1░ Meeting Ama
Sradio Polisportivo Comunale - Civitanova Marche 17 Luglio 2021
Organizzazione: Atletica Ama Civitanova
5000m UOMINI - RISULTATI17/07 - 22:00
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Campo Sportivo Civitanova M. - 17 Luglio 2021 Ora Inizio: 21:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1144HALLABOU Rachid1970SM50MC018 POL ACLI MACERATA18:06.73 
2210TRAPE' Giorgio1984SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO18:08.28 
3207MOZZONI Amedeo1977SM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE18:33.20 
4208PANTANETTI SABATINI Eli1994SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA18:48.79 
5203GASPARRONI Daniele1984SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA19:41.80 
6191BIANCONI Stefano1960SM60BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA20:25.37 
7205MARCANTONI Matteo2002JMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO21:25.08 
Passaggi: m. 1000: 3.26.86 - m. 2000: 7.07.20 - m. 3000: 10.45.40 - m. 4000: 14.32.20
Serie 2Campo Sportivo Civitanova M. - 17 Luglio 2021 Ora Inizio: 21:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1200FALOMI Simone1971SM50PG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI15:48.78 
2196BUGLI Lorenzo1998SMSM231 G.P.A. SAN MARINO15:48.89 
3199DIENG Ndiaga1999PMMC004 ATL. AVIS MACERATA15:51.81 
4189ANTONELLI Luca1998SMMC001 C.U.S. CAMERINO15:52.95 
5193BOINEGA Luca1991SMPU016 ATL. URBANIA16:08.49 
6192BISOGNO Alessio1987SMPE175 PASSOLOGICO16:09.20 
7194BOINEGA Lorenzo1991SMPU016 ATL. URBANIA16:28.59 
8209PETTINARI Lorenzo1999PMMC001 C.U.S. CAMERINO16:42.74 
9197CARIDDI Federico1985SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD16:43.41 
10198D'ALBERTO Diego1981SM40CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO17:05.19 
11195BRANCHESI Christian1984SM35AN032 ATL. JESI17:09.46 
12190BIAGI Daniele1986SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO17:13.46 
13202FONI Massimo1978SM40PG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI17:27.32 
14211VALENTINI Luca1995SMSM231 G.P.A. SAN MARINO17:42.56 
15206MAURIZI Mario1984SM35FM023 POD. MORETTI CORVA17:55.28 
 201FERRI Filippo2000PMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNODNF 
 204LUCIANI Daniele1985SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASDDNF 
Passaggi: m. 1000: 3.03.3 - m. 2000: 6.03.8 - m. 3000: 9.08.1 - m. 4000: 12.37.3
RIEPILOGOCampo Sportivo Civitanova M. 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1200FALOMI Simone1971SM50PG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI15:48.78 
2196BUGLI Lorenzo1998SMSM231 G.P.A. SAN MARINO15:48.89 
3199DIENG Ndiaga1999PMMC004 ATL. AVIS MACERATA15:51.81 
4189ANTONELLI Luca1998SMMC001 C.U.S. CAMERINO15:52.95 
5193BOINEGA Luca1991SMPU016 ATL. URBANIA16:08.49 
6192BISOGNO Alessio1987SMPE175 PASSOLOGICO16:09.20 
7194BOINEGA Lorenzo1991SMPU016 ATL. URBANIA16:28.59 
8209PETTINARI Lorenzo1999PMMC001 C.U.S. CAMERINO16:42.74 
9197CARIDDI Federico1985SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD16:43.41 
10198D'ALBERTO Diego1981SM40CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO17:05.19 
11195BRANCHESI Christian1984SM35AN032 ATL. JESI17:09.46 
12190BIAGI Daniele1986SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO17:13.46 
13202FONI Massimo1978SM40PG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI17:27.32 
14211VALENTINI Luca1995SMSM231 G.P.A. SAN MARINO17:42.56 
15206MAURIZI Mario1984SM35FM023 POD. MORETTI CORVA17:55.28 
16144HALLABOU Rachid1970SM50MC018 POL ACLI MACERATA18:06.73 
17210TRAPE' Giorgio1984SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO18:08.28 
18207MOZZONI Amedeo1977SM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE18:33.20 
19208PANTANETTI SABATINI Eli1994SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA18:48.79 
20203GASPARRONI Daniele1984SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA19:41.80 
21191BIANCONI Stefano1960SM60BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA20:25.37 
22205MARCANTONI Matteo2002JMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO21:25.08 
 201FERRI Filippo2000PMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNODNF 
 204LUCIANI Daniele1985SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASDDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb