4░ Meet. in preparazione ad eventi di interesse Nazionale
RM: Giornata `A` - RF: Giornata `B` - 23 Giugno 2021 - Stadio Comunale Opitergium - Via Stadio
Organizzazione: TV371 Nuova Atl. 3 Comuni - TV406 Atl-Etica San Vendemiano - ODERZO
Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi - RISULTATI23/06 - 22:59
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Opitergium - 23 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:40 - Ora Fine: 19:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1155CORNAGLIA Paul2008RMTV340 ATLETICA VILLORBA11.45626
1░: 11.40 2░: 11.45 3░: 11.04            
2172CIMETTA Mario2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA11.26612
1░: 10.80 2░: 11.26 3░: 10.71            
325BARBARI Gabriele2008RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA11.17605
1░: 11.12 2░: 11.17 3░: 11.10            
47SCALCO Alessandro2008RMTV354 TREVISATLETICA11.15603
1░: 10.95 2░: 11.15 3░: 10.71            
5243SOZZA Paolo2008RMTV339 ATLETICA PONZANO9.29461
1░: 8.19 2░: 9.29 3░: 7.62            
690CASCO Alberto2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO9.25458
1░: 9.25 2░: 8.75 3░: 9.20            
767POMPEI Davide2008RMTV354 TREVISATLETICA8.82424
1░: 8.79 2░: 8.82 3░: 7.91            
857DA RE Alberto2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA8.39391
1░: 8.27 2░: 8.39 3░: 7.86            
9175MATASSINI Ludovico2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO8.07366
1░: X 2░: 7.31 3░: 8.07            
10130GIACOMINI Alessandro2008RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI7.95356
1░: 7.12 2░: 5.51 3░: 7.95            
11180PERINELLO Luca2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO7.21298
1░: 7.21 2░: 6.28 3░: 7.08            
12170BIZ Pietro2009RMTV409 VITTORIO ATLETICA6.27224
1░: 6.27 2░: 4.63 3░: 4.59            
1396CARRARETTO Luca2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO6.11211
1░: 6.03 2░: 5.82 3░: 6.11            
14106PROSDOCIMO Elia2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO5.90194
1░: 4.50 2░: 5.32 3░: 5.90            
1588TOCCHET Matteo2009RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA5.87192
1░: 5.87 2░: 5.70 3░: 5.05            
16173CAPORIN Andrea2008RMTV354 TREVISATLETICA5.63172
1░: 5.63 2░: 5.48 3░: 5.40            
1764BATTISTELLA Lorenzo2009RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI5.34149
1░: X 2░: 5.30 3░: 5.34            
 103DI LANDRO Damian2008RMTV354 TREVISATLETICADNS 
 15VARACALLI Riccardo2008RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIODNS 
Serie 2Stadio Comunale Opitergium - 23 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:15 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
171GUIZZO Giacomo2008RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA11.64640
1░: 11.64 2░: 11.51 3░: 10.98            
2221FORNASIERO Riccardo2009RMTV340 ATLETICA VILLORBA10.35542
1░: 8.69 2░: 9.14 3░: 10.35            
3183FANTON Cristiano2008RMTV340 ATLETICA VILLORBA10.27536
1░: 9.66 2░: 9.93 3░: 10.27            
4139DURIGHELLO Fabio2008RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA10.22532
1░: 9.37 2░: 10.22 3░: 9.32            
5124PAGOT Enrico2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA10.04519
1░: X 2░: X 3░: 10.04            
6225MARCHIORI Alberto2008RMTV354 TREVISATLETICA9.36466
1░: 9.33 2░: 8.50 3░: 9.36            
7236PILLON Nicolo'2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO9.16451
1░: X 2░: 7.85 3░: 9.16            
863STOLFO Francesco2008RMTV339 ATLETICA PONZANO8.78421
1░: 8.72 2░: 8.78 3░: 8.59            
9261MILANI Francesco2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO8.23378
1░: 7.75 2░: 8.23 3░: 6.96            
1054DE COLLE Jacopo2009RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA8.04364
1░: 7.93 2░: 8.04 3░: X            
1139REBECCA Lorenzo2009RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI7.85349
1░: 7.00 2░: 6.73 3░: 7.85            
12235BOTTER Thomas2009RMTV409 VITTORIO ATLETICA7.33308
1░: 7.33 2░: 6.74 3░: 7.19            
13113ROSOLEN Matteo2009RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA7.07287
1░: 5.62 2░: 6.59 3░: 7.07            
1411CATTAI Samuele2008RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA6.93276
1░: 6.58 2░: 6.35 3░: 6.93            
1580ZANCHETTA MODOLO Matteo2008RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA6.70258
1░: 6.22 2░: 6.70 3░: 6.37            
1635BOTTECCHIA Mattia2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA5.93196
1░: 4.60 2░: 5.93 3░: 4.60            
17234VASA Krister2009RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI5.91195
1░: 4.79 2░: 5.91 3░: 5.50            
18181GENOVESE Kevin2008RMTV339 ATLETICA PONZANO5.03124
1░: 5.03 2░: 4.02 3░: X            
 143CHIODETTO Stefano2009RMTV354 TREVISATLETICADNS 
RIEPILOGOStadio Comunale Opitergium 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
171GUIZZO Giacomo2008RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA11.64640
2155CORNAGLIA Paul2008RMTV340 ATLETICA VILLORBA11.45626
3172CIMETTA Mario2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA11.26612
425BARBARI Gabriele2008RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA11.17605
57SCALCO Alessandro2008RMTV354 TREVISATLETICA11.15603
6221FORNASIERO Riccardo2009RMTV340 ATLETICA VILLORBA10.35542
7183FANTON Cristiano2008RMTV340 ATLETICA VILLORBA10.27536
8139DURIGHELLO Fabio2008RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA10.22532
9124PAGOT Enrico2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA10.04519
10225MARCHIORI Alberto2008RMTV354 TREVISATLETICA9.36466
11243SOZZA Paolo2008RMTV339 ATLETICA PONZANO9.29461
1290CASCO Alberto2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO9.25458
13236PILLON Nicolo'2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO9.16451
1467POMPEI Davide2008RMTV354 TREVISATLETICA8.82424
1563STOLFO Francesco2008RMTV339 ATLETICA PONZANO8.78421
1657DA RE Alberto2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA8.39391
17261MILANI Francesco2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO8.23378
18175MATASSINI Ludovico2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO8.07366
1954DE COLLE Jacopo2009RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA8.04364
20130GIACOMINI Alessandro2008RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI7.95356
2139REBECCA Lorenzo2009RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI7.85349
22235BOTTER Thomas2009RMTV409 VITTORIO ATLETICA7.33308
23180PERINELLO Luca2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO7.21298
24113ROSOLEN Matteo2009RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA7.07287
2511CATTAI Samuele2008RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA6.93276
2680ZANCHETTA MODOLO Matteo2008RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA6.70258
27170BIZ Pietro2009RMTV409 VITTORIO ATLETICA6.27224
2896CARRARETTO Luca2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO6.11211
2935BOTTECCHIA Mattia2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA5.93196
30234VASA Krister2009RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI5.91195
31106PROSDOCIMO Elia2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO5.90194
3288TOCCHET Matteo2009RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA5.87192
33173CAPORIN Andrea2008RMTV354 TREVISATLETICA5.63172
3464BATTISTELLA Lorenzo2009RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI5.34149
35181GENOVESE Kevin2008RMTV339 ATLETICA PONZANO5.03124
 15VARACALLI Riccardo2008RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIODNS 
 143CHIODETTO Stefano2009RMTV354 TREVISATLETICADNS 
 103DI LANDRO Damian2008RMTV354 TREVISATLETICADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb