8░ Meet. di preparazione ad eventi di interesse Nazionale
CDS Provinciale Ragazzi (Giornata A) + Gare di contorno - VITTORIO VENETO, 18 Luglio 2021 - Piazzale Consolini
Organizzazione: TV409 Vittorio Atletica e CP Treviso - VITTORIO VENETO
150 metri RAGAZZE - RISULTATI18/07 - 14:41
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto di Vittorio Veneto - 18 Luglio 2021 Ora Inizio: 10:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15191FILIPPETTO Martina2008RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA20.7 
2382GERONAZZO Celeste2008RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.23.6 
3253SESSOLO Sofia2008RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO24.2 
3625KRAJNI Greta2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI24.2 
5154QUESADA Ludovica2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO27.2 
 412POLENTES Sofia2009RFTV409 VITTORIO ATLETICADNS 
Serie 2Impianto di Vittorio Veneto - 18 Luglio 2021 Ora Inizio: 10:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14188IGNAT Elena2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI21.0 
2383LOPS Chiara2008RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI22.6 
36129BARRO Gaia2008RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO23.1 
42167ZAVARISE Debora2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA24.5 
51175JARNIKOV Maria Rebecca2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA26.5 
65151COSTALONGA Jessica2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA27.9 
Serie 3Impianto di Vittorio Veneto - 18 Luglio 2021 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1249TONELLO Anna2008RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO21.7 
2648ZANINI Vittoria2009RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.23.3 
34185GRANZOTTO Maria2009RFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO23.6 
41144MERCANTI Lara2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA25.1 
5543PADOAN Gioia2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI26.5 
6392GERONAZZO Irene2009RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.28.8 
Serie 4Impianto di Vittorio Veneto - 18 Luglio 2021 Ora Inizio: 10:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1690TONETTI Cristina2009RFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO21.5 
22159GUERRA Angela2008RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI21.8 
34130SANE Nene2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO22.0 
4529GATTO Silvia2008RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.22.0 
53136DAL BEN Elizabeth2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO26.7 
6138DAMIANO Marta2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI27.7 
RIEPILOGOImpianto di Vittorio Veneto 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15191FILIPPETTO Martina2008RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA20.7 
24188IGNAT Elena2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI21.0 
3690TONETTI Cristina2009RFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO21.5 
4249TONELLO Anna2008RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO21.7 
52159GUERRA Angela2008RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI21.8 
64130SANE Nene2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO22.0 
7529GATTO Silvia2008RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.22.0 
8383LOPS Chiara2008RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI22.6 
96129BARRO Gaia2008RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO23.1 
10648ZANINI Vittoria2009RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.23.3 
114185GRANZOTTO Maria2009RFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO23.6 
11382GERONAZZO Celeste2008RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.23.6 
13625KRAJNI Greta2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI24.2 
13253SESSOLO Sofia2008RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO24.2 
152167ZAVARISE Debora2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA24.5 
161144MERCANTI Lara2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA25.1 
17543PADOAN Gioia2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI26.5 
171175JARNIKOV Maria Rebecca2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA26.5 
193136DAL BEN Elizabeth2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO26.7 
20154QUESADA Ludovica2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO27.2 
21138DAMIANO Marta2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI27.7 
225151COSTALONGA Jessica2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA27.9 
23392GERONAZZO Irene2009RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.28.8 
 412POLENTES Sofia2009RFTV409 VITTORIO ATLETICADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb