CAMP. REG. IND. ALLIEVI/E - JUNIORES M/F
validi per CDS 2021
Organizzazione: Modena Atletica - Castelfranco E. (MO), 3e4 luglio 2021
100 metri Juniores Uomini - RISULTATI05/07 - 13:40
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Com.le Atletica Leggera - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 16:09 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14583KOCI Klejdi2002JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.77631
22953MANGHI Lorenzo2002JMPR068 C.U.S. PARMA11.82619
36575ROSCELLI Leonardo2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.42485
43882LUCILLO Gerardo2002JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.54460
55979BORGHI Alessandro2003JMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.12.74420
Serie 2Campo Com.le Atletica Leggera - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 16:12 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14809NICCOLINI Jacopo2003JMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.56681
22568DEL BALDO Tommaso2002JMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI11.58676
35745SCARANI Francesco2003JMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.64662
46903LICATA Luca2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.91598
 3951CAVICCHIOLI Niccolo'2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS 
Serie 3Campo Com.le Atletica Leggera - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 16:15 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
15766BONETTI Gianni2003JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.15784
24623ROSSI Leonardo2002JMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO11.18776
32932MENGHI NDIAYE Yoro2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.29748
41673VALENTINI Riccardo2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.56681
56908GUARESCHI Federico2003JMPR068 C.U.S. PARMA11.72643
63729FOCHI Jacopo2003JMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.75636
RIEPILOGOCampo Com.le Atletica Leggera 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
15766BONETTI Gianni2003JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.15-1.0 784
24623ROSSI Leonardo2002JMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO11.18-1.0 776
32932MENGHI NDIAYE Yoro2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.29-1.0 748
41673VALENTINI Riccardo2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.56-1.0 681
44809NICCOLINI Jacopo2003JMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.56+1.0 681
62568DEL BALDO Tommaso2002JMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI11.58+1.0 676
75745SCARANI Francesco2003JMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.64+1.0 662
86908GUARESCHI Federico2003JMPR068 C.U.S. PARMA11.72-1.0 643
93729FOCHI Jacopo2003JMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.75-1.0 636
104583KOCI Klejdi2002JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.77+1.3 631
112953MANGHI Lorenzo2002JMPR068 C.U.S. PARMA11.82+1.3 619
126903LICATA Luca2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.91+1.0 598
136575ROSCELLI Leonardo2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.42+1.3 485
143882LUCILLO Gerardo2002JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.54+1.3 460
155979BORGHI Alessandro2003JMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.12.74+1.3 420
 3951CAVICCHIOLI Niccolo'2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS+1.0  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb