50░ Meeting di Atletica Leggera C.U.S. Trieste
Trofei Colautti - Belladonna - Gherlani
Organizzazione: C.U.S. Trieste - Trieste, 24 luglio 2021
100 metri Uomini - RISULTATI24/07 - 18:32
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Batteria 1Stadio Giuseppe Grezar - 24 Luglio 2021 Ora Inizio: 16:32 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11543MARTINI Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.92  Q
24525ZANON Riccardo2000PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.28  q
35510FERASTOARU Denis Sebast2004AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.71
46519DAVIDE Giacomo1999PMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA11.84
52515TOMMASI Nicola2005AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.10
68508COZZES Adam Nicolas2005AMGO050 ATLETICA GORIZIA12.84
 3540TONELLA Loris2004AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNADNS
 7514PETRUSSA Paolo1968SM50UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONEDNS
Batteria 2Stadio Giuseppe Grezar - 24 Luglio 2021 Ora Inizio: 16:37 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13501BRUNETTI Michele2001PMTS044 TRIESTE ATLETICA10.92  Q
24503MEZULIC Mate1981SM40CRO06 AK MEDULIN11.41
35542DA DALT Andrea2005AMGO050 ATLETICA GORIZIA11.60
46517ROSOLINI Antonio1988SMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA11.75
57530GIANNONE Modestino1981SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE12.73
62520VANON Lorenzo2003JMGO050 ATLETICA GORIZIA12.76
78538SALVADOR Fausto1969SM50TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE13.32
81505ASTOLFI Fabrizio1978SM40PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI14.96
Batteria 3Stadio Giuseppe Grezar - 24 Luglio 2021 Ora Inizio: 16:43 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13516VIKALO Edhem2002JMBIH01 SLOBODA TEHNOGRAD TUZLA10.84  Q
24523ANTONELLO Angelo1998SMTV354 TREVISATLETICA11.33
35506ZUBIN Mitja2005AMSLO02 AD PIRAN11.60
42504NONIS Davide2003JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.91
58535BRESSAN Alberto2005AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE12.59
66534BLASINA Roberto1967SM50TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE12.95
71537RIZZO Mattia1985SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE13.11
 7528STAMCAR Bor1998SMSLO02 AD PIRANDNS
Batteria 4Stadio Giuseppe Grezar - 24 Luglio 2021 Ora Inizio: 16:48 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13532VEJZOVIC Hajrudin2000PMBIH01 SLOBODA TEHNOGRAD TUZLA10.81  Q
24513POL Vittorio2004AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA11.34
31518ROSSETTO Andrea1998SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.36
46502BAVILA Stefano2000PMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA11.42
55546VIVIANI Simone2003JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.50
62541MARTINELLI Davide2003JMUD110 ATLETICA 200011.78
78545KAISER Tin1995SMCRO07 ASK SESVETE12.63
87522TONIAZZI Nicola1971SM50TS511 A.S.D. GRUPPO GENERALI TRIESTE13.50
Batteria 5Stadio Giuseppe Grezar - 24 Luglio 2021 Ora Inizio: 16:53 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14529MARTOREL Nicola1998SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10.83  Q
22509BOZZA Matteo1998SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10.95  q
36544ORLANDINI Lorenzo1998SMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE11.23  q
41539SIEGA Thomas2004AMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.11.46
58536GAFFO Valentino2001PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO11.64
65507TAVCAR Gabriel2005AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.67
73511FRATI Guglielmo1999PMGO050 ATLETICA GORIZIA12.28
87526CODARINI Giacomo2004AMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA12.64
RIEPILOGOStadio Giuseppe Grezar 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
13532VEJZOVIC Hajrudin2000PMBIH01 SLOBODA TEHNOGRAD TUZLA10.81  Q+1.2 
24529MARTOREL Nicola1998SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10.83  Q+1.4 
33516VIKALO Edhem2002JMBIH01 SLOBODA TEHNOGRAD TUZLA10.84  Q-0.2 
41543MARTINI Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.92  Q-1.0 
43501BRUNETTI Michele2001PMTS044 TRIESTE ATLETICA10.92  Q-0.5 
62509BOZZA Matteo1998SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10.95  q+1.4 
76544ORLANDINI Lorenzo1998SMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE11.23  q+1.4 
84525ZANON Riccardo2000PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.28  q-1.0 
94523ANTONELLO Angelo1998SMTV354 TREVISATLETICA11.33-0.2 
104513POL Vittorio2004AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA11.34+1.2 
111518ROSSETTO Andrea1998SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.36+1.2 
124503MEZULIC Mate1981SM40CRO06 AK MEDULIN11.41-0.5 
136502BAVILA Stefano2000PMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA11.42+1.2 
141539SIEGA Thomas2004AMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.11.46+1.4 
155546VIVIANI Simone2003JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.50+1.2 
165506ZUBIN Mitja2005AMSLO02 AD PIRAN11.60-0.2 
165542DA DALT Andrea2005AMGO050 ATLETICA GORIZIA11.60-0.5 
188536GAFFO Valentino2001PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO11.64+1.4 
195507TAVCAR Gabriel2005AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.67+1.4 
205510FERASTOARU Denis Sebast2004AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.71-1.0 
216517ROSOLINI Antonio1988SMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA11.75-0.5 
222541MARTINELLI Davide2003JMUD110 ATLETICA 200011.78+1.2 
236519DAVIDE Giacomo1999PMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA11.84-1.0 
242504NONIS Davide2003JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.91-0.2 
252515TOMMASI Nicola2005AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.10-1.0 
263511FRATI Guglielmo1999PMGO050 ATLETICA GORIZIA12.28+1.4 
278535BRESSAN Alberto2005AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE12.59-0.2 
288545KAISER Tin1995SMCRO07 ASK SESVETE12.63+1.2 
297526CODARINI Giacomo2004AMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA12.64+1.4 
307530GIANNONE Modestino1981SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE12.73-0.5 
312520VANON Lorenzo2003JMGO050 ATLETICA GORIZIA12.76-0.5 
328508COZZES Adam Nicolas2005AMGO050 ATLETICA GORIZIA12.84-1.0 
336534BLASINA Roberto1967SM50TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE12.95-0.2 
341537RIZZO Mattia1985SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE13.11-0.2 
358538SALVADOR Fausto1969SM50TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE13.32-0.5 
367522TONIAZZI Nicola1971SM50TS511 A.S.D. GRUPPO GENERALI TRIESTE13.50+1.2 
371505ASTOLFI Fabrizio1978SM40PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI14.96-0.5 
 3540TONELLA Loris2004AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNADNS-1.0 
 7528STAMCAR Bor1998SMSLO02 AD PIRANDNS-0.2 
 7514PETRUSSA Paolo1968SM50UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONEDNS-1.0 
FINALE - RISULTATI
FinaleStadio Giuseppe Grezar - 24 Luglio 2021 Ora Inizio: 18:29 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14532VEJZOVIC Hajrudin2000PMBIH01 SLOBODA TEHNOGRAD TUZLA10.63
23516VIKALO Edhem2002JMBIH01 SLOBODA TEHNOGRAD TUZLA10.68
35529MARTOREL Nicola1998SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10.75
47543MARTINI Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.82
56501BRUNETTI Michele2001PMTS044 TRIESTE ATLETICA10.82
68509BOZZA Matteo1998SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.02
71525ZANON Riccardo2000PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.12
82544ORLANDINI Lorenzo1998SMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE11.22
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb