PROVA VALEVOLE PER I CDS SU PISTA PROVINCIALE
RAGAZZE GIORNATA `A` - RAGAZZI GIORNATA `B` - VALIDA PER IL TROFEO NAZIONALE DELLE PROVINCE RAGAZZI
Organizzazione: ATLETICA PEDEROBBA e CP Treviso - PEDROBBA
60 Hs H 60 RAGAZZI RM - RISULTATI13/07 - 19:24
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COMUNALE - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
146VANZELLA Davide2008RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO10.4633
2620ILLIS Davide2008RMTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.10.5617
355SOZZA Paolo2008RMTV339 ATLETICA PONZANO11.3493
433BUSATO Samuele2008RMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA12.6312
 210CARRARETTO Luca2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIODNS 
Serie 2STADIO COMUNALE - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
139MATASSINI Ludovico2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO10.2666
2213CHELHAOUI Yahya2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA10.3649
344ZANGRANDO Jacopo2009RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10.3649
451PIZZIOLO Giovanni2008RMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA11.9407
Serie 3STADIO COMUNALE - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 10:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1414CORNAGLIA Paul2008RMTV340 ATLETICA VILLORBA9.7750
2519BENETTI Alessandro2008RMTV339 ATLETICA PONZANO10.8570
3321DA RE Davide2009RMTV409 VITTORIO ATLETICA11.9407
4212SILVESTRIN Giorgio2009RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO12.3351
Serie 4STADIO COMUNALE - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
122PAGOT Enrico2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA10.8570
238MILANI Francesco2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO10.9554
3515BEDIN Abramo2009RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA11.3493
4411DELLAOU Yahya2009RMTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.15.037
Serie 5STADIO COMUNALE - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 10:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1316POLON Giacomo2008RMTV339 ATLETICA PONZANO10.2666
2418DE COLLE Jacopo2009RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA11.1524
3517CORAZZIN Davide2008RMTV339 ATLETICA PONZANO12.4338
427BELLOTTO Federico2009RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO13.3223
RIEPILOGOSTADIO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1414CORNAGLIA Paul2008RMTV340 ATLETICA VILLORBA9.7750
2316POLON Giacomo2008RMTV339 ATLETICA PONZANO10.2666
239MATASSINI Ludovico2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO10.2666
4213CHELHAOUI Yahya2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA10.3649
544ZANGRANDO Jacopo2009RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10.3649
646VANZELLA Davide2008RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO10.4633
7620ILLIS Davide2008RMTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.10.5617
822PAGOT Enrico2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA10.8570
8519BENETTI Alessandro2008RMTV339 ATLETICA PONZANO10.8570
1038MILANI Francesco2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO10.9554
11418DE COLLE Jacopo2009RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA11.1524
12515BEDIN Abramo2009RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA11.3493
1255SOZZA Paolo2008RMTV339 ATLETICA PONZANO11.3493
14321DA RE Davide2009RMTV409 VITTORIO ATLETICA11.9407
1451PIZZIOLO Giovanni2008RMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA11.9407
16212SILVESTRIN Giorgio2009RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO12.3351
17517CORAZZIN Davide2008RMTV339 ATLETICA PONZANO12.4338
1833BUSATO Samuele2008RMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA12.6312
1927BELLOTTO Federico2009RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO13.3223
20411DELLAOU Yahya2009RMTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.15.037
 210CARRARETTO Luca2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb