RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI e ASSOLUTI
ATLETI DELLE PROVINCE DI PAVIA-MILANO/LODI/MONZA BRIANZA - PROVA VALIDA PER IL TROFEO OPEN MASTER
Organizzazione: PV245 - ATL. IRIENSE VOGHERA - VOGHERA (PV)
LISTA PARTECIPANTI CONFERMATI PER SOCIETA'01/07 - 13:28
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
AL003 DERTHONA ATLETICALista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
153CONSOGNO Riccardo1996SMAL003 DERTHONA ATLETICA800 metri UOMINI2:02.68
52CREMONTI Federico2007CMAL003 DERTHONA ATLETICA1000 metri CADETTI3:03.48
1189MUSSO Arianna2006CFAL003 DERTHONA ATLETICA300 piani CADETTE 
1206PASINO Stefano1992SMAL003 DERTHONA ATLETICASalto in alto/HJ UOMINI1.93
1256SCHIAVONI Giulia2003JFAL003 DERTHONA ATLETICASalto in alto/HJ DONNE1.57
1255SCHIAVONI Giulia2003JFAL003 DERTHONA ATLETICA200 metri DONNE27.78
277STELLA Pietro2004AMAL003 DERTHONA ATLETICA800 metri UOMINI2:10.65
Totale: 7
AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTILista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
87CORRADI Carola1996SFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI3000 metri DONNE11:03.7
Totale: 1
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1271TIRARI Giacomo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ UOMINI1.67
Totale: 1
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1117FRIGERIO Sofia2006CFBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr400 CADETTE40.70
Totale: 1
BO002 ACQUADELA BOLOGNALista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1113FRANCESCHI Paolo1956SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNAGiavellotto/JT Gr600 MASTER SM60-65 
Totale: 1
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
276SQUILLANTE Emiliano1983SM35BS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI 
Totale: 1
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIALista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
259MACHMACH Abdessalam1989SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA800 metri UOMINI1:48.41
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1029BOGANI Giulio1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI24.66
1050CAIMI Elisa2006CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani CADETTE 
1056CANAVESI Matilde2006CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani CADETTE11.40
60LICATA Giulia2002JFCO023 ATL. ROVELLASCA800 metri DONNE2:50.09
1156LIVIA Alessia2006CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani CADETTE 
1173MASI Alessia2005AFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri DONNE28.42
1230RADICE Stella2006CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani CADETTE11.00
1231RADICE Stella2006CFCO023 ATL. ROVELLASCA300 piani CADETTE 
Totale: 8
MI060 ATL. LEGNANOLista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1260SGARELLA Alice2006CFMI060 ATL. LEGNANO300 piani CADETTE 
Totale: 1
MI069 ATL. CERNUSCOLista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1018BAROZZI Lucrezia2006CFMI069 ATL. CERNUSCO80 piani CADETTE10.74
1019BAROZZI Lucrezia2006CFMI069 ATL. CERNUSCOGiavellotto/JT Gr400 CADETTE24.33
1044BRAMBILLA PISONI Sara M2006CFMI069 ATL. CERNUSCO300 piani CADETTE44.94
1053CALCAGNO Dennis2006CMMI069 ATL. CERNUSCO300 piani CADETTI40.42
1054CALCAGNO Dennis2006CMMI069 ATL. CERNUSCOGiavellotto/JT Gr600 CADETTI34.15
1228PROVENZALE Claudia2006CFMI069 ATL. CERNUSCO300 piani CADETTE53.19
Totale: 6
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1002ADANHOEGBE Adjimon Pasc1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr600 DONNE56.75
58ALAMIA Michele2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri CADETTI2:50.08
1013AVANZI Nicole2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
1026BERSANI Stella2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr500 ALLIEVE39.08
5CAPRARA Caterina2007CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri CADETTE3:27.37
1063CAROZZI Arianna1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE 
253GENINAZZA Matteo1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri UOMINI1:54.34
1139IBOCKAUD Christ Regis2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI25.23
255JAMMEH Ibrahim1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri UOMINI1:53.35
57JAPPELLI Ludovico2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri CADETTI3:07.98
257LAI Wonedemu2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri UOMINI2:01.96
1147LEGNANI Riccardo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI 
1186MUNERATO Olmo Lorenzo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI23.84
1227PROIETTI Agata2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr500 ALLIEVE31.93
1252SBARSI Federico Andrea2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI22.77
1274TRIGLIONE Sophen2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI24.23
1288WARNAKULASURIYA TISSERA2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani CADETTI10.27
1287WARNAKULASURIYA TISSERA2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani CADETTI41.40
Totale: 18
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1034BOLONDI Filippo2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI22.83
1048CAGLIERO Matteo Luca2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI23.35
1238RIZZI Cesare1985SM35MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI25.88
Totale: 3
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
121CASTROVINCI Federico1999PMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri UOMINI 
262MELONI Ithocor2001PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI1:52.48
274RODA Matteo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI1:52.04
Totale: 3
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1071CECCARELLI Dario Carlo1976SM45MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOPeso/SP Kg 7.260 MASTER SM35-40-459.67
1072CECCARELLI Dario Carlo1976SM45MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOGiavellotto/JT Gr800 MASTER SM35-40-4534.71
Totale: 2
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1166MARCHESI Yari2006CMMI101 ATL. BRESSO80 piani CADETTI9.95
1275TURATI Francesco2007CMMI101 ATL. BRESSO80 piani CADETTI 
Totale: 2
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1093D'ANGELO Lavinia Vittor2006CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO80 piani CADETTE10.75
1236RICCIO Eleonora2005AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri DONNE27.28
Totale: 2
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1153LIOTTO Sibilla2003JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri DONNE29.26
1155LISCIANDRO Aurora1997SFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri DONNE30.09
258LISCIANDRO Gabriele2003JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906800 metri UOMINI2:09.51
1215PETRONI Federico2003JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri UOMINI24.26
69VIGNATI Sofia2004AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906800 metri DONNE2:21.76
Totale: 5
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
239ASCADE Paolo2004AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri UOMINI2:03.14
74GRECCHI Eva2003JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri DONNE2:47.78
1203PARAZZI Elisa2003JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ DONNE1.66
1276VIBALDI Roberto1998SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ UOMINI 
Totale: 4
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1017BARONCHELLI Francesca2002JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE31.39
1046BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE24.70
1109FIGINI Agata2005AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE27.31
1119GALLI Elena2005AFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr500 ALLIEVE37.23
1168MARIANI Serena2003JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE25.56
1213PEPE Valentina2005AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE26.65
1229RADDUSA Giada2005AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE28.14
Totale: 7
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
244CHIZZOLA Francesco2004AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO800 metri UOMINI 
266OLIVERI Marco2004AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO800 metri UOMINI2:25.14
278VIMERCATI Francesco2005AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO800 metri UOMINI 
Totale: 3
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
68BONARDI Francesca1997SFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri DONNE2:24.01
1089COSTACURTA Anna1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri DONNE28.69
1105FERRARO Rosamaria2004AFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri DONNE31.01
70GALLI Elisa2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri DONNE2:38.11
71GATTI Lucia2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri DONNE2:35.28
1133GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri DONNE25.58
1178MELLANA Chiara1998SFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri DONNE26.67
1243RONDANINI Marco2001PMMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri UOMINI23.91
1290ZAMPIERI Anna Livia2003JFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri DONNE 
Totale: 9
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1095DEL RIO Aldo1946SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO200 metri UOMINI29.50
Totale: 1
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
268PALMULLI Daniele1960SM60MI352 EUROATLETICA 2002800 metri UOMINI2:42.88
Totale: 1
MI579 U.S. MILANESELista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1065CASELLI Giacomo2004AMMI579 U.S. MILANESESalto in alto/HJ UOMINI 
1124GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESE200 metri UOMINI23.46
1128GEROLA Marco1999PMMI579 U.S. MILANESEPeso/SP Kg 7.260 UOMINI11.76
1127GEROLA Marco1999PMMI579 U.S. MILANESE200 metri UOMINI 
1145KHAWANDA Moustafa1995SMMI579 U.S. MILANESE200 metri UOMINI 
256KHAWANDA Moustafa1995SMMI579 U.S. MILANESE800 metri UOMINI 
1234REPOSSI Michele2005AMMI579 U.S. MILANESE200 metri UOMINI 
1242ROGANTINI Simone1996SMMI579 U.S. MILANESE200 metri UOMINI23.42
1285VIVIANI Rita2001PFMI579 U.S. MILANESE200 metri DONNE 
Totale: 9
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
21CONTEDINI Rossella2007CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1000 metri CADETTE3:15.14
49MINELLI Alice2007CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1000 metri CADETTE3:00.20
1181MINELLI Wainer1973SM45MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALAPeso/SP Kg 7.260 MASTER SM35-40-459.67
1262SIDENIUS Sofia2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALAGiavellotto/JT Gr400 CADETTE29.91
1261SIDENIUS Sofia2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA80 piani CADETTE11.30
Totale: 5
MI670 DK RUNNERS MILANOLista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
102ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANO3000 metri UOMINI8:51.44
248DI DOMENICO Giannantoni1992SMMI670 DK RUNNERS MILANO800 metri UOMINI2:01.12
Totale: 2
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
246COLOMBO Matteo2002JMMI759 LA FENICE800 metri UOMINI2:06.39
1094DE VITO Francesca2002JFMI759 LA FENICE200 metri DONNE30.36
275SORGIOVANNI Giorgio1999PMMI759 LA FENICE800 metri UOMINI2:06.84
Totale: 3
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1020BARUCCI Lucrezia2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINAGiavellotto/JT Gr500 ALLIEVE35.10
88SIGRIST Amelie2004AFMI770 ATLETICA MENEGHINA3000 metri DONNE11:08.22
Totale: 2
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1205PASCUCCI Nicolas1997SMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
Totale: 1
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1023BASSANI Francesco Giuse2004AMMI798 MILANO ATLETICA200 metri UOMINI 
1254SCARAVELLA Paolo2005AMMI798 MILANO ATLETICA200 metri UOMINI25.27
Totale: 2
MI870 STAR RUNLista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1277VICARI Alan1980SM40MI870 STAR RUN200 metri UOMINI24.92
Totale: 1
PC385 ASD PLACENTIALista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
260MANZINI Emilio1966SM55PC385 ASD PLACENTIA800 metri UOMINI2:42.97
Totale: 1
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1091D'ALESSANDRO Chiara2000PFPV108 C.U.S. PAVIAGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
1187MUSCARELLA Cecilia2002JFPV108 C.U.S. PAVIASalto in alto/HJ DONNE1.71
1188MUSCARELLA Cecilia2002JFPV108 C.U.S. PAVIAGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
1193NEGRI Luca2002JMPV108 C.U.S. PAVIASalto in alto/HJ UOMINI2.06
86PENASA Maria Pia2005AFPV108 C.U.S. PAVIA800 metri DONNE2:41.03
1212PENASA Maria Pia2005AFPV108 C.U.S. PAVIAGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
1223POLOTTO Gloria2001PFPV108 C.U.S. PAVIASalto in alto/HJ DONNE1.72
1240ROCCHETTI Micol2000PFPV108 C.U.S. PAVIAGiavellotto/JT Gr600 DONNE18.05
Totale: 8
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
135BOTROS Pietro2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3000 metri UOMINI 
245CICCARESE Alessio2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI2:08.74
1084CONTI Alessandro2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI23.26
130GIUDICI Paolo Stefano1965SM55PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3000 metri UOMINI 
254GRIFFINI Davide Giusepp1973SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI 
261MELANI Roberto1957SM60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI2:30.31
1191NATALE Simone2003JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI23.57
264NDIAYE Omar2001PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI1:55.59
267PALMITELLI Dario2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI2:08.26
269PATRONO Riccardo2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI1:54.29
140PELLICIARDI Lorenzo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3000 metri UOMINI9:10.47
1216PIAGGI Francesco2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI24.67
272RAGUSINI Simone2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI1:55.02
1246ROTTA Fabio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI23.46
1247RUSCELLI Riccardo Angel2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI22.99
1250SAMMATARO Nicolo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI24.22
Totale: 16
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1007ANGLESE Thi Thanh hao2007CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani CADETTE11.54
1009ARENA Leonardo2007CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani CADETTI 
1024BAZZAN Sebastian2006CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani CADETTI42.52
37BOGGIANI Martina2007CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri CADETTE3:11.87
1103FERRARESI Maia2006CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani CADETTE11.39
1104FERRARESI Maia2006CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani CADETTE47.31
1130GIACALONE Filippo2006CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani CADETTI39.64
1136GUIDI Mattia2007CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani CADETTI 
1158LUNGHI Tommaso2007CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani CADETTI41.62
1209PEDRALI NOY Elena2007CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani CADETTE47.63
1218PIAGGI Chiara2006CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani CADETTE11.46
1217PIAGGI Chiara2006CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani CADETTE48.88
35POZZI Ginevra2006CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri CADETTE3:18.29
1258SFENOPO Emma2006CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani CADETTE11.39
1283VISCONTI Beatrice2006CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani CADETTE10.46
1282VISCONTI Beatrice2006CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani CADETTE43.24
1284VITTADINI Benedetta2006CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani CADETTE49.90
Totale: 17
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1000ABIS Noemy2007CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA300 piani CADETTE 
1003ADRAGNA Giovanni2007CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA80 piani CADETTI10.58
240BANIENSCHI Catalin Alex2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA800 metri UOMINI2:01.32
1022BASCHIERA Claudio1954SM65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri UOMINI 
241BASCHIERA Claudio1954SM65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA800 metri UOMINI3:09.94
1027BERTO Michael2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri UOMINI24.24
1064CASAREALE Alberto2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri UOMINI22.68
1073CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri UOMINI23.12
1101DORSA Lorenzo2004AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri UOMINI 
96FERRO Luca1995SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA3000 siepi H91 UOMINI 
97FERRO Riccardo2002JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA3000 siepi H91 UOMINI 
1115FREGGIARO Riccardo2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
1138HENSHAW Eric2004AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri UOMINI 
1160MACKINTYRE Michele Abdu2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in alto/HJ UOMINI 
1165MARANGONI Rinaldo1946SM75PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri UOMINI 
1183MONTAGNA Andrea1998SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
81MONTAGNA Marta2005AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA800 metri DONNE2:46.92
263NARDI Angelo1949SM70PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA800 metri UOMINI 
1214PEREGO Massimiliano1989SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI 
271PRADO PAVANETTO Marco2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA800 metri UOMINI2:00.49
273RESCALLI Luca2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA800 metri UOMINI2:08.70
78ROSSI Rosanna1955SF65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA800 metri DONNE3:18.05
1245ROSSI Rosanna1955SF65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri DONNE 
1253SCAFIDI Alessio2006CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAGiavellotto/JT Gr600 CADETTI28.97
1268SUESCUN Alberto Carlos1997SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in alto/HJ UOMINI 
1279VILLANI Filippo2006CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA80 piani CADETTI 
1286VOLPE Massimiliano2000PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in alto/HJ UOMINI 
1291ZELLA Kimberly2002JFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri DONNE27.14
Totale: 28
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
79BARBERINI Valentina2002JFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri DONNE2:26.41
1038BORRELLI Diana2002JFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri DONNE27.46
1041BRAJ Rebecca2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANOPeso/SP Kg 3.000 ALLIEVE 
1040BRAJ Rebecca2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANOGiavellotto/JT Gr500 ALLIEVE27.37
1057CANOVA Asia2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri DONNE28.32
82CARONTI Susanna2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri DONNE2:35.64
85COMERCI Francesca2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri DONNE2:39.81
1082CONSONNI Emma2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri DONNE26.01
154COSTA Maddalena2003JFPV410 ATLETICA VIGEVANO3000 metri DONNE12:09.19
1116FRIGATTI Arianna2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri DONNE26.18
1157LOVATI Ginevra2001PFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri DONNE27.65
95MANTO Giada2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO3000 metri DONNE 
1264SORGI Alessia2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri DONNE28.09
Totale: 13
PV412 LA PODISTICA ROBBIESELista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
242BONO Massimo1973SM45PV412 LA PODISTICA ROBBIESE800 metri UOMINI2:20.83
247COMUZIO Andreino1956SM65PV412 LA PODISTICA ROBBIESE800 metri UOMINI2:33.82
249DI VALENTINO Guerino1972SM45PV412 LA PODISTICA ROBBIESE800 metri UOMINI2:23.41
Totale: 3
PV414 U.S. SCALO VOGHERALista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1042BRAMBILLA Augusto Mario1945SM75PV414 U.S. SCALO VOGHERAGiavellotto/JT Gr500 MASTER SM70-7510.84
1043BRAMBILLA Augusto Mario1945SM75PV414 U.S. SCALO VOGHERA200 metri UOMINI 
138MARIONI Matteo1975SM45PV414 U.S. SCALO VOGHERA3000 metri UOMINI 
270PIOMBO Matteo Sebastian1955SM65PV414 U.S. SCALO VOGHERA800 metri UOMINI3:16.52
128SANACUORE Salvatore1959SM60PV414 U.S. SCALO VOGHERA3000 metri UOMINI 
Totale: 5
PV599 ATL. PAVESELista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
251FIINI Giuseppe1951SM70PV599 ATL. PAVESE800 metri UOMINI 
1111FIINI Giuseppe1951SM70PV599 ATL. PAVESE200 metri UOMINI 
265NICOLO Franco1972SM45PV599 ATL. PAVESE800 metri UOMINI 
Totale: 3
PV850 ASD GP GARLASCHESELista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
131ANDREOLI Fabio1973SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE3000 metri UOMINI 
100CATTANEO Silvio1965SM55PV850 ASD GP GARLASCHESE3000 metri UOMINI 
1174MASSONI Emanuele1981SM40PV850 ASD GP GARLASCHESEPeso/SP Kg 7.260 MASTER SM35-40-45 
134MASSONI Emanuele1981SM40PV850 ASD GP GARLASCHESE3000 metri UOMINI 
126MELIANI Abdel Aziz1970SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE3000 metri UOMINI 
125RIZZA Dario1967SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE3000 metri UOMINI 
Totale: 6
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1149LERDA Giorgio Paolo1951SM70SO219 G.P. VALCHIAVENNAPeso/SP Kg 4.000 MASTER SM70-75 
1148LERDA Giorgio Paolo1951SM70SO219 G.P. VALCHIAVENNAGiavellotto/JT Gr500 MASTER SM70-75 
Totale: 2
SUI01 LUGANO - SVIZZERALista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
243CALAMAI Pietro1996SMSUI01 LUGANO - SVIZZERA800 metri UOMINI1:51.16
Totale: 1
TO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATLLista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
250EL KABBOURI Ossama2000PMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL800 metri UOMINI1:50.75
Totale: 1
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1001ACCETTULLI Riccardo1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri UOMINI24.32
1086CORRADI Paola2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri DONNE27.50
252FRANCESCON Mattia1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.800 metri UOMINI2:00.42
Totale: 3
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
63MARTINELLI Barbara1965SF55VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri DONNE2:27.39
Totale: 1
VA750 CARDATLETICALista degli Atleti per - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1008AQUINO Massimo2004AMVA750 CARDATLETICA200 metri UOMINI24.49
1049CAIELLI Virginia2006CFVA750 CARDATLETICA80 piani CADETTE10.68
1140INGLESE Cecilia2006CFVA750 CARDATLETICA80 piani CADETTE11.46
1141INGLESE Giacomo2003JMVA750 CARDATLETICA200 metri UOMINI24.67
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb