1░ MEETING REGIONALE GIOVANILE
Approvazione Fidal Piemonte n. 89/pista/2021
Organizzazione: Fidal BI/VC - Gaglianico (BI)
RISULTATI07/06 - 12:34
60 piani TETRATHLON RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Miller Rava - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111067ZANELLA Ester2008RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.7476
231014CAMPANILE Karol2008RFAL007 ATL. NOVESE9.9439
321045BIESSO Beatrice2008RFVC001 ATL. SANTHIA'10.2383
451013BOTTAZZI Silvia2009RFAL007 ATL. NOVESE10.6310
 41050NATRELLA Ludovica2008RFVC012 A.ATL. CANDELODNS 
Serie 2Campo Miller Rava - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 09:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151044PERONE Silvia2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO8.9630
211021MAMBRIN Anita2008RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.0611
331023GHEORGHITA Elena2008RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.4534
421052RICCERI Marta2009RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.8458
541002MAGGIO Maria2009RFAL007 ATL. NOVESE10.3365
Serie 3Campo Miller Rava - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 09:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141056FANTINI Iole2009RFVC049 BUGELLA SPORT8.8650
211053FURLAN Aurora2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI9.2572
321022LIUT Iris2008RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.4534
 51037CAPPIO Irene2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARIDNS 
 31018QUARATIELLO Aurelia2009RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIODNS 
Serie 4Campo Miller Rava - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 09:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151010LOMBARDO Allegra2009RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE8.8650
261035STROBINO Emma2008RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.5514
331012RIZZO Irene2008RFAL007 ATL. NOVESE14.1 
 41061MERCANDINO Elsa2008RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLADNS 
 11017BORASO Benedetta2008RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIODNS 
 21042MIANI RODAMILANS Anais2009RFVC043 ATL.GAGLIANICODNS 
Serie 5Campo Miller Rava - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 09:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121065TENGATTINI Anna2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO9.1591
231043MILANO Giorgia2009RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI9.2572
341033DUOCCIO Corinne Aurora2009RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI9.5514
411011MARANZANA Alessia2009RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE9.7476
551030COPELLI Alice2009RFVC001 ATL. SANTHIA'9.9439
Serie 6Campo Miller Rava - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141057MINAZIO Giulia2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO9.7476
251051OLIVETTI Arianna2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO9.9439
311063BATTAGION Denise2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI10.3365
 21016RONCATO Viola2008RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIODNS 
 61054FRANCESE Valentina2008RFVC043 ATL.GAGLIANICODNS 
 31048GRIFFITH BROOKLES Cecil2008RFVC049 BUGELLA SPORTDNS 
Serie 7Campo Miller Rava - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 10:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121028PASTORE Isabella2008RFVC049 BUGELLA SPORT8.3750
251025LONGO Carlotta2008RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.7670
361029BORDON Ilaria2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI9.5514
431072DE STEFANO Sofia2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO10.0420
541003SCAGLIA Chiara2009RFAL007 ATL. NOVESE10.1402
Serie 8Campo Miller Rava - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 10:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141009FRAVEGA Maya2008RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE9.3553
231040FOIS Giorgia2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI9.6495
351049MUSSO Linda2008RFVC043 ATL.GAGLIANICO10.0420
 21019EGITTO Amelie2009RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIODNS 
RIEPILOGOCampo Miller Rava 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121028PASTORE Isabella2008RFVC049 BUGELLA SPORT8.3750
251025LONGO Carlotta2008RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.7670
341056FANTINI Iole2009RFVC049 BUGELLA SPORT8.8650
351010LOMBARDO Allegra2009RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE8.8650
551044PERONE Silvia2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO8.9630
611021MAMBRIN Anita2008RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.0611
721065TENGATTINI Anna2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO9.1591
811053FURLAN Aurora2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI9.2572
831043MILANO Giorgia2009RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI9.2572
1041009FRAVEGA Maya2008RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE9.3553
1121022LIUT Iris2008RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.4534
1131023GHEORGHITA Elena2008RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.4534
1361035STROBINO Emma2008RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.5514
1361029BORDON Ilaria2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI9.5514
1341033DUOCCIO Corinne Aurora2009RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI9.5514
1631040FOIS Giorgia2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI9.6495
1741057MINAZIO Giulia2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO9.7476
1711067ZANELLA Ester2008RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.7476
1711011MARANZANA Alessia2009RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE9.7476
2021052RICCERI Marta2009RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.8458
2131014CAMPANILE Karol2008RFAL007 ATL. NOVESE9.9439
2151030COPELLI Alice2009RFVC001 ATL. SANTHIA'9.9439
2151051OLIVETTI Arianna2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO9.9439
2431072DE STEFANO Sofia2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO10.0420
2451049MUSSO Linda2008RFVC043 ATL.GAGLIANICO10.0420
2641003SCAGLIA Chiara2009RFAL007 ATL. NOVESE10.1402
2721045BIESSO Beatrice2008RFVC001 ATL. SANTHIA'10.2383
2841002MAGGIO Maria2009RFAL007 ATL. NOVESE10.3365
2811063BATTAGION Denise2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI10.3365
3051013BOTTAZZI Silvia2009RFAL007 ATL. NOVESE10.6310
3131012RIZZO Irene2008RFAL007 ATL. NOVESE14.1 
 21016RONCATO Viola2008RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIODNS 
 41061MERCANDINO Elsa2008RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLADNS 
 51037CAPPIO Irene2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARIDNS 
 61054FRANCESE Valentina2008RFVC043 ATL.GAGLIANICODNS 
 11017BORASO Benedetta2008RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIODNS 
 41050NATRELLA Ludovica2008RFVC012 A.ATL. CANDELODNS 
 21042MIANI RODAMILANS Anais2009RFVC043 ATL.GAGLIANICODNS 
 31048GRIFFITH BROOKLES Cecil2008RFVC049 BUGELLA SPORTDNS 
 21019EGITTO Amelie2009RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIODNS 
 31018QUARATIELLO Aurelia2009RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIODNS 
600 metri TETRATHLON RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Miller Rava - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11052RICCERI Marta2009RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:53.5700
21021MAMBRIN Anita2008RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL1:54.0690
31040FOIS Giorgia2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1:54.5680
41023GHEORGHITA Elena2008RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL2:04.8489
51067ZANELLA Ester2008RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:07.5442
61045BIESSO Beatrice2008RFVC001 ATL. SANTHIA'2:08.5425
71014CAMPANILE Karol2008RFAL007 ATL. NOVESE2:21.3221
81002MAGGIO Maria2009RFAL007 ATL. NOVESE2:28.5119
91013BOTTAZZI Silvia2009RFAL007 ATL. NOVESE2:29.7102
 1050NATRELLA Ludovica2008RFVC012 A.ATL. CANDELODNS 
 1019EGITTO Amelie2009RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIODNS 
Serie 2Campo Miller Rava - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11022LIUT Iris2008RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL1:49.5792
21044PERONE Silvia2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO1:53.8694
31009FRAVEGA Maya2008RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE1:56.9634
41056FANTINI Iole2009RFVC049 BUGELLA SPORT1:57.2629
51053FURLAN Aurora2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI2:12.1365
61012RIZZO Irene2008RFAL007 ATL. NOVESE3:09.2 
 1042MIANI RODAMILANS Anais2009RFVC043 ATL.GAGLIANICODNS 
 1017BORASO Benedetta2008RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIODNS 
 1037CAPPIO Irene2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARIDNS 
 1018QUARATIELLO Aurelia2009RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIODNS 
Serie 3Campo Miller Rava - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 12:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11011MARANZANA Alessia2009RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE1:53.0710
21030COPELLI Alice2009RFVC001 ATL. SANTHIA'1:53.6698
31033DUOCCIO Corinne Aurora2009RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1:54.1688
41043MILANO Giorgia2009RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1:55.8655
51035STROBINO Emma2008RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:56.9634
61065TENGATTINI Anna2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO1:59.5585
71010LOMBARDO Allegra2009RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE2:06.4461
81051OLIVETTI Arianna2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO2:11.9368
91049MUSSO Linda2008RFVC043 ATL.GAGLIANICO2:13.5342
 1061MERCANDINO Elsa2008RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLADNS 
Serie 4Campo Miller Rava - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11028PASTORE Isabella2008RFVC049 BUGELLA SPORT1:50.4766
21029BORDON Ilaria2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1:59.6584
31057MINAZIO Giulia2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO2:04.7491
41063BATTAGION Denise2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI2:07.5442
51025LONGO Carlotta2008RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL2:09.3412
61003SCAGLIA Chiara2009RFAL007 ATL. NOVESE2:11.2380
71072DE STEFANO Sofia2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO2:32.467
 1016RONCATO Viola2008RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIODNS 
 1048GRIFFITH BROOKLES Cecil2008RFVC049 BUGELLA SPORTDNS 
 1054FRANCESE Valentina2008RFVC043 ATL.GAGLIANICODNS 
RIEPILOGOCampo Miller Rava 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11022LIUT Iris2008RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL1:49.5792
21028PASTORE Isabella2008RFVC049 BUGELLA SPORT1:50.4766
31011MARANZANA Alessia2009RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE1:53.0710
41052RICCERI Marta2009RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:53.5700
51030COPELLI Alice2009RFVC001 ATL. SANTHIA'1:53.6698
61044PERONE Silvia2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO1:53.8694
71021MAMBRIN Anita2008RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL1:54.0690
81033DUOCCIO Corinne Aurora2009RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1:54.1688
91040FOIS Giorgia2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1:54.5680
101043MILANO Giorgia2009RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1:55.8655
111035STROBINO Emma2008RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:56.9634
111009FRAVEGA Maya2008RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE1:56.9634
131056FANTINI Iole2009RFVC049 BUGELLA SPORT1:57.2629
141065TENGATTINI Anna2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO1:59.5585
151029BORDON Ilaria2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1:59.6584
161057MINAZIO Giulia2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO2:04.7491
171023GHEORGHITA Elena2008RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL2:04.8489
181010LOMBARDO Allegra2009RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE2:06.4461
191063BATTAGION Denise2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI2:07.5442
191067ZANELLA Ester2008RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:07.5442
211045BIESSO Beatrice2008RFVC001 ATL. SANTHIA'2:08.5425
221025LONGO Carlotta2008RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL2:09.3412
231003SCAGLIA Chiara2009RFAL007 ATL. NOVESE2:11.2380
241051OLIVETTI Arianna2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO2:11.9368
251053FURLAN Aurora2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI2:12.1365
261049MUSSO Linda2008RFVC043 ATL.GAGLIANICO2:13.5342
271014CAMPANILE Karol2008RFAL007 ATL. NOVESE2:21.3221
281002MAGGIO Maria2009RFAL007 ATL. NOVESE2:28.5119
291013BOTTAZZI Silvia2009RFAL007 ATL. NOVESE2:29.7102
301072DE STEFANO Sofia2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO2:32.467
311012RIZZO Irene2008RFAL007 ATL. NOVESE3:09.2 
 1019EGITTO Amelie2009RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIODNS 
 1050NATRELLA Ludovica2008RFVC012 A.ATL. CANDELODNS 
 1042MIANI RODAMILANS Anais2009RFVC043 ATL.GAGLIANICODNS 
 1017BORASO Benedetta2008RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIODNS 
 1016RONCATO Viola2008RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIODNS 
 1037CAPPIO Irene2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARIDNS 
 1048GRIFFITH BROOKLES Cecil2008RFVC049 BUGELLA SPORTDNS 
 1018QUARATIELLO Aurelia2009RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIODNS 
 1054FRANCESE Valentina2008RFVC043 ATL.GAGLIANICODNS 
 1061MERCANDINO Elsa2008RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLADNS 
Salto in lungo/LJ TETRATHLON RF
SERIE - RISULTATI
Campo Miller Rava - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11028PASTORE Isabella2008RFVC049 BUGELLA SPORT4.17667
1░: 4.17 2░: 4.02 3░: -            
21029BORDON Ilaria2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI3.65539
1░: 3.65 2░: 3.49 3░: 3.51            
31056FANTINI Iole2009RFVC049 BUGELLA SPORT3.55515
1░: 3.55 2░: 2.82 3░: 3.47            
41053FURLAN Aurora2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI3.43487
1░: 3.22 2░: 3.13 3░: 3.43            
51044PERONE Silvia2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO3.42484
1░: X 2░: 3.42 3░: 3.40            
61021MAMBRIN Anita2008RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL3.42484
1░: 3.09 2░: 3.36 3░: 3.42            
71065TENGATTINI Anna2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO3.40480
1░: 3.40 2░: 3.26 3░: 3.28            
81043MILANO Giorgia2009RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI3.37472
1░: 2.80 2░: 3.13 3░: 3.37            
91011MARANZANA Alessia2009RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE3.22437
1░: 3.22 2░: 3.20 3░: 3.18            
101030COPELLI Alice2009RFVC001 ATL. SANTHIA'3.17425
1░: 3.17 2░: 3.02 3░: 3.17            
111033DUOCCIO Corinne Aurora2009RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI3.15421
1░: 2.99 2░: 3.06 3░: 3.15            
121067ZANELLA Ester2008RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA3.06400
1░: 3.06 2░: 2.75 3░: 2.99            
131025LONGO Carlotta2008RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL3.05397
1░: 2.93 2░: 3.05 3░: 2.94            
141045BIESSO Beatrice2008RFVC001 ATL. SANTHIA'3.01388
1░: 2.88 2░: 3.00 3░: 3.01            
151040FOIS Giorgia2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI3.00386
1░: 2.88 2░: 2.97 3░: 3.00            
161023GHEORGHITA Elena2008RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL3.00386
1░: 2.90 2░: 2.86 3░: 3.00            
171022LIUT Iris2008RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL2.98381
1░: 2.29 2░: 2.98 3░: 2.05            
181035STROBINO Emma2008RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2.97379
1░: 2.97 2░: 2.74 3░: 2.69            
191010LOMBARDO Allegra2009RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE2.95374
1░: 2.95 2░: 2.86 3░: 2.90            
201052RICCERI Marta2009RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2.92367
1░: 2.92 2░: 2.85 3░: 2.71            
211003SCAGLIA Chiara2009RFAL007 ATL. NOVESE2.90363
1░: 2.90 2░: 2.87 3░: X            
221057MINAZIO Giulia2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO2.85351
1░: 2.74 2░: 2.85 3░: 2.76            
231051OLIVETTI Arianna2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO2.71319
1░: 2.71 2░: 2.42 3░: 2.32            
241014CAMPANILE Karol2008RFAL007 ATL. NOVESE2.64303
1░: 2.64 2░: 2.42 3░: 2.59            
251063BATTAGION Denise2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI2.60294
1░: 2.40 2░: 2.60 3░: 2.20            
261049MUSSO Linda2008RFVC043 ATL.GAGLIANICO2.57287
1░: 2.46 2░: 2.48 3░: 2.57            
271002MAGGIO Maria2009RFAL007 ATL. NOVESE2.47265
1░: 2.47 2░: 2.33 3░: 2.45            
281009FRAVEGA Maya2008RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE2.19203
1░: 2.19 2░: 1.93 3░: 1.94            
291072DE STEFANO Sofia2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO2.10183
1░: 1.72 2░: 1.88 3░: 2.10            
301013BOTTAZZI Silvia2009RFAL007 ATL. NOVESE2.06174
1░: 1.55 2░: 1.92 3░: 2.06            
311012RIZZO Irene2008RFAL007 ATL. NOVESE1.94148
1░: 1.94 2░: 1.70 3░: 1.83            
 1050NATRELLA Ludovica2008RFVC012 A.ATL. CANDELODNS 
 1042MIANI RODAMILANS Anais2009RFVC043 ATL.GAGLIANICODNS 
 1037CAPPIO Irene2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARIDNS 
 1061MERCANDINO Elsa2008RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLADNS 
 1016RONCATO Viola2008RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIODNS 
 1017BORASO Benedetta2008RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIODNS 
 1019EGITTO Amelie2009RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIODNS 
 1054FRANCESE Valentina2008RFVC043 ATL.GAGLIANICODNS 
 1048GRIFFITH BROOKLES Cecil2008RFVC049 BUGELLA SPORTDNS 
 1018QUARATIELLO Aurelia2009RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIODNS 
Peso/SP Kg 2.000 TETRATHLON RF
SERIE - RISULTATI
Campo Miller Rava - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11028PASTORE Isabella2008RFVC049 BUGELLA SPORT8.96541
1░: 8.96 2░: 8.15 3░: 8.67            
21021MAMBRIN Anita2008RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.62512
1░: 8.33 2░: 8.62 3░: 8.23            
31067ZANELLA Ester2008RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA8.44497
1░: 6.67 2░: 8.44 3░: 6.58            
41056FANTINI Iole2009RFVC049 BUGELLA SPORT7.23392
1░: 6.58 2░: 7.10 3░: 7.23            
51051OLIVETTI Arianna2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO7.05376
1░: 6.64 2░: 6.30 3░: 7.05            
61023GHEORGHITA Elena2008RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL6.86359
1░: 6.35 2░: 6.86 3░: 6.72            
71053FURLAN Aurora2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI6.86359
1░: 6.86 2░: 5.77 3░: 6.29            
81063BATTAGION Denise2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI6.65340
1░: 5.50 2░: 5.71 3░: 6.65            
91065TENGATTINI Anna2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO6.53329
1░: X 2░: 6.53 3░: 5.85            
101029BORDON Ilaria2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI6.44321
1░: 5.15 2░: 5.54 3░: 6.44            
111025LONGO Carlotta2008RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL6.43320
1░: 6.26 2░: 6.43 3░: 6.38            
121022LIUT Iris2008RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL6.24303
1░: 6.24 2░: 5.09 3░: 5.35            
131035STROBINO Emma2008RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA6.14294
1░: 6.12 2░: 5.91 3░: 6.14            
141072DE STEFANO Sofia2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO5.98280
1░: 5.98 2░: 5.19 3░: X            
151003SCAGLIA Chiara2009RFAL007 ATL. NOVESE5.76259
1░: 5.68 2░: 5.76 3░: 5.71            
161043MILANO Giorgia2009RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI5.69253
1░: 4.54 2░: 5.69 3░: 5.52            
171010LOMBARDO Allegra2009RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE5.60245
1░: 5.60 2░: 4.56 3░: 4.91            
181011MARANZANA Alessia2009RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE5.54239
1░: 5.34 2░: 5.54 3░: 3.29            
191052RICCERI Marta2009RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA5.47233
1░: 5.47 2░: 4.83 3░: 5.30            
201009FRAVEGA Maya2008RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE5.35222
1░: 4.68 2░: 5.35 3░: 4.87            
211045BIESSO Beatrice2008RFVC001 ATL. SANTHIA'5.29216
1░: 4.30 2░: 5.12 3░: 5.29            
221014CAMPANILE Karol2008RFAL007 ATL. NOVESE5.19207
1░: 4.19 2░: 4.67 3░: 5.19            
231044PERONE Silvia2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO4.82173
1░: 4.20 2░: X 3░: 4.82            
241057MINAZIO Giulia2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO4.76167
1░: X 2░: 4.75 3░: 4.76            
251049MUSSO Linda2008RFVC043 ATL.GAGLIANICO4.61153
1░: 3.63 2░: 4.61 3░: 4.57            
261002MAGGIO Maria2009RFAL007 ATL. NOVESE4.61153
1░: 3.96 2░: 4.61 3░: 4.05            
271033DUOCCIO Corinne Aurora2009RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI4.53146
1░: 4.20 2░: 3.83 3░: 4.53            
281040FOIS Giorgia2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI4.05100
1░: 4.05 2░: 3.96 3░: 3.44            
291013BOTTAZZI Silvia2009RFAL007 ATL. NOVESE3.8682
1░: 3.05 2░: 3.39 3░: 3.86            
301030COPELLI Alice2009RFVC001 ATL. SANTHIA'3.5048
1░: 3.23 2░: 3.50 3░: 3.47            
311012RIZZO Irene2008RFAL007 ATL. NOVESE3.087
1░: 3.08 2░: 2.82 3░: 3.05            
 1042MIANI RODAMILANS Anais2009RFVC043 ATL.GAGLIANICODNS 
 1019EGITTO Amelie2009RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIODNS 
 1018QUARATIELLO Aurelia2009RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIODNS 
 1017BORASO Benedetta2008RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIODNS 
 1016RONCATO Viola2008RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIODNS 
 1048GRIFFITH BROOKLES Cecil2008RFVC049 BUGELLA SPORTDNS 
 1050NATRELLA Ludovica2008RFVC012 A.ATL. CANDELODNS 
 1054FRANCESE Valentina2008RFVC043 ATL.GAGLIANICODNS 
 1061MERCANDINO Elsa2008RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLADNS 
 1037CAPPIO Irene2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARIDNS 
60 piani TETRATHLON RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Miller Rava - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131070ALLAFRANCHINO Marco2008RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.5498
241071AZZALIN Marco2009RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.8417
351047GIORDANETTI Pietro2008RMVC043 ATL.GAGLIANICO9.3295
421004FERRANDO Matteo2008RMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE9.6230
511008GUASTONI Giacomo Filipp2008RMAL007 ATL. NOVESE10.491
Serie 2Campo Miller Rava - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 09:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111039MINIGGIO Martino2009RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.9391
221000MONTUORI Manuel2008RMAL007 ATL. NOVESE9.2318
351024CHIAVAZZA Georges Edoua2008RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.5251
431055LAIQ Aziz2009RMVC049 BUGELLA SPORT9.6230
541006CROCE Leonardo2009RMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE10.840
Serie 3Campo Miller Rava - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 09:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141032VILLANOVA Andrea2009RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.7443
211062QUAREGNA Samuele2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.9173
351073DENARO Vittorio2009RMVC043 ATL.GAGLIANICO10.1138
421007MARCHELLI Gabriele2009RMAL007 ATL. NOVESE11.2 
 31059SELLA Corrado2009RMVC049 BUGELLA SPORTDNS 
Serie 4Campo Miller Rava - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 09:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131020GIOVINAZZO Lorenzo Dieg2008RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.8417
251015SUQUET Giacomo2009RMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN9.1341
341066LEONARDI Simone2008RMVC043 ATL.GAGLIANICO9.7210
 11001DEMICHELI Lorenzo2008RMAL007 ATL. NOVESEDNS 
 21074PAGGIO Gabriele2008RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLADNS 
Serie 5Campo Miller Rava - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 09:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121027PRINA Andrea2008RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.8417
231046CERETTI Federico2009RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI9.0366
361069CORCOY Nicola2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.7210
441041MORANO Lorenzo2008RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.8191
551005IUGA Eduard Alessandro2009RMAL007 ATL. NOVESE11.018
Serie 6Campo Miller Rava - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121034LUINI Federico2008RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8.5498
241064COMINATO Lorenzo2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.3295
361036RAMELLA RATIN Francesco2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.6230
451058CREMONTE Beniamino2009RMVC049 BUGELLA SPORT9.9173
531031LORENZON Marco2008RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI10.0155
Serie 7Campo Miller Rava - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 09:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141026PETRERA Lorenzo2008RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.9391
251038POZZI Tommaso2008RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.1341
331068CORCOY Leonardo2008RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.6230
421060FUSCA Fortunato2009RMVC043 ATL.GAGLIANICO10.577
RIEPILOGOCampo Miller Rava 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131070ALLAFRANCHINO Marco2008RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.5498
121034LUINI Federico2008RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8.5498
341032VILLANOVA Andrea2009RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.7443
421027PRINA Andrea2008RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.8417
441071AZZALIN Marco2009RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.8417
431020GIOVINAZZO Lorenzo Dieg2008RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.8417
711039MINIGGIO Martino2009RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.9391
741026PETRERA Lorenzo2008RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.9391
931046CERETTI Federico2009RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI9.0366
1051038POZZI Tommaso2008RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.1341
1051015SUQUET Giacomo2009RMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN9.1341
1221000MONTUORI Manuel2008RMAL007 ATL. NOVESE9.2318
1351047GIORDANETTI Pietro2008RMVC043 ATL.GAGLIANICO9.3295
1341064COMINATO Lorenzo2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.3295
1551024CHIAVAZZA Georges Edoua2008RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.5251
1631055LAIQ Aziz2009RMVC049 BUGELLA SPORT9.6230
1661036RAMELLA RATIN Francesco2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.6230
1621004FERRANDO Matteo2008RMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE9.6230
1631068CORCOY Leonardo2008RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.6230
2061069CORCOY Nicola2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.7210
2041066LEONARDI Simone2008RMVC043 ATL.GAGLIANICO9.7210
2241041MORANO Lorenzo2008RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.8191
2351058CREMONTE Beniamino2009RMVC049 BUGELLA SPORT9.9173
2311062QUAREGNA Samuele2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.9173
2531031LORENZON Marco2008RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI10.0155
2651073DENARO Vittorio2009RMVC043 ATL.GAGLIANICO10.1138
2711008GUASTONI Giacomo Filipp2008RMAL007 ATL. NOVESE10.491
2821060FUSCA Fortunato2009RMVC043 ATL.GAGLIANICO10.577
2941006CROCE Leonardo2009RMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE10.840
3051005IUGA Eduard Alessandro2009RMAL007 ATL. NOVESE11.018
3121007MARCHELLI Gabriele2009RMAL007 ATL. NOVESE11.2 
 11001DEMICHELI Lorenzo2008RMAL007 ATL. NOVESEDNS 
 31059SELLA Corrado2009RMVC049 BUGELLA SPORTDNS 
 21074PAGGIO Gabriele2008RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLADNS 
600 metri TETRATHLON RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Miller Rava - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11039MINIGGIO Martino2009RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1:43.0663
21070ALLAFRANCHINO Marco2008RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1:47.0556
31071AZZALIN Marco2009RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1:54.8370
41024CHIAVAZZA Georges Edoua2008RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL1:57.2319
51068CORCOY Leonardo2008RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:59.1281
61000MONTUORI Manuel2008RMAL007 ATL. NOVESE2:04.6181
71060FUSCA Fortunato2009RMVC043 ATL.GAGLIANICO2:10.689
81047GIORDANETTI Pietro2008RMVC043 ATL.GAGLIANICO2:13.255
91055LAIQ Aziz2009RMVC049 BUGELLA SPORT2:15.231
101004FERRANDO Matteo2008RMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE2:15.923
111006CROCE Leonardo2009RMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE2:21.4 
121008GUASTONI Giacomo Filipp2008RMAL007 ATL. NOVESE2:22.2 
Serie 2Campo Miller Rava - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 12:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11020GIOVINAZZO Lorenzo Dieg2008RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL1:46.8561
21032VILLANOVA Andrea2009RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1:51.2452
31015SUQUET Giacomo2009RMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN1:55.1363
41026PETRERA Lorenzo2008RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL1:55.9346
51066LEONARDI Simone2008RMVC043 ATL.GAGLIANICO1:58.3297
61062QUAREGNA Samuele2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:08.2123
71007MARCHELLI Gabriele2009RMAL007 ATL. NOVESE2:19.5 
81073DENARO Vittorio2009RMVC043 ATL.GAGLIANICO2:20.4 
 1059SELLA Corrado2009RMVC049 BUGELLA SPORTDNS 
 1001DEMICHELI Lorenzo2008RMAL007 ATL. NOVESEDNS 
 1074PAGGIO Gabriele2008RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLADNS 
Serie 3Campo Miller Rava - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11034LUINI Federico2008RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA1:46.6566
21031LORENZON Marco2008RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1:47.6541
31027PRINA Andrea2008RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL1:50.0481
41069CORCOY Nicola2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:50.4471
51036RAMELLA RATIN Francesco2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:55.6353
61064COMINATO Lorenzo2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:56.0344
71046CERETTI Federico2009RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1:56.6331
81041MORANO Lorenzo2008RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:59.7269
91038POZZI Tommaso2008RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:17.39
101005IUGA Eduard Alessandro2009RMAL007 ATL. NOVESE2:31.0 
 1058CREMONTE Beniamino2009RMVC049 BUGELLA SPORTDNF 
RIEPILOGOCampo Miller Rava 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11039MINIGGIO Martino2009RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1:43.0663
21034LUINI Federico2008RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA1:46.6566
31020GIOVINAZZO Lorenzo Dieg2008RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL1:46.8561
41070ALLAFRANCHINO Marco2008RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1:47.0556
51031LORENZON Marco2008RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1:47.6541
61027PRINA Andrea2008RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL1:50.0481
71069CORCOY Nicola2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:50.4471
81032VILLANOVA Andrea2009RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1:51.2452
91071AZZALIN Marco2009RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1:54.8370
101015SUQUET Giacomo2009RMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN1:55.1363
111036RAMELLA RATIN Francesco2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:55.6353
121026PETRERA Lorenzo2008RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL1:55.9346
131064COMINATO Lorenzo2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:56.0344
141046CERETTI Federico2009RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1:56.6331
151024CHIAVAZZA Georges Edoua2008RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL1:57.2319
161066LEONARDI Simone2008RMVC043 ATL.GAGLIANICO1:58.3297
171068CORCOY Leonardo2008RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:59.1281
181041MORANO Lorenzo2008RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:59.7269
191000MONTUORI Manuel2008RMAL007 ATL. NOVESE2:04.6181
201062QUAREGNA Samuele2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:08.2123
211060FUSCA Fortunato2009RMVC043 ATL.GAGLIANICO2:10.689
221047GIORDANETTI Pietro2008RMVC043 ATL.GAGLIANICO2:13.255
231055LAIQ Aziz2009RMVC049 BUGELLA SPORT2:15.231
241004FERRANDO Matteo2008RMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE2:15.923
251038POZZI Tommaso2008RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:17.39
261007MARCHELLI Gabriele2009RMAL007 ATL. NOVESE2:19.5 
271073DENARO Vittorio2009RMVC043 ATL.GAGLIANICO2:20.4 
281006CROCE Leonardo2009RMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE2:21.4 
291008GUASTONI Giacomo Filipp2008RMAL007 ATL. NOVESE2:22.2 
301005IUGA Eduard Alessandro2009RMAL007 ATL. NOVESE2:31.0 
 1058CREMONTE Beniamino2009RMVC049 BUGELLA SPORTDNF 
 1001DEMICHELI Lorenzo2008RMAL007 ATL. NOVESEDNS 
 1059SELLA Corrado2009RMVC049 BUGELLA SPORTDNS 
 1074PAGGIO Gabriele2008RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLADNS 
Salto in lungo/LJ TETRATHLON RM
SERIE - RISULTATI
Campo Miller Rava - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 10:45 - Ora Fine: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11015SUQUET Giacomo2009RMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN3.96522
1░: X 2░: 3.95 3░: 3.96            
21038POZZI Tommaso2008RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA3.93515
1░: 3.90 2░: 3.83 3░: 3.93            
31032VILLANOVA Andrea2009RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI3.91511
1░: 3.58 2░: 3.68 3░: 3.91            
41026PETRERA Lorenzo2008RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL3.85498
1░: 3.85 2░: 3.63 3░: 3.83            
51070ALLAFRANCHINO Marco2008RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI3.76479
1░: 3.75 2░: X 3░: 3.76            
61020GIOVINAZZO Lorenzo Dieg2008RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL3.70467
1░: 3.70 2░: 3.55 3░: 3.61            
71027PRINA Andrea2008RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL3.62450
1░: 3.62 2░: 3.42 3░: 3.47            
81071AZZALIN Marco2009RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI3.56437
1░: 3.56 2░: 3.42 3░: 3.42            
91024CHIAVAZZA Georges Edoua2008RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL3.54433
1░: 3.20 2░: 3.06 3░: 3.54            
101031LORENZON Marco2008RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI3.49423
1░: 3.49 2░: 3.44 3░: 3.31            
111066LEONARDI Simone2008RMVC043 ATL.GAGLIANICO3.38400
1░: 3.23 2░: 3.18 3░: 3.38            
121068CORCOY Leonardo2008RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA3.32388
1░: 3.10 2░: 3.14 3░: 3.32            
131034LUINI Federico2008RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA3.27377
1░: 3.27 2░: 3.14 3░: 3.08            
141000MONTUORI Manuel2008RMAL007 ATL. NOVESE3.26375
1░: 3.18 2░: 3.02 3░: 3.26            
151046CERETTI Federico2009RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI3.25373
1░: 2.95 2░: 3.15 3░: 3.25            
161036RAMELLA RATIN Francesco2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA3.24371
1░: 3.14 2░: 3.21 3░: 3.24            
171039MINIGGIO Martino2009RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI3.20363
1░: 3.03 2░: 3.20 3░: 3.04            
181047GIORDANETTI Pietro2008RMVC043 ATL.GAGLIANICO3.14351
1░: 3.14 2░: 3.00 3░: 2.79            
191064COMINATO Lorenzo2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA3.13349
1░: 2.95 2░: 3.13 3░: 3.02            
201069CORCOY Nicola2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA3.13349
1░: X 2░: X 3░: 3.13            
211058CREMONTE Beniamino2009RMVC049 BUGELLA SPORT3.07336
1░: 3.07 2░: 2.61 3░: 2.48            
221062QUAREGNA Samuele2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA3.05332
1░: 3.05 2░: 2.98 3░: X            
231041MORANO Lorenzo2008RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA3.00322
1░: 2.62 2░: 2.74 3░: 3.00            
241004FERRANDO Matteo2008RMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE2.75272
1░: 2.68 2░: 2.74 3░: 2.75            
251060FUSCA Fortunato2009RMVC043 ATL.GAGLIANICO2.74270
1░: 2.48 2░: 2.74 3░: 2.71            
261055LAIQ Aziz2009RMVC049 BUGELLA SPORT2.72266
1░: 2.72 2░: 2.59 3░: 2.70            
271008GUASTONI Giacomo Filipp2008RMAL007 ATL. NOVESE2.72266
1░: 2.46 2░: 2.59 3░: 2.72            
281005IUGA Eduard Alessandro2009RMAL007 ATL. NOVESE2.34191
1░: 2.12 2░: 2.14 3░: 2.34            
291007MARCHELLI Gabriele2009RMAL007 ATL. NOVESE2.25173
1░: 2.20 2░: 1.90 3░: 2.25            
301006CROCE Leonardo2009RMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE2.07139
1░: 1.81 2░: 1.75 3░: 2.07            
311073DENARO Vittorio2009RMVC043 ATL.GAGLIANICO1.90106
1░: 1.80 2░: 1.90 3░: 1.80            
 1059SELLA Corrado2009RMVC049 BUGELLA SPORTDNS 
 1074PAGGIO Gabriele2008RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLADNS 
 1001DEMICHELI Lorenzo2008RMAL007 ATL. NOVESEDNS 
Peso/SP Kg 2.000 TETRATHLON RM
SERIE - RISULTATI
Campo Miller Rava - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11068CORCOY Leonardo2008RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA11.35618
1░: 11.30 2░: 11.35 3░: X            
21024CHIAVAZZA Georges Edoua2008RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL10.60561
1░: 10.40 2░: 10.60 3░: 10.45            
31027PRINA Andrea2008RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.89507
1░: 9.89 2░: 8.73 3░: 9.09            
41034LUINI Federico2008RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.69492
1░: 9.69 2░: 8.50 3░: 8.91            
51047GIORDANETTI Pietro2008RMVC043 ATL.GAGLIANICO9.50477
1░: 9.23 2░: 9.50 3░: 8.88            
61026PETRERA Lorenzo2008RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.08445
1░: 9.08 2░: 8.75 3░: 8.65            
71071AZZALIN Marco2009RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.98437
1░: 8.28 2░: 8.98 3░: 8.66            
81032VILLANOVA Andrea2009RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.75419
1░: 7.35 2░: 8.75 3░: 8.52            
91039MINIGGIO Martino2009RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.45396
1░: 8.45 2░: 8.23 3░: 8.42            
101000MONTUORI Manuel2008RMAL007 ATL. NOVESE8.34387
1░: 8.34 2░: 7.78 3░: 8.34            
111070ALLAFRANCHINO Marco2008RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.20376
1░: 7.65 2░: 8.09 3░: 8.20            
121015SUQUET Giacomo2009RMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN8.20376
1░: 6.77 2░: 7.01 3░: 8.20            
131038POZZI Tommaso2008RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA7.88351
1░: 7.01 2░: 7.88 3░: 7.25            
141031LORENZON Marco2008RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI7.80345
1░: 7.40 2░: 7.80 3░: 7.34            
151020GIOVINAZZO Lorenzo Dieg2008RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL7.64332
1░: 7.64 2░: 7.52 3░: 7.48            
161036RAMELLA RATIN Francesco2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA7.64332
1░: 7.64 2░: 6.81 3░: 7.45            
171069CORCOY Nicola2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA6.70258
1░: X 2░: 6.70 3░: 6.46            
181066LEONARDI Simone2008RMVC043 ATL.GAGLIANICO6.62251
1░: 6.04 2░: 6.03 3░: 6.62            
191006CROCE Leonardo2009RMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE6.60250
1░: 5.10 2░: 6.60 3░: X            
201060FUSCA Fortunato2009RMVC043 ATL.GAGLIANICO6.45238
1░: 5.72 2░: 3.74 3░: 6.45            
211055LAIQ Aziz2009RMVC049 BUGELLA SPORT6.44237
1░: 6.40 2░: 6.44 3░: 6.33            
221073DENARO Vittorio2009RMVC043 ATL.GAGLIANICO6.28224
1░: 5.60 2░: 6.28 3░: 5.95            
231041MORANO Lorenzo2008RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA6.25222
1░: 6.25 2░: 6.23 3░: 5.43            
241004FERRANDO Matteo2008RMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE6.04205
1░: 5.86 2░: 6.04 3░: 4.60            
251064COMINATO Lorenzo2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA5.65174
1░: 5.65 2░: 5.43 3░: 5.55            
261005IUGA Eduard Alessandro2009RMAL007 ATL. NOVESE5.44157
1░: 5.44 2░: 5.11 3░: 5.04            
271046CERETTI Federico2009RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI5.40154
1░: 4.75 2░: 5.40 3░: 4.98            
281008GUASTONI Giacomo Filipp2008RMAL007 ATL. NOVESE5.16135
1░: 5.16 2░: 4.14 3░: X            
291062QUAREGNA Samuele2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA4.2964
1░: X 2░: 4.29 3░: 3.98            
301007MARCHELLI Gabriele2009RMAL007 ATL. NOVESE4.1452
1░: 3.72 2░: 3.88 3░: 4.14            
311058CREMONTE Beniamino2009RMVC049 BUGELLA SPORT3.8427
1░: 3.15 2░: 3.14 3░: 3.84            
 1059SELLA Corrado2009RMVC049 BUGELLA SPORTDNS 
 1074PAGGIO Gabriele2008RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLADNS 
 1001DEMICHELI Lorenzo2008RMAL007 ATL. NOVESEDNS 
TETRATHLON RAGAZZE
Classifica FinaleCampo Miller Rava 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
11028PASTORE Isabella2008RFVC049 BUGELLA SPORT2724 
21021MAMBRIN Anita2008RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL2297 
31056FANTINI Iole2009RFVC049 BUGELLA SPORT2186 
41022LIUT Iris2008RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL2010 
51065TENGATTINI Anna2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO1985 
61044PERONE Silvia2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO1981 
71029BORDON Ilaria2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1958 
81043MILANO Giorgia2009RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1952 
91011MARANZANA Alessia2009RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE1862 
101035STROBINO Emma2008RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1821 
111067ZANELLA Ester2008RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1815 
121025LONGO Carlotta2008RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL1799 
131053FURLAN Aurora2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1783 
141033DUOCCIO Corinne Aurora2009RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1769 
151023GHEORGHITA Elena2008RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL1768 
161052RICCERI Marta2009RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1758 
171010LOMBARDO Allegra2009RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE1730 
181040FOIS Giorgia2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1661 
191009FRAVEGA Maya2008RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE1612 
201030COPELLI Alice2009RFVC001 ATL. SANTHIA'1610 
211051OLIVETTI Arianna2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO1502 
221057MINAZIO Giulia2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO1485 
231063BATTAGION Denise2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1441 
241045BIESSO Beatrice2008RFVC001 ATL. SANTHIA'1412 
251003SCAGLIA Chiara2009RFAL007 ATL. NOVESE1404 
261049MUSSO Linda2008RFVC043 ATL.GAGLIANICO1202 
271014CAMPANILE Karol2008RFAL007 ATL. NOVESE1170 
281072DE STEFANO Sofia2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO950 
291002MAGGIO Maria2009RFAL007 ATL. NOVESE902 
301013BOTTAZZI Silvia2009RFAL007 ATL. NOVESE668 
311012RIZZO Irene2008RFAL007 ATL. NOVESE155 
TETRATHLON RAGAZZI
Classifica FinaleCampo Miller Rava 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
11034LUINI Federico2008RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA1933 
21070ALLAFRANCHINO Marco2008RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1909 
31027PRINA Andrea2008RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL1855 
41032VILLANOVA Andrea2009RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1825 
51039MINIGGIO Martino2009RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1813 
61020GIOVINAZZO Lorenzo Dieg2008RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL1777 
71026PETRERA Lorenzo2008RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL1680 
81071AZZALIN Marco2009RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1661 
91015SUQUET Giacomo2009RMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN1602 
101024CHIAVAZZA Georges Edoua2008RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL1564 
111068CORCOY Leonardo2008RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1517 
121031LORENZON Marco2008RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1464 
131069CORCOY Nicola2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1288 
141036RAMELLA RATIN Francesco2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1286 
151000MONTUORI Manuel2008RMAL007 ATL. NOVESE1261 
161046CERETTI Federico2009RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1224 
171038POZZI Tommaso2008RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1216 
181047GIORDANETTI Pietro2008RMVC043 ATL.GAGLIANICO1178 
191064COMINATO Lorenzo2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1162 
201066LEONARDI Simone2008RMVC043 ATL.GAGLIANICO1158 
211041MORANO Lorenzo2008RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1004 
221055LAIQ Aziz2009RMVC049 BUGELLA SPORT764 
231004FERRANDO Matteo2008RMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE730 
241062QUAREGNA Samuele2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA692 
251060FUSCA Fortunato2009RMVC043 ATL.GAGLIANICO674 
261058CREMONTE Beniamino2009RMVC049 BUGELLA SPORT536 
271008GUASTONI Giacomo Filipp2008RMAL007 ATL. NOVESE492 
281073DENARO Vittorio2009RMVC043 ATL.GAGLIANICO468 
291006CROCE Leonardo2009RMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE429 
301005IUGA Eduard Alessandro2009RMAL007 ATL. NOVESE366 
311007MARCHELLI Gabriele2009RMAL007 ATL. NOVESE225 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb