4░ Meet. in preparazione ad eventi di interesse Nazionale
RM: Giornata `A` - RF: Giornata `B` - 23 Giugno 2021 - Stadio Comunale Opitergium - Via Stadio
Organizzazione: TV371 Nuova Atl. 3 Comuni - TV406 Atl-Etica San Vendemiano - ODERZO
1000 metri Ragazze - RISULTATI24/06 - 19:43
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Opitergium - 23 Giugno 2021 Ora Inizio: 20:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1110GAVA Rebecca2008RFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO3:11.11031
2127CENDRON Gioia2008RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3:36.5706
3106ATIF Wissal2009RFTV338 ATLETICA MOGLIANO3:40.4663
4135GIAMBALVO Anna2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA3:40.8659
5124LOPS Chiara2008RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI3:52.6538
6133BUOSI Ginevra2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA3:55.1513
7112CAPPELLESSO Maddalena2008RFTV354 TREVISATLETICA3:55.5509
8105ZAMBERLAN Vanessa2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA4:00.3464
9130SESSOLO Sofia2008RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO4:04.5425
10117GNOCATO Maddalena2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO4:14.9336
11100BURATTO Chiara2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA4:21.0287
12104VISENTIN Anna2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA4:26.8243
13137QUAGGIOTTO Asia2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA4:30.0220
14136POLENTES Sofia2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA4:38.3163
15101DE BORTOLI Cecilia2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA4:39.0159
16122GHEATA Sorina Gabriela2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI4:43.8129
17123KRAJNI Greta2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI4:44.4125
18119CADAMURO Elena2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI4:44.8123
 103JARNIKOV Maria Rebecca2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNADNS 
Passaggi: m. 400: 1.18.2 - m. 800: 2.37.9
Serie 2Stadio Comunale Opitergium - 23 Giugno 2021 Ora Inizio: 20:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1131STIVAL Sara2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3:46.7597
2113FOSSA Elisa2008RFTV354 TREVISATLETICA3:49.0574
3134CANCIAN Sofia2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA3:50.0563
4132BATTISTELLA Martina2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA3:51.0553
5109MAGLIONE Margherita2009RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO4:00.2465
6129SANE Nene2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO4:08.3392
7115ZANATTA Anna2008RFTV354 TREVISATLETICA4:11.4365
8108PINTON Aurora2009RFTV339 ATLETICA PONZANO4:16.6322
9111BOT Adele2009RFTV354 TREVISATLETICA4:17.7313
10102FASSINA Elena2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA4:18.9304
11114PIAZZA Lara2009RFTV354 TREVISATLETICA4:19.1302
12121FRISIERO Elena2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI4:20.4292
13118NICOLI Cecilia2008RFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE4:23.5268
14120CAVALLIN Giorgia2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI4:31.1212
15116CAMILLO Giorgia2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO4:34.9186
16107MORO Caterina2009RFTV339 ATLETICA PONZANO4:45.6118
17128DAL BEN Elizabeth2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO4:49.197
18125PADOAN Gioia2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI4:56.358
19126TITTOTO Linda2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI5:02.925
Passaggi: m. 400: 1.30.3 - m. 800: 3.03.3
RIEPILOGOStadio Comunale Opitergium 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1110GAVA Rebecca2008RFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO3:11.11031
2127CENDRON Gioia2008RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3:36.5706
3106ATIF Wissal2009RFTV338 ATLETICA MOGLIANO3:40.4663
4135GIAMBALVO Anna2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA3:40.8659
5131STIVAL Sara2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3:46.7597
6113FOSSA Elisa2008RFTV354 TREVISATLETICA3:49.0574
7134CANCIAN Sofia2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA3:50.0563
8132BATTISTELLA Martina2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA3:51.0553
9124LOPS Chiara2008RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI3:52.6538
10133BUOSI Ginevra2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA3:55.1513
11112CAPPELLESSO Maddalena2008RFTV354 TREVISATLETICA3:55.5509
12109MAGLIONE Margherita2009RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO4:00.2465
13105ZAMBERLAN Vanessa2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA4:00.3464
14130SESSOLO Sofia2008RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO4:04.5425
15129SANE Nene2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO4:08.3392
16115ZANATTA Anna2008RFTV354 TREVISATLETICA4:11.4365
17117GNOCATO Maddalena2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO4:14.9336
18108PINTON Aurora2009RFTV339 ATLETICA PONZANO4:16.6322
19111BOT Adele2009RFTV354 TREVISATLETICA4:17.7313
20102FASSINA Elena2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA4:18.9304
21114PIAZZA Lara2009RFTV354 TREVISATLETICA4:19.1302
22121FRISIERO Elena2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI4:20.4292
23100BURATTO Chiara2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA4:21.0287
24118NICOLI Cecilia2008RFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE4:23.5268
25104VISENTIN Anna2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA4:26.8243
26137QUAGGIOTTO Asia2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA4:30.0220
27120CAVALLIN Giorgia2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI4:31.1212
28116CAMILLO Giorgia2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO4:34.9186
29136POLENTES Sofia2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA4:38.3163
30101DE BORTOLI Cecilia2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA4:39.0159
31122GHEATA Sorina Gabriela2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI4:43.8129
32123KRAJNI Greta2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI4:44.4125
33119CADAMURO Elena2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI4:44.8123
34107MORO Caterina2009RFTV339 ATLETICA PONZANO4:45.6118
35128DAL BEN Elizabeth2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO4:49.197
36125PADOAN Gioia2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI4:56.358
37126TITTOTO Linda2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI5:02.925
 103JARNIKOV Maria Rebecca2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb