4░ Meet. in preparazione ad eventi di interesse Nazionale
RM: Giornata `A` - RF: Giornata `B` - 23 Giugno 2021 - Stadio Comunale Opitergium - Via Stadio
Organizzazione: TV371 Nuova Atl. 3 Comuni - TV406 Atl-Etica San Vendemiano - ODERZO
Vortex Ragazze - LISTA PARTECIPANTI22/06 - 21:16
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
220CARRARO Elena2009RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO24.10
156CENDRON Gioia2008RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO20.83
263FILIPPETTO Martina2008RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA19.85
41CANCIAN Sofia2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA 
112STIVAL Sara2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
114IGNAT Elena2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
118GNOCATO Maddalena2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
131SANE Nene2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
126MORET Agnese2009RFTV339 ATLETICA PONZANO 
239POLENTES Sofia2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA 
42FRISIERO Elena2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
120GUERRA Angela2008RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
229LAMBIASSI Ginevra2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA 
5TITTOTO Linda2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
16CAMILLO Giorgia2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
32QUAGGIOTTO Asia2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA 
188LOPS Chiara2008RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
162PIAZZA Lara2009RFTV354 TREVISATLETICA 
49BURATTO Chiara2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
158CADAMURO Elena2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
6CORBANESE Adelaide2008RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
93SPITALI Aurora2008RFTV354 TREVISATLETICA 
174JARNIKOV Maria Rebecca2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
98COSTALONGA Jessica2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA 
245FASSINA Elena2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
238DAL BEN Elizabeth2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
151GHEATA Sorina Gabriela2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
123PAULON Margherita2008RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
127DE BORTOLI Cecilia2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
241ORLANDO Sara2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
101PADOAN Gioia2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
227STRAGLIOTTO Vittoria2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
200BUOSI Ginevra2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA 
254KRAJNI Greta2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
8ZANATTA Anna2008RFTV354 TREVISATLETICA 
204CAVALLIN Giorgia2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
152BOT Adele2009RFTV354 TREVISATLETICA 
165NIERO Alice2009RFTV354 TREVISATLETICA 
Totale: 38
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb