CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI MASTER
Organizzazione: Atl. Rimini Nord Santarcangelo - Santarcangelo (RN) 28e29 agosto 2021
100m Uomini - RISULTATI29/08 - 12:22
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Mazzola - 28 Agosto 2021 Ora Inizio: 16:26 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12798PATRIGNANI Mattia1985SM35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.70
23659GUGLIELMINI Gianmattia1984SM35FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO11.82
35600DE LUCA Riccardo1980SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.97
44519NICOTRA Francesco1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.59
Serie 2Stadio Comunale Mazzola - 28 Agosto 2021 Ora Inizio: 16:29 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12735PORTALATINI Andrea1973SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.70
25676DI LEONARDO Francesco1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.85
33514ALOI Marco1972SM45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.14
44703ZATTONI Luca1972SM45FC038 EDERA ATL. FORLI12.27
 6544ORLANDI Fabio (FC)1973SM45VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA12.33
 1507LETIZIA Alessandro (FC)1974SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVADNS
Serie 3Stadio Comunale Mazzola - 28 Agosto 2021 Ora Inizio: 16:32 - Vento: +2.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12658BENATI Gian Paolo1968SM50BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS13.41
 4504MACALUSO Paolo (FC)1971SM50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA12.19
 5520FAUSTI Claudio (FC)1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.35
 3802ROMANO Renzo (FC)1967SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA13.05
Serie 4Stadio Comunale Mazzola - 28 Agosto 2021 Ora Inizio: 16:35 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14741MAZZOCCONI Paolo1964SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI12.32
22618BARCHI Paolo1963SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.42
 3690TONINI Nicola1962SM55BO184 SOCIETA' VICTORIADNS
Serie 5Stadio Comunale Mazzola - 28 Agosto 2021 Ora Inizio: 16:38 - Vento: +1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15656ZAMAGNI Franco1960SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.96
23559SGARZI Stefano1958SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA15.48
32612MARINO FRANSONI Stefano1959SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA15.50
 4511FASCE Luciano (FC)1960SM60GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA14.55
Serie 6Stadio Comunale Mazzola - 28 Agosto 2021 Ora Inizio: 16:42 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12692CANDELORO Angelo1956SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA14.49
23752PIERI Nazario1956SM65RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.15.02
34717TAPPI Davide1951SM70FC049 ATL. ENDAS CESENA15.82
46561VECCHI Giancarlo1936SM85BO002 ACQUADELA BOLOGNA21.11
 1807FATTORI Massimo (FC)1953SM65FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE13.81
 5501LA CAMERA Vincenzo (FC)1946SM75AL007 ATL. NOVESE15.07
RIEPILOGOStadio Comunale Mazzola 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVento
12735PORTALATINI Andrea1973SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.70+0.4 
12798PATRIGNANI Mattia1985SM35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.70+1.2 
33659GUGLIELMINI Gianmattia1984SM35FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO11.82+1.2 
45676DI LEONARDO Francesco1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.85+0.4 
55600DE LUCA Riccardo1980SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.97+1.2 
63514ALOI Marco1972SM45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.14+0.4 
74703ZATTONI Luca1972SM45FC038 EDERA ATL. FORLI12.27+0.4 
84741MAZZOCCONI Paolo1964SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI12.32+0.8 
94519NICOTRA Francesco1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.59+1.2 
105656ZAMAGNI Franco1960SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.96+1.8 
112658BENATI Gian Paolo1968SM50BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS13.41+2.2 
122618BARCHI Paolo1963SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.42+0.8 
132692CANDELORO Angelo1956SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA14.49+0.8 
143752PIERI Nazario1956SM65RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.15.02+0.8 
153559SGARZI Stefano1958SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA15.48+1.8 
162612MARINO FRANSONI Stefano1959SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA15.50+1.8 
174717TAPPI Davide1951SM70FC049 ATL. ENDAS CESENA15.82+0.8 
186561VECCHI Giancarlo1936SM85BO002 ACQUADELA BOLOGNA21.11+0.8 
 3690TONINI Nicola1962SM55BO184 SOCIETA' VICTORIADNS+0.8 
 4504MACALUSO Paolo (FC)1971SM50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA12.19+2.2 
 6544ORLANDI Fabio (FC)1973SM45VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA12.33+0.4 
 5520FAUSTI Claudio (FC)1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.35+2.2 
 3802ROMANO Renzo (FC)1967SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA13.05+2.2 
 1807FATTORI Massimo (FC)1953SM65FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE13.81+0.8 
 4511FASCE Luciano (FC)1960SM60GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA14.55+1.8 
 5501LA CAMERA Vincenzo (FC)1946SM75AL007 ATL. NOVESE15.07+0.8 
 1507LETIZIA Alessandro (FC)1974SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVADNS+0.4 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb