PROVA VALEVOLE PER I CDS SU PISTA PROVINCIALE
RAGAZZE GIORNATA `A` - RAGAZZI GIORNATA `B` - VALIDA PER IL TROFEO NAZIONALE DELLE PROVINCE RAGAZZI
Organizzazione: ATLETICA PEDEROBBA e CP Treviso - PEDROBBA
Salto in lungo RAGAZZI - LISTA PARTECIPANTI13/07 - 19:24
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
27CORNAGLIA Paul2008RMTV340 ATLETICA VILLORBA4.32
15BENETTI Alessandro2008RMTV339 ATLETICA PONZANO3.68
51BURANELLO Alessio2008RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO3.51
90TUNDO Samuele2009RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE3.39
75ZARA Giacomo2008RMTV354 TREVISATLETICA3.17
98ZAMPROGNO Gianluca2008RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA2.75
102ROSOLEN Matteo2009RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA2.73
34ZAGO Lorenzo Nicolo'2009RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO2.45
114DA RE Davide2009RMTV409 VITTORIO ATLETICA 
107SILVESTRIN Giorgio2009RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
103BELLOTTO Federico2009RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
100BARBARI Gabriele2008RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA 
8GUIZZO Giacomo2008RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
68PAVAN Andrea2009RMTV354 TREVISATLETICA 
52CARRARETTO Luca2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
53CASCO Alberto2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
95PIVA Mattia2009RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
23POLON Giacomo2008RMTV339 ATLETICA PONZANO 
13SEMENZIN Riccardo2009RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
76ARITON Davide Ionut2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
86PERINELLO Luca2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
54PROSDOCIMO Elia2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
26SOZZA Paolo2008RMTV339 ATLETICA PONZANO 
17CORAZZIN Davide2008RMTV339 ATLETICA PONZANO 
7DURIGHELLO Fabio2008RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
108ZANGRANDO Jacopo2009RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
47PIZZIOLO Giovanni2008RMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
101BOSCARATTO Sebastiano2009RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA 
29PEDRON Giovanni2008RMTV340 ATLETICA VILLORBA 
91BEDIN Abramo2009RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
Totale: 30
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb