PROVA VALEVOLE PER I CDS SU PISTA PROVINCIALE
RAGAZZE GIORNATA `A` - RAGAZZI GIORNATA `B` - VALIDA PER IL TROFEO NAZIONALE DELLE PROVINCE RAGAZZI
Organizzazione: ATLETICA PEDEROBBA e CP Treviso - PEDROBBA
60m RAGAZZE - RISULTATI13/07 - 19:24
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COMUNALE - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 09:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1212ZAMBON Sofia2008RFTV340 ATLETICA VILLORBA8.0828
2146LAZZARINI Micol2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO8.0828
3539FILIPPETTO Martina2008RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA8.2775
444CRISCUOLO Eva2009RFTV340 ATLETICA VILLORBA8.4729
5352TONETTI Cristina2009RFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO8.4729
669ZONTA Emma2009RFTV340 ATLETICA VILLORBA8.6690
Serie 2STADIO COMUNALE - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1341CORTESIA Isabella2008RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.8.7670
2643SANE Nene2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO8.8650
355DAMETTO Elisa2008RFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA8.9630
4242STRAGLIOTTO Vittoria2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA9.1591
5428NOAL Bianca2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA9.2572
6111POLENTES Sofia2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA9.3553
Serie 3STADIO COMUNALE - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 09:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1522DARIO Giulia2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO8.9630
2129GNOCATO Maddalena2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO9.1591
3620LAMBIASSI Ginevra2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA9.1591
4223RUZZIER Chiara2008RFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA9.2572
5448ZANATTA Anna2008RFTV354 TREVISATLETICA9.3553
6331CAMILLO Giorgia2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO9.4534
Serie 4STADIO COMUNALE - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
152CASONATO Francesca2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO9.1591
2615CANCIAN Sofia2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA9.2572
3227BURATTO Chiara2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA9.3553
4416ZAVARISE Debora2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA9.3553
5326PIAZZA Lara2009RFTV354 TREVISATLETICA9.3553
613AGOSTINETTO Chiara2009RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.9.4534
Serie 5STADIO COMUNALE - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 09:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1319STOCCO Laura2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO9.6495
2414PINTON Aurora2009RFTV339 ATLETICA PONZANO9.8458
3234BUSATTO Sofia2008RFTV354 TREVISATLETICA9.9439
4125ZAMBERLAN Vanessa2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA10.0420
557CEREDA Emma2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10.1402
6647RIGATO Isabella2009RFTV339 ATLETICA PONZANO10.2383
Serie 6STADIO COMUNALE - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1417RIZZETTO Gaia2009RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.9.8458
2354SALVESTRIN Emma2008RFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA10.1402
328ORLANDO Sara2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA10.1402
4630BOTTAREL Emma2009RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.10.2383
556JARNIKOV Maria Rebecca2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA10.2383
6110DE NARDI Virginia2009RFTV339 ATLETICA PONZANO10.8274
Serie 7STADIO COMUNALE - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 09:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1349CALLEGHER Rebecca2008RFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA8.6690
2151PROSDOCIMO Sofia2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA9.7476
3553PAGOTTO Martina2008RFTV339 ATLETICA PONZANO10.3365
4237DE MATTIA Giulia2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA10.7292
5618COSTALONGA Jessica2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA10.9256
6432BIGA Nikoletta2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA11.6134
Serie 8STADIO COMUNALE - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1345GATTO Silvia2008RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.8.9630
2424ZANINI Vittoria2009RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.9.4534
321CECCHIN Adele2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO9.5514
4513MERCANTI Lara2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA9.7476
5644ADAMI Enrica2008RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.9.8458
6135POLO Francesca2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA10.4347
Serie 9STADIO COMUNALE - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1550FRASSINELLI Emma2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA9.4534
2233MAROGNA Anita2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA9.5514
3136MASSOLIN Carlotta2009RFTV339 ATLETICA PONZANO9.6495
4438MORO Caterina2009RFTV339 ATLETICA PONZANO9.7476
5640ROSTIROLLA Virginia2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO9.7476
6321NICOLETTI Caterina2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO11.4169
RIEPILOGOSTADIO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1212ZAMBON Sofia2008RFTV340 ATLETICA VILLORBA8.0828
2146LAZZARINI Micol2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO8.0828
3539FILIPPETTO Martina2008RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA8.2775
444CRISCUOLO Eva2009RFTV340 ATLETICA VILLORBA8.4729
5352TONETTI Cristina2009RFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO8.4729
6349CALLEGHER Rebecca2008RFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA8.6690
669ZONTA Emma2009RFTV340 ATLETICA VILLORBA8.6690
8341CORTESIA Isabella2008RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.8.7670
9643SANE Nene2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO8.8650
10522DARIO Giulia2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO8.9630
1055DAMETTO Elisa2008RFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA8.9630
10345GATTO Silvia2008RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.8.9630
13242STRAGLIOTTO Vittoria2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA9.1591
13129GNOCATO Maddalena2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO9.1591
1352CASONATO Francesca2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO9.1591
16620LAMBIASSI Ginevra2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA9.1591
17223RUZZIER Chiara2008RFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA9.2572
17428NOAL Bianca2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA9.2572
17615CANCIAN Sofia2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA9.2572
20227BURATTO Chiara2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA9.3553
20448ZANATTA Anna2008RFTV354 TREVISATLETICA9.3553
20111POLENTES Sofia2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA9.3553
23416ZAVARISE Debora2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA9.3553
24326PIAZZA Lara2009RFTV354 TREVISATLETICA9.3553
2513AGOSTINETTO Chiara2009RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.9.4534
25331CAMILLO Giorgia2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO9.4534
25550FRASSINELLI Emma2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA9.4534
25424ZANINI Vittoria2009RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.9.4534
2921CECCHIN Adele2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO9.5514
29233MAROGNA Anita2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA9.5514
31136MASSOLIN Carlotta2009RFTV339 ATLETICA PONZANO9.6495
31319STOCCO Laura2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO9.6495
33513MERCANTI Lara2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA9.7476
33438MORO Caterina2009RFTV339 ATLETICA PONZANO9.7476
33151PROSDOCIMO Sofia2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA9.7476
36640ROSTIROLLA Virginia2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO9.7476
37414PINTON Aurora2009RFTV339 ATLETICA PONZANO9.8458
37644ADAMI Enrica2008RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.9.8458
37417RIZZETTO Gaia2009RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.9.8458
40234BUSATTO Sofia2008RFTV354 TREVISATLETICA9.9439
41125ZAMBERLAN Vanessa2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA10.0420
4257CEREDA Emma2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10.1402
42354SALVESTRIN Emma2008RFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA10.1402
4428ORLANDO Sara2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA10.1402
45630BOTTAREL Emma2009RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.10.2383
45647RIGATO Isabella2009RFTV339 ATLETICA PONZANO10.2383
4756JARNIKOV Maria Rebecca2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA10.2383
48553PAGOTTO Martina2008RFTV339 ATLETICA PONZANO10.3365
49135POLO Francesca2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA10.4347
50237DE MATTIA Giulia2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA10.7292
51110DE NARDI Virginia2009RFTV339 ATLETICA PONZANO10.8274
52618COSTALONGA Jessica2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA10.9256
53321NICOLETTI Caterina2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO11.4169
54432BIGA Nikoletta2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA11.6134
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb