1░ MEETING REGIONALE GIOVANILE
Approvazione Fidal Piemonte n. 89/pista/2021
Organizzazione: Fidal BI/VC - Gaglianico (BI)
60 piani TETRATHLON RM - RISULTATI07/06 - 12:34
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Miller Rava - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131070ALLAFRANCHINO Marco2008RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.5498
241071AZZALIN Marco2009RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.8417
351047GIORDANETTI Pietro2008RMVC043 ATL.GAGLIANICO9.3295
421004FERRANDO Matteo2008RMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE9.6230
511008GUASTONI Giacomo Filipp2008RMAL007 ATL. NOVESE10.491
Serie 2Campo Miller Rava - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 09:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111039MINIGGIO Martino2009RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.9391
221000MONTUORI Manuel2008RMAL007 ATL. NOVESE9.2318
351024CHIAVAZZA Georges Edoua2008RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.5251
431055LAIQ Aziz2009RMVC049 BUGELLA SPORT9.6230
541006CROCE Leonardo2009RMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE10.840
Serie 3Campo Miller Rava - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 09:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141032VILLANOVA Andrea2009RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.7443
211062QUAREGNA Samuele2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.9173
351073DENARO Vittorio2009RMVC043 ATL.GAGLIANICO10.1138
421007MARCHELLI Gabriele2009RMAL007 ATL. NOVESE11.2 
 31059SELLA Corrado2009RMVC049 BUGELLA SPORTDNS 
Serie 4Campo Miller Rava - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 09:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131020GIOVINAZZO Lorenzo Dieg2008RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.8417
251015SUQUET Giacomo2009RMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN9.1341
341066LEONARDI Simone2008RMVC043 ATL.GAGLIANICO9.7210
 11001DEMICHELI Lorenzo2008RMAL007 ATL. NOVESEDNS 
 21074PAGGIO Gabriele2008RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLADNS 
Serie 5Campo Miller Rava - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 09:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121027PRINA Andrea2008RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.8417
231046CERETTI Federico2009RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI9.0366
361069CORCOY Nicola2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.7210
441041MORANO Lorenzo2008RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.8191
551005IUGA Eduard Alessandro2009RMAL007 ATL. NOVESE11.018
Serie 6Campo Miller Rava - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121034LUINI Federico2008RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8.5498
241064COMINATO Lorenzo2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.3295
361036RAMELLA RATIN Francesco2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.6230
451058CREMONTE Beniamino2009RMVC049 BUGELLA SPORT9.9173
531031LORENZON Marco2008RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI10.0155
Serie 7Campo Miller Rava - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 09:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141026PETRERA Lorenzo2008RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.9391
251038POZZI Tommaso2008RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.1341
331068CORCOY Leonardo2008RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.6230
421060FUSCA Fortunato2009RMVC043 ATL.GAGLIANICO10.577
RIEPILOGOCampo Miller Rava 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131070ALLAFRANCHINO Marco2008RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.5498
121034LUINI Federico2008RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8.5498
341032VILLANOVA Andrea2009RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.7443
421027PRINA Andrea2008RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.8417
441071AZZALIN Marco2009RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.8417
431020GIOVINAZZO Lorenzo Dieg2008RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.8417
711039MINIGGIO Martino2009RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.9391
741026PETRERA Lorenzo2008RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.9391
931046CERETTI Federico2009RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI9.0366
1051038POZZI Tommaso2008RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.1341
1051015SUQUET Giacomo2009RMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN9.1341
1221000MONTUORI Manuel2008RMAL007 ATL. NOVESE9.2318
1351047GIORDANETTI Pietro2008RMVC043 ATL.GAGLIANICO9.3295
1341064COMINATO Lorenzo2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.3295
1551024CHIAVAZZA Georges Edoua2008RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.5251
1631055LAIQ Aziz2009RMVC049 BUGELLA SPORT9.6230
1661036RAMELLA RATIN Francesco2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.6230
1621004FERRANDO Matteo2008RMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE9.6230
1631068CORCOY Leonardo2008RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.6230
2061069CORCOY Nicola2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.7210
2041066LEONARDI Simone2008RMVC043 ATL.GAGLIANICO9.7210
2241041MORANO Lorenzo2008RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.8191
2351058CREMONTE Beniamino2009RMVC049 BUGELLA SPORT9.9173
2311062QUAREGNA Samuele2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.9173
2531031LORENZON Marco2008RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI10.0155
2651073DENARO Vittorio2009RMVC043 ATL.GAGLIANICO10.1138
2711008GUASTONI Giacomo Filipp2008RMAL007 ATL. NOVESE10.491
2821060FUSCA Fortunato2009RMVC043 ATL.GAGLIANICO10.577
2941006CROCE Leonardo2009RMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE10.840
3051005IUGA Eduard Alessandro2009RMAL007 ATL. NOVESE11.018
3121007MARCHELLI Gabriele2009RMAL007 ATL. NOVESE11.2 
 11001DEMICHELI Lorenzo2008RMAL007 ATL. NOVESEDNS 
 31059SELLA Corrado2009RMVC049 BUGELLA SPORTDNS 
 21074PAGGIO Gabriele2008RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb