PROVA VALEVOLE PER I CDS SU PISTA PROVINCIALE
RAGAZZE GIORNATA `A` - RAGAZZI GIORNATA `B` - VALIDA PER IL TROFEO NAZIONALE DELLE PROVINCE RAGAZZI
Organizzazione: ATLETICA PEDEROBBA e CP Treviso - PEDROBBA
60m RAGAZZE - LISTA PARTECIPANTI13/07 - 19:24
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
44ADAMI Enrica2008RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
51PROSDOCIMO Sofia2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
40ROSTIROLLA Virginia2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
36MASSOLIN Carlotta2009RFTV339 ATLETICA PONZANO 
35POLO Francesca2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
53PAGOTTO Martina2008RFTV339 ATLETICA PONZANO 
49CALLEGHER Rebecca2008RFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
21NICOLETTI Caterina2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
45GATTO Silvia2008RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
24ZANINI Vittoria2009RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
1CECCHIN Adele2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
38MORO Caterina2009RFTV339 ATLETICA PONZANO 
33MAROGNA Anita2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA 
50FRASSINELLI Emma2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA 
13MERCANTI Lara2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
18COSTALONGA Jessica2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA 
39FILIPPETTO Martina2008RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA8.4
46LAZZARINI Micol2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO8.5
12ZAMBON Sofia2008RFTV340 ATLETICA VILLORBA8.5
4CRISCUOLO Eva2009RFTV340 ATLETICA VILLORBA8.7
52TONETTI Cristina2009RFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO8.8
9ZONTA Emma2009RFTV340 ATLETICA VILLORBA8.9
43SANE Nene2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO9.0
41CORTESIA Isabella2008RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.9.0
5DAMETTO Elisa2008RFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA9.1
22DARIO Giulia2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO9.2
11POLENTES Sofia2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA9.2
42STRAGLIOTTO Vittoria2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA9.2
28NOAL Bianca2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA9.2
23RUZZIER Chiara2008RFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA9.3
29GNOCATO Maddalena2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO9.3
31CAMILLO Giorgia2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO9.3
48ZANATTA Anna2008RFTV354 TREVISATLETICA9.3
20LAMBIASSI Ginevra2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA9.3
15CANCIAN Sofia2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA9.5
26PIAZZA Lara2009RFTV354 TREVISATLETICA9.5
2CASONATO Francesca2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO9.5
27BURATTO Chiara2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA9.5
16ZAVARISE Debora2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA9.6
3AGOSTINETTO Chiara2009RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.9.6
14PINTON Aurora2009RFTV339 ATLETICA PONZANO9.7
19STOCCO Laura2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO9.7
34BUSATTO Sofia2008RFTV354 TREVISATLETICA9.9
25ZAMBERLAN Vanessa2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA10.0
7CEREDA Emma2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10.1
8ORLANDO Sara2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA10.1
17RIZZETTO Gaia2009RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.10.1
6JARNIKOV Maria Rebecca2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA10.1
47RIGATO Isabella2009RFTV339 ATLETICA PONZANO10.1
30BOTTAREL Emma2009RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.10.2
54SALVESTRIN Emma2008RFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA10.2
37DE MATTIA Giulia2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA10.9
10DE NARDI Virginia2009RFTV339 ATLETICA PONZANO10.9
32BIGA Nikoletta2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA11.7
Totale: 54
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb