RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI e ASSOLUTI
ATLETI DELLE PROVINCE DI PAVIA-MILANO/LODI/MONZA BRIANZA - PROVA VALIDA PER IL TROFEO OPEN MASTER
Organizzazione: PV245 - ATL. IRIENSE VOGHERA - VOGHERA (PV)
LISTA PARTECIPANTI CONFERMATI PER GARA E ACCREDITO01/07 - 13:26
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
200 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1245ROSSI Rosanna1955SF65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
1285VIVIANI Rita2001PFMI579 U.S. MILANESE 
1290ZAMPIERI Anna Livia2003JFMI244 U.S. SANGIORGESE 
1063CAROZZI Arianna1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
1046BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA24.70
1168MARIANI Serena2003JFMI221 BRACCO ATLETICA25.56
1133GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE25.58
1082CONSONNI Emma2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO26.01
1116FRIGATTI Arianna2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO26.18
1213PEPE Valentina2005AFMI221 BRACCO ATLETICA26.65
1178MELLANA Chiara1998SFMI244 U.S. SANGIORGESE26.67
1291ZELLA Kimberly2002JFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA27.14
1236RICCIO Eleonora2005AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO27.28
1109FIGINI Agata2005AFMI221 BRACCO ATLETICA27.31
1038BORRELLI Diana2002JFPV410 ATLETICA VIGEVANO27.46
1086CORRADI Paola2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.27.50
1157LOVATI Ginevra2001PFPV410 ATLETICA VIGEVANO27.65
1255SCHIAVONI Giulia2003JFAL003 DERTHONA ATLETICA27.78
1264SORGI Alessia2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO28.09
1229RADDUSA Giada2005AFMI221 BRACCO ATLETICA28.14
1057CANOVA Asia2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO28.32
1173MASI Alessia2005AFCO023 ATL. ROVELLASCA28.42
1089COSTACURTA Anna1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE28.69
1153LIOTTO Sibilla2003JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190629.26
1155LISCIANDRO Aurora1997SFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190630.09
1094DE VITO Francesca2002JFMI759 LA FENICE30.36
1105FERRARO Rosamaria2004AFMI244 U.S. SANGIORGESE31.01
1017BARONCHELLI Francesca2002JFMI221 BRACCO ATLETICA31.39
Totale: 28
800 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
69VIGNATI Sofia2004AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:21.76
68BONARDI Francesca1997SFMI244 U.S. SANGIORGESE2:24.01
79BARBERINI Valentina2002JFPV410 ATLETICA VIGEVANO2:26.41
63MARTINELLI Barbara1965SF55VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:27.39
71GATTI Lucia2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE2:35.28
82CARONTI Susanna2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO2:35.64
70GALLI Elisa2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE2:38.11
85COMERCI Francesca2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO2:39.81
86PENASA Maria Pia2005AFPV108 C.U.S. PAVIA2:41.03
81MONTAGNA Marta2005AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA2:46.92
74GRECCHI Eva2003JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:47.78
60LICATA Giulia2002JFCO023 ATL. ROVELLASCA2:50.09
78ROSSI Rosanna1955SF65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA3:18.05
Totale: 13
3000 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
95MANTO Giada2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
87CORRADI Carola1996SFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI11:03.7
88SIGRIST Amelie2004AFMI770 ATLETICA MENEGHINA11:08.22
154COSTA Maddalena2003JFPV410 ATLETICA VIGEVANO12:09.19
Totale: 4
Salto in alto/HJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1223POLOTTO Gloria2001PFPV108 C.U.S. PAVIA1.72
1187MUSCARELLA Cecilia2002JFPV108 C.U.S. PAVIA1.71
1203PARAZZI Elisa2003JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.66
1256SCHIAVONI Giulia2003JFAL003 DERTHONA ATLETICA1.57
Totale: 4
Peso/SP Kg 3.000 ALLIEVELista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1041BRAJ Rebecca2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
Totale: 1
Giavellotto/JT Gr500 ALLIEVELista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1026BERSANI Stella2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO39.08
1119GALLI Elena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA37.23
1020BARUCCI Lucrezia2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINA35.10
1227PROIETTI Agata2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO31.93
1040BRAJ Rebecca2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO27.37
Totale: 5
Giavellotto/JT Gr600 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1002ADANHOEGBE Adjimon Pasc1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO56.75
1240ROCCHETTI Micol2000PFPV108 C.U.S. PAVIA18.05
1212PENASA Maria Pia2005AFPV108 C.U.S. PAVIA 
1188MUSCARELLA Cecilia2002JFPV108 C.U.S. PAVIA 
1091D'ALESSANDRO Chiara2000PFPV108 C.U.S. PAVIA 
1013AVANZI Nicole2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 6
200 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1138HENSHAW Eric2004AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
1101DORSA Lorenzo2004AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
1043BRAMBILLA Augusto Mario1945SM75PV414 U.S. SCALO VOGHERA 
1127GEROLA Marco1999PMMI579 U.S. MILANESE 
1147LEGNANI Riccardo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
1234REPOSSI Michele2005AMMI579 U.S. MILANESE 
1023BASSANI Francesco Giuse2004AMMI798 MILANO ATLETICA 
1022BASCHIERA Claudio1954SM65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
1145KHAWANDA Moustafa1995SMMI579 U.S. MILANESE 
1111FIINI Giuseppe1951SM70PV599 ATL. PAVESE 
1165MARANGONI Rinaldo1946SM75PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
1064CASAREALE Alberto2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA22.68
1252SBARSI Federico Andrea2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.77
1034BOLONDI Filippo2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.83
1247RUSCELLI Riccardo Angel2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.99
1073CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA23.12
1084CONTI Alessandro2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.26
1048CAGLIERO Matteo Luca2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623.35
1242ROGANTINI Simone1996SMMI579 U.S. MILANESE23.42
1124GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESE23.46
1246ROTTA Fabio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.46
1191NATALE Simone2003JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.57
1186MUNERATO Olmo Lorenzo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.84
1243RONDANINI Marco2001PMMI244 U.S. SANGIORGESE23.91
1250SAMMATARO Nicolo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24.22
1274TRIGLIONE Sophen2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.23
1027BERTO Michael2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA24.24
1215PETRONI Federico2003JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190624.26
1001ACCETTULLI Riccardo1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.24.32
1008AQUINO Massimo2004AMVA750 CARDATLETICA24.49
1029BOGANI Giulio1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA24.66
1216PIAGGI Francesco2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24.67
1141INGLESE Giacomo2003JMVA750 CARDATLETICA24.67
1277VICARI Alan1980SM40MI870 STAR RUN24.92
1139IBOCKAUD Christ Regis2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.23
1254SCARAVELLA Paolo2005AMMI798 MILANO ATLETICA25.27
1238RIZZI Cesare1985SM35MI080 ATL. RICCARDI MILANO 194625.88
1095DEL RIO Aldo1946SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO29.50
Totale: 38
800 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
276SQUILLANTE Emiliano1983SM35BS521 FREE-ZONE 
256KHAWANDA Moustafa1995SMMI579 U.S. MILANESE 
244CHIZZOLA Francesco2004AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
278VIMERCATI Francesco2005AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
263NARDI Angelo1949SM70PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
265NICOLO Franco1972SM45PV599 ATL. PAVESE 
251FIINI Giuseppe1951SM70PV599 ATL. PAVESE 
254GRIFFINI Davide Giusepp1973SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
259MACHMACH Abdessalam1989SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA1:48.41
250EL KABBOURI Ossama2000PMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL1:50.75
243CALAMAI Pietro1996SMSUI01 LUGANO - SVIZZERA1:51.16
274RODA Matteo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.1:52.04
262MELONI Ithocor2001PMMI089 PRO SESTO ATL.1:52.48
255JAMMEH Ibrahim1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:53.35
269PATRONO Riccardo2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:54.29
253GENINAZZA Matteo1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:54.34
272RAGUSINI Simone2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:55.02
264NDIAYE Omar2001PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:55.59
252FRANCESCON Mattia1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:00.42
271PRADO PAVANETTO Marco2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA2:00.49
248DI DOMENICO Giannantoni1992SMMI670 DK RUNNERS MILANO2:01.12
240BANIENSCHI Catalin Alex2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA2:01.32
257LAI Wonedemu2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:01.96
153CONSOGNO Riccardo1996SMAL003 DERTHONA ATLETICA2:02.68
239ASCADE Paolo2004AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:03.14
246COLOMBO Matteo2002JMMI759 LA FENICE2:06.39
275SORGIOVANNI Giorgio1999PMMI759 LA FENICE2:06.84
267PALMITELLI Dario2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:08.26
273RESCALLI Luca2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA2:08.70
245CICCARESE Alessio2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:08.74
258LISCIANDRO Gabriele2003JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:09.51
277STELLA Pietro2004AMAL003 DERTHONA ATLETICA2:10.65
242BONO Massimo1973SM45PV412 LA PODISTICA ROBBIESE2:20.83
249DI VALENTINO Guerino1972SM45PV412 LA PODISTICA ROBBIESE2:23.41
266OLIVERI Marco2004AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2:25.14
261MELANI Roberto1957SM60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:30.31
247COMUZIO Andreino1956SM65PV412 LA PODISTICA ROBBIESE2:33.82
268PALMULLI Daniele1960SM60MI352 EUROATLETICA 20022:42.88
260MANZINI Emilio1966SM55PC385 ASD PLACENTIA2:42.97
241BASCHIERA Claudio1954SM65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA3:09.94
270PIOMBO Matteo Sebastian1955SM65PV414 U.S. SCALO VOGHERA3:16.52
Totale: 41
3000 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
135BOTROS Pietro2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
138MARIONI Matteo1975SM45PV414 U.S. SCALO VOGHERA 
134MASSONI Emanuele1981SM40PV850 ASD GP GARLASCHESE 
131ANDREOLI Fabio1973SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE 
130GIUDICI Paolo Stefano1965SM55PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
128SANACUORE Salvatore1959SM60PV414 U.S. SCALO VOGHERA 
126MELIANI Abdel Aziz1970SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE 
125RIZZA Dario1967SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE 
121CASTROVINCI Federico1999PMMI089 PRO SESTO ATL. 
100CATTANEO Silvio1965SM55PV850 ASD GP GARLASCHESE 
102ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANO8:51.44
140PELLICIARDI Lorenzo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9:10.47
Totale: 12
3000 siepi H91 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
97FERRO Riccardo2002JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
96FERRO Luca1995SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
Totale: 2
Salto in alto/HJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1193NEGRI Luca2002JMPV108 C.U.S. PAVIA2.06
1206PASINO Stefano1992SMAL003 DERTHONA ATLETICA1.93
1271TIRARI Giacomo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.67
1276VIBALDI Roberto1998SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
1286VOLPE Massimiliano2000PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
1160MACKINTYRE Michele Abdu2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
1065CASELLI Giacomo2004AMMI579 U.S. MILANESE 
1268SUESCUN Alberto Carlos1997SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
Totale: 8
Peso/SP Kg 4.000 MASTER SM70-75Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1149LERDA Giorgio Paolo1951SM70SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
Totale: 1
Peso/SP Kg 7.260 MASTER SM35-40-45Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1181MINELLI Wainer1973SM45MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA9.67
1071CECCARELLI Dario Carlo1976SM45MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.67
1174MASSONI Emanuele1981SM40PV850 ASD GP GARLASCHESE 
Totale: 3
Peso/SP Kg 7.260 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1128GEROLA Marco1999PMMI579 U.S. MILANESE11.76
1214PEREGO Massimiliano1989SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
Totale: 2
Giavellotto/JT Gr800 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1183MONTAGNA Andrea1998SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
1205PASCUCCI Nicolas1997SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
1115FREGGIARO Riccardo2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
Totale: 3
Giavellotto/JT Gr500 MASTER SM70-75Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1042BRAMBILLA Augusto Mario1945SM75PV414 U.S. SCALO VOGHERA10.84
1148LERDA Giorgio Paolo1951SM70SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
Totale: 2
Giavellotto/JT Gr600 MASTER SM60-65Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1113FRANCESCHI Paolo1956SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
Totale: 1
Giavellotto/JT Gr800 MASTER SM35-40-45Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1072CECCARELLI Dario Carlo1976SM45MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO34.71
Totale: 1
80 piani CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1156LIVIA Alessia2006CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
1050CAIMI Elisa2006CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
1283VISCONTI Beatrice2006CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.46
1049CAIELLI Virginia2006CFVA750 CARDATLETICA10.68
1018BAROZZI Lucrezia2006CFMI069 ATL. CERNUSCO10.74
1093D'ANGELO Lavinia Vittor2006CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO10.75
1230RADICE Stella2006CFCO023 ATL. ROVELLASCA11.00
1261SIDENIUS Sofia2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA11.30
1103FERRARESI Maia2006CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.39
1258SFENOPO Emma2006CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.39
1056CANAVESI Matilde2006CFCO023 ATL. ROVELLASCA11.40
1140INGLESE Cecilia2006CFVA750 CARDATLETICA11.46
1218PIAGGI Chiara2006CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.46
1007ANGLESE Thi Thanh hao2007CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.54
Totale: 14
300 piani CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1189MUSSO Arianna2006CFAL003 DERTHONA ATLETICA 
1000ABIS Noemy2007CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
1231RADICE Stella2006CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
1282VISCONTI Beatrice2006CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG43.24
1044BRAMBILLA PISONI Sara M2006CFMI069 ATL. CERNUSCO44.94
1104FERRARESI Maia2006CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG47.31
1209PEDRALI NOY Elena2007CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG47.63
1217PIAGGI Chiara2006CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG48.88
1284VITTADINI Benedetta2006CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG49.90
1228PROVENZALE Claudia2006CFMI069 ATL. CERNUSCO53.19
1260SGARELLA Alice2006CFMI060 ATL. LEGNANO 
Totale: 11
1000 metri CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
49MINELLI Alice2007CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3:00.20
37BOGGIANI Martina2007CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:11.87
21CONTEDINI Rossella2007CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3:15.14
35POZZI Ginevra2006CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:18.29
5CAPRARA Caterina2007CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:27.37
Totale: 5
Giavellotto/JT Gr400 CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1117FRIGERIO Sofia2006CFBG248 ATL. ESTRADA40.70
1262SIDENIUS Sofia2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA29.91
1019BAROZZI Lucrezia2006CFMI069 ATL. CERNUSCO24.33
Totale: 3
80 piani CADETTILista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1275TURATI Francesco2007CMMI101 ATL. BRESSO 
1009ARENA Leonardo2007CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
1279VILLANI Filippo2006CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
1166MARCHESI Yari2006CMMI101 ATL. BRESSO9.95
1288WARNAKULASURIYA TISSERA2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.27
1003ADRAGNA Giovanni2007CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA10.58
Totale: 6
300 piani CADETTILista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1136GUIDI Mattia2007CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
1130GIACALONE Filippo2006CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG39.64
1053CALCAGNO Dennis2006CMMI069 ATL. CERNUSCO40.42
1287WARNAKULASURIYA TISSERA2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO41.40
1158LUNGHI Tommaso2007CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG41.62
1024BAZZAN Sebastian2006CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG42.52
Totale: 6
1000 metri CADETTILista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
58ALAMIA Michele2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:50.08
52CREMONTI Federico2007CMAL003 DERTHONA ATLETICA3:03.48
57JAPPELLI Ludovico2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:07.98
Totale: 3
Giavellotto/JT Gr600 CADETTILista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1054CALCAGNO Dennis2006CMMI069 ATL. CERNUSCO34.15
1253SCAFIDI Alessio2006CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA28.97
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb