1░ MEETING REGIONALE GIOVANILE
Approvazione Fidal Piemonte n. 89/pista/2021
Organizzazione: Fidal BI/VC - Gaglianico (BI)
60 piani TETRATHLON RF - RISULTATI07/06 - 12:34
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Miller Rava - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111067ZANELLA Ester2008RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.7476
231014CAMPANILE Karol2008RFAL007 ATL. NOVESE9.9439
321045BIESSO Beatrice2008RFVC001 ATL. SANTHIA'10.2383
451013BOTTAZZI Silvia2009RFAL007 ATL. NOVESE10.6310
 41050NATRELLA Ludovica2008RFVC012 A.ATL. CANDELODNS 
Serie 2Campo Miller Rava - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 09:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151044PERONE Silvia2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO8.9630
211021MAMBRIN Anita2008RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.0611
331023GHEORGHITA Elena2008RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.4534
421052RICCERI Marta2009RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.8458
541002MAGGIO Maria2009RFAL007 ATL. NOVESE10.3365
Serie 3Campo Miller Rava - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 09:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141056FANTINI Iole2009RFVC049 BUGELLA SPORT8.8650
211053FURLAN Aurora2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI9.2572
321022LIUT Iris2008RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.4534
 51037CAPPIO Irene2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARIDNS 
 31018QUARATIELLO Aurelia2009RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIODNS 
Serie 4Campo Miller Rava - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 09:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151010LOMBARDO Allegra2009RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE8.8650
261035STROBINO Emma2008RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.5514
331012RIZZO Irene2008RFAL007 ATL. NOVESE14.1 
 41061MERCANDINO Elsa2008RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLADNS 
 11017BORASO Benedetta2008RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIODNS 
 21042MIANI RODAMILANS Anais2009RFVC043 ATL.GAGLIANICODNS 
Serie 5Campo Miller Rava - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 09:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121065TENGATTINI Anna2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO9.1591
231043MILANO Giorgia2009RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI9.2572
341033DUOCCIO Corinne Aurora2009RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI9.5514
411011MARANZANA Alessia2009RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE9.7476
551030COPELLI Alice2009RFVC001 ATL. SANTHIA'9.9439
Serie 6Campo Miller Rava - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141057MINAZIO Giulia2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO9.7476
251051OLIVETTI Arianna2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO9.9439
311063BATTAGION Denise2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI10.3365
 21016RONCATO Viola2008RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIODNS 
 61054FRANCESE Valentina2008RFVC043 ATL.GAGLIANICODNS 
 31048GRIFFITH BROOKLES Cecil2008RFVC049 BUGELLA SPORTDNS 
Serie 7Campo Miller Rava - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 10:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121028PASTORE Isabella2008RFVC049 BUGELLA SPORT8.3750
251025LONGO Carlotta2008RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.7670
361029BORDON Ilaria2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI9.5514
431072DE STEFANO Sofia2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO10.0420
541003SCAGLIA Chiara2009RFAL007 ATL. NOVESE10.1402
Serie 8Campo Miller Rava - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 10:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141009FRAVEGA Maya2008RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE9.3553
231040FOIS Giorgia2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI9.6495
351049MUSSO Linda2008RFVC043 ATL.GAGLIANICO10.0420
 21019EGITTO Amelie2009RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIODNS 
RIEPILOGOCampo Miller Rava 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121028PASTORE Isabella2008RFVC049 BUGELLA SPORT8.3750
251025LONGO Carlotta2008RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.7670
341056FANTINI Iole2009RFVC049 BUGELLA SPORT8.8650
351010LOMBARDO Allegra2009RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE8.8650
551044PERONE Silvia2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO8.9630
611021MAMBRIN Anita2008RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.0611
721065TENGATTINI Anna2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO9.1591
811053FURLAN Aurora2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI9.2572
831043MILANO Giorgia2009RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI9.2572
1041009FRAVEGA Maya2008RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE9.3553
1121022LIUT Iris2008RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.4534
1131023GHEORGHITA Elena2008RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.4534
1361035STROBINO Emma2008RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.5514
1361029BORDON Ilaria2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI9.5514
1341033DUOCCIO Corinne Aurora2009RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI9.5514
1631040FOIS Giorgia2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI9.6495
1741057MINAZIO Giulia2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO9.7476
1711067ZANELLA Ester2008RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.7476
1711011MARANZANA Alessia2009RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE9.7476
2021052RICCERI Marta2009RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.8458
2131014CAMPANILE Karol2008RFAL007 ATL. NOVESE9.9439
2151030COPELLI Alice2009RFVC001 ATL. SANTHIA'9.9439
2151051OLIVETTI Arianna2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO9.9439
2431072DE STEFANO Sofia2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO10.0420
2451049MUSSO Linda2008RFVC043 ATL.GAGLIANICO10.0420
2641003SCAGLIA Chiara2009RFAL007 ATL. NOVESE10.1402
2721045BIESSO Beatrice2008RFVC001 ATL. SANTHIA'10.2383
2841002MAGGIO Maria2009RFAL007 ATL. NOVESE10.3365
2811063BATTAGION Denise2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI10.3365
3051013BOTTAZZI Silvia2009RFAL007 ATL. NOVESE10.6310
3131012RIZZO Irene2008RFAL007 ATL. NOVESE14.1 
 21016RONCATO Viola2008RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIODNS 
 41061MERCANDINO Elsa2008RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLADNS 
 51037CAPPIO Irene2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARIDNS 
 61054FRANCESE Valentina2008RFVC043 ATL.GAGLIANICODNS 
 11017BORASO Benedetta2008RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIODNS 
 41050NATRELLA Ludovica2008RFVC012 A.ATL. CANDELODNS 
 21042MIANI RODAMILANS Anais2009RFVC043 ATL.GAGLIANICODNS 
 31048GRIFFITH BROOKLES Cecil2008RFVC049 BUGELLA SPORTDNS 
 21019EGITTO Amelie2009RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIODNS 
 31018QUARATIELLO Aurelia2009RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb