6░ NOTTURNA TRA I VICOLI DI MONTELABBATE
Gara competitiva di 9km
Organizzazione: PU025 Osteria dei podisti - MONTELABBATE
6░ NOTTURNA - RISULTATI24/07 - 20:30
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Luglio 2021 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1602ERCOLI Fabio1990SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD30:24 
2603ERCOLI Marco1990SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD30:31 
3608BARCELLI Andrea1987SMPU025 OSTERIA DEI PODISTI30:33 
4601SCURO Vincenzo1987SMBO005 G.S. GABBI30:41 
5605CALCATERRA Giorgio1972SM45RM267 CALCATERRA SPORT ASD31:14 
6613SANCISI Niccolo'2003JMPU027 PESARO ATHLETIC FIELD31:25 
7610EL HAISSOUFI Ismail1991SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO31:36 
8604SERI Davide1975SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS31:52 
9612BOINEGA Luca1991SMPU016 ATL. URBANIA32:01 
10614BOINEGA Lorenzo1991SMPU016 ATL. URBANIA32:12 
11609TORNATI Francesco1976SM45BO005 G.S. GABBI32:42 
12615CARIDDI Federico1985SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD32:53 
13788OLIVOTTI Vincenzo1981SM40PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO33:20 
14618GIUSTINO Matteo1996SMPU027 PESARO ATHLETIC FIELD33:38 
15804MARINETTI Roberto1986SM35PG075 GUBBIO RUNNERS33:40 
16611ESPOSITO Ciro1988SMBO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO33:56 
17795CAPOCCIA Andrea1986SM35PG095 PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.34:14 
18616DEL NEGRO Roberto1977SM40RM041 GSBR34:15 
19620BASCUCCI Davide1987SMRN576 ASD MIRAMARE RUNNER34:17 
20801FONI Massimo1978SM40PG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI34:17 
21629BEVERINI Diego2000PMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO34:23 
22624MALTONI Walter1967SM50AN032 ATL. JESI34:27 
23805PROCACCI Mario1966SM55PG086 ASD ATLETICA TAINO34:31 
24622BERARDI Francesco1966SM55PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI34:37 
25632SPERINDEI Daniele1966SM55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO34:59 
26627PAUPINI Francesco1980SM40PU025 OSTERIA DEI PODISTI35:10 
27674MOSCA Alessandro1994SMAN032 ATL. JESI35:28 
28633BUSA Aldo1968SM50VI660 VICENZA MARATHON35:35 
29619CERESANI Gianmarco1988SMPU008 G.P. LUCREZIA35:46 
30621KUHNERICH Elia1991SMRR999 RUN CARD35:54 
31617RAGONE Alessandro1986SM35RN576 ASD MIRAMARE RUNNER35:55 
32636COFANI Massimiliano1975SM45PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA36:00 
33789CECCHINI Simone1995SMPU013 G.S. AVIS AIDO URBINO36:09 
34625LUCIANI Daniele1985SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD36:17 
35649CATANI Luca1973SM45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO36:20 
36652GRECI Stefano1958SM60AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO36:26 
37630CALLEGARI Paolo1977SM40FE342 ATLETICA CORRIFERRARA36:31 
38626COSTANTINI Fabio1960SM60PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO36:35 
39658TAVOLONI Fabio1978SM40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD36:37 
40639VENTURELLI Gloria1979SF40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD36:38 
41656LICATA Gabriele1973SM45PG075 GUBBIO RUNNERS37:06 
42667VINCENZI Valerio1961SM60FC417 ASD POL. SIDERMEC - VITALI37:16 
43657RICCI Mirco1981SM40SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA37:27 
44635SAMBUCHI Mirco1976SM45PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI37:34 
45631RUSSO Pasquale1975SM45PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI37:34 
46668FONDACCI Marco1984SM35PG075 GUBBIO RUNNERS37:35 
47655CRUDELINI Ilario1975SM45PU027 PESARO ATHLETIC FIELD37:44 
48673BINDA Denis1983SM35PU025 OSTERIA DEI PODISTI37:44 
49653BALDUCCI Daniele1980SM40PG102 FREE RUNNERS SAN GIUSTINO ASD37:49 
50787VARASANO Emanuela1975SF45PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM37:50 
51694DELLA BIANCA Jonathan1984SM35PU025 OSTERIA DEI PODISTI37:52 
52650AMADEI Alessandro1971SM50PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO37:57 
53662BONACCORSI Stefano1966SM55PU008 G.P. LUCREZIA38:11 
54683FIORANI Gabriele1972SM45AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO38:15 
55659OMICCIOLI Gianluca1968SM50PU001 ATL. AVIS FANO38:17 
56660SAMPAOLI Italo1958SM60FC530 EASY RUNNER ASD38:41 
57799MORETTI Tiberio1959SM60RR999 RUN CARD38:43 
58671DEL VECCHIO Enrico1978SM40PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI38:48 
59669RONCHINI Pierluigi1966SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA38:50 
60638BUGLI Andrea1983SM35BO005 G.S. GABBI38:52 
61640MAINARDI Chiara1980SF40PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO38:54 
62661PIERPAOLI Michele1985SM35PU008 G.P. LUCREZIA39:10 
63682ACCALAI Adolfo1950SM70RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA39:11 
64798GRAZI Livia1968SF50RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.39:21 
65761PONZETTI Cinzia1981SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIA39:32 
66680FERRI Marco1978SM40PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO39:34 
67678CIMMARUSTI Barbara1971SF50MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD39:42 
68648ANGELI Francesco1976SM45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO39:52 
69677BOINEGA Nunzio1972SM45PU016 ATL. URBANIA40:06 
70696LOMBARDI Laura1982SF35RN549 A.S.D. MISANO PODISMO40:11 
71690ALLEGRUCCI Fabio1974SM45PG075 GUBBIO RUNNERS40:12 
72672ALBERTINI Giorgia1984SF35PU025 OSTERIA DEI PODISTI40:14 
73702FRATERNALI Roberto1962SM55PU025 OSTERIA DEI PODISTI40:23 
74651AMANTINI Luigi1970SM50PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO40:27 
75654BOCCALINI Enrico1965SM55PU025 OSTERIA DEI PODISTI40:28 
76644NOTARO Lorenzo1998SMPU013 G.S. AVIS AIDO URBINO40:31 
77681BATTISTI Francesco1971SM50PU022 ASD CALCINELLI RUN40:37 
78703PASSERI Matteo1987SMRR999 RUN CARD40:38 
79686GIUSTINI Massimo1955SM65RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA40:41 
80693MAGNATERRA Roberto1971SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO40:43 
81637FUSINI Fabrizio1982SM35PU025 OSTERIA DEI PODISTI40:45 
82684CIRILLO Geppino1969SM50PU025 OSTERIA DEI PODISTI40:46 
83645STORTI Luigi1994SMPU013 G.S. AVIS AIDO URBINO40:58 
84717SABBATINI Silvano1973SM45PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO41:07 
85708URBINELLI Alberto1987SMPU025 OSTERIA DEI PODISTI41:09 
86711SCATASSA Matteo1987SMPU025 OSTERIA DEI PODISTI41:09 
87709GIOMBINI Simone1966SM55PG011 MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL41:19 
88706GIANNINI Antonello1974SM45PG076 TIFERNO RUNNERS41:19 
89731AMARANTI Laura1975SF45FM023 POD. MORETTI CORVA41:31 
90670ROSSINI Massimiliano1978SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA41:31 
91676COVARELLI Mauro1959SM60PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA41:45 
92700BONAZZA Luca1971SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.41:47 
93715CECCONI Fabrizio1965SM55PU008 G.P. LUCREZIA41:47 
94712FRISONI Susi1962SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA41:59 
95687MONTAGNA Michele1958SM60PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE42:01 
96760MANCINELLI Davide1972SM45PU025 OSTERIA DEI PODISTI42:16 
97664ZAZZERONI Valentina1982SF35PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO42:20 
98737GARGAMELLI Giorgio1959SM60PU008 G.P. LUCREZIA42:27 
99780LIDONI Davide1976SM45RR999 RUN CARD42:30 
100698ARSENI Nicola1974SM45PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO42:35 
101675NOCERINO Alessandro1978SM40PU025 OSTERIA DEI PODISTI42:48 
102781CARNEVALINI Michele1972SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.42:48 
103744CONTI Adriano1997SMPU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI42:51 
104745FIORIN Silvano1979SM40PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI43:00 
105738CARBONARI Andrea1993SMPU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO43:03 
106736BUCCI Michele1974SM45RN518 RIMINI MARATHON43:04 
107735GENTILETTI Patrizia1964SF55MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI43:18 
108679KUCAJ Lek1987SMPU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI43:18 
109689SAMBUCHI Fabio1972SM45PU022 ASD CALCINELLI RUN43:24 
110739GASPERINI Riccardo1971SM50PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO43:27 
111749TONELLI Luca1990SMRR999 RUN CARD43:27 
112802TICCHIONI Jessica1987SFPG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI43:33 
113734GIOMBINI Giacomo1974SM45PU025 OSTERIA DEI PODISTI43:41 
114695PALMA Antonio1972SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.44:03 
115782GIOVANELLI Jimmy1976SM45RN549 A.S.D. MISANO PODISMO44:10 
116692FLORIO Franco1970SM50PU025 OSTERIA DEI PODISTI44:17 
117707RENNI Leonardo1955SM65BO005 G.S. GABBI44:25 
118729COLLESI Claudio1974SM45PU016 ATL. URBANIA44:36 
119732PANTALEO Giacomo1963SM55BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA44:41 
120710CIAVARELLA Angelo1982SM35PU025 OSTERIA DEI PODISTI44:51 
121786PACINI Giulio2000PMPU027 PESARO ATHLETIC FIELD44:57 
122753RACCHINI Roberto1967SM50PU008 G.P. LUCREZIA45:41 
123714VITALI Alessandro1977SM40PU008 G.P. LUCREZIA45:43 
124748ROSSI Sonia Simona1969SF50PG068 ATLETICA UMBERTIDE45:44 
125803MARIOTTI Mario1967SM50PG095 PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.45:44 
126688SARTI Gabriele1958SM60RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA46:14 
127759FACCENDA Marta1972SF45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI46:15 
128756ESPOSITO Salvatore1962SM55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO46:19 
129790SUPRANI Samantha1976SF45RA003 ATL. MAMELI RAVENNA46:21 
130728MAZZOCCHI Luca1967SM50FC417 ASD POL. SIDERMEC - VITALI46:21 
131642FRATERNALI Margherita1967SF50PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO46:22 
132733TARSI Massimo1967SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:25 
133741CASADIO Monica1959SF60RA002 G.P.A. LUGHESINA46:45 
134665RUGOLETTI Davide1961SM60PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO46:58 
135666FATTORINI Leonardo1953SM65PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO47:03 
136751CAPPONI Mariano1945SM75AN022 S.ATL. SENIGALLIA47:08 
137699GUALANDRI Francesco1969SM50PU022 ASD CALCINELLI RUN47:12 
138754ANDREANI Manuela1980SF40PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO47:39 
139773DE ANGELIS Matteo1992SMPU021 COLLEMAR-ATHON CLUB48:10 
140746DEL PAGGIO Roberto1970SM50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI48:14 
141774DOBORI Nicholas1987SMFC417 ASD POL. SIDERMEC - VITALI48:21 
142730AMBROSINI Mirco1974SM45PU022 ASD CALCINELLI RUN48:42 
143697VEGLIO' Samuele1979SM40PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI49:43 
144740MARCOZZI Adriano1975SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA49:46 
145743CRIVELLETTO Valentina1971SF50VI660 VICENZA MARATHON49:48 
146643CECCHINI Manila1972SF45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO50:02 
147762NICOLETTI Roberta1965SF55RA002 G.P.A. LUGHESINA50:07 
148726OVARELLI Daniele1956SM65PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO50:13 
149763FRONTINI Paola1969SF50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO50:27 
150764CASADEI Andrea1974SM45PU025 OSTERIA DEI PODISTI50:52 
151768BABINI Germana1953SF65RA002 G.P.A. LUGHESINA51:30 
152747BONAZZA Gabriele2001PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.51:38 
153766MALTZMAN Ofir1990SFRR999 RUN CARD51:44 
154647RICCI Fabio1981SM40PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO52:02 
155767BENELLI Simona1967SF50PU022 ASD CALCINELLI RUN52:08 
156755RIGHI Massimo1969SM50PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO52:39 
157752ORSINI Nicola1967SM50FM023 POD. MORETTI CORVA52:53 
158724PALMA Francesco1968SM50PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO53:08 
159719DEL BALDO Giovanna1969SF50PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO53:09 
160772TOCCACIELI Bruno1957SM60PU008 G.P. LUCREZIA53:18 
161770FRONTINI Donatella1963SF55PU008 G.P. LUCREZIA53:43 
162765LABIANCA Mario Luigi1962SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO54:11 
163796CIVILLA Anna Maria1961SF60AN022 S.ATL. SENIGALLIA54:22 
164727MANCINI Pierpaolo1950SM70PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO54:40 
165775CASTELLI Luciano1951SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA54:49 
166720LORENZI Ramona1970SF50PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO56:44 
167777ORAZI Luciano1965SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA57:49 
168797GRIMALDI Patrizio1973SM45PU025 OSTERIA DEI PODISTI57:51 
169778MONTAGNER Giorgia1984SF35AL026 G.P. SOLVAY59:22 
170776GHERARDELLI Daniele1981SM40RA425 A.S. 100 KM DEL PASSATORE1h00:01 
171721DIOTALLEVI Giovanna1966SF55PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h01:11 
172725PIERELLA Paolo1968SM50PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h01:11 
173718CENERINI Caterina1967SF50PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h04:09 
174723IMOLA Pietro1972SM45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h04:11 
175785DOMIZI Sergio1954SM65MC004 ATL. AVIS MACERATA1h10:22 
176663CAPPUCCINI Laura2000PFPU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h10:58 
177783CAGNONI Anna Maria1954SF65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h11:40 
178784D'AMICO Carlo Renato1951SM70AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h11:40 
179779SABATTINI Andrea1975SM45RN503 A.S.D. DINAMO SPORT1h12:28 
180769OLIVA Stefania1956SF65PU008 G.P. LUCREZIA1h12:45 
 634MARCHESI Raffaele1984SM35RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICADNF 
 691CORSI Alessio1980SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIADNF 
 791CECCARELLI Francesca1975SF45RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICADNF 
 716TONELLI Stefano1958SM60PU008 G.P. LUCREZIADNF 
 750MASETTI Annamaria1960SF60BO005 G.S. GABBIDNF 
 771LEONARDI Lorenzo1959SM60PU008 G.P. LUCREZIADNF 
 701ROMAGNOLI Michele1972SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNF 
 713PAVONE Rita1962SF55PU008 G.P. LUCREZIADNF 
 758OMACELLI Maria Cristian1968SF50PU016 ATL. URBANIADNF 
 641SMACCHIA Elena1978SF40PU013 G.S. AVIS AIDO URBINODNF 
 792BIANCHI Walter1946SM75RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICADNF 
 646MARINUCCI Diego1997SM40PU013 G.S. AVIS AIDO URBINODNF 
 685NICOLINI Emanuele1984SM35RN518 RIMINI MARATHONDNF 
 606DEL PRIORE Giuseppe1979SM40FC038 EDERA ATL. FORLIDNF 
 722LIGI Rita1954SF65PU013 G.S. AVIS AIDO URBINODNF 
 800FALOMI Simone1971SM50PG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLIDNF 
 742RABBONI Marco1978SM40RN558 ATLETIC TEAM TAVERNA ASDDNS 
 757CIARAMICOLI Paolo1951SM70PU021 COLLEMAR-ATHON CLUBDNS 
 705PIERI Riccardo1967SM50PU025 OSTERIA DEI PODISTIDNS 
 704SIMONCINI Enrico1978SM40PU025 OSTERIA DEI PODISTIDNS 
 793MONACCHINI Elisa1994SFMI670 DK RUNNERS MILANODNS 
 607POGGI Davide1980SM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELODNS 
 794TERRANOVA Alessandro1985SM35MI670 DK RUNNERS MILANODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb