RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI e ASSOLUTI
ATLETI DELLE PROVINCE DI PAVIA-MILANO/LODI/MONZA BRIANZA - PROVA VALIDA PER IL TROFEO OPEN MASTER
Organizzazione: PV245 - ATL. IRIENSE VOGHERA - VOGHERA (PV)
200 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI01/07 - 21:18
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1138HENSHAW Eric2004AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
1147LEGNANI Riccardo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
1101DORSA Lorenzo2004AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
1023BASSANI Francesco Giuse2004AMMI798 MILANO ATLETICA 
1043BRAMBILLA Augusto Mario1945SM75PV414 U.S. SCALO VOGHERA 
1127GEROLA Marco1999PMMI579 U.S. MILANESE 
1234REPOSSI Michele2005AMMI579 U.S. MILANESE 
1022BASCHIERA Claudio1954SM65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
1165MARANGONI Rinaldo1946SM75PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
1111FIINI Giuseppe1951SM70PV599 ATL. PAVESE 
1145KHAWANDA Moustafa1995SMMI579 U.S. MILANESE 
1064CASAREALE Alberto2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA22.68
1252SBARSI Federico Andrea2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.77
1273TRAORE Seydou2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA22.83
1034BOLONDI Filippo2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.83
1247RUSCELLI Riccardo Angel2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.99
1073CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA23.12
1199PAGANINI Hanumantha2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.12
1118GALIMBERTI Mattia2002JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA23.22
1084CONTI Alessandro2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.26
1048CAGLIERO Matteo Luca2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623.35
1242ROGANTINI Simone1996SMMI579 U.S. MILANESE23.42
1124GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESE23.46
1246ROTTA Fabio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.46
1191NATALE Simone2003JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.57
1259SFENOPO Pietro2001PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.82
1186MUNERATO Olmo Lorenzo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.84
1025BECCHI Alessandro1998SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.88
1092D'ANGELO Tommaso2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.90
1243RONDANINI Marco2001PMMI244 U.S. SANGIORGESE23.91
1250SAMMATARO Nicolo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24.22
1274TRIGLIONE Sophen2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.23
1027BERTO Michael2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA24.24
1215PETRONI Federico2003JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190624.26
1001ACCETTULLI Riccardo1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.24.32
1008AQUINO Massimo2004AMVA750 CARDATLETICA24.49
1029BOGANI Giulio1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA24.66
1216PIAGGI Francesco2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24.67
1141INGLESE Giacomo2003JMVA750 CARDATLETICA24.67
1277VICARI Alan1980SM40MI870 STAR RUN24.92
1198PADILLA ALFARO Gabriele2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24.98
1294ZITO Antonio2005AMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA25.12
1139IBOCKAUD Christ Regis2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.23
1254SCARAVELLA Paolo2005AMMI798 MILANO ATLETICA25.27
1238RIZZI Cesare1985SM35MI080 ATL. RICCARDI MILANO 194625.88
1204PARISI Matteo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA26.49
1167MARIANI Marcello1981SM40MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA28.26
1095DEL RIO Aldo1946SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO29.50
Totale: 48
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb