III TROFEO `LELLO BAULE`
I MEMORIAL `RINO CIDDA` - Ploaghe 12 Giugno 2021
Organizzazione: ASD Atletica Leggera Ploaghe - CUS Sassari - Sassari
60 piani Ragazzi - RISULTATI12/06 - 21:58
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo `Lello Baule` - 12 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13540CHERCHI Francessco2008RMSS019 C.U.S. SASSARI8.05
26642SABA Gabriele2008RMSS125 ATLETICA PLOAGHE8.10
35647MULAS Diego2008RMSS182 I GUERRIERI DEL PAVONE8.46
42573ADDIS Marco2008RMSS043 G.S. ATL OLBIA8.66
54643SATTA Lorenzo2008RMSS125 ATLETICA PLOAGHE8.76
61584NICOLAI Giuseppe2008RMSS043 G.S. ATL OLBIA9.00
Serie 2Campo `Lello Baule` - 12 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14596DESSI' Edoardo2008RMSS059 ATL LEGG PORTO TORRES9.18
23629BUSELLU Stefano Pio2009RMSS125 ATLETICA PLOAGHE9.83
31722MORO Paolo2008RMSS228 SHARDANA ASD10.00
46580MANCA Andrea2009RMSS043 G.S. ATL OLBIA10.13
52598LONGU Federico2008RMSS059 ATL LEGG PORTO TORRES10.20
 5721MESSINA Alberto2009RMSS228 SHARDANA ASDDNS
Serie 3Campo `Lello Baule` - 12 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11690MARCUCCI Davide2009RMSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI8.71
26691MAROGNA Leonardo2009RMSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI9.37
35687GHISU Marco2008RMSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI9.37
44707SOTGIU Giacomo2009RMSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI10.10
53660CONCAS Antonio2009RMSS217 PODISTICA SASSARI10.70
62674VARGIU Costantino Pio2008RMSS217 PODISTICA SASSARI10.80
Serie 4Campo `Lello Baule` - 12 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16669PINTORE Fernando2008RMSS217 PODISTICA SASSARI8.60
21634LORETTU Leonardo2008RMSS125 ATLETICA PLOAGHE8.72
32605SANNA Matteo2009RMSS059 ATL LEGG PORTO TORRES9.49
44623SPANU Simone2009RMSS064 CCRS SORSO9.62
53720MEREU Simone2009RMSS228 SHARDANA ASD10.06
65640PULINA Stefano2009RMSS125 ATLETICA PLOAGHE10.17
RIEPILOGOCampo `Lello Baule` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13540CHERCHI Francessco2008RMSS019 C.U.S. SASSARI8.05
26642SABA Gabriele2008RMSS125 ATLETICA PLOAGHE8.10
35647MULAS Diego2008RMSS182 I GUERRIERI DEL PAVONE8.46
46669PINTORE Fernando2008RMSS217 PODISTICA SASSARI8.60
52573ADDIS Marco2008RMSS043 G.S. ATL OLBIA8.66
61690MARCUCCI Davide2009RMSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI8.71
71634LORETTU Leonardo2008RMSS125 ATLETICA PLOAGHE8.72
84643SATTA Lorenzo2008RMSS125 ATLETICA PLOAGHE8.76
91584NICOLAI Giuseppe2008RMSS043 G.S. ATL OLBIA9.00
104596DESSI' Edoardo2008RMSS059 ATL LEGG PORTO TORRES9.18
116691MAROGNA Leonardo2009RMSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI9.37
125687GHISU Marco2008RMSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI9.37
132605SANNA Matteo2009RMSS059 ATL LEGG PORTO TORRES9.49
144623SPANU Simone2009RMSS064 CCRS SORSO9.62
153629BUSELLU Stefano Pio2009RMSS125 ATLETICA PLOAGHE9.83
161722MORO Paolo2008RMSS228 SHARDANA ASD10.00
173720MEREU Simone2009RMSS228 SHARDANA ASD10.06
184707SOTGIU Giacomo2009RMSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI10.10
196580MANCA Andrea2009RMSS043 G.S. ATL OLBIA10.13
205640PULINA Stefano2009RMSS125 ATLETICA PLOAGHE10.17
212598LONGU Federico2008RMSS059 ATL LEGG PORTO TORRES10.20
223660CONCAS Antonio2009RMSS217 PODISTICA SASSARI10.70
232674VARGIU Costantino Pio2008RMSS217 PODISTICA SASSARI10.80
 5721MESSINA Alberto2009RMSS228 SHARDANA ASDDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb