11^ Riunione Provinciale di interesse Nazionale
NOALE Sabato 12 Giugno 2021
Organizzazione: VE464 AUDACE NOALE - Noale
60 Hs H 60 RF - RISULTATI12/06 - 21:58
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio comunale - 12 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154PAVAN Marta2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO11.30698
2225TERLIZZI Agnese2009RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.42681
3312SCANFERLA Anna2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO12.65513
4419CUOGO Laura Camila2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE14.43290
Serie 2Stadio comunale - 12 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314TANKO Paula Elena2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE10.10886
2211ZINATO Maia2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.16876
3515DE ROSSI Elena2009RFVE464 ATL.AUDACE NOALE12.61518
4431GANDIN Alice2009RFVE464 ATL.AUDACE NOALE14.65265
Serie 3Stadio comunale - 12 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1223PIROLO Matilde2009RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.43679
2313CORRADINI Maddalena2009RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO12.81492
348TOMBOLINI Carmen2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE13.14449
4524BERTELLI Irene2008RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA13.70379
Serie 4Stadio comunale - 12 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132DIARRA Alimata2008RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.10726
247PENZO Beatrice2009RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.92611
3228NOVELLO Leila2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.60519
4526CONTE Giovanna2009RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA14.13326
Serie 5Stadio comunale - 12 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1321TOSSATO Martina2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO11.16718
2430MANENTE Sara2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO11.82625
3517MARTON Agata2009RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA13.97345
423TOFFANIN Eva2009RFVE514 ATLETICO SALA14.00342
Serie 6Stadio comunale - 12 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159MASIERO Beatrice2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO11.48672
2310MASIERO Ginevra2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO11.66647
3220MARSON Laura2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE13.72376
4427ZAGO Margherita2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA14.45288
Serie 7Stadio comunale - 12 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141MURARO Margherita2009RFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.58658
256CARRARO Irene2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.81626
3222FIORILLO Nora2009RFVE514 ATLETICO SALA12.32557
4316VOLPATO Rachele2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE12.47536
Serie 8Stadio comunale - 12 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145GUMIRATO Giulia2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE12.04595
2318BARBATO Giorgia2008RFVE514 ATLETICO SALA12.42543
3229VIANELLO Matilde2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO15.59159
RIEPILOGOStadio comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314TANKO Paula Elena2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE10.10886
2211ZINATO Maia2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.16876
332DIARRA Alimata2008RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.10726
4321TOSSATO Martina2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO11.16718
554PAVAN Marta2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO11.30698
6225TERLIZZI Agnese2009RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.42681
7223PIROLO Matilde2009RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.43679
859MASIERO Beatrice2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO11.48672
941MURARO Margherita2009RFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.58658
10310MASIERO Ginevra2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO11.66647
1156CARRARO Irene2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.81626
12430MANENTE Sara2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO11.82625
1347PENZO Beatrice2009RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.92611
1445GUMIRATO Giulia2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE12.04595
15222FIORILLO Nora2009RFVE514 ATLETICO SALA12.32557
16318BARBATO Giorgia2008RFVE514 ATLETICO SALA12.42543
17316VOLPATO Rachele2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE12.47536
18228NOVELLO Leila2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.60519
19515DE ROSSI Elena2009RFVE464 ATL.AUDACE NOALE12.61518
20312SCANFERLA Anna2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO12.65513
21313CORRADINI Maddalena2009RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO12.81492
2248TOMBOLINI Carmen2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE13.14449
23524BERTELLI Irene2008RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA13.70379
24220MARSON Laura2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE13.72376
25517MARTON Agata2009RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA13.97345
2623TOFFANIN Eva2009RFVE514 ATLETICO SALA14.00342
27526CONTE Giovanna2009RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA14.13326
28419CUOGO Laura Camila2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE14.43290
29427ZAGO Margherita2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA14.45288
30431GANDIN Alice2009RFVE464 ATL.AUDACE NOALE14.65265
31229VIANELLO Matilde2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO15.59159
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb