50░ Meeting di Atletica Leggera C.U.S. Trieste
Trofei Colautti - Belladonna - Gherlani
Organizzazione: C.U.S. Trieste - Trieste, 24 luglio 2021
400 metri Uomini - RISULTATI24/07 - 18:06
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1Stadio Giuseppe Grezar - 24 Luglio 2021 Ora Inizio: 17:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13519ORESKOVIC Marko2004AMCRO04 ATHLETIC CLUB AGRAM48.04
26529DRAGOLJEVIC Borislav1997SMSLO01 AD MASS LJUBLJANA48.17
35527GIOVANATTO Cristiano1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD48.83
44516MALKOCEVIC Rusmir1996SMBIH01 SLOBODA TEHNOGRAD TUZLA48.96
52503MICELI Marco1998SMTS044 TRIESTE ATLETICA49.31
68532BRUGNIZZA Emanuele2001PMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE49.82
71513ANTONELLO Angelo1998SMTV354 TREVISATLETICA49.86
87512ZANCHETTA Gregorio1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD50.37
Serie 2Stadio Giuseppe Grezar - 24 Luglio 2021 Ora Inizio: 17:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13505BLASINA Francesco2000PMTS544 SPORTIAMO50.01
22511BRUGNIZZA Lorenzo2003JMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE50.85
37517CAPOVILLA Francesco2000PMTN101 ATLETICA TRENTO51.05
45501CLEMENTE Mattia2003JMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.51.19
54518PRAPOTNIK Jakob2004AMSLO01 AD MASS LJUBLJANA51.31
61533FORTE Leonardo2004AMTS044 TRIESTE ATLETICA51.56
76507MASUCCI Lorenzo Cristof1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA51.59
88514BAVILA Stefano2000PMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA51.80
Serie 3Stadio Giuseppe Grezar - 24 Luglio 2021 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11502DE BORTOLI Lorenzo2003JMTV381 ATLETICA PEDEROBBA51.82
23523ZUBIN Mitja2005AMSLO02 AD PIRAN52.10
35530BRESSAN Nicola2004AMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.52.49
44522PICO Giacomo2000PMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO52.73
57526ROMANO Giulio Massimo2004AMTS044 TRIESTE ATLETICA53.71
68500DAVIDE Giacomo1999PMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA53.81
76528ZANON Riccardo2005AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI53.90
 2520COLUSSO Davide1997SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISODNF
Serie 4Stadio Giuseppe Grezar - 24 Luglio 2021 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
17510DE MARCO Alberto1999PMUD110 ATLETICA 200051.65
21534SPONZA Luca1991SMTS044 TRIESTE ATLETICA52.71
33508MARTINELLI Davide2003JMUD110 ATLETICA 200054.33
44524TISSOT Lorenzo Augusto1994SMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM55.62
56515NADALUTTI Francesco1979SM40TS544 SPORTIAMO55.74
68531RIZZO Mattia1985SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE57.40
75504BRESSAN Alberto2005AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE57.74
82521RAFFIN Pietro2005AMPN522 PODISTI CORDENONS1:01.11
RIEPILOGOStadio Giuseppe Grezar 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13519ORESKOVIC Marko2004AMCRO04 ATHLETIC CLUB AGRAM48.04
26529DRAGOLJEVIC Borislav1997SMSLO01 AD MASS LJUBLJANA48.17
35527GIOVANATTO Cristiano1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD48.83
44516MALKOCEVIC Rusmir1996SMBIH01 SLOBODA TEHNOGRAD TUZLA48.96
52503MICELI Marco1998SMTS044 TRIESTE ATLETICA49.31
68532BRUGNIZZA Emanuele2001PMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE49.82
71513ANTONELLO Angelo1998SMTV354 TREVISATLETICA49.86
83505BLASINA Francesco2000PMTS544 SPORTIAMO50.01
97512ZANCHETTA Gregorio1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD50.37
102511BRUGNIZZA Lorenzo2003JMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE50.85
117517CAPOVILLA Francesco2000PMTN101 ATLETICA TRENTO51.05
125501CLEMENTE Mattia2003JMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.51.19
134518PRAPOTNIK Jakob2004AMSLO01 AD MASS LJUBLJANA51.31
141533FORTE Leonardo2004AMTS044 TRIESTE ATLETICA51.56
156507MASUCCI Lorenzo Cristof1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA51.59
167510DE MARCO Alberto1999PMUD110 ATLETICA 200051.65
178514BAVILA Stefano2000PMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA51.80
181502DE BORTOLI Lorenzo2003JMTV381 ATLETICA PEDEROBBA51.82
193523ZUBIN Mitja2005AMSLO02 AD PIRAN52.10
205530BRESSAN Nicola2004AMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.52.49
211534SPONZA Luca1991SMTS044 TRIESTE ATLETICA52.71
224522PICO Giacomo2000PMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO52.73
237526ROMANO Giulio Massimo2004AMTS044 TRIESTE ATLETICA53.71
248500DAVIDE Giacomo1999PMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA53.81
256528ZANON Riccardo2005AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI53.90
263508MARTINELLI Davide2003JMUD110 ATLETICA 200054.33
274524TISSOT Lorenzo Augusto1994SMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM55.62
286515NADALUTTI Francesco1979SM40TS544 SPORTIAMO55.74
298531RIZZO Mattia1985SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE57.40
305504BRESSAN Alberto2005AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE57.74
312521RAFFIN Pietro2005AMPN522 PODISTI CORDENONS1:01.11
 2520COLUSSO Davide1997SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISODNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb