1░ MEETING REGIONALE GIOVANILE
Approvazione Fidal Piemonte n. 89/pista/2021
Organizzazione: Fidal BI/VC - Gaglianico (BI)
600 metri TETRATHLON RM - RISULTATI07/06 - 12:34
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Miller Rava - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11039MINIGGIO Martino2009RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1:43.0663
21070ALLAFRANCHINO Marco2008RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1:47.0556
31071AZZALIN Marco2009RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1:54.8370
41024CHIAVAZZA Georges Edoua2008RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL1:57.2319
51068CORCOY Leonardo2008RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:59.1281
61000MONTUORI Manuel2008RMAL007 ATL. NOVESE2:04.6181
71060FUSCA Fortunato2009RMVC043 ATL.GAGLIANICO2:10.689
81047GIORDANETTI Pietro2008RMVC043 ATL.GAGLIANICO2:13.255
91055LAIQ Aziz2009RMVC049 BUGELLA SPORT2:15.231
101004FERRANDO Matteo2008RMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE2:15.923
111006CROCE Leonardo2009RMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE2:21.4 
121008GUASTONI Giacomo Filipp2008RMAL007 ATL. NOVESE2:22.2 
Serie 2Campo Miller Rava - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 12:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11020GIOVINAZZO Lorenzo Dieg2008RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL1:46.8561
21032VILLANOVA Andrea2009RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1:51.2452
31015SUQUET Giacomo2009RMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN1:55.1363
41026PETRERA Lorenzo2008RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL1:55.9346
51066LEONARDI Simone2008RMVC043 ATL.GAGLIANICO1:58.3297
61062QUAREGNA Samuele2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:08.2123
71007MARCHELLI Gabriele2009RMAL007 ATL. NOVESE2:19.5 
81073DENARO Vittorio2009RMVC043 ATL.GAGLIANICO2:20.4 
 1059SELLA Corrado2009RMVC049 BUGELLA SPORTDNS 
 1001DEMICHELI Lorenzo2008RMAL007 ATL. NOVESEDNS 
 1074PAGGIO Gabriele2008RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLADNS 
Serie 3Campo Miller Rava - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11034LUINI Federico2008RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA1:46.6566
21031LORENZON Marco2008RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1:47.6541
31027PRINA Andrea2008RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL1:50.0481
41069CORCOY Nicola2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:50.4471
51036RAMELLA RATIN Francesco2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:55.6353
61064COMINATO Lorenzo2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:56.0344
71046CERETTI Federico2009RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1:56.6331
81041MORANO Lorenzo2008RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:59.7269
91038POZZI Tommaso2008RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:17.39
101005IUGA Eduard Alessandro2009RMAL007 ATL. NOVESE2:31.0 
 1058CREMONTE Beniamino2009RMVC049 BUGELLA SPORTDNF 
RIEPILOGOCampo Miller Rava 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11039MINIGGIO Martino2009RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1:43.0663
21034LUINI Federico2008RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA1:46.6566
31020GIOVINAZZO Lorenzo Dieg2008RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL1:46.8561
41070ALLAFRANCHINO Marco2008RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1:47.0556
51031LORENZON Marco2008RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1:47.6541
61027PRINA Andrea2008RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL1:50.0481
71069CORCOY Nicola2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:50.4471
81032VILLANOVA Andrea2009RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1:51.2452
91071AZZALIN Marco2009RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1:54.8370
101015SUQUET Giacomo2009RMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN1:55.1363
111036RAMELLA RATIN Francesco2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:55.6353
121026PETRERA Lorenzo2008RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL1:55.9346
131064COMINATO Lorenzo2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:56.0344
141046CERETTI Federico2009RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1:56.6331
151024CHIAVAZZA Georges Edoua2008RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL1:57.2319
161066LEONARDI Simone2008RMVC043 ATL.GAGLIANICO1:58.3297
171068CORCOY Leonardo2008RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:59.1281
181041MORANO Lorenzo2008RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:59.7269
191000MONTUORI Manuel2008RMAL007 ATL. NOVESE2:04.6181
201062QUAREGNA Samuele2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:08.2123
211060FUSCA Fortunato2009RMVC043 ATL.GAGLIANICO2:10.689
221047GIORDANETTI Pietro2008RMVC043 ATL.GAGLIANICO2:13.255
231055LAIQ Aziz2009RMVC049 BUGELLA SPORT2:15.231
241004FERRANDO Matteo2008RMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE2:15.923
251038POZZI Tommaso2008RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:17.39
261007MARCHELLI Gabriele2009RMAL007 ATL. NOVESE2:19.5 
271073DENARO Vittorio2009RMVC043 ATL.GAGLIANICO2:20.4 
281006CROCE Leonardo2009RMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE2:21.4 
291008GUASTONI Giacomo Filipp2008RMAL007 ATL. NOVESE2:22.2 
301005IUGA Eduard Alessandro2009RMAL007 ATL. NOVESE2:31.0 
 1058CREMONTE Beniamino2009RMVC049 BUGELLA SPORTDNF 
 1001DEMICHELI Lorenzo2008RMAL007 ATL. NOVESEDNS 
 1059SELLA Corrado2009RMVC049 BUGELLA SPORTDNS 
 1074PAGGIO Gabriele2008RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb