RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI e ASSOLUTI
ATLETI DELLE PROVINCE DI PAVIA-MILANO/LODI/MONZA BRIANZA - PROVA VALIDA PER IL TROFEO OPEN MASTER
Organizzazione: PV245 - ATL. IRIENSE VOGHERA - VOGHERA (PV)
200 metri DONNE - RISULTATI01/07 - 21:18
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1CAMPO GIOVANI DI VIA BARBIERI - 01 Luglio 2021 Ora Inizio: 18:20 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141046BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA24.75922
231168MARIANI Serena2003JFMI221 BRACCO ATLETICA25.01897
351133GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE25.91814
461116FRIGATTI Arianna2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO26.11796
511213PEPE Valentina2005AFMI221 BRACCO ATLETICA26.82733
621082CONSONNI Emma2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO27.45680
Serie 2CAMPO GIOVANI DI VIA BARBIERI - 01 Luglio 2021 Ora Inizio: 18:23 - Vento: +2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141178MELLANA Chiara1998SFMI244 U.S. SANGIORGESE26.97720
231291ZELLA Kimberly2002JFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA27.13707
311086CORRADI Paola2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.27.17703
421109FIGINI Agata2005AFMI221 BRACCO ATLETICA27.67661
551236RICCIO Eleonora2005AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO27.68661
661038BORRELLI Diana2002JFPV410 ATLETICA VIGEVANO27.72657
Serie 3CAMPO GIOVANI DI VIA BARBIERI - 01 Luglio 2021 Ora Inizio: 18:25 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111173MASI Alessia2005AFCO023 ATL. ROVELLASCA27.70659
241157LOVATI Ginevra2001PFPV410 ATLETICA VIGEVANO27.76654
351264SORGI Alessia2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO27.80651
461057CANOVA Asia2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO28.25614
521229RADDUSA Giada2005AFMI221 BRACCO ATLETICA28.70578
 31255SCHIAVONI Giulia2003JFAL003 DERTHONA ATLETICADNS 
Serie 4CAMPO GIOVANI DI VIA BARBIERI - 01 Luglio 2021 Ora Inizio: 18:28 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161105FERRARO Rosamaria2004AFMI244 U.S. SANGIORGESE29.51516
231153LIOTTO Sibilla2003JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190629.53515
351155LISCIANDRO Aurora1997SFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190629.76498
421094DE VITO Francesca2002JFMI759 LA FENICE30.47447
 41089COSTACURTA Anna1999PFMI244 U.S. SANGIORGESEDNS 
Serie 5CAMPO GIOVANI DI VIA BARBIERI - 01 Luglio 2021 Ora Inizio: 18:30 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131290ZAMPIERI Anna Livia2003JFMI244 U.S. SANGIORGESE28.61585
251285VIVIANI Rita2001PFMI579 U.S. MILANESE29.12546
361063CAROZZI Arianna1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO30.35455
441017BARONCHELLI Francesca2002JFMI221 BRACCO ATLETICA30.93415
521245ROSSI Rosanna1955SF65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA39.44 
RIEPILOGOCAMPO GIOVANI DI VIA BARBIERI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
141046BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA24.75+0.9 922
231168MARIANI Serena2003JFMI221 BRACCO ATLETICA25.01+0.9 897
351133GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE25.91+0.9 814
461116FRIGATTI Arianna2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO26.11+0.9 796
511213PEPE Valentina2005AFMI221 BRACCO ATLETICA26.82+0.9 733
641178MELLANA Chiara1998SFMI244 U.S. SANGIORGESE26.97+2.1 720
731291ZELLA Kimberly2002JFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA27.13+2.1 707
811086CORRADI Paola2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.27.17+2.1 703
921082CONSONNI Emma2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO27.45+0.9 680
1021109FIGINI Agata2005AFMI221 BRACCO ATLETICA27.67+2.1 661
1151236RICCIO Eleonora2005AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO27.68+2.1 661
1211173MASI Alessia2005AFCO023 ATL. ROVELLASCA27.70+0.7 659
1361038BORRELLI Diana2002JFPV410 ATLETICA VIGEVANO27.72+2.1 657
1441157LOVATI Ginevra2001PFPV410 ATLETICA VIGEVANO27.76+0.7 654
1551264SORGI Alessia2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO27.80+0.7 651
1661057CANOVA Asia2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO28.25+0.7 614
1731290ZAMPIERI Anna Livia2003JFMI244 U.S. SANGIORGESE28.61+1.1 585
1821229RADDUSA Giada2005AFMI221 BRACCO ATLETICA28.70+0.7 578
1951285VIVIANI Rita2001PFMI579 U.S. MILANESE29.12+1.1 546
2061105FERRARO Rosamaria2004AFMI244 U.S. SANGIORGESE29.51+1.5 516
2131153LIOTTO Sibilla2003JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190629.53+1.5 515
2251155LISCIANDRO Aurora1997SFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190629.76+1.5 498
2361063CAROZZI Arianna1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO30.35+1.1 455
2421094DE VITO Francesca2002JFMI759 LA FENICE30.47+1.5 447
2541017BARONCHELLI Francesca2002JFMI221 BRACCO ATLETICA30.93+1.1 415
2621245ROSSI Rosanna1955SF65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA39.44+1.1  
 41089COSTACURTA Anna1999PFMI244 U.S. SANGIORGESEDNS+1.5  
 31255SCHIAVONI Giulia2003JFAL003 DERTHONA ATLETICADNS+0.7  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb