TROFEO NAZIONALE DELLE PROVINCE RM/RF NOVI LIGURE
FASE PROVINCIALE GARE SINGOLE
Organizzazione: ATLETICA NOVESE - ATLETICA ALESSANDRIA - NOVI LIGURE
60m RAGAZZI - RISULTATI20/06 - 19:24
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COMUNALE - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1499076MONTUORI Manuel2008RMAL007 ATL. NOVESE9.0366
2399061DEMICHELI Lorenzo2008RMAL007 ATL. NOVESE9.4272
3599063FERRANDO Matteo2008RMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE9.5251
4299082PERELLI Dario2008RMAL005 ATL. OVADESE ORMIG10.2122
5699068GUASTONI Giacomo Filipp2008RMAL007 ATL. NOVESE10.3106
Serie 2STADIO COMUNALE - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1499071MAFFEI Simone2008RMAL001 ATL. ALESSANDRIA8.7443
2299072MAGAGNA Mattia2008RMAL001 ATL. ALESSANDRIA8.8417
3599050AVELLI Pierluigi2009RMAL001 ATL. ALESSANDRIA9.1341
4699088RAITI Davide2009RMAL006 A.S. ATL. VALENZA9.9173
5399056CROCE Leonardo2009RMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE10.577
Serie 3STADIO COMUNALE - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1699085PODETTI Michele2008RMAL001 ATL. ALESSANDRIA8.5498
2599059DEANDREA Leonardo2008RMAL001 ATL. ALESSANDRIA8.8417
3499054CAMPANA Matteo2009RMAL001 ATL. ALESSANDRIA9.6230
4299064FERRARIS Stefano Carlo2008RMAL028 ACQUIRUNNERS11.2 
 399091SERICANO Valerio2009RMAL005 ATL. OVADESE ORMIGDNS 
Serie 4STADIO COMUNALE - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1699057DE SIMONE Andrea2008RMAL005 ATL. OVADESE ORMIG8.9391
2399089SARTIRIO Sebastiano2008RMAL005 ATL. OVADESE ORMIG9.0366
3599051BRIATA Alessandro2008RMAL005 ATL. OVADESE ORMIG9.0366
4499084PINNA Emanuele2009RMAL001 ATL. ALESSANDRIA9.7210
5299086QUAGLINI Umberto2008RMAL003 DERTHONA ATLETICA10.2122
Serie 5STADIO COMUNALE - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1299048AGOSTINI Pietro2009RMAL006 A.S. ATL. VALENZA8.2587
2499083PINATO Edoardo2008RMAL006 A.S. ATL. VALENZA8.6470
3599080OLIVERI Niccolo2008RMAL005 ATL. OVADESE ORMIG9.2318
4399077NORDIO Francesco2009RMAL003 DERTHONA ATLETICA9.8191
RIEPILOGOSTADIO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1299048AGOSTINI Pietro2009RMAL006 A.S. ATL. VALENZA8.2587
2699085PODETTI Michele2008RMAL001 ATL. ALESSANDRIA8.5498
3499083PINATO Edoardo2008RMAL006 A.S. ATL. VALENZA8.6470
4499071MAFFEI Simone2008RMAL001 ATL. ALESSANDRIA8.7443
5599059DEANDREA Leonardo2008RMAL001 ATL. ALESSANDRIA8.8417
5299072MAGAGNA Mattia2008RMAL001 ATL. ALESSANDRIA8.8417
7699057DE SIMONE Andrea2008RMAL005 ATL. OVADESE ORMIG8.9391
8499076MONTUORI Manuel2008RMAL007 ATL. NOVESE9.0366
8399089SARTIRIO Sebastiano2008RMAL005 ATL. OVADESE ORMIG9.0366
10599051BRIATA Alessandro2008RMAL005 ATL. OVADESE ORMIG9.0366
11599050AVELLI Pierluigi2009RMAL001 ATL. ALESSANDRIA9.1341
12599080OLIVERI Niccolo2008RMAL005 ATL. OVADESE ORMIG9.2318
13399061DEMICHELI Lorenzo2008RMAL007 ATL. NOVESE9.4272
14599063FERRANDO Matteo2008RMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE9.5251
15499054CAMPANA Matteo2009RMAL001 ATL. ALESSANDRIA9.6230
16499084PINNA Emanuele2009RMAL001 ATL. ALESSANDRIA9.7210
17399077NORDIO Francesco2009RMAL003 DERTHONA ATLETICA9.8191
18699088RAITI Davide2009RMAL006 A.S. ATL. VALENZA9.9173
19299086QUAGLINI Umberto2008RMAL003 DERTHONA ATLETICA10.2122
19299082PERELLI Dario2008RMAL005 ATL. OVADESE ORMIG10.2122
21699068GUASTONI Giacomo Filipp2008RMAL007 ATL. NOVESE10.3106
22399056CROCE Leonardo2009RMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE10.577
23299064FERRARIS Stefano Carlo2008RMAL028 ACQUIRUNNERS11.2 
 399091SERICANO Valerio2009RMAL005 ATL. OVADESE ORMIGDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb