ANTEPRIMA MEETING ARCOBALENO
Organizzazione: CA Celle Ligure - ASD Atletica Arcobaleno Savina - CELLE LIGURE
60m RAGAZZI - RISULTATI16/06 - 21:42
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Olmo - Ferro - 16 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13766MELETTA Riccardo2009RMIM065 NUOVA ATLETICA 928.75
21886SANTAMARIA Lorenzo2008RMSV202 ASD ALBENGA RUNNERS8.93
32859CASARINO Simone2008RMSV022 CENTRO ATLETICA CELLE LIGURE8.99
44733ZANNARINI Pietro2008RMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO9.06
55809LUCIANO Vladimiro2008RMSV019 ATLETICA VARAZZE9.10
66550BOETTI Antonio2008RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.47
Serie 2Centro Sportivo Olmo - Ferro - 16 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14718BATISTA Brian2008RMGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD9.24
23875FACOLLO Matteo2009RMSV202 ASD ALBENGA RUNNERS9.27
32860SENSOLI Gabriele2009RMSV202 ASD ALBENGA RUNNERS9.77
45823GRACCHI Carlo2009RMSV019 ATLETICA VARAZZE10.05
56734LASTREGO Filippo2009RMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO10.08
61723DUREGATO Diego2008RMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO10.49
Serie 3Centro Sportivo Olmo - Ferro - 16 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12890ZUNINO Giulio2008RMSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE9.05
21123BARBERA Tommaso2008RMSV202 ASD ALBENGA RUNNERS9.09
35570GARELLI Matteo2009RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.24
46523CROCE Leonardo2009RMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE10.67
54527GUASTONI Giacomo Filipp2008RMAL007 ATL. NOVESE10.87
63579IANDOLI Davide2008RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO11.38
Serie 4Centro Sportivo Olmo - Ferro - 16 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16603BLANGERO Matteo2008RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.06
25699CAROSIO Giacomo2009RMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO9.45
33752CATASSI Federico2008RMIM065 NUOVA ATLETICA 929.56
44549TOPPINO Giulio2008RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.88
51707NICOLETTA Yabsira2008RMGE012 ATLETICA LEVANTE10.18
62524MARCHELLI Gabriele2009RMAL007 ATL. NOVESE11.26
Serie 5Centro Sportivo Olmo - Ferro - 16 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14584LEQUIO Lorenzo2009RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.89
22556BONGIOVANNI Leonardo2008RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.63
33775CONTINI Timothy2008RMIM065 NUOVA ATLETICA 929.70
46581PAPALEO Alberto2009RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.73
51535TORRIELLI Riccardo2008RMAL005 ATL. OVADESE ORMIG10.98
65537SERICANO Valerio2009RMAL005 ATL. OVADESE ORMIG12.53
Serie 6Centro Sportivo Olmo - Ferro - 16 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12509SARTIRIO Sebastiano2008RMAL005 ATL. OVADESE ORMIG9.04
24820BIALE Andrea2009RMSV019 ATLETICA VARAZZE9.52
35594CARDONE Thomas2009RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.59
46770GRILLI Leandro2009RMIM065 NUOVA ATLETICA 9210.43
53521IUGA Eduard Alessandro2009RMAL007 ATL. NOVESE10.46
Serie 7Centro Sportivo Olmo - Ferro - 16 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15605SALVATICO Pietro2009RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.27
26517OLIVERI Niccolo2008RMAL005 ATL. OVADESE ORMIG9.39
32560COMINO Giorgio2009RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO10.00
44601NASO Francesco2009RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO10.03
53771VOIVODA Alessandro2009RMIM065 NUOVA ATLETICA 9210.15
RIEPILOGOCentro Sportivo Olmo - Ferro 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13766MELETTA Riccardo2009RMIM065 NUOVA ATLETICA 928.75
24584LEQUIO Lorenzo2009RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.89
31886SANTAMARIA Lorenzo2008RMSV202 ASD ALBENGA RUNNERS8.93
42859CASARINO Simone2008RMSV022 CENTRO ATLETICA CELLE LIGURE8.99
52509SARTIRIO Sebastiano2008RMAL005 ATL. OVADESE ORMIG9.04
62890ZUNINO Giulio2008RMSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE9.05
76603BLANGERO Matteo2008RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.06
74733ZANNARINI Pietro2008RMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO9.06
91123BARBERA Tommaso2008RMSV202 ASD ALBENGA RUNNERS9.09
105809LUCIANO Vladimiro2008RMSV019 ATLETICA VARAZZE9.10
114718BATISTA Brian2008RMGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD9.24
115570GARELLI Matteo2009RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.24
135605SALVATICO Pietro2009RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.27
133875FACOLLO Matteo2009RMSV202 ASD ALBENGA RUNNERS9.27
156517OLIVERI Niccolo2008RMAL005 ATL. OVADESE ORMIG9.39
165699CAROSIO Giacomo2009RMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO9.45
176550BOETTI Antonio2008RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.47
184820BIALE Andrea2009RMSV019 ATLETICA VARAZZE9.52
193752CATASSI Federico2008RMIM065 NUOVA ATLETICA 929.56
205594CARDONE Thomas2009RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.59
212556BONGIOVANNI Leonardo2008RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.63
223775CONTINI Timothy2008RMIM065 NUOVA ATLETICA 929.70
236581PAPALEO Alberto2009RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.73
242860SENSOLI Gabriele2009RMSV202 ASD ALBENGA RUNNERS9.77
254549TOPPINO Giulio2008RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.88
262560COMINO Giorgio2009RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO10.00
274601NASO Francesco2009RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO10.03
285823GRACCHI Carlo2009RMSV019 ATLETICA VARAZZE10.05
296734LASTREGO Filippo2009RMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO10.08
303771VOIVODA Alessandro2009RMIM065 NUOVA ATLETICA 9210.15
311707NICOLETTA Yabsira2008RMGE012 ATLETICA LEVANTE10.18
326770GRILLI Leandro2009RMIM065 NUOVA ATLETICA 9210.43
333521IUGA Eduard Alessandro2009RMAL007 ATL. NOVESE10.46
341723DUREGATO Diego2008RMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO10.49
356523CROCE Leonardo2009RMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE10.67
364527GUASTONI Giacomo Filipp2008RMAL007 ATL. NOVESE10.87
371535TORRIELLI Riccardo2008RMAL005 ATL. OVADESE ORMIG10.98
382524MARCHELLI Gabriele2009RMAL007 ATL. NOVESE11.26
393579IANDOLI Davide2008RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO11.38
405537SERICANO Valerio2009RMAL005 ATL. OVADESE ORMIG12.53
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb