PROVA VALEVOLE PER I CDS SU PISTA PROVINCIALE
RAGAZZE GIORNATA `A` - RAGAZZI GIORNATA `B` - VALIDA PER IL TROFEO NAZIONALE DELLE PROVINCE RAGAZZI
Organizzazione: ATLETICA PEDEROBBA e CP Treviso - PEDROBBA
1000m RAGAZZI - RISULTATI13/07 - 19:24
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COMUNALE - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1293CINQUEGRANI Jacopo2008RMTV354 TREVISATLETICA3:16.2601
2295MARCHETTI Michele2008RMTV354 TREVISATLETICA3:20.6546
3287SPINAZZE' Filippo2008RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO3:22.2527
4305PIVA Mattia2009RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA3:26.0482
5285PEDRON Giovanni2008RMTV340 ATLETICA VILLORBA3:26.0482
6290CASCO Alberto2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO3:26.6475
7303ARITON Davide Ionut2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO3:28.0459
8302ZARA Giacomo2008RMTV354 TREVISATLETICA3:41.3319
9292CAPORIN Andrea2008RMTV354 TREVISATLETICA3:52.6216
10300SCALCO Alessandro2008RMTV354 TREVISATLETICA4:06.3111
 286KER Nicola Issa2009RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANODNS 
Passaggi: m. 400: 1.17.6 - m. 800: 2.46.1
Serie 2STADIO COMUNALE - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1289BURANELLO Alessio2008RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO3:29.3445
2282DE LUCCHI Davide2009RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA3:35.1382
3294FRATICELLI Federico2008RMTV354 TREVISATLETICA3:36.7365
4307BARBARI Gabriele2008RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA3:44.6288
5304PERINELLO Luca2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO3:45.9276
6299POMPEI Davide2008RMTV354 TREVISATLETICA3:53.8206
7308BOSCARATTO Sebastiano2009RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA4:00.7152
8310CIMETTA Mario2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA4:08.795
9297OGBEKENE Leroy2008RMTV354 TREVISATLETICA4:23.98
10291PROSDOCIMO Elia2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO4:26.3 
Passaggi: m. 400: 1.17.9 - m. 800: 2.48.7
Serie 3STADIO COMUNALE - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1284GUIZZO Giacomo2008RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA3:38.5347
2281ANDOLFATO Sebastiano2008RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA3:41.3319
3301TONION Carlo2008RMTV354 TREVISATLETICA3:43.3300
4283DURIGHELLO Fabio2008RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA3:53.8206
5323SEMENZIN Riccardo2009RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA4:15.752
6298PAVAN Andrea2009RMTV354 TREVISATLETICA4:26.4 
7309ROSOLEN Matteo2009RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA4:38.4 
8306ZAMPROGNO Gianluca2008RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA4:41.9 
 296MARCHIORI Alberto2008RMTV354 TREVISATLETICADNS 
 288BARCA Daniele2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIODNS 
Passaggi: m. 400: 1.23.8 - m. 800: 2.58.7
RIEPILOGOSTADIO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1293CINQUEGRANI Jacopo2008RMTV354 TREVISATLETICA3:16.2601
2295MARCHETTI Michele2008RMTV354 TREVISATLETICA3:20.6546
3287SPINAZZE' Filippo2008RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO3:22.2527
4305PIVA Mattia2009RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA3:26.0482
5285PEDRON Giovanni2008RMTV340 ATLETICA VILLORBA3:26.0482
6290CASCO Alberto2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO3:26.6475
7303ARITON Davide Ionut2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO3:28.0459
8289BURANELLO Alessio2008RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO3:29.3445
9282DE LUCCHI Davide2009RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA3:35.1382
10294FRATICELLI Federico2008RMTV354 TREVISATLETICA3:36.7365
11284GUIZZO Giacomo2008RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA3:38.5347
12281ANDOLFATO Sebastiano2008RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA3:41.3319
12302ZARA Giacomo2008RMTV354 TREVISATLETICA3:41.3319
14301TONION Carlo2008RMTV354 TREVISATLETICA3:43.3300
15307BARBARI Gabriele2008RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA3:44.6288
16304PERINELLO Luca2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO3:45.9276
17292CAPORIN Andrea2008RMTV354 TREVISATLETICA3:52.6216
18283DURIGHELLO Fabio2008RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA3:53.8206
18299POMPEI Davide2008RMTV354 TREVISATLETICA3:53.8206
20308BOSCARATTO Sebastiano2009RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA4:00.7152
21300SCALCO Alessandro2008RMTV354 TREVISATLETICA4:06.3111
22310CIMETTA Mario2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA4:08.795
23323SEMENZIN Riccardo2009RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA4:15.752
24297OGBEKENE Leroy2008RMTV354 TREVISATLETICA4:23.98
25291PROSDOCIMO Elia2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO4:26.3 
26298PAVAN Andrea2009RMTV354 TREVISATLETICA4:26.4 
27309ROSOLEN Matteo2009RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA4:38.4 
28306ZAMPROGNO Gianluca2008RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA4:41.9 
 286KER Nicola Issa2009RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANODNS 
 288BARCA Daniele2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIODNS 
 296MARCHIORI Alberto2008RMTV354 TREVISATLETICADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb