RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR
RAGAZZI/E - CADETTI/E - MASTER M/F. - Riservata alle provincie di Como/Lecco-Varese-Sondrio
Organizzazione: VA550 - ATL.GAVIRATE - GAVIRATE
600 metri Ragazze - RISULTATI01/06 - 22:06
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 01 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1362SNAD Doha2008RFVA731 ATL. GALLARATESE1:48.70815
2360RIGAMONTI Gaia2008RFCO445 ATL. CASSAGO1:49.50792
3347BASAGLIA Bianca2008RFVA130 N. ATL. VARESE1:52.18726
4358PAROLI Cassia2008RFVA550 ATL. GAVIRATE1:53.62698
5365UBOLDI Valentina2008RFVA117 ATL. MALNATE1:55.84655
6357NETTI Lisa2008RFVA750 CARDATLETICA2:06.84454
7363SNAD Siham2008RFVA731 ATL. GALLARATESE2:06.94452
8346BALZANO Delia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:10.48392
9351CASATI Beatrice2009RFVA750 CARDATLETICA2:11.70372
10364SPERONI Beatrice2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:28.88114
11355LAURI Beatrice2009RFVA750 CARDATLETICA2:42.04 
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 01 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1345ARMAGNO Giulia2008RFVA394 ATL. ARCISATE1:53.62698
2359PELLEGRINO Irene2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:56.38644
3349BOSE' Lucia2009RFVA550 ATL. GAVIRATE1:57.26627
4354GIANNOPOULOU Nefeli2009RFVA133 SESTO 76 LISANZA1:58.12611
5361SERIO Ludovica2009RFVA130 N. ATL. VARESE2:03.46513
6344ARDAGNA Giorgia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:04.06502
7356MARTORELLA Sofia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:04.64492
8348BONAVENTURA Ludovica2008RFVA130 N. ATL. VARESE2:08.86419
9343ANNUNZIATA Elisa2009RFVA750 CARDATLETICA2:12.26362
10353GIANI Vittoria2009RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:16.04302
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1362SNAD Doha2008RFVA731 ATL. GALLARATESE1:48.70815
2360RIGAMONTI Gaia2008RFCO445 ATL. CASSAGO1:49.50792
3347BASAGLIA Bianca2008RFVA130 N. ATL. VARESE1:52.18726
4358PAROLI Cassia2008RFVA550 ATL. GAVIRATE1:53.62698
4345ARMAGNO Giulia2008RFVA394 ATL. ARCISATE1:53.62698
6365UBOLDI Valentina2008RFVA117 ATL. MALNATE1:55.84655
7359PELLEGRINO Irene2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:56.38644
8349BOSE' Lucia2009RFVA550 ATL. GAVIRATE1:57.26627
9354GIANNOPOULOU Nefeli2009RFVA133 SESTO 76 LISANZA1:58.12611
10361SERIO Ludovica2009RFVA130 N. ATL. VARESE2:03.46513
11344ARDAGNA Giorgia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:04.06502
12356MARTORELLA Sofia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:04.64492
13357NETTI Lisa2008RFVA750 CARDATLETICA2:06.84454
14363SNAD Siham2008RFVA731 ATL. GALLARATESE2:06.94452
15348BONAVENTURA Ludovica2008RFVA130 N. ATL. VARESE2:08.86419
16346BALZANO Delia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:10.48392
17351CASATI Beatrice2009RFVA750 CARDATLETICA2:11.70372
18343ANNUNZIATA Elisa2009RFVA750 CARDATLETICA2:12.26362
19353GIANI Vittoria2009RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:16.04302
20364SPERONI Beatrice2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:28.88114
21355LAURI Beatrice2009RFVA750 CARDATLETICA2:42.04 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb