Grand Prix Liguria - Prima tappa
Organizzazione: Atletica Levante - Genova
100m UOMINI - RISULTATI01/07 - 20:11
SERIE - RISULTATI
Serie 1Villa Gentile - 01 Luglio 2021 Ora Inizio: 16:10 - Vento: +2.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
14489LATTARULO Ianko2000PMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO10.94
25433EBRILLE Davide2003JMIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO11.14
32327GHIO Francesco2000PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA11.14
43517SGROI Nikolas1998SMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO11.52
56358GEMINIANI Moreno Cristi2002JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE11.84
Serie 2Villa Gentile - 01 Luglio 2021 Ora Inizio: 16:13 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
15435MERCURI Tiziano Marco2004AMIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO11.95
23500MORACCHIOLI Alex2004AMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO12.22
32457GRASSI Giovanni2005AMSP042 A.S. ATLETICA SARZANA12.30
44389NICOLINI Matteo2005AMGE012 ATLETICA LEVANTE12.40
 6556DONZELLA Davide2003JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONADNS
Serie 3Villa Gentile - 01 Luglio 2021 Ora Inizio: 16:17 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
13355GAIONE Alberto2002JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE12.44
22553BRUZZONE Mattia2005AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA13.46
36303LA CAMERA Vincenzo1946SM75AL007 ATL. NOVESE14.86
44414TUMMARELLO Vito1959SM60GE055 MARATONETI GENOVESI16.24
55412PERRERA Angelo1955SM65GE055 MARATONETI GENOVESI17.20
Serie 4Villa Gentile - 01 Luglio 2021 Ora Inizio: 16:20 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
12485LA MANTIA Andrea2001PMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO11.50
26538MODONESI Marco2003JMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA11.57
33340ROBELLO Manuele1990SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA11.73
44569PAGLIARO Walter2001PMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA12.19
55397DE STEFANO Jacopo Vital2005AMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO13.13
RIEPILOGOVilla Gentile 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazioneVento
14489LATTARULO Ianko2000PMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO10.94+2.0 
25433EBRILLE Davide2003JMIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO11.14+2.0 
32327GHIO Francesco2000PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA11.14+2.0 
42485LA MANTIA Andrea2001PMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO11.50+0.7 
53517SGROI Nikolas1998SMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO11.52+2.0 
66538MODONESI Marco2003JMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA11.57+0.7 
73340ROBELLO Manuele1990SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA11.73+0.7 
86358GEMINIANI Moreno Cristi2002JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE11.84+2.0 
95435MERCURI Tiziano Marco2004AMIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO11.95+0.4 
104569PAGLIARO Walter2001PMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA12.19+0.7 
113500MORACCHIOLI Alex2004AMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO12.22+0.4 
122457GRASSI Giovanni2005AMSP042 A.S. ATLETICA SARZANA12.30+0.4 
134389NICOLINI Matteo2005AMGE012 ATLETICA LEVANTE12.40+0.4 
143355GAIONE Alberto2002JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE12.44+1.0 
155397DE STEFANO Jacopo Vital2005AMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO13.13+0.7 
162553BRUZZONE Mattia2005AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA13.46+1.0 
176303LA CAMERA Vincenzo1946SM75AL007 ATL. NOVESE14.86+1.0 
184414TUMMARELLO Vito1959SM60GE055 MARATONETI GENOVESI16.24+1.0 
195412PERRERA Angelo1955SM65GE055 MARATONETI GENOVESI17.20+1.0 
 6556DONZELLA Davide2003JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONADNS+0.4 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb