2░ Meet. in preparazione ad eventi di interesse Nazionale
Giornata A - Categoria: Ragazze - SAN BIAGIO DI CALLALTA, 12 Giugno 2021 - Via Olimpia, 99
Organizzazione: TV352 ATLETICA SAN BIAGIO - CP Treviso - SAN BIAGIO DI CALLALTA
LISTA PARTECIPANTI12/06 - 12:20
TV335 ATL.MONTEBELLUNALista degli Atleti per - 12 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
274BETTOLO Giulia2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNAMarcia 2000m RAGAZZE 
2BETTOLO Giulia2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNAPeso Kg 2 RAGAZZE 
4BURATTO Chiara2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNASalto in alto RAGAZZE1.00
3BURATTO Chiara2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA60m RAGAZZE 
5DE BORTOLI Cecilia2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNAPeso Kg 2 RAGAZZE 
275DE BORTOLI Cecilia2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNAMarcia 2000m RAGAZZE14:58.4
7FASSINA Elena2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNAPeso Kg 2 RAGAZZE 
273FASSINA Elena2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNAMarcia 2000m RAGAZZE 
9FILIPPETTO Anna2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNAPeso Kg 2 RAGAZZE 
278FILIPPETTO Anna2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNAMarcia 2000m RAGAZZE14:41.3
12GUERRA Giada2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA60m RAGAZZE 
11GUERRA Giada2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNAPeso Kg 2 RAGAZZE 
14JARNIKOV Maria Rebecca2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNASalto in alto RAGAZZE 
13JARNIKOV Maria Rebecca2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA60m RAGAZZE 
16PRECOMA Marika2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA60m RAGAZZE 
15PRECOMA Marika2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNAPeso Kg 2 RAGAZZE 
17VISENTIN Anna2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA60m RAGAZZE 
18VISENTIN Anna2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNAPeso Kg 2 RAGAZZE 
19ZAMBERLAN Vanessa2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNAPeso Kg 2 RAGAZZE 
20ZAMBERLAN Vanessa2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA60m RAGAZZE 
Totale: 20
TV339 ATLETICA PONZANOLista degli Atleti per - 12 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
21COMPIERCHIO Giulia2009RFTV339 ATLETICA PONZANO60m RAGAZZE 
22COMPIERCHIO Giulia2009RFTV339 ATLETICA PONZANOSalto in alto RAGAZZE 
24DE NARDI Virginia2009RFTV339 ATLETICA PONZANO60m RAGAZZE 
23DE NARDI Virginia2009RFTV339 ATLETICA PONZANOSalto in alto RAGAZZE 
26FACCIN Lucia2009RFTV339 ATLETICA PONZANO60m RAGAZZE 
25FACCIN Lucia2009RFTV339 ATLETICA PONZANOSalto in alto RAGAZZE 
28MORET Agnese2009RFTV339 ATLETICA PONZANO60m RAGAZZE 
27MORET Agnese2009RFTV339 ATLETICA PONZANOSalto in alto RAGAZZE 
29PINTON Aurora2009RFTV339 ATLETICA PONZANOSalto in alto RAGAZZE 
30PINTON Aurora2009RFTV339 ATLETICA PONZANO60m RAGAZZE 
32RIGATO Isabella2009RFTV339 ATLETICA PONZANO60m RAGAZZE 
31RIGATO Isabella2009RFTV339 ATLETICA PONZANOSalto in alto RAGAZZE 
33SERENA Caterina2009RFTV339 ATLETICA PONZANOPeso Kg 2 RAGAZZE 
271SERENA Caterina2009RFTV339 ATLETICA PONZANOMarcia 2000m RAGAZZE12:48.9
35SERRA Arianna2008RFTV339 ATLETICA PONZANOPeso Kg 2 RAGAZZE 
279SERRA Arianna2008RFTV339 ATLETICA PONZANOMarcia 2000m RAGAZZE12:53.5
37ZANATTA Emma2009RFTV339 ATLETICA PONZANO60m RAGAZZE 
38ZANATTA Emma2009RFTV339 ATLETICA PONZANOSalto in alto RAGAZZE 
Totale: 18
TV340 ATLETICA VILLORBALista degli Atleti per - 12 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
40CAMPAGNOLO Aurora2008RFTV340 ATLETICA VILLORBAPeso Kg 2 RAGAZZE 
39CAMPAGNOLO Aurora2008RFTV340 ATLETICA VILLORBA60m RAGAZZE10.0
41CRISCUOLO Eva2009RFTV340 ATLETICA VILLORBAPeso Kg 2 RAGAZZE 
42CRISCUOLO Eva2009RFTV340 ATLETICA VILLORBA60m RAGAZZE 
44DAL POS Agnese2008RFTV340 ATLETICA VILLORBAPeso Kg 2 RAGAZZE 
43DAL POS Agnese2008RFTV340 ATLETICA VILLORBA60m RAGAZZE 
48ZAMBON Sofia2008RFTV340 ATLETICA VILLORBASalto in alto RAGAZZE1.10
46ZAMBON Sofia2008RFTV340 ATLETICA VILLORBA60m RAGAZZE9.1
47ZAMBON Wally Maithong2009RFTV340 ATLETICA VILLORBA60m RAGAZZE 
45ZAMBON Wally Maithong2009RFTV340 ATLETICA VILLORBASalto in alto RAGAZZE 
49ZONTA Emma2009RFTV340 ATLETICA VILLORBASalto in alto RAGAZZE 
50ZONTA Emma2009RFTV340 ATLETICA VILLORBA60m RAGAZZE 
Totale: 12
TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOLista degli Atleti per - 12 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
51CESCA Arianna2008RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO60m RAGAZZE 
52DALL'ANTONIA Emma Giaco2009RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO60m RAGAZZE 
54DUTTON Emily2009RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO60m RAGAZZE 
53DUTTON Emily2009RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOSalto in alto RAGAZZE 
55ROSSI Petra2008RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOSalto in alto RAGAZZE1.00
56ROSSI Petra2008RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO60m RAGAZZE 
57TONELLO Anna2008RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOPeso Kg 2 RAGAZZE 
58TONELLO Anna2008RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO60m RAGAZZE 
Totale: 8
TV342 ATLETICA STIORE TREVISOLista degli Atleti per - 12 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
59CAGNATO Alice2009RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISOPeso Kg 2 RAGAZZE 
60CAGNATO Alice2009RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO60m RAGAZZE 
62CARRARO Elena2009RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO60m RAGAZZE 
61CARRARO Elena2009RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISOSalto in alto RAGAZZE 
64MAGLIONE Margherita2009RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO60m RAGAZZE 
63MAGLIONE Margherita2009RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISOSalto in alto RAGAZZE 
65POLISSENI Tullia2009RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISOSalto in alto RAGAZZE 
66POLISSENI Tullia2009RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO60m RAGAZZE 
Totale: 8
TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Lista degli Atleti per - 12 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
67AGOSTINETTO Chiara2009RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Salto in alto RAGAZZE 
68AGOSTINETTO Chiara2009RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.60m RAGAZZE 
70BOTTAREL Emma2009RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.60m RAGAZZE 
69BOTTAREL Emma2009RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Peso Kg 2 RAGAZZE 
72CORTESIA Isabella2008RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Salto in alto RAGAZZE 
71CORTESIA Isabella2008RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.60m RAGAZZE 
74RIZZETTO Gaia2009RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.60m RAGAZZE 
73RIZZETTO Gaia2009RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Peso Kg 2 RAGAZZE 
75ZANINELLI Annalisa2008RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.60m RAGAZZE 
76ZANINELLI Annalisa2008RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Peso Kg 2 RAGAZZE 
78ZANINI Vittoria2009RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Peso Kg 2 RAGAZZE 
276ZANINI Vittoria2009RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Marcia 2000m RAGAZZE 
80ZANOTTO Marlene2009RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Salto in alto RAGAZZE 
79ZANOTTO Marlene2009RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.60m RAGAZZE 
Totale: 14
TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLALista degli Atleti per - 12 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
82DAMETTO Elisa2008RFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLAPeso Kg 2 RAGAZZE 
81DAMETTO Elisa2008RFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA60m RAGAZZE9.5
83GARONI Asia2009RFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLAPeso Kg 2 RAGAZZE 
84GARONI Asia2009RFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA60m RAGAZZE 
86RUZZIER Chiara2008RFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLAPeso Kg 2 RAGAZZE 
85RUZZIER Chiara2008RFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA60m RAGAZZE 
88SALVESTRIN Emma2008RFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASalto in alto RAGAZZE 
87SALVESTRIN Emma2008RFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA60m RAGAZZE 
90TONET Celeste2009RFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA60m RAGAZZE 
89TONET Celeste2009RFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLAPeso Kg 2 RAGAZZE 
Totale: 10
TV352 ATLETICA SAN BIAGIOLista degli Atleti per - 12 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
92GRANZOTTO Maria2009RFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO60m RAGAZZE 
91GRANZOTTO Maria2009RFTV352 ATLETICA SAN BIAGIOPeso Kg 2 RAGAZZE 
94TONETTI Cristina2009RFTV352 ATLETICA SAN BIAGIOSalto in alto RAGAZZE 
93TONETTI Cristina2009RFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO60m RAGAZZE 
Totale: 4
TV354 TREVISATLETICALista degli Atleti per - 12 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
95BISIOL Miriam2009RFTV354 TREVISATLETICASalto in alto RAGAZZE 
96BISIOL Miriam2009RFTV354 TREVISATLETICA60m RAGAZZE 
97BOT Adele2009RFTV354 TREVISATLETICASalto in alto RAGAZZE 
98BOT Adele2009RFTV354 TREVISATLETICA60m RAGAZZE 
100BUSATTO Sofia2008RFTV354 TREVISATLETICAPeso Kg 2 RAGAZZE 
99BUSATTO Sofia2008RFTV354 TREVISATLETICA60m RAGAZZE10.0
102CAPPELLESSO Maddalena2008RFTV354 TREVISATLETICAPeso Kg 2 RAGAZZE 
101CAPPELLESSO Maddalena2008RFTV354 TREVISATLETICA60m RAGAZZE 
103FAVARETTO Alice2008RFTV354 TREVISATLETICA60m RAGAZZE9.6
104FAVARETTO Alice2008RFTV354 TREVISATLETICAPeso Kg 2 RAGAZZE 
106FOSSA Elisa2008RFTV354 TREVISATLETICAPeso Kg 2 RAGAZZE 
105FOSSA Elisa2008RFTV354 TREVISATLETICA60m RAGAZZE 
107MALVESTIO Avantika2008RFTV354 TREVISATLETICA60m RAGAZZE10.1
108MALVESTIO Avantika2008RFTV354 TREVISATLETICAPeso Kg 2 RAGAZZE 
110NIERO Alice2009RFTV354 TREVISATLETICA60m RAGAZZE 
109NIERO Alice2009RFTV354 TREVISATLETICAPeso Kg 2 RAGAZZE 
111ORO Alessia2008RFTV354 TREVISATLETICA60m RAGAZZE 
112ORO Alessia2008RFTV354 TREVISATLETICAPeso Kg 2 RAGAZZE 
114PARIS Benedetta2008RFTV354 TREVISATLETICA60m RAGAZZE10.2
113PARIS Benedetta2008RFTV354 TREVISATLETICASalto in alto RAGAZZE 
116PIAZZA Lara2009RFTV354 TREVISATLETICAPeso Kg 2 RAGAZZE 
115PIAZZA Lara2009RFTV354 TREVISATLETICA60m RAGAZZE 
117VELO Amelia2009RFTV354 TREVISATLETICASalto in alto RAGAZZE 
118VELO Amelia2009RFTV354 TREVISATLETICA60m RAGAZZE 
119ZANATTA Anna2008RFTV354 TREVISATLETICAPeso Kg 2 RAGAZZE 
120ZANATTA Anna2008RFTV354 TREVISATLETICA60m RAGAZZE 
Totale: 26
TV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOLista degli Atleti per - 12 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
121CAMILLO Giorgia2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO60m RAGAZZE 
122CAMILLO Giorgia2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOSalto in alto RAGAZZE1.00
124CASONATO Francesca2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO60m RAGAZZE 
123CASONATO Francesca2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOPeso Kg 2 RAGAZZE 
126CECCHIN Adele2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOPeso Kg 2 RAGAZZE 
125CECCHIN Adele2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO60m RAGAZZE 
127DARIO Giulia2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOPeso Kg 2 RAGAZZE 
128DARIO Giulia2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO60m RAGAZZE 
129GNOCATO Maddalena2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOSalto in alto RAGAZZE1.15
130GNOCATO Maddalena2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO60m RAGAZZE 
132LAZZARINI Micol2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOSalto in alto RAGAZZE 
131LAZZARINI Micol2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO60m RAGAZZE 
133NICOLETTI Caterina2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO60m RAGAZZE 
134NICOLETTI Caterina2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOPeso Kg 2 RAGAZZE 
136STOCCO Laura2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO60m RAGAZZE 
135STOCCO Laura2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOPeso Kg 2 RAGAZZE 
138TEMPESTA Marta2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOPeso Kg 2 RAGAZZE 
137TEMPESTA Marta2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO60m RAGAZZE 
Totale: 18
TV360 NUOVA ATLETICA RONCADELista degli Atleti per - 12 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
139BORTOLUZZI Margherita2008RFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADESalto in alto RAGAZZE 
140DAL BEN Elisabetta2009RFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE60m RAGAZZE 
141DAL LAGO Anna2008RFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADESalto in alto RAGAZZE 
142GEROMEL Viola2009RFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE60m RAGAZZE 
143GEROMEL Viola2009RFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADESalto in alto RAGAZZE 
144MORETTO Emma2009RFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE60m RAGAZZE 
146NICOLI Cecilia2008RFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE60m RAGAZZE 
145NICOLI Cecilia2008RFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADESalto in alto RAGAZZE 
147PORCELLATO Cecilia2009RFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADESalto in alto RAGAZZE 
148PORCELLATO Cecilia2009RFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE60m RAGAZZE 
149VAZZOLA Elisa2008RFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADESalto in alto RAGAZZE 
Totale: 11
TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNILista degli Atleti per - 12 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
151CORBANESE Adelaide2008RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI60m RAGAZZE 
150CORBANESE Adelaide2008RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNISalto in alto RAGAZZE 
152FRISIERO Elena2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI60m RAGAZZE 
153FRISIERO Elena2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNISalto in alto RAGAZZE 
154GHEATA Sorina Gabriela2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNISalto in alto RAGAZZE 
155GHEATA Sorina Gabriela2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI60m RAGAZZE 
157GUERRA Angela2008RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI60m RAGAZZE 
156GUERRA Angela2008RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNISalto in alto RAGAZZE1.00
158IGNAT Elena2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI60m RAGAZZE 
159IGNAT Elena2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNIPeso Kg 2 RAGAZZE 
161KRAJNI Greta2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI60m RAGAZZE 
160KRAJNI Greta2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNISalto in alto RAGAZZE 
163LOPS Chiara2008RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNIPeso Kg 2 RAGAZZE 
162LOPS Chiara2008RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI60m RAGAZZE 
165MOLLA Ariela2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNISalto in alto RAGAZZE 
164MOLLA Ariela2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI60m RAGAZZE 
167PADOAN Gioia2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNISalto in alto RAGAZZE 
166PADOAN Gioia2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI60m RAGAZZE 
169PAULON Margherita2008RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNISalto in alto RAGAZZE 
168PAULON Margherita2008RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI60m RAGAZZE 
Totale: 20
TV381 ATLETICA PEDEROBBALista degli Atleti per - 12 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
171FILIPPETTO Martina2008RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA60m RAGAZZE 
170FILIPPETTO Martina2008RFTV381 ATLETICA PEDEROBBASalto in alto RAGAZZE1.37
172NOAL Bianca2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA60m RAGAZZE 
173NOAL Bianca2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBASalto in alto RAGAZZE 
174NOAL Emma2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA60m RAGAZZE 
175NOAL Emma2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBASalto in alto RAGAZZE 
177ORLANDO Sara2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA60m RAGAZZE 
176ORLANDO Sara2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBASalto in alto RAGAZZE 
179STRAGLIOTTO Vittoria2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA60m RAGAZZE 
178STRAGLIOTTO Vittoria2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBASalto in alto RAGAZZE 
181ZAVARISE Debora2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA60m RAGAZZE 
180ZAVARISE Debora2009RFTV381 ATLETICA PEDEROBBASalto in alto RAGAZZE 
Totale: 12
TV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANOLista degli Atleti per - 12 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
182BARRO Gaia2008RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO60m RAGAZZE 
183BARRO Gaia2008RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANOPeso Kg 2 RAGAZZE 
184CENDRON Gioia2008RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO60m RAGAZZE9.8
185CENDRON Gioia2008RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANOPeso Kg 2 RAGAZZE 
187CEREDA Emma2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO60m RAGAZZE 
186CEREDA Emma2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANOPeso Kg 2 RAGAZZE 
189DAL BEN Elizabeth2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO60m RAGAZZE 
188DAL BEN Elizabeth2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANOPeso Kg 2 RAGAZZE 
191QUESADA Ludovica2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANOPeso Kg 2 RAGAZZE 
190QUESADA Ludovica2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO60m RAGAZZE 
192SANE Nene2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANOPeso Kg 2 RAGAZZE 
193SANE Nene2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO60m RAGAZZE 
194SESSOLO Sofia2008RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANOPeso Kg 2 RAGAZZE 
195SESSOLO Sofia2008RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO60m RAGAZZE 
197STIVAL Sara2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO60m RAGAZZE 
196STIVAL Sara2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANOPeso Kg 2 RAGAZZE 
Totale: 16
TV409 VITTORIO ATLETICALista degli Atleti per - 12 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoGaraAccredito
199BATTISTELLA Martina2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA60m RAGAZZE 
198BATTISTELLA Martina2008RFTV409 VITTORIO ATLETICAPeso Kg 2 RAGAZZE 
200BIGA Nikoletta2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA60m RAGAZZE 
201BIGA Nikoletta2009RFTV409 VITTORIO ATLETICAPeso Kg 2 RAGAZZE 
202BUOSI Ginevra2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA60m RAGAZZE10.0
203BUOSI Ginevra2008RFTV409 VITTORIO ATLETICASalto in alto RAGAZZE1.00
204CANCIAN Sofia2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA60m RAGAZZE 
205CANCIAN Sofia2008RFTV409 VITTORIO ATLETICAPeso Kg 2 RAGAZZE 
206DE MATTIA Giulia2008RFTV409 VITTORIO ATLETICAPeso Kg 2 RAGAZZE6.20
207DE MATTIA Giulia2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA60m RAGAZZE 
209DEON Giorgia2008RFTV409 VITTORIO ATLETICAPeso Kg 2 RAGAZZE 
208DEON Giorgia2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA60m RAGAZZE 
210FRASSINELLI Emma2008RFTV409 VITTORIO ATLETICASalto in alto RAGAZZE 
272FRASSINELLI Emma2008RFTV409 VITTORIO ATLETICAMarcia 2000m RAGAZZE13:23.5
212FRESCHET Maria Giovanna2008RFTV409 VITTORIO ATLETICASalto in alto RAGAZZE 
213FRESCHET Maria Giovanna2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA60m RAGAZZE9.0
215GIAMBALVO Anna2009RFTV409 VITTORIO ATLETICAPeso Kg 2 RAGAZZE 
280GIAMBALVO Anna2009RFTV409 VITTORIO ATLETICAMarcia 2000m RAGAZZE13:56.9
216LAMBIASSI Ginevra2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA60m RAGAZZE 
217LAMBIASSI Ginevra2009RFTV409 VITTORIO ATLETICAPeso Kg 2 RAGAZZE 
277MAROGNA Anita2009RFTV409 VITTORIO ATLETICAMarcia 2000m RAGAZZE12:22.6
218MAROGNA Anita2009RFTV409 VITTORIO ATLETICAPeso Kg 2 RAGAZZE 
220POLENTES Sofia2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA60m RAGAZZE 
221POLENTES Sofia2009RFTV409 VITTORIO ATLETICASalto in alto RAGAZZE 
222QUAGGIOTTO Asia2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA60m RAGAZZE 
223QUAGGIOTTO Asia2008RFTV409 VITTORIO ATLETICASalto in alto RAGAZZE 
Totale: 26
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb