Grand Prix Liguria - Prima tappa
Organizzazione: Atletica Levante - Genova
80m CADETTI - RISULTATI01/07 - 20:11
SERIE - RISULTATI
Serie 1Villa Gentile - 01 Luglio 2021 Ora Inizio: 16:38 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
16394BERSANETTI Mario2006CMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO9.46
24547QUATTROPANI Gabriele2007CMSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO9.83
33454DIANA Leonardo2006CMSP042 A.S. ATLETICA SARZANA10.04
41384CEREGHINO Tommaso2006CMGE012 ATLETICA LEVANTE10.11
55395BRUZZONE Athol2007CMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO10.15
62491LIBBI Lorenzo2006CMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO10.22
Serie 2Villa Gentile - 01 Luglio 2021 Ora Inizio: 16:41 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
13443PELLARIN Loris2006CMIM065 NUOVA ATLETICA 9210.66
22459MATRONE Davide2007CMSP042 A.S. ATLETICA SARZANA10.70
34460MUZI Leonardo2006CMSP042 A.S. ATLETICA SARZANA10.71
45305LAURETTA Martino2006CMAL007 ATL. NOVESE10.77
51496MIGLIOZZI Leonardo Paol2006CMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO10.78
66519TEDDE Nicola2006CMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO10.95
Serie 3Villa Gentile - 01 Luglio 2021 Ora Inizio: 16:43 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
13429GIACOSA Marco2006CMIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI10.39
25462TEAGNO Lorenzo2006CMSP042 A.S. ATLETICA SARZANA10.67
34440FALZONE Daniele2007CMIM065 NUOVA ATLETICA 9211.50
42386GIANNINI Gabriele2007CMGE012 ATLETICA LEVANTE11.66
56378TUMBARELLO Thomas2007CMGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD11.95
61375BONATO Riccardo2007CMGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD13.24
RIEPILOGOVilla Gentile 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazioneVento
16394BERSANETTI Mario2006CMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO9.46+0.7 
24547QUATTROPANI Gabriele2007CMSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO9.83+0.7 
33454DIANA Leonardo2006CMSP042 A.S. ATLETICA SARZANA10.04+0.7 
41384CEREGHINO Tommaso2006CMGE012 ATLETICA LEVANTE10.11+0.7 
55395BRUZZONE Athol2007CMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO10.15+0.7 
62491LIBBI Lorenzo2006CMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO10.22+0.7 
73429GIACOSA Marco2006CMIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI10.39+0.5 
83443PELLARIN Loris2006CMIM065 NUOVA ATLETICA 9210.66+1.2 
95462TEAGNO Lorenzo2006CMSP042 A.S. ATLETICA SARZANA10.67+0.5 
102459MATRONE Davide2007CMSP042 A.S. ATLETICA SARZANA10.70+1.2 
114460MUZI Leonardo2006CMSP042 A.S. ATLETICA SARZANA10.71+1.2 
125305LAURETTA Martino2006CMAL007 ATL. NOVESE10.77+1.2 
131496MIGLIOZZI Leonardo Paol2006CMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO10.78+1.2 
146519TEDDE Nicola2006CMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO10.95+1.2 
154440FALZONE Daniele2007CMIM065 NUOVA ATLETICA 9211.50+0.5 
162386GIANNINI Gabriele2007CMGE012 ATLETICA LEVANTE11.66+0.5 
176378TUMBARELLO Thomas2007CMGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD11.95+0.5 
181375BONATO Riccardo2007CMGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD13.24+0.5 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb