MEETING DI INTERESSE NAZIONALE
Organizzazione: Evinrude Muggia - Trieste, 23 maggio 2021
800 metri Donne - RISULTATI23/05 - 17:12
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1Stadio Giuseppe Grezar - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16I737HENRY Luna2004AFTS010 C.U.S. TRIESTE2:28.09
23I746VETTOR Jessica2005AFPN527 ATLETICA AVIANO2:29.27
35I739PESSOT Giulia2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:30.96
44I744TREPPETE Giorgia2005AFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO2:31.28
52I740PLAISANT Alice2003JFTS010 C.U.S. TRIESTE2:36.78
61I736FISSORE Sofia Nicoletta2005AFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE2:39.53
78I735ELISI Giulia2005AFTS010 C.U.S. TRIESTE2:52.10
87I733COSSOVEL Roberta1964SF55TS044 TRIESTE ATLETICA3:03.06
L'atleta COSSOLVEL Roberta YC Reg. TR16.5.3
Passaggi: m. 400: 1.12.4
Serie 2Stadio Giuseppe Grezar - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
17I742STANISSA Giada1999PFTS010 C.U.S. TRIESTE2:09.53
24I738MENOTTI Francesca2001PFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA2:10.57
33I734DIJUST Beatrice1999PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:13.21
45I743TOMASI Valentina2001PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:13.91
56I732BASILISCO Roberta2003JFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE2:19.52
62I731ANTONAZZO Giada Antonia2002JFTS010 C.U.S. TRIESTE2:23.23
71I745VATTOLO Beatrice2005AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:30.54
85E741SARCLETTI Sibilla2003JFTS010 C.U.S. TRIESTE2:33.35
98I730ADAMI Lucia2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:40.41
Passaggi: m. 400: 1.03.3
RIEPILOGOStadio Giuseppe Grezar 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
17I742STANISSA Giada1999PFTS010 C.U.S. TRIESTE2:09.53
24I738MENOTTI Francesca2001PFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA2:10.57
33I734DIJUST Beatrice1999PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:13.21
45I743TOMASI Valentina2001PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:13.91
56I732BASILISCO Roberta2003JFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE2:19.52
62I731ANTONAZZO Giada Antonia2002JFTS010 C.U.S. TRIESTE2:23.23
76I737HENRY Luna2004AFTS010 C.U.S. TRIESTE2:28.09
83I746VETTOR Jessica2005AFPN527 ATLETICA AVIANO2:29.27
91I745VATTOLO Beatrice2005AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:30.54
105I739PESSOT Giulia2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:30.96
114I744TREPPETE Giorgia2005AFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO2:31.28
125E741SARCLETTI Sibilla2003JFTS010 C.U.S. TRIESTE2:33.35
132I740PLAISANT Alice2003JFTS010 C.U.S. TRIESTE2:36.78
141I736FISSORE Sofia Nicoletta2005AFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE2:39.53
158I730ADAMI Lucia2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:40.41
168I735ELISI Giulia2005AFTS010 C.U.S. TRIESTE2:52.10
177I733COSSOVEL Roberta1964SF55TS044 TRIESTE ATLETICA3:03.06
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb