RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI e ASSOLUTI
ATLETI DELLE PROVINCE DI PAVIA-MILANO/LODI/MONZA BRIANZA - PROVA VALIDA PER IL TROFEO OPEN MASTER
Organizzazione: PV245 - ATL. IRIENSE VOGHERA - VOGHERA (PV)
200 metri DONNE - LISTA PARTECIPANTI01/07 - 21:18
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1285VIVIANI Rita2001PFMI579 U.S. MILANESE 
1245ROSSI Rosanna1955SF65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
1063CAROZZI Arianna1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
1290ZAMPIERI Anna Livia2003JFMI244 U.S. SANGIORGESE 
1046BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA24.70
1168MARIANI Serena2003JFMI221 BRACCO ATLETICA25.56
1133GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE25.58
1082CONSONNI Emma2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO26.01
1116FRIGATTI Arianna2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO26.18
1125GAVUGLIO Arianna2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO26.28
1213PEPE Valentina2005AFMI221 BRACCO ATLETICA26.65
1178MELLANA Chiara1998SFMI244 U.S. SANGIORGESE26.67
1121GALVAGNI Cristina1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA26.71
1195ODDO Lavinia2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO26.78
1221PIROLINI Melek2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO26.98
1061CARONTI Susanna2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO27.04
1033BOLLINETTI Anita1998SFCO056 G.S. BERNATESE27.08
1291ZELLA Kimberly2002JFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA27.14
1236RICCIO Eleonora2005AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO27.28
1109FIGINI Agata2005AFMI221 BRACCO ATLETICA27.31
1005ALBERTI Greta Maria2005AFCO023 ATL. ROVELLASCA27.34
1038BORRELLI Diana2002JFPV410 ATLETICA VIGEVANO27.46
1086CORRADI Paola2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.27.50
1045BRICCOLA Martina1996SFCO056 G.S. BERNATESE27.58
1157LOVATI Ginevra2001PFPV410 ATLETICA VIGEVANO27.65
1255SCHIAVONI Giulia2003JFAL003 DERTHONA ATLETICA27.78
1012AUTIERO Giulia2005AFMI221 BRACCO ATLETICA27.79
1248SAIBENE Leda2001PFCO023 ATL. ROVELLASCA27.83
1047BUONO Sofia2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194628.02
1264SORGI Alessia2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO28.09
1229RADDUSA Giada2005AFMI221 BRACCO ATLETICA28.14
1060CARONTI Arianna2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO28.21
1057CANOVA Asia2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO28.32
1173MASI Alessia2005AFCO023 ATL. ROVELLASCA28.42
1170MARTINELLI Rossella2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO28.64
1089COSTACURTA Anna1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE28.69
1153LIOTTO Sibilla2003JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190629.26
1155LISCIANDRO Aurora1997SFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190630.09
1094DE VITO Francesca2002JFMI759 LA FENICE30.36
1075CERINI Monica1969SF50MI189 ATL. AMBROSIANA30.76
1105FERRARO Rosamaria2004AFMI244 U.S. SANGIORGESE31.01
1017BARONCHELLI Francesca2002JFMI221 BRACCO ATLETICA31.39
1233RAVIZZA Cinzia1977SF40MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA31.63
Totale: 43
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb