RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI e ASSOLUTI
ATLETI DELLE PROVINCE DI PAVIA-MILANO/LODI/MONZA BRIANZA - PROVA VALIDA PER IL TROFEO OPEN MASTER
Organizzazione: PV245 - ATL. IRIENSE VOGHERA - VOGHERA (PV)
800 metri UOMINI - ORDINE DI PARTENZA01/07 - 21:18
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1CAMPO GIOVANI DI VIA BARBIERI - 1 Luglio 2021 - 19:15 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1I255JAMMEH Ibrahim1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:53.35
2E264NDIAYE Omar2001PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:55.59
2I274RODA Matteo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.1:52.04
3E253GENINAZZA Matteo1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:54.34
3I250EL KABBOURI Ossama2000PMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL1:50.75
4E269PATRONO Riccardo2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:54.29
4I259MACHMACH Abdessalam1989SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA1:48.41
5E272RAGUSINI Simone2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:55.02
5I243CALAMAI Pietro1996SMSUI01 LUGANO - SVIZZERA1:51.16
6I262MELONI Ithocor2001PMMI089 PRO SESTO ATL.1:52.48
Serie 2CAMPO GIOVANI DI VIA BARBIERI - 1 Luglio 2021 - 19:20 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1E153CONSOGNO Riccardo1996SMAL003 DERTHONA ATLETICA2:02.68
1I239ASCADE Paolo2004AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:03.14
2E273RESCALLI Luca2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA2:08.70
2I240BANIENSCHI Catalin Alex2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA2:01.32
3E275SORGIOVANNI Giorgio1999PMMI759 LA FENICE2:06.84
3I271PRADO PAVANETTO Marco2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA2:00.49
4E246COLOMBO Matteo2002JMMI759 LA FENICE2:06.39
4I252FRANCESCON Mattia1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:00.42
5E267PALMITELLI Dario2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:08.26
5I248DI DOMENICO Giannantoni1992SMMI670 DK RUNNERS MILANO2:01.12
6I257LAI Wonedemu2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:01.96
Serie 3CAMPO GIOVANI DI VIA BARBIERI - 1 Luglio 2021 - 19:25 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1I266OLIVERI Marco2004AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2:25.14
2E260MANZINI Emilio1966SM55PC385 ASD PLACENTIA2:42.97
2I242BONO Massimo1973SM45PV412 LA PODISTICA ROBBIESE2:20.83
3E247COMUZIO Andreino1956SM65PV412 LA PODISTICA ROBBIESE2:33.82
3I258LISCIANDRO Gabriele2003JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:09.51
4E261MELANI Roberto1957SM60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:30.31
4I245CICCARESE Alessio2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:08.74
5E268PALMULLI Daniele1960SM60MI352 EUROATLETICA 20022:42.88
5I277STELLA Pietro2004AMAL003 DERTHONA ATLETICA2:10.65
6I249DI VALENTINO Guerino1972SM45PV412 LA PODISTICA ROBBIESE2:23.41
Serie 4CAMPO GIOVANI DI VIA BARBIERI - 1 Luglio 2021 - 19:30 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1I244CHIZZOLA Francesco2004AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
2E251FIINI Giuseppe1951SM70PV599 ATL. PAVESE 
2I263NARDI Angelo1949SM70PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
3E276SQUILLANTE Emiliano1983SM35BS521 FREE-ZONE 
3I270PIOMBO Matteo Sebastian1955SM65PV414 U.S. SCALO VOGHERA3:16.52
4E256KHAWANDA Moustafa1995SMMI579 U.S. MILANESE 
4I241BASCHIERA Claudio1954SM65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA3:09.94
5E254GRIFFINI Davide Giusepp1973SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
5I265NICOLO Franco1972SM45PV599 ATL. PAVESE 
6I278VIMERCATI Francesco2005AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb