PROVA VALEVOLE PER I CDS SU PISTA PROVINCIALE
RAGAZZE GIORNATA `A` - RAGAZZI GIORNATA `B` - VALIDA PER IL TROFEO NAZIONALE DELLE PROVINCE RAGAZZI
Organizzazione: ATLETICA PEDEROBBA e CP Treviso - PEDROBBA
LISTA PARTECIPANTI13/07 - 19:25
TV335 ATL.MONTEBELLUNALista degli Atleti per - 13 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
281ANDOLFATO Sebastiano2008RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA1000m RAGAZZI 
1ANDOLFATO Sebastiano2008RMTV335 ATL.MONTEBELLUNAVortex RAGAZZI 
2BETTOLO Giulia2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNASalto in alto RAGAZZE 
311BETTOLO Giulia2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNAMarcia 2000m RAGAZZE 
3BURATTO Chiara2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNASalto in alto RAGAZZE1.10
27BURATTO Chiara2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA60m RAGAZZE9.5
4DE BORTOLI Cecilia2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNAPeso Kg 2.000 RAGAZZE4.47
312DE BORTOLI Cecilia2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNAMarcia 2000m RAGAZZE14:32.9
5DE COLLE Jacopo2009RMTV335 ATL.MONTEBELLUNAVortex RAGAZZI 
18DE COLLE Jacopo2009RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA60 Hs H 60 RAGAZZI RM 
6DE LUCCHI Davide2009RMTV335 ATL.MONTEBELLUNAVortex RAGAZZI 
282DE LUCCHI Davide2009RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA1000m RAGAZZI 
283DURIGHELLO Fabio2008RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA1000m RAGAZZI 
7DURIGHELLO Fabio2008RMTV335 ATL.MONTEBELLUNASalto in lungo RAGAZZI 
284GUIZZO Giacomo2008RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA1000m RAGAZZI 
8GUIZZO Giacomo2008RMTV335 ATL.MONTEBELLUNASalto in lungo RAGAZZI 
6JARNIKOV Maria Rebecca2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA60m RAGAZZE10.1
9JARNIKOV Maria Rebecca2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNAPeso Kg 2.000 RAGAZZE 
13MERCANTI Lara2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA60m RAGAZZE 
10MERCANTI Lara2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNAPeso Kg 2.000 RAGAZZE 
11NIETO Maria Beatrice2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNASalto in alto RAGAZZE 
313NIETO Maria Beatrice2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNAMarcia 2000m RAGAZZE12:13.0
12POLO Francesca2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNASalto in alto RAGAZZE 
35POLO Francesca2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA60m RAGAZZE 
13SEMENZIN Riccardo2009RMTV335 ATL.MONTEBELLUNASalto in lungo RAGAZZI 
323SEMENZIN Riccardo2009RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA1000m RAGAZZI 
14ZAMBERLAN Vanessa2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNASalto in alto RAGAZZE 
25ZAMBERLAN Vanessa2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA60m RAGAZZE10.0
Totale: 28
TV339 ATLETICA PONZANOLista degli Atleti per - 13 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
15BENETTI Alessandro2008RMTV339 ATLETICA PONZANOSalto in lungo RAGAZZI3.68
19BENETTI Alessandro2008RMTV339 ATLETICA PONZANO60 Hs H 60 RAGAZZI RM 
16COPPOLINO Chiara2008RFTV339 ATLETICA PONZANOPeso Kg 2.000 RAGAZZE 
314COPPOLINO Chiara2008RFTV339 ATLETICA PONZANOMarcia 2000m RAGAZZE12:58.8
17CORAZZIN Davide2008RMTV339 ATLETICA PONZANO60 Hs H 60 RAGAZZI RM 
17CORAZZIN Davide2008RMTV339 ATLETICA PONZANOSalto in lungo RAGAZZI 
10DE NARDI Virginia2009RFTV339 ATLETICA PONZANO60m RAGAZZE10.9
18DE NARDI Virginia2009RFTV339 ATLETICA PONZANOSalto in alto RAGAZZE1.00
36MASSOLIN Carlotta2009RFTV339 ATLETICA PONZANO60m RAGAZZE 
19MASSOLIN Carlotta2009RFTV339 ATLETICA PONZANOSalto in alto RAGAZZE 
38MORO Caterina2009RFTV339 ATLETICA PONZANO60m RAGAZZE 
20MORO Caterina2009RFTV339 ATLETICA PONZANOSalto in alto RAGAZZE 
21PAGOTTO Martina2008RFTV339 ATLETICA PONZANOSalto in alto RAGAZZE 
53PAGOTTO Martina2008RFTV339 ATLETICA PONZANO60m RAGAZZE 
14PINTON Aurora2009RFTV339 ATLETICA PONZANO60m RAGAZZE9.7
22PINTON Aurora2009RFTV339 ATLETICA PONZANOSalto in alto RAGAZZE 
23POLON Giacomo2008RMTV339 ATLETICA PONZANOSalto in lungo RAGAZZI 
16POLON Giacomo2008RMTV339 ATLETICA PONZANO60 Hs H 60 RAGAZZI RM 
24RIGATO Isabella2009RFTV339 ATLETICA PONZANOPeso Kg 2.000 RAGAZZE 
47RIGATO Isabella2009RFTV339 ATLETICA PONZANO60m RAGAZZE10.1
315SERRA Arianna2008RFTV339 ATLETICA PONZANOMarcia 2000m RAGAZZE12:27.5
25SERRA Arianna2008RFTV339 ATLETICA PONZANOPeso Kg 2.000 RAGAZZE4.85
5SOZZA Paolo2008RMTV339 ATLETICA PONZANO60 Hs H 60 RAGAZZI RM13.4
26SOZZA Paolo2008RMTV339 ATLETICA PONZANOSalto in lungo RAGAZZI 
Totale: 24
TV340 ATLETICA VILLORBALista degli Atleti per - 13 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
14CORNAGLIA Paul2008RMTV340 ATLETICA VILLORBA60 Hs H 60 RAGAZZI RM 
27CORNAGLIA Paul2008RMTV340 ATLETICA VILLORBASalto in lungo RAGAZZI4.32
28CRISCUOLO Eva2009RFTV340 ATLETICA VILLORBASalto in alto RAGAZZE 
4CRISCUOLO Eva2009RFTV340 ATLETICA VILLORBA60m RAGAZZE8.7
285PEDRON Giovanni2008RMTV340 ATLETICA VILLORBA1000m RAGAZZI 
29PEDRON Giovanni2008RMTV340 ATLETICA VILLORBASalto in lungo RAGAZZI 
12ZAMBON Sofia2008RFTV340 ATLETICA VILLORBA60m RAGAZZE8.5
30ZAMBON Sofia2008RFTV340 ATLETICA VILLORBAPeso Kg 2.000 RAGAZZE5.95
31ZONTA Emma2009RFTV340 ATLETICA VILLORBAPeso Kg 2.000 RAGAZZE 
9ZONTA Emma2009RFTV340 ATLETICA VILLORBA60m RAGAZZE8.9
Totale: 10
TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOLista degli Atleti per - 13 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
286KER Nicola Issa2009RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1000m RAGAZZI 
32ROSSI Petra2008RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOSalto in alto RAGAZZE1.00
287SPINAZZE' Filippo2008RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1000m RAGAZZI3:33.5
6VANZELLA Davide2008RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO60 Hs H 60 RAGAZZI RM10.6
33VANZELLA Davide2008RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOVortex RAGAZZI50.67
34ZAGO Lorenzo Nicolo'2009RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOSalto in lungo RAGAZZI2.45
Totale: 6
TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Lista degli Atleti per - 13 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
44ADAMI Enrica2008RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.60m RAGAZZE 
35ADAMI Enrica2008RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Peso Kg 2.000 RAGAZZE 
36AGOSTINETTO Chiara2009RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Salto in alto RAGAZZE1.20
3AGOSTINETTO Chiara2009RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.60m RAGAZZE9.6
30BOTTAREL Emma2009RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.60m RAGAZZE10.2
37BOTTAREL Emma2009RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Peso Kg 2.000 RAGAZZE5.53
41CORTESIA Isabella2008RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.60m RAGAZZE9.0
38CORTESIA Isabella2008RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Salto in alto RAGAZZE1.43
11DELLAOU Yahya2009RMTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.60 Hs H 60 RAGAZZI RM 
39DELLAOU Yahya2009RMTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Vortex RAGAZZI 
45GATTO Silvia2008RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.60m RAGAZZE 
40GATTO Silvia2008RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Peso Kg 2.000 RAGAZZE 
20ILLIS Davide2008RMTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.60 Hs H 60 RAGAZZI RM10.7
41ILLIS Davide2008RMTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Vortex RAGAZZI44.30
17RIZZETTO Gaia2009RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.60m RAGAZZE10.1
42RIZZETTO Gaia2009RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Peso Kg 2.000 RAGAZZE7.19
24ZANINI Vittoria2009RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.60m RAGAZZE 
43ZANINI Vittoria2009RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Peso Kg 2.000 RAGAZZE8.63
Totale: 18
TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLALista degli Atleti per - 13 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
3BUSATO Samuele2008RMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA60 Hs H 60 RAGAZZI RM 
44BUSATO Samuele2008RMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLAVortex RAGAZZI31.62
45CALLEGHER Rebecca2008RFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASalto in alto RAGAZZE 
49CALLEGHER Rebecca2008RFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA60m RAGAZZE 
46DAMETTO Elisa2008RFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLAPeso Kg 2.000 RAGAZZE6.96
5DAMETTO Elisa2008RFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA60m RAGAZZE9.1
47PIZZIOLO Giovanni2008RMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASalto in lungo RAGAZZI 
1PIZZIOLO Giovanni2008RMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA60 Hs H 60 RAGAZZI RM 
48RUZZIER Chiara2008RFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLAPeso Kg 2.000 RAGAZZE8.64
23RUZZIER Chiara2008RFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA60m RAGAZZE9.3
49SALVESTRIN Emma2008RFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLAPeso Kg 2.000 RAGAZZE 
54SALVESTRIN Emma2008RFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA60m RAGAZZE10.2
Totale: 12
TV352 ATLETICA SAN BIAGIOLista degli Atleti per - 13 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
50BARCA Daniele2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIOVortex RAGAZZI 
288BARCA Daniele2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO1000m RAGAZZI 
289BURANELLO Alessio2008RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO1000m RAGAZZI 
51BURANELLO Alessio2008RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIOSalto in lungo RAGAZZI3.51
52CARRARETTO Luca2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIOSalto in lungo RAGAZZI 
10CARRARETTO Luca2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO60 Hs H 60 RAGAZZI RM 
53CASCO Alberto2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIOSalto in lungo RAGAZZI 
290CASCO Alberto2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO1000m RAGAZZI 
54PROSDOCIMO Elia2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIOSalto in lungo RAGAZZI 
291PROSDOCIMO Elia2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO1000m RAGAZZI 
55TONETTI Cristina2009RFTV352 ATLETICA SAN BIAGIOSalto in alto RAGAZZE1.25
52TONETTI Cristina2009RFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO60m RAGAZZE8.8
Totale: 12
TV354 TREVISATLETICALista degli Atleti per - 13 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
56BUSATTO Sofia2008RFTV354 TREVISATLETICAPeso Kg 2.000 RAGAZZE5.41
34BUSATTO Sofia2008RFTV354 TREVISATLETICA60m RAGAZZE9.9
57CAPORIN Andrea2008RMTV354 TREVISATLETICAVortex RAGAZZI 
292CAPORIN Andrea2008RMTV354 TREVISATLETICA1000m RAGAZZI4:11.7
316CAPPELLESSO Maddalena2008RFTV354 TREVISATLETICAMarcia 2000m RAGAZZE 
58CAPPELLESSO Maddalena2008RFTV354 TREVISATLETICASalto in alto RAGAZZE 
293CINQUEGRANI Jacopo2008RMTV354 TREVISATLETICA1000m RAGAZZI3:37.0
59CINQUEGRANI Jacopo2008RMTV354 TREVISATLETICAVortex RAGAZZI29.40
317FAVARETTO Alice2008RFTV354 TREVISATLETICAMarcia 2000m RAGAZZE 
60FAVARETTO Alice2008RFTV354 TREVISATLETICASalto in alto RAGAZZE 
61FOSSA Elisa2008RFTV354 TREVISATLETICASalto in alto RAGAZZE 
318FOSSA Elisa2008RFTV354 TREVISATLETICAMarcia 2000m RAGAZZE 
294FRATICELLI Federico2008RMTV354 TREVISATLETICA1000m RAGAZZI 
62FRATICELLI Federico2008RMTV354 TREVISATLETICAVortex RAGAZZI 
319MALVESTIO Avantika2008RFTV354 TREVISATLETICAMarcia 2000m RAGAZZE 
63MALVESTIO Avantika2008RFTV354 TREVISATLETICASalto in alto RAGAZZE 
295MARCHETTI Michele2008RMTV354 TREVISATLETICA1000m RAGAZZI3:19.1
64MARCHETTI Michele2008RMTV354 TREVISATLETICAVortex RAGAZZI 
296MARCHIORI Alberto2008RMTV354 TREVISATLETICA1000m RAGAZZI 
65MARCHIORI Alberto2008RMTV354 TREVISATLETICAVortex RAGAZZI20.47
297OGBEKENE Leroy2008RMTV354 TREVISATLETICA1000m RAGAZZI 
66OGBEKENE Leroy2008RMTV354 TREVISATLETICAVortex RAGAZZI 
67ORO Alessia2008RFTV354 TREVISATLETICASalto in alto RAGAZZE1.10
320ORO Alessia2008RFTV354 TREVISATLETICAMarcia 2000m RAGAZZE 
68PAVAN Andrea2009RMTV354 TREVISATLETICASalto in lungo RAGAZZI 
298PAVAN Andrea2009RMTV354 TREVISATLETICA1000m RAGAZZI 
69PIAZZA Lara2009RFTV354 TREVISATLETICAPeso Kg 2.000 RAGAZZE6.93
26PIAZZA Lara2009RFTV354 TREVISATLETICA60m RAGAZZE9.5
299POMPEI Davide2008RMTV354 TREVISATLETICA1000m RAGAZZI 
70POMPEI Davide2008RMTV354 TREVISATLETICAVortex RAGAZZI31.88
300SCALCO Alessandro2008RMTV354 TREVISATLETICA1000m RAGAZZI 
71SCALCO Alessandro2008RMTV354 TREVISATLETICAVortex RAGAZZI35.25
201TONION Carlo2008RMTV354 TREVISATLETICAVortex RAGAZZI 
301TONION Carlo2008RMTV354 TREVISATLETICA1000m RAGAZZI 
73VELO Amelia2009RFTV354 TREVISATLETICAPeso Kg 2.000 RAGAZZE 
321VELO Amelia2009RFTV354 TREVISATLETICAMarcia 2000m RAGAZZE 
74ZANATTA Anna2008RFTV354 TREVISATLETICASalto in alto RAGAZZE1.10
48ZANATTA Anna2008RFTV354 TREVISATLETICA60m RAGAZZE9.3
75ZARA Giacomo2008RMTV354 TREVISATLETICASalto in lungo RAGAZZI3.17
302ZARA Giacomo2008RMTV354 TREVISATLETICA1000m RAGAZZI3:57.3
Totale: 40
TV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOLista degli Atleti per - 13 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
303ARITON Davide Ionut2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO1000m RAGAZZI 
76ARITON Davide Ionut2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOSalto in lungo RAGAZZI 
31CAMILLO Giorgia2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO60m RAGAZZE9.3
77CAMILLO Giorgia2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOPeso Kg 2.000 RAGAZZE 
2CASONATO Francesca2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO60m RAGAZZE9.5
78CASONATO Francesca2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOSalto in alto RAGAZZE 
79CECCHIN Adele2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOSalto in alto RAGAZZE 
1CECCHIN Adele2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO60m RAGAZZE 
80DARIO Giulia2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOSalto in alto RAGAZZE 
22DARIO Giulia2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO60m RAGAZZE9.2
81GNOCATO Maddalena2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOPeso Kg 2.000 RAGAZZE 
29GNOCATO Maddalena2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO60m RAGAZZE9.3
46LAZZARINI Micol2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO60m RAGAZZE8.5
82LAZZARINI Micol2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOPeso Kg 2.000 RAGAZZE 
9MATASSINI Ludovico2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO60 Hs H 60 RAGAZZI RM 
83MATASSINI Ludovico2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOVortex RAGAZZI 
84MILANI Francesco2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOVortex RAGAZZI 
8MILANI Francesco2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO60 Hs H 60 RAGAZZI RM 
85NICOLETTI Caterina2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOPeso Kg 2.000 RAGAZZE 
21NICOLETTI Caterina2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO60m RAGAZZE 
86PERINELLO Luca2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOSalto in lungo RAGAZZI 
304PERINELLO Luca2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO1000m RAGAZZI 
40ROSTIROLLA Virginia2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO60m RAGAZZE 
87ROSTIROLLA Virginia2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOSalto in alto RAGAZZE 
19STOCCO Laura2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO60m RAGAZZE9.7
88STOCCO Laura2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOSalto in alto RAGAZZE 
Totale: 26
TV360 NUOVA ATLETICA RONCADELista degli Atleti per - 13 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
89BORTOLUZZI Margherita2008RFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADESalto in alto RAGAZZE1.20
90TUNDO Samuele2009RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADESalto in lungo RAGAZZI3.39
Totale: 2
TV381 ATLETICA PEDEROBBALista degli Atleti per - 13 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
91BEDIN Abramo2009RMTV381 ATLETICA PEDEROBBASalto in lungo RAGAZZI 
15BEDIN Abramo2009RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA60 Hs H 60 RAGAZZI RM 
92FILIPPETTO Martina2008RFTV381 ATLETICA PEDEROBBAPeso Kg 2.000 RAGAZZE 
39FILIPPETTO Martina2008RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA60m RAGAZZE8.4
93NOAL Bianca2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBAPeso Kg 2.000 RAGAZZE 
28NOAL Bianca2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA60m RAGAZZE9.2
8ORLANDO Sara2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA60m RAGAZZE10.1
94ORLANDO Sara2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBAPeso Kg 2.000 RAGAZZE 
95PIVA Mattia2009RMTV381 ATLETICA PEDEROBBASalto in lungo RAGAZZI 
305PIVA Mattia2009RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA1000m RAGAZZI 
96PROSDOCIMO Sofia2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBAPeso Kg 2.000 RAGAZZE 
51PROSDOCIMO Sofia2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA60m RAGAZZE 
42STRAGLIOTTO Vittoria2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA60m RAGAZZE9.2
97STRAGLIOTTO Vittoria2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBAPeso Kg 2.000 RAGAZZE 
306ZAMPROGNO Gianluca2008RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA1000m RAGAZZI 
98ZAMPROGNO Gianluca2008RMTV381 ATLETICA PEDEROBBASalto in lungo RAGAZZI2.75
16ZAVARISE Debora2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA60m RAGAZZE9.6
99ZAVARISE Debora2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBAPeso Kg 2.000 RAGAZZE 
Totale: 18
TV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIALista degli Atleti per - 13 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
100BARBARI Gabriele2008RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIASalto in lungo RAGAZZI 
307BARBARI Gabriele2008RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA1000m RAGAZZI 
101BOSCARATTO Sebastiano2009RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIASalto in lungo RAGAZZI 
308BOSCARATTO Sebastiano2009RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA1000m RAGAZZI 
309ROSOLEN Matteo2009RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA1000m RAGAZZI 
102ROSOLEN Matteo2009RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIASalto in lungo RAGAZZI2.73
Totale: 6
TV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANOLista degli Atleti per - 13 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
103BELLOTTO Federico2009RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANOSalto in lungo RAGAZZI 
7BELLOTTO Federico2009RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO60 Hs H 60 RAGAZZI RM 
104CENDRON Gioia2008RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANOSalto in alto RAGAZZE 
322CENDRON Gioia2008RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANOMarcia 2000m RAGAZZE 
105CEREDA Emma2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANOSalto in alto RAGAZZE 
7CEREDA Emma2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO60m RAGAZZE10.1
106SANE Nene2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANOSalto in alto RAGAZZE 
43SANE Nene2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO60m RAGAZZE9.0
12SILVESTRIN Giorgio2009RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO60 Hs H 60 RAGAZZI RM 
107SILVESTRIN Giorgio2009RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANOSalto in lungo RAGAZZI 
108ZANGRANDO Jacopo2009RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANOSalto in lungo RAGAZZI 
4ZANGRANDO Jacopo2009RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO60 Hs H 60 RAGAZZI RM 
Totale: 12
TV409 VITTORIO ATLETICALista degli Atleti per - 13 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
109BIGA Nikoletta2009RFTV409 VITTORIO ATLETICAPeso Kg 2.000 RAGAZZE4.70
32BIGA Nikoletta2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA60m RAGAZZE11.7
15CANCIAN Sofia2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA60m RAGAZZE9.5
110CANCIAN Sofia2008RFTV409 VITTORIO ATLETICAPeso Kg 2.000 RAGAZZE8.59
111CHELHAOUI Yahya2008RMTV409 VITTORIO ATLETICAVortex RAGAZZI 
13CHELHAOUI Yahya2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA60 Hs H 60 RAGAZZI RM 
112CIMETTA Mario2008RMTV409 VITTORIO ATLETICAVortex RAGAZZI 
310CIMETTA Mario2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA1000m RAGAZZI 
18COSTALONGA Jessica2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA60m RAGAZZE 
113COSTALONGA Jessica2009RFTV409 VITTORIO ATLETICAPeso Kg 2.000 RAGAZZE 
21DA RE Davide2009RMTV409 VITTORIO ATLETICA60 Hs H 60 RAGAZZI RM 
114DA RE Davide2009RMTV409 VITTORIO ATLETICASalto in lungo RAGAZZI 
37DE MATTIA Giulia2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA60m RAGAZZE10.9
115DE MATTIA Giulia2008RFTV409 VITTORIO ATLETICAPeso Kg 2.000 RAGAZZE6.86
50FRASSINELLI Emma2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA60m RAGAZZE 
116FRASSINELLI Emma2008RFTV409 VITTORIO ATLETICAPeso Kg 2.000 RAGAZZE 
20LAMBIASSI Ginevra2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA60m RAGAZZE9.3
117LAMBIASSI Ginevra2009RFTV409 VITTORIO ATLETICAPeso Kg 2.000 RAGAZZE4.54
33MAROGNA Anita2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA60m RAGAZZE 
118MAROGNA Anita2009RFTV409 VITTORIO ATLETICASalto in alto RAGAZZE 
119PAGOT Enrico2008RMTV409 VITTORIO ATLETICAVortex RAGAZZI 
2PAGOT Enrico2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA60 Hs H 60 RAGAZZI RM 
11POLENTES Sofia2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA60m RAGAZZE9.2
120POLENTES Sofia2009RFTV409 VITTORIO ATLETICAPeso Kg 2.000 RAGAZZE 
Totale: 24
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb