CAMP. REG. IND. ALLIEVI/E - JUNIORES M/F
validi per CDS 2021
Organizzazione: Modena Atletica - Castelfranco E. (MO), 3e4 luglio 2021
200 metri Allievi - RISULTATI05/07 - 13:40
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Com.le Atletica Leggera - 04 Luglio 2021 Ora Inizio: 15:58 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
15891SALMI Elias2005AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO23.69652
23579CLERICI Luca2005AMPC084 ATL. PIACENZA25.08503
32879FANTI Matteo2005AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA25.28483
44971MURACE Lorenzo2005AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID26.15399
 6869MAZZA Simone (FC)2004AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'25.32 
Serie 2Campo Com.le Atletica Leggera - 04 Luglio 2021 Ora Inizio: 16:03 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
16676CINELLI Luca2005AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA23.81639
24947MAZZOLINI Davide2004AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD24.15601
35813MORA Stefano2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA24.27588
43851DALLATANA Giulio2005AMPR068 C.U.S. PARMA25.34477
 2654MORE Gabriel Euro (FC)2005AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'25.12 
Serie 3Campo Com.le Atletica Leggera - 04 Luglio 2021 Ora Inizio: 16:07 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13831FANTUZZI Francesco2004AMRE128 ATL. REGGIO ASD23.80640
24849GIUFFRIDA Alessandro2005AMFC049 ATL. ENDAS CESENA23.85634
36862GILIOLI Gabriele2004AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO24.03614
41658ALLIONE Edoardo2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA24.15601
52645ERRICO Giuseppe2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA24.24591
65606VENTURELLI David2004AMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO24.28587
Serie 4Campo Com.le Atletica Leggera - 04 Luglio 2021 Ora Inizio: 16:11 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12731TAGLIANI Innocent2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA22.94740
21744VANDELLI Massimiliano2005AMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO23.08723
35655MARSICOVETERE Luca2005AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'23.35692
43548CORRADI Nicolo'2005AMPR068 C.U.S. PARMA23.45680
54535ITALIANI Giuseppe2004AMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA23.80640
66574PUCCI Francesco2005AMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.24.19596
RIEPILOGOCampo Com.le Atletica Leggera 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
12731TAGLIANI Innocent2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA22.94+0.4 740
21744VANDELLI Massimiliano2005AMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO23.08+0.4 723
35655MARSICOVETERE Luca2005AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'23.35+0.4 692
43548CORRADI Nicolo'2005AMPR068 C.U.S. PARMA23.45+0.4 680
55891SALMI Elias2005AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO23.69+0.3 652
63831FANTUZZI Francesco2004AMRE128 ATL. REGGIO ASD23.80+0.6 640
64535ITALIANI Giuseppe2004AMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA23.80+0.4 640
86676CINELLI Luca2005AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA23.81+0.7 639
94849GIUFFRIDA Alessandro2005AMFC049 ATL. ENDAS CESENA23.85+0.6 634
106862GILIOLI Gabriele2004AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO24.03+0.6 614
114947MAZZOLINI Davide2004AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD24.15+0.7 601
111658ALLIONE Edoardo2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA24.15+0.6 601
136574PUCCI Francesco2005AMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.24.19+0.4 596
142645ERRICO Giuseppe2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA24.24+0.6 591
155813MORA Stefano2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA24.27+0.7 588
165606VENTURELLI David2004AMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO24.28+0.6 587
173579CLERICI Luca2005AMPC084 ATL. PIACENZA25.08+0.3 503
182879FANTI Matteo2005AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA25.28+0.3 483
193851DALLATANA Giulio2005AMPR068 C.U.S. PARMA25.34+0.7 477
204971MURACE Lorenzo2005AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID26.15+0.3 399
 2654MORE Gabriel Euro (FC)2005AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'25.12+0.7  
 6869MAZZA Simone (FC)2004AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'25.32+0.3  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb