4░ Meet. in preparazione ad eventi di interesse Nazionale
RM: Giornata `A` - RF: Giornata `B` - 23 Giugno 2021 - Stadio Comunale Opitergium - Via Stadio
Organizzazione: TV371 Nuova Atl. 3 Comuni - TV406 Atl-Etica San Vendemiano - ODERZO
RISULTATI23/06 - 23:08
1000 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Opitergium - 23 Giugno 2021 Ora Inizio: 20:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1110GAVA Rebecca2008RFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO3:11.11031
2127CENDRON Gioia2008RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3:36.5706
3106ATIF Wissal2009RFTV338 ATLETICA MOGLIANO3:40.4663
4135GIAMBALVO Anna2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA3:40.8659
5124LOPS Chiara2008RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI3:52.6538
6133BUOSI Ginevra2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA3:55.1513
7112CAPPELLESSO Maddalena2008RFTV354 TREVISATLETICA3:55.5509
8105ZAMBERLAN Vanessa2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA4:00.3464
9130SESSOLO Sofia2008RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO4:04.5425
10117GNOCATO Maddalena2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO4:14.9336
11100BURATTO Chiara2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA4:21.0287
12104VISENTIN Anna2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA4:26.8243
13137QUAGGIOTTO Asia2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA4:30.0220
14136POLENTES Sofia2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA4:38.3163
15101DE BORTOLI Cecilia2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA4:39.0159
16122GHEATA Sorina Gabriela2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI4:43.8129
17123KRAJNI Greta2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI4:44.4125
18119CADAMURO Elena2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI4:44.8123
 103JARNIKOV Maria Rebecca2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNADNS 
Passaggi: m. 400: 1.18.2 - m. 800: 2.37.9
Serie 2Stadio Comunale Opitergium - 23 Giugno 2021 Ora Inizio: 20:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1131STIVAL Sara2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3:46.7597
2113FOSSA Elisa2008RFTV354 TREVISATLETICA3:49.0574
3134CANCIAN Sofia2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA3:50.0563
4132BATTISTELLA Martina2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA3:51.0553
5109MAGLIONE Margherita2009RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO4:00.2465
6129SANE Nene2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO4:08.3392
7115ZANATTA Anna2008RFTV354 TREVISATLETICA4:11.4365
8108PINTON Aurora2009RFTV339 ATLETICA PONZANO4:16.6322
9111BOT Adele2009RFTV354 TREVISATLETICA4:17.7313
10102FASSINA Elena2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA4:18.9304
11114PIAZZA Lara2009RFTV354 TREVISATLETICA4:19.1302
12121FRISIERO Elena2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI4:20.4292
13118NICOLI Cecilia2008RFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE4:23.5268
14120CAVALLIN Giorgia2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI4:31.1212
15116CAMILLO Giorgia2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO4:34.9186
16107MORO Caterina2009RFTV339 ATLETICA PONZANO4:45.6118
17128DAL BEN Elizabeth2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO4:49.197
18125PADOAN Gioia2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI4:56.358
19126TITTOTO Linda2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI5:02.925
Passaggi: m. 400: 1.30.3 - m. 800: 2.54.2
RIEPILOGOStadio Comunale Opitergium 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1110GAVA Rebecca2008RFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO3:11.11031
2127CENDRON Gioia2008RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3:36.5706
3106ATIF Wissal2009RFTV338 ATLETICA MOGLIANO3:40.4663
4135GIAMBALVO Anna2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA3:40.8659
5131STIVAL Sara2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3:46.7597
6113FOSSA Elisa2008RFTV354 TREVISATLETICA3:49.0574
7134CANCIAN Sofia2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA3:50.0563
8132BATTISTELLA Martina2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA3:51.0553
9124LOPS Chiara2008RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI3:52.6538
10133BUOSI Ginevra2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA3:55.1513
11112CAPPELLESSO Maddalena2008RFTV354 TREVISATLETICA3:55.5509
12109MAGLIONE Margherita2009RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO4:00.2465
13105ZAMBERLAN Vanessa2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA4:00.3464
14130SESSOLO Sofia2008RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO4:04.5425
15129SANE Nene2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO4:08.3392
16115ZANATTA Anna2008RFTV354 TREVISATLETICA4:11.4365
17117GNOCATO Maddalena2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO4:14.9336
18108PINTON Aurora2009RFTV339 ATLETICA PONZANO4:16.6322
19111BOT Adele2009RFTV354 TREVISATLETICA4:17.7313
20102FASSINA Elena2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA4:18.9304
21114PIAZZA Lara2009RFTV354 TREVISATLETICA4:19.1302
22121FRISIERO Elena2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI4:20.4292
23100BURATTO Chiara2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA4:21.0287
24118NICOLI Cecilia2008RFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE4:23.5268
25104VISENTIN Anna2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA4:26.8243
26137QUAGGIOTTO Asia2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA4:30.0220
27120CAVALLIN Giorgia2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI4:31.1212
28116CAMILLO Giorgia2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO4:34.9186
29136POLENTES Sofia2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA4:38.3163
30101DE BORTOLI Cecilia2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA4:39.0159
31122GHEATA Sorina Gabriela2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI4:43.8129
32123KRAJNI Greta2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI4:44.4125
33119CADAMURO Elena2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI4:44.8123
34107MORO Caterina2009RFTV339 ATLETICA PONZANO4:45.6118
35128DAL BEN Elizabeth2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO4:49.197
36125PADOAN Gioia2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI4:56.358
37126TITTOTO Linda2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI5:02.925
 103JARNIKOV Maria Rebecca2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNADNS 
60 Hs H 60 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Opitergium - 23 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1437ZAMBON Sofia2008RFTV340 ATLETICA VILLORBA10.0862
25157IGNAT Elena2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI10.2830
3645PAPA Melissa2008RFTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA11.0706
42129TONETTI Cristina2009RFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO11.0706
53176SERRA Arianna2008RFTV339 ATLETICA PONZANO11.4650
Serie 2Stadio Comunale Opitergium - 23 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1672FILIPPETTO Martina2008RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA10.6765
2240NIERO Alice2009RFTV354 TREVISATLETICA12.3527
35251PROSDOCIMO Sofia2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA13.0436
43137ORLANDO Sara2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA13.4386
54266COSTALONGA Jessica2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA15.3164
Serie 3Stadio Comunale Opitergium - 23 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13179ZONTA Emma2009RFTV340 ATLETICA VILLORBA10.6765
24211MORET Agnese2009RFTV339 ATLETICA PONZANO12.3527
32136MERCANTI Lara2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA12.3527
45122POLO Francesca2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA13.8337
 6259PAULON Margherita2008RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNIDNS 
Serie 4Stadio Comunale Opitergium - 23 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14116CRISCUOLO Eva2009RFTV340 ATLETICA VILLORBA10.9721
2669NOAL Bianca2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA12.1554
35121FARAON Vittoria2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA12.1554
42242COPPOLINO Chiara2008RFTV339 ATLETICA PONZANO13.0436
5365NIETO Maria Beatrice2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA13.5374
Serie 5Stadio Comunale Opitergium - 23 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12166LAMBIASSI Ginevra2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA12.3527
24193MAROGNA Anita2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA12.4514
3382TEMPESTA Marta2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO12.9449
4623FRASSINELLI Emma2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA13.0436
55201SPITALI Aurora2008RFTV354 TREVISATLETICA13.1424
Serie 6Stadio Comunale Opitergium - 23 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
131GUERRA Angela2008RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI10.7750
24146STRAGLIOTTO Vittoria2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA11.1692
35231CORBANESE Adelaide2008RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI11.2678
42209CARRARO Elena2009RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO12.7475
RIEPILOGOStadio Comunale Opitergium 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1437ZAMBON Sofia2008RFTV340 ATLETICA VILLORBA10.0862
25157IGNAT Elena2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI10.2830
33179ZONTA Emma2009RFTV340 ATLETICA VILLORBA10.6765
3672FILIPPETTO Martina2008RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA10.6765
531GUERRA Angela2008RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI10.7750
64116CRISCUOLO Eva2009RFTV340 ATLETICA VILLORBA10.9721
7645PAPA Melissa2008RFTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA11.0706
82129TONETTI Cristina2009RFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO11.0706
94146STRAGLIOTTO Vittoria2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA11.1692
105231CORBANESE Adelaide2008RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI11.2678
113176SERRA Arianna2008RFTV339 ATLETICA PONZANO11.4650
12669NOAL Bianca2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA12.1554
135121FARAON Vittoria2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA12.1554
144211MORET Agnese2009RFTV339 ATLETICA PONZANO12.3527
14240NIERO Alice2009RFTV354 TREVISATLETICA12.3527
142166LAMBIASSI Ginevra2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA12.3527
172136MERCANTI Lara2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA12.3527
184193MAROGNA Anita2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA12.4514
192209CARRARO Elena2009RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO12.7475
20382TEMPESTA Marta2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO12.9449
21623FRASSINELLI Emma2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA13.0436
215251PROSDOCIMO Sofia2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA13.0436
212242COPPOLINO Chiara2008RFTV339 ATLETICA PONZANO13.0436
245201SPITALI Aurora2008RFTV354 TREVISATLETICA13.1424
253137ORLANDO Sara2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA13.4386
26365NIETO Maria Beatrice2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA13.5374
275122POLO Francesca2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA13.8337
284266COSTALONGA Jessica2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA15.3164
 6259PAULON Margherita2008RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNIDNS 
Salto in lungo/LJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale Opitergium - 23 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:28 - Ora Fine: 20:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1208PAPA Melissa2008RFTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA4.15662
2257ZAMBON Sofia2008RFTV340 ATLETICA VILLORBA3.95612
3168CRISCUOLO Eva2009RFTV340 ATLETICA VILLORBA3.81578
4249TONETTI Cristina2009RFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO3.68547
5267BORTOLUZZI Margherita2008RFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE3.65539
651VAZZOLA Elisa2008RFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE3.55515
73CAPPELLESSO Maddalena2008RFTV354 TREVISATLETICA3.39477
8148FARAON Vittoria2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA3.38475
9222ZAVAN Alice2008RFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE3.34465
10212VISENTIN Anna2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA3.34465
11252NOAL Bianca2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA3.21435
1273MAGLIONE Margherita2009RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO3.17425
13185PORCELLATO Cecilia2009RFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE3.16423
1418MERCANTI Lara2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA3.13416
15195SESSOLO Sofia2008RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3.13416
1628PINTON Aurora2009RFTV339 ATLETICA PONZANO3.11411
1753SERRA Arianna2008RFTV339 ATLETICA PONZANO3.09407
1821ZAMBERLAN Vanessa2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA3.05397
19105PROSDOCIMO Sofia2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA3.02390
20109TEMPESTA Marta2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO2.98381
2152GIAMBALVO Anna2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA2.98381
22134POLO Francesca2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA2.94372
2314MORO Caterina2009RFTV339 ATLETICA PONZANO2.90363
2474FRASSINELLI Emma2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA2.82344
25177COPPOLINO Chiara2008RFTV339 ATLETICA PONZANO2.78335
26233FOSSA Elisa2008RFTV354 TREVISATLETICA2.76330
2736NIETO Maria Beatrice2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA2.74326
2860BATTISTELLA Martina2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA2.19203
29140MAROGNA Anita2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA2.12187
 133ZONTA Emma2009RFTV340 ATLETICA VILLORBANM 
Vortex Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Opitergium - 23 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:15 - Ora Fine: 18:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
193SPITALI Aurora2008RFTV354 TREVISATLETICA26.19447
2120GUERRA Angela2008RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI25.32430
3263FILIPPETTO Martina2008RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA24.28409
4114IGNAT Elena2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI21.98362
5152BOT Adele2009RFTV354 TREVISATLETICA21.49352
6162PIAZZA Lara2009RFTV354 TREVISATLETICA19.57313
7220CARRARO Elena2009RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO18.93299
88ZANATTA Anna2008RFTV354 TREVISATLETICA18.60293
9165NIERO Alice2009RFTV354 TREVISATLETICA18.28286
1098COSTALONGA Jessica2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA17.42268
11241ORLANDO Sara2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA17.24264
12229LAMBIASSI Ginevra2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA15.50228
13123PAULON Margherita2008RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI14.32203
14227STRAGLIOTTO Vittoria2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA14.24201
 126MORET Agnese2009RFTV339 ATLETICA PONZANODNS 
Serie 2Stadio Comunale Opitergium - 23 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:15 - Ora Fine: 19:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1131SANE Nene2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO27.68477
2156CENDRON Gioia2008RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO27.56475
3239POLENTES Sofia2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA25.60436
432QUAGGIOTTO Asia2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA24.82420
541CANCIAN Sofia2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA24.59415
649BURATTO Chiara2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA22.46372
7204CAVALLIN Giorgia2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI22.30369
8112STIVAL Sara2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO20.48332
9158CADAMURO Elena2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI19.49311
10118GNOCATO Maddalena2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO19.19305
11200BUOSI Ginevra2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA17.50270
12101PADOAN Gioia2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI17.47269
13238DAL BEN Elizabeth2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO17.43268
1442FRISIERO Elena2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI17.21264
15188LOPS Chiara2008RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI17.19263
1616CAMILLO Giorgia2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO16.97259
17127DE BORTOLI Cecilia2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA14.48206
18254KRAJNI Greta2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI13.58187
19245FASSINA Elena2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA13.40183
20151GHEATA Sorina Gabriela2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI12.55165
216CORBANESE Adelaide2008RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI12.45163
225TITTOTO Linda2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI9.4497
 174JARNIKOV Maria Rebecca2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNADNS 
RIEPILOGOStadio Comunale Opitergium 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1131SANE Nene2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO27.68477
2156CENDRON Gioia2008RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO27.56475
393SPITALI Aurora2008RFTV354 TREVISATLETICA26.19447
4239POLENTES Sofia2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA25.60436
5120GUERRA Angela2008RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI25.32430
632QUAGGIOTTO Asia2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA24.82420
741CANCIAN Sofia2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA24.59415
8263FILIPPETTO Martina2008RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA24.28409
949BURATTO Chiara2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA22.46372
10204CAVALLIN Giorgia2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI22.30369
11114IGNAT Elena2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI21.98362
12152BOT Adele2009RFTV354 TREVISATLETICA21.49352
13112STIVAL Sara2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO20.48332
14162PIAZZA Lara2009RFTV354 TREVISATLETICA19.57313
15158CADAMURO Elena2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI19.49311
16118GNOCATO Maddalena2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO19.19305
17220CARRARO Elena2009RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO18.93299
188ZANATTA Anna2008RFTV354 TREVISATLETICA18.60293
19165NIERO Alice2009RFTV354 TREVISATLETICA18.28286
20200BUOSI Ginevra2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA17.50270
21101PADOAN Gioia2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI17.47269
22238DAL BEN Elizabeth2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO17.43268
2398COSTALONGA Jessica2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA17.42268
24241ORLANDO Sara2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA17.24264
2542FRISIERO Elena2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI17.21264
26188LOPS Chiara2008RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI17.19263
2716CAMILLO Giorgia2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO16.97259
28229LAMBIASSI Ginevra2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA15.50228
29127DE BORTOLI Cecilia2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA14.48206
30123PAULON Margherita2008RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI14.32203
31227STRAGLIOTTO Vittoria2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA14.24201
32254KRAJNI Greta2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI13.58187
33245FASSINA Elena2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA13.40183
34151GHEATA Sorina Gabriela2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI12.55165
356CORBANESE Adelaide2008RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI12.45163
365TITTOTO Linda2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI9.4497
 174JARNIKOV Maria Rebecca2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNADNS 
 126MORET Agnese2009RFTV339 ATLETICA PONZANODNS 
60 piani Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Opitergium - 23 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12145SCALCO Alessandro2008RMTV354 TREVISATLETICA8.4527
23237OGBEKENE Leroy2008RMTV354 TREVISATLETICA8.7443
36150POMPEI Davide2008RMTV354 TREVISATLETICA8.9391
44142CAPORIN Andrea2008RMTV354 TREVISATLETICA8.9391
55264STOLFO Francesco2008RMTV339 ATLETICA PONZANO9.3295
Serie 2Stadio Comunale Opitergium - 23 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13132TUNDO Samuele2009RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE8.9391
26102ZARA Giacomo2008RMTV354 TREVISATLETICA9.0366
3219BARBARI Gabriele2008RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA9.1341
44202MARCHIORI Alberto2008RMTV354 TREVISATLETICA9.3295
55262ZANCHETTA MODOLO Matteo2008RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA9.8191
Serie 3Stadio Comunale Opitergium - 23 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
142ALTINIER Davide2008RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO8.6470
22191CINQUEGRANI Jacopo2008RMTV354 TREVISATLETICA8.6470
33230CASCO Alberto2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO9.3295
45163CARRARETTO Luca2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO10.928
56153TOCCHET Matteo2009RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA11.8 
Serie 4Stadio Comunale Opitergium - 23 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14154PROSDOCIMO Elia2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO9.2318
2327CHELHAOUI Yahya2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA9.2318
3270DE LUCCHI Davide2009RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA9.6230
45228PERINELLO Luca2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO9.7210
5658FACCHIN Carlos Ernesto2009RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI11.18
Serie 5Stadio Comunale Opitergium - 23 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1584VOLPATO Marco2009RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO8.7443
23147MATASSINI Ludovico2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO8.7443
34115PIANCA Giuliano2009RMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO8.9391
4217BIRELLO Tommaso2008RMTV354 TREVISATLETICA9.2318
56196BENETTI Alessandro2008RMTV339 ATLETICA PONZANO9.5251
Serie 6Stadio Comunale Opitergium - 23 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1622SILVESTRIN Giorgio2009RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO9.4272
25244BREDA Jacopo2009RMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO9.9173
3491KOPCHA Valentino2009RMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO10.1138
4295CIMETTA Mario2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA10.1138
 3189DI LANDRO Damian2008RMTV354 TREVISATLETICADNS 
Serie 7Stadio Comunale Opitergium - 23 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13164CORNAGLIA Paul2008RMTV340 ATLETICA VILLORBA8.3557
24138GIACOMINI Alessandro2008RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI8.5498
36178BURANELLO Alessio2008RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO9.1341
4562DA RE Davide2009RMTV409 VITTORIO ATLETICA9.8191
52258BATTISTELLA Lorenzo2009RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI9.9173
Serie 8Stadio Comunale Opitergium - 23 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1455ZAVA Antonio2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA8.9391
26182DA RE Alberto2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA9.0366
35169FAGANELLO Gabriele2009RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI9.1341
43255PILLON Nicolo'2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO9.1341
52117BIZ Pietro2009RMTV409 VITTORIO ATLETICA11.8 
Serie 9Stadio Comunale Opitergium - 23 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13184CENEDESE Riccardo2008RMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO8.4527
25104BOSCARATTO Sebastiano2009RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA9.2318
36247GENOVESE Kevin2008RMTV339 ATLETICA PONZANO9.4272
44240CAMERIN Giovanni2009RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO9.8191
5212BOTTECCHIA Mattia2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA9.9173
Serie 10Stadio Comunale Opitergium - 23 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14197PAGOT Enrico2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA9.1341
2587FORNASIERO Riccardo2009RMTV340 ATLETICA VILLORBA9.1341
32194BEDIN Abramo2009RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA9.2318
43167MERLINO Ettore2009RMTV354 TREVISATLETICA9.3295
 6125CHIODETTO Stefano2009RMTV354 TREVISATLETICADNS 
Serie 11Stadio Comunale Opitergium - 23 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1330MILANI Francesco2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO9.0366
2233ZAMPROGNO Gianluca2008RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA9.8191
34192CORAZZIN Davide2008RMTV339 ATLETICA PONZANO9.9173
45210VASA Krister2009RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI9.9173
Serie 12Stadio Comunale Opitergium - 23 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13119DURIGHELLO Fabio2008RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA9.8191
2592DE COLLE Jacopo2009RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA9.8191
3259ROSOLEN Matteo2009RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA11.5 
 424VARACALLI Riccardo2008RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIODNS 
Serie 13Stadio Comunale Opitergium - 23 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14135CATTAI Samuele2008RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA9.4272
25224REBECCA Lorenzo2009RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI9.6230
32161TONION Carlo2008RMTV354 TREVISATLETICA10.1138
43108SEMENZIN Riccardo2009RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA10.664
Serie 14Stadio Comunale Opitergium - 23 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1468GUIZZO Giacomo2008RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA8.5498
259BELLOTTO Federico2009RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10.1138
32207BOTTER Thomas2009RMTV409 VITTORIO ATLETICA10.2122
 3160FANTON Cristiano2008RMTV340 ATLETICA VILLORBADNS 
RIEPILOGOStadio Comunale Opitergium 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13164CORNAGLIA Paul2008RMTV340 ATLETICA VILLORBA8.3557
22145SCALCO Alessandro2008RMTV354 TREVISATLETICA8.4527
23184CENEDESE Riccardo2008RMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO8.4527
44138GIACOMINI Alessandro2008RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI8.5498
4468GUIZZO Giacomo2008RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA8.5498
642ALTINIER Davide2008RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO8.6470
72191CINQUEGRANI Jacopo2008RMTV354 TREVISATLETICA8.6470
83237OGBEKENE Leroy2008RMTV354 TREVISATLETICA8.7443
8584VOLPATO Marco2009RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO8.7443
103147MATASSINI Ludovico2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO8.7443
113132TUNDO Samuele2009RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE8.9391
11455ZAVA Antonio2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA8.9391
114115PIANCA Giuliano2009RMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO8.9391
116150POMPEI Davide2008RMTV354 TREVISATLETICA8.9391
154142CAPORIN Andrea2008RMTV354 TREVISATLETICA8.9391
166102ZARA Giacomo2008RMTV354 TREVISATLETICA9.0366
166182DA RE Alberto2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA9.0366
16330MILANI Francesco2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO9.0366
195169FAGANELLO Gabriele2009RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI9.1341
19219BARBARI Gabriele2008RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA9.1341
194197PAGOT Enrico2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA9.1341
196178BURANELLO Alessio2008RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO9.1341
233255PILLON Nicolo'2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO9.1341
23587FORNASIERO Riccardo2009RMTV340 ATLETICA VILLORBA9.1341
255104BOSCARATTO Sebastiano2009RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA9.2318
252194BEDIN Abramo2009RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA9.2318
254154PROSDOCIMO Elia2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO9.2318
25217BIRELLO Tommaso2008RMTV354 TREVISATLETICA9.2318
29327CHELHAOUI Yahya2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA9.2318
303167MERLINO Ettore2009RMTV354 TREVISATLETICA9.3295
303230CASCO Alberto2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO9.3295
305264STOLFO Francesco2008RMTV339 ATLETICA PONZANO9.3295
304202MARCHIORI Alberto2008RMTV354 TREVISATLETICA9.3295
344135CATTAI Samuele2008RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA9.4272
34622SILVESTRIN Giorgio2009RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO9.4272
346247GENOVESE Kevin2008RMTV339 ATLETICA PONZANO9.4272
376196BENETTI Alessandro2008RMTV339 ATLETICA PONZANO9.5251
385224REBECCA Lorenzo2009RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI9.6230
38270DE LUCCHI Davide2009RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA9.6230
405228PERINELLO Luca2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO9.7210
413119DURIGHELLO Fabio2008RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA9.8191
41233ZAMPROGNO Gianluca2008RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA9.8191
415262ZANCHETTA MODOLO Matteo2008RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA9.8191
41562DA RE Davide2009RMTV409 VITTORIO ATLETICA9.8191
414240CAMERIN Giovanni2009RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO9.8191
46592DE COLLE Jacopo2009RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA9.8191
475244BREDA Jacopo2009RMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO9.9173
474192CORAZZIN Davide2008RMTV339 ATLETICA PONZANO9.9173
472258BATTISTELLA Lorenzo2009RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI9.9173
47212BOTTECCHIA Mattia2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA9.9173
515210VASA Krister2009RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI9.9173
5259BELLOTTO Federico2009RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10.1138
522161TONION Carlo2008RMTV354 TREVISATLETICA10.1138
52491KOPCHA Valentino2009RMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO10.1138
55295CIMETTA Mario2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA10.1138
562207BOTTER Thomas2009RMTV409 VITTORIO ATLETICA10.2122
573108SEMENZIN Riccardo2009RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA10.664
585163CARRARETTO Luca2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO10.928
59658FACCHIN Carlos Ernesto2009RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI11.18
60259ROSOLEN Matteo2009RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA11.5 
612117BIZ Pietro2009RMTV409 VITTORIO ATLETICA11.8 
616153TOCCHET Matteo2009RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA11.8 
 424VARACALLI Riccardo2008RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIODNS 
 6125CHIODETTO Stefano2009RMTV354 TREVISATLETICADNS 
 3189DI LANDRO Damian2008RMTV354 TREVISATLETICADNS 
 3160FANTON Cristiano2008RMTV340 ATLETICA VILLORBADNS 
Salto in alto/HJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale Opitergium - 23 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:42 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1246PISTORELLO Alberto2008RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE1.48733
2253CINQUEGRANI Jacopo2008RMTV354 TREVISATLETICA1.46716
3149BENETTI Alessandro2008RMTV339 ATLETICA PONZANO1.34617
481VOLPATO Marco2009RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO1.31592
575ZAMPROGNO Gianluca2008RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA1.28568
6128FAGANELLO Gabriele2009RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI1.25544
7216ALTINIER Davide2008RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1.25544
776BEDIN Abramo2009RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA1.25544
994BURANELLO Alessio2008RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO1.25544
10217OGBEKENE Leroy2008RMTV354 TREVISATLETICA1.25544
1185ZAVA Antonio2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA1.25544
12219ZARA Giacomo2008RMTV354 TREVISATLETICA1.20504
13218CHELHAOUI Yahya2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA1.15464
1426DE LUCCHI Davide2009RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA1.15464
15215DA RE Davide2009RMTV409 VITTORIO ATLETICA1.10425
1578MERLINO Ettore2009RMTV354 TREVISATLETICA1.10425
1544CAMERIN Giovanni2009RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1.10425
15268TONION Carlo2008RMTV354 TREVISATLETICA1.10425
15199BOSCARATTO Sebastiano2009RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA1.10425
20232CORAZZIN Davide2008RMTV339 ATLETICA PONZANO1.10425
2156SILVESTRIN Giorgio2009RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1.10425
22111BELLOTTO Federico2009RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1.00348
2297SEMENZIN Riccardo2009RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA1.00348
2283BREDA Jacopo2009RMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO1.00348
254PAVAN Andrea2009RMTV354 TREVISATLETICA1.00348
2538BIRELLO Tommaso2008RMTV354 TREVISATLETICA1.00348
27260FACCHIN Carlos Ernesto2009RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI0.90272
Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Opitergium - 23 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:40 - Ora Fine: 19:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1155CORNAGLIA Paul2008RMTV340 ATLETICA VILLORBA11.45626
2172CIMETTA Mario2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA11.26612
325BARBARI Gabriele2008RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA11.17605
47SCALCO Alessandro2008RMTV354 TREVISATLETICA11.15603
5243SOZZA Paolo2008RMTV339 ATLETICA PONZANO9.29461
690CASCO Alberto2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO9.25458
767POMPEI Davide2008RMTV354 TREVISATLETICA8.82424
857DA RE Alberto2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA8.39391
9175MATASSINI Ludovico2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO8.07366
10130GIACOMINI Alessandro2008RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI7.95356
11180PERINELLO Luca2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO7.21298
12170BIZ Pietro2009RMTV409 VITTORIO ATLETICA6.27224
1396CARRARETTO Luca2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO6.11211
14106PROSDOCIMO Elia2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO5.90194
1588TOCCHET Matteo2009RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA5.87192
16173CAPORIN Andrea2008RMTV354 TREVISATLETICA5.63172
1764BATTISTELLA Lorenzo2009RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI5.34149
 103DI LANDRO Damian2008RMTV354 TREVISATLETICADNS 
 15VARACALLI Riccardo2008RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIODNS 
Serie 2Stadio Comunale Opitergium - 23 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:15 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
171GUIZZO Giacomo2008RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA11.64640
2221FORNASIERO Riccardo2009RMTV340 ATLETICA VILLORBA10.35542
3183FANTON Cristiano2008RMTV340 ATLETICA VILLORBA10.27536
4139DURIGHELLO Fabio2008RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA10.22532
5124PAGOT Enrico2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA10.04519
6225MARCHIORI Alberto2008RMTV354 TREVISATLETICA9.36466
7236PILLON Nicolo'2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO9.16451
863STOLFO Francesco2008RMTV339 ATLETICA PONZANO8.78421
9261MILANI Francesco2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO8.23378
1054DE COLLE Jacopo2009RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA8.04364
1139REBECCA Lorenzo2009RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI7.85349
12235BOTTER Thomas2009RMTV409 VITTORIO ATLETICA7.33308
13113ROSOLEN Matteo2009RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA7.07287
1411CATTAI Samuele2008RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA6.93276
1580ZANCHETTA MODOLO Matteo2008RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA6.70258
1635BOTTECCHIA Mattia2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA5.93196
17234VASA Krister2009RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI5.91195
18181GENOVESE Kevin2008RMTV339 ATLETICA PONZANO5.03124
 143CHIODETTO Stefano2009RMTV354 TREVISATLETICADNS 
RIEPILOGOStadio Comunale Opitergium 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
171GUIZZO Giacomo2008RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA11.64640
2155CORNAGLIA Paul2008RMTV340 ATLETICA VILLORBA11.45626
3172CIMETTA Mario2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA11.26612
425BARBARI Gabriele2008RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA11.17605
57SCALCO Alessandro2008RMTV354 TREVISATLETICA11.15603
6221FORNASIERO Riccardo2009RMTV340 ATLETICA VILLORBA10.35542
7183FANTON Cristiano2008RMTV340 ATLETICA VILLORBA10.27536
8139DURIGHELLO Fabio2008RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA10.22532
9124PAGOT Enrico2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA10.04519
10225MARCHIORI Alberto2008RMTV354 TREVISATLETICA9.36466
11243SOZZA Paolo2008RMTV339 ATLETICA PONZANO9.29461
1290CASCO Alberto2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO9.25458
13236PILLON Nicolo'2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO9.16451
1467POMPEI Davide2008RMTV354 TREVISATLETICA8.82424
1563STOLFO Francesco2008RMTV339 ATLETICA PONZANO8.78421
1657DA RE Alberto2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA8.39391
17261MILANI Francesco2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO8.23378
18175MATASSINI Ludovico2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO8.07366
1954DE COLLE Jacopo2009RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA8.04364
20130GIACOMINI Alessandro2008RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI7.95356
2139REBECCA Lorenzo2009RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI7.85349
22235BOTTER Thomas2009RMTV409 VITTORIO ATLETICA7.33308
23180PERINELLO Luca2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO7.21298
24113ROSOLEN Matteo2009RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA7.07287
2511CATTAI Samuele2008RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA6.93276
2680ZANCHETTA MODOLO Matteo2008RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA6.70258
27170BIZ Pietro2009RMTV409 VITTORIO ATLETICA6.27224
2896CARRARETTO Luca2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO6.11211
2935BOTTECCHIA Mattia2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA5.93196
30234VASA Krister2009RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI5.91195
31106PROSDOCIMO Elia2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO5.90194
3288TOCCHET Matteo2009RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA5.87192
33173CAPORIN Andrea2008RMTV354 TREVISATLETICA5.63172
3464BATTISTELLA Lorenzo2009RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI5.34149
35181GENOVESE Kevin2008RMTV339 ATLETICA PONZANO5.03124
 15VARACALLI Riccardo2008RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIODNS 
 143CHIODETTO Stefano2009RMTV354 TREVISATLETICADNS 
 103DI LANDRO Damian2008RMTV354 TREVISATLETICADNS 
Marcia 2000m Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale Opitergium - 23 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
177SOZZA Paolo2008RMTV339 ATLETICA PONZANO12:49.1457
278PAVAN Andrea2009RMTV354 TREVISATLETICA17:47.5 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb