR439 ATL. BUZZETTI3:31.44
2982PARODI Edoardo2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:31.51
3090LA CALA Giorgio2009RMRA095 ATLETICA RAVENNA3:31.70
3186GRAZIANI Alessandro2009RMRA093 ATL. LUGO3:31.99
3299TAMAGNINI Francesco2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3:32.43
3368ROSCIANO Diego2009RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO3:35.20
3487SALICETTI Riccardo2008RMRA093 ATL. LUGO3:36.07
3597PAZZAGLIA Filippo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:37.00
3685BALDRATI Valerio2009RMRA093 ATL. LUGO3:59.82
3763SARTI Pietro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4:10.00
3871TOMIDEI Diego2009RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'4:22.71
 92PRATISSOLI Leo2008RMRE128 ATL. REGGIO ASDDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb