4░ Meet. in preparazione ad eventi di interesse Nazionale
RM: Giornata `A` - RF: Giornata `B` - 23 Giugno 2021 - Stadio Comunale Opitergium - Via Stadio
Organizzazione: TV371 Nuova Atl. 3 Comuni - TV406 Atl-Etica San Vendemiano - ODERZO
60 piani Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI22/06 - 21:16
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
161TONION Carlo2008RMTV354 TREVISATLETICA 
164CORNAGLIA Paul2008RMTV340 ATLETICA VILLORBA 
125CHIODETTO Stefano2009RMTV354 TREVISATLETICA 
24VARACALLI Riccardo2008RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
62DA RE Davide2009RMTV409 VITTORIO ATLETICA 
70DE LUCCHI Davide2009RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
84VOLPATO Marco2009RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
22SILVESTRIN Giorgio2009RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
9BELLOTTO Federico2009RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
135CATTAI Samuele2008RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA 
68GUIZZO Giacomo2008RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
153TOCCHET Matteo2009RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA 
91KOPCHA Valentino2009RMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
182DA RE Alberto2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA 
2ALTINIER Davide2008RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
194BEDIN Abramo2009RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
108SEMENZIN Riccardo2009RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
30MILANI Francesco2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
207BOTTER Thomas2009RMTV409 VITTORIO ATLETICA 
189DI LANDRO Damian2008RMTV354 TREVISATLETICA 
102ZARA Giacomo2008RMTV354 TREVISATLETICA 
27CHELHAOUI Yahya2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA 
163CARRARETTO Luca2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
230CASCO Alberto2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
178BURANELLO Alessio2008RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
92DE COLLE Jacopo2009RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
191CINQUEGRANI Jacopo2008RMTV354 TREVISATLETICA 
196BENETTI Alessandro2008RMTV339 ATLETICA PONZANO 
33ZAMPROGNO Gianluca2008RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
117BIZ Pietro2009RMTV409 VITTORIO ATLETICA 
258BATTISTELLA Lorenzo2009RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
119DURIGHELLO Fabio2008RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
247GENOVESE Kevin2008RMTV339 ATLETICA PONZANO 
95CIMETTA Mario2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA 
115PIANCA Giuliano2009RMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
58FACCHIN Carlos Ernesto2009RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
12BOTTECCHIA Mattia2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA 
255PILLON Nicolo'2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
17BIRELLO Tommaso2008RMTV354 TREVISATLETICA 
104BOSCARATTO Sebastiano2009RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA 
224REBECCA Lorenzo2009RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
210VASA Krister2009RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
55ZAVA Antonio2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA 
59ROSOLEN Matteo2009RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA 
160FANTON Cristiano2008RMTV340 ATLETICA VILLORBA 
169FAGANELLO Gabriele2009RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
138GIACOMINI Alessandro2008RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
147MATASSINI Ludovico2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
228PERINELLO Luca2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
184CENEDESE Riccardo2008RMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
167MERLINO Ettore2009RMTV354 TREVISATLETICA 
132TUNDO Samuele2009RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE 
154PROSDOCIMO Elia2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
192CORAZZIN Davide2008RMTV339 ATLETICA PONZANO 
87FORNASIERO Riccardo2009RMTV340 ATLETICA VILLORBA 
240CAMERIN Giovanni2009RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
197PAGOT Enrico2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA 
244BREDA Jacopo2009RMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
145SCALCO Alessandro2008RMTV354 TREVISATLETICA8.8
150POMPEI Davide2008RMTV354 TREVISATLETICA9.1
237OGBEKENE Leroy2008RMTV354 TREVISATLETICA9.2
264STOLFO Francesco2008RMTV339 ATLETICA PONZANO9.4
142CAPORIN Andrea2008RMTV354 TREVISATLETICA9.6
202MARCHIORI Alberto2008RMTV354 TREVISATLETICA9.9
19BARBARI Gabriele2008RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA10.1
262ZANCHETTA MODOLO Matteo2008RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA10.3
Totale: 66
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb