III TROFEO `LELLO BAULE`
I MEMORIAL `RINO CIDDA` - Ploaghe 12 Giugno 2021
Organizzazione: ASD Atletica Leggera Ploaghe - CUS Sassari - Sassari
60 piani Ragazze - RISULTATI12/06 - 21:58
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo `Lello Baule` - 12 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11709BONAGLINI Elide2008RFSS228 SHARDANA ASD8.45
24572TICCA Beatrice2008RFSS034 ATLETICA OZIERI8.69
36575CARBONI Rebecca2008RFSS043 G.S. ATL OLBIA8.77
43684CUCCARU Marta2008RFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI9.00
52681CHIAROLINI Anna2008RFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI9.53
65601MURGIA Francesca2008RFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES9.55
Serie 2Campo `Lello Baule` - 12 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16696PINNA Valentina2009RFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI9.07
22603PALA Gaia Agape2008RFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES9.66
33639PORQUEDDU Irene2008RFSS125 ATLETICA PLOAGHE10.15
45588RASENTI Giada2008RFSS043 G.S. ATL OLBIA11.41
 4633CASU Chiara2008RFSS125 ATLETICA PLOAGHEDNS
 1697PIU Martina2009RFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARIDNS
Serie 3Campo `Lello Baule` - 12 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15541CHESSA COLOMBINO Sara V2009RFSS019 C.U.S. SASSARI9.41
23560SCANU Giorgia2009RFSS019 C.U.S. SASSARI9.72
36648MURA Giorgia2009RFSS182 I GUERRIERI DEL PAVONE9.91
42662FAEDDA Amelia2008RFSS217 PODISTICA SASSARI10.12
54535ARRU Elena2009RFSS019 C.U.S. SASSARI10.30
Serie 4Campo `Lello Baule` - 12 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14589RUTZITTU Sara2008RFSS043 G.S. ATL OLBIA9.15
23665FUMANTI Camilla2009RFSS217 PODISTICA SASSARI10.75
35664FUMANTI Aurora2009RFSS217 PODISTICA SASSARI10.87
46673TEDDE Viola2008RFSS217 PODISTICA SASSARI12.18
 2591SPANEDDA Gioia2008RFSS043 G.S. ATL OLBIADNS
Serie 5Campo `Lello Baule` - 12 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14569BIANCHINA Marta2009RFSS034 ATLETICA OZIERI9.16
25637MODETTI Ilenia2009RFSS125 ATLETICA PLOAGHE9.80
33663FORTESCHI Clelia2009RFSS217 PODISTICA SASSARI9.87
46545CORREA Rokhaya2008RFSS019 C.U.S. SASSARI10.05
52666GRABESU Stefania2009RFSS217 PODISTICA SASSARI10.37
Serie 6Campo `Lello Baule` - 12 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16712CASULA Aurora2009RFSS228 SHARDANA ASD9.22
22547ERA Valentina2009RFSS019 C.U.S. SASSARI9.76
34668PATTERI Martina2009RFSS217 PODISTICA SASSARI10.00
45671PIU Giorgia2009RFSS217 PODISTICA SASSARI10.01
53641ROSA Veronica2009RFSS125 ATLETICA PLOAGHE10.97
RIEPILOGOCampo `Lello Baule` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11709BONAGLINI Elide2008RFSS228 SHARDANA ASD8.45
24572TICCA Beatrice2008RFSS034 ATLETICA OZIERI8.69
36575CARBONI Rebecca2008RFSS043 G.S. ATL OLBIA8.77
43684CUCCARU Marta2008RFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI9.00
56696PINNA Valentina2009RFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI9.07
64589RUTZITTU Sara2008RFSS043 G.S. ATL OLBIA9.15
74569BIANCHINA Marta2009RFSS034 ATLETICA OZIERI9.16
86712CASULA Aurora2009RFSS228 SHARDANA ASD9.22
95541CHESSA COLOMBINO Sara V2009RFSS019 C.U.S. SASSARI9.41
102681CHIAROLINI Anna2008RFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI9.53
115601MURGIA Francesca2008RFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES9.55
122603PALA Gaia Agape2008RFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES9.66
133560SCANU Giorgia2009RFSS019 C.U.S. SASSARI9.72
142547ERA Valentina2009RFSS019 C.U.S. SASSARI9.76
155637MODETTI Ilenia2009RFSS125 ATLETICA PLOAGHE9.80
163663FORTESCHI Clelia2009RFSS217 PODISTICA SASSARI9.87
176648MURA Giorgia2009RFSS182 I GUERRIERI DEL PAVONE9.91
184668PATTERI Martina2009RFSS217 PODISTICA SASSARI10.00
195671PIU Giorgia2009RFSS217 PODISTICA SASSARI10.01
206545CORREA Rokhaya2008RFSS019 C.U.S. SASSARI10.05
212662FAEDDA Amelia2008RFSS217 PODISTICA SASSARI10.12
223639PORQUEDDU Irene2008RFSS125 ATLETICA PLOAGHE10.15
234535ARRU Elena2009RFSS019 C.U.S. SASSARI10.30
242666GRABESU Stefania2009RFSS217 PODISTICA SASSARI10.37
253665FUMANTI Camilla2009RFSS217 PODISTICA SASSARI10.75
265664FUMANTI Aurora2009RFSS217 PODISTICA SASSARI10.87
273641ROSA Veronica2009RFSS125 ATLETICA PLOAGHE10.97
285588RASENTI Giada2008RFSS043 G.S. ATL OLBIA11.41
296673TEDDE Viola2008RFSS217 PODISTICA SASSARI12.18
 4633CASU Chiara2008RFSS125 ATLETICA PLOAGHEDNS
 1697PIU Martina2009RFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARIDNS
 2591SPANEDDA Gioia2008RFSS043 G.S. ATL OLBIADNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb