PROVE MULTIPLE RAGAZZI/E E GARE CADETTI/E
Organizzazione: Atletica Piacenza - Piacenza, 19 giugno 2021
RISULTATI20/06 - 10:50
60m Triathlon A RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPUS PINO DORDONI - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1631PANSINI Alice2008RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI8.2775
2349ROSSETTI Lucia2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI8.8650
3575BONVINI Beatrice2009RFPR439 ATL. BUZZETTI9.0611
4487BERTOLINI Viola2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.3553
5284PAGLIA Alessandra2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.4534
Serie 2CAMPUS PINO DORDONI - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1277GRAZIOLI Alice2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8.7670
2450REBECCHI Anna2008RFPC084 ATL. PIACENZA8.8650
3648GUARNIERI Lavinia2009RFPC084 ATL. PIACENZA9.2572
4379BOLOGNINI Giulia2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.5514
5532GALBARDI Elisa2009RFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO9.6495
RIEPILOGOCAMPUS PINO DORDONI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1631PANSINI Alice2008RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI8.2775
2277GRAZIOLI Alice2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8.7670
3450REBECCHI Anna2008RFPC084 ATL. PIACENZA8.8650
3349ROSSETTI Lucia2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI8.8650
5575BONVINI Beatrice2009RFPR439 ATL. BUZZETTI9.0611
6648GUARNIERI Lavinia2009RFPC084 ATL. PIACENZA9.2572
7487BERTOLINI Viola2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.3553
8284PAGLIA Alessandra2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.4534
9379BOLOGNINI Giulia2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.5514
10532GALBARDI Elisa2009RFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO9.6495
1000m Triathlon A RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPUS PINO DORDONI - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149ROSSETTI Lucia2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:47.8586
277GRAZIOLI Alice2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:50.9554
348GUARNIERI Lavinia2009RFPC084 ATL. PIACENZA3:55.5509
431PANSINI Alice2008RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:59.3473
575BONVINI Beatrice2009RFPR439 ATL. BUZZETTI4:00.3464
632GALBARDI Elisa2009RFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO4:04.1429
784PAGLIA Alessandra2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI4:05.5416
879BOLOGNINI Giulia2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT4:17.2317
987BERTOLINI Viola2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI4:18.5307
1050REBECCHI Anna2008RFPC084 ATL. PIACENZA4:30.4217
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Salto in alto Triathlon A RF
SERIE - RISULTATI
CAMPUS PINO DORDONI - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:40 - Ora Fine: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131PANSINI Alice2008RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   XO   XO   XXX                       
250REBECCHI Anna2008RFPC084 ATL. PIACENZA1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.31                         
  -   O   O   XO   O   XXX                        
377GRAZIOLI Alice2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.31                         
  O   O   O   XO   XO   XXX                        
479BOLOGNINI Giulia2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   XO   XXO  O   XXX                         
587BERTOLINI Viola2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  XO      XO   XXX                          
684PAGLIA Alessandra2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  XO   XO   XO   XXX                          
648GUARNIERI Lavinia2009RFPC084 ATL. PIACENZA1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XXO  XO   XXX                          
875BONVINI Beatrice2009RFPR439 ATL. BUZZETTI1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   XXO  XXX                          
949ROSSETTI Lucia2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
1032GALBARDI Elisa2009RFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
60m Triathlon A RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPUS PINO DORDONI - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1225GOVI Mattia2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8.4527
2530BERTOLINI Elia2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI8.6470
3321PERETTI Luca2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI8.7443
4620NDUWIMANA Theo2009RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI8.9391
5427LORI Riccardo2009RMPR439 ATL. BUZZETTI9.3295
Serie 2CAMPUS PINO DORDONI - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1523BARONI Giacomo2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8.0650
2424BOSELLI Andrea2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.0366
3329TALLARITA Iacopo2009RMPR439 ATL. BUZZETTI10.0155
4628OLZI Francesco2009RMPR439 ATL. BUZZETTI10.1138
5219MORLACCHINI Thomas2009RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.9 
Serie 3CAMPUS PINO DORDONI - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1226TOSINI Tommaso2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8.3557
2317CATTABRIGA Bryan2008RMPC084 ATL. PIACENZA8.8417
3522NEGRI Mattia2009RMPR075 ATL. AVIS FIDENZA8.9391
4418CADEMARTIRI Matteo2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.8191
RIEPILOGOCAMPUS PINO DORDONI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1523BARONI Giacomo2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8.0650
2226TOSINI Tommaso2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8.3557
3225GOVI Mattia2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8.4527
4530BERTOLINI Elia2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI8.6470
5321PERETTI Luca2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI8.7443
6317CATTABRIGA Bryan2008RMPC084 ATL. PIACENZA8.8417
7620NDUWIMANA Theo2009RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI8.9391
7522NEGRI Mattia2009RMPR075 ATL. AVIS FIDENZA8.9391
9424BOSELLI Andrea2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.0366
10427LORI Riccardo2009RMPR439 ATL. BUZZETTI9.3295
11418CADEMARTIRI Matteo2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.8191
12329TALLARITA Iacopo2009RMPR439 ATL. BUZZETTI10.0155
13628OLZI Francesco2009RMPR439 ATL. BUZZETTI10.1138
14219MORLACCHINI Thomas2009RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.9 
1000m Triathlon A RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPUS PINO DORDONI - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126TOSINI Tommaso2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:24.4501
223BARONI Giacomo2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:25.1493
325GOVI Mattia2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:25.5488
430BERTOLINI Elia2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI3:37.1361
521PERETTI Luca2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:39.1341
620NDUWIMANA Theo2009RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:43.2301
724BOSELLI Andrea2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:48.1256
829TALLARITA Iacopo2009RMPR439 ATL. BUZZETTI3:48.3254
922NEGRI Mattia2009RMPR075 ATL. AVIS FIDENZA3:49.4244
1027LORI Riccardo2009RMPR439 ATL. BUZZETTI4:05.9114
1117CATTABRIGA Bryan2008RMPC084 ATL. PIACENZA4:11.478
1228OLZI Francesco2009RMPR439 ATL. BUZZETTI4:29.4 
1318CADEMARTIRI Matteo2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI4:50.3 
1419MORLACCHINI Thomas2009RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI6:23.0 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Salto in alto Triathlon A RM
SERIE - RISULTATI
CAMPUS PINO DORDONI - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 16:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126TOSINI Tommaso2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1.34617
0.80 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                    
  -   -   O   O   O   O   O   XO   XXO  XXX                    
223BARONI Giacomo2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1.31592
0.80 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                      
  -   -   O   O   O   O   XO   XXO  XXX                     
321PERETTI Luca2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1.31592
0.80 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                      
  -   XO   O   XO   O   XO   XO   XXO  XXX                     
420NDUWIMANA Theo2009RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1.28568
0.80 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                       
  -   O   XO   O   O   XXO  O   XXX                      
522NEGRI Mattia2009RMPR075 ATL. AVIS FIDENZA1.28568
0.80 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                       
  -   O   O   XO   O   O   XO   XXX                      
625GOVI Mattia2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1.25544
0.80 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                        
  -   -   O   O   O   O   XXX                       
724BOSELLI Andrea2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1.20504
0.80 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
830BERTOLINI Elia2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI1.20504
0.80 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  -   O   O   XO   XO   XXX                        
917CATTABRIGA Bryan2008RMPC084 ATL. PIACENZA1.15464
0.80 1.00 1.10 1.15 1.20                          
  -   -   O   XO   XXX                         
1027LORI Riccardo2009RMPR439 ATL. BUZZETTI1.10425
0.80 1.00 1.10 1.15                           
  X   XO   O   XXX                          
1118CADEMARTIRI Matteo2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1.10425
0.80 1.00 1.10 1.15                           
  -   XO   XO   XXX                          
1229TALLARITA Iacopo2009RMPR439 ATL. BUZZETTI1.00348
0.80 1.00 1.10                            
  -   O   XXX                           
1319MORLACCHINI Thomas2009RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI0.80198
0.80 1.00                             
  O   XXX                            
 28OLZI Francesco2009RMPR439 ATL. BUZZETTINM 
0.80 1.00                             
  -   XXX                            
1000m Triathlon B RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPUS PINO DORDONI - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
171QUINTAVALLA Sofia2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:44.9616
289TREVISAN Irene2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:47.6588
347PELOSI Anna2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:50.2561
439PELLICANO Giulia2009RFPC084 ATL. PIACENZA3:52.4540
543TIVEGNA Matilde2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:55.9505
634FERRO Oihana2009RFPC084 ATL. PIACENZA4:19.3300
735HARBI Maya2009RFPC084 ATL. PIACENZA4:23.8265
831CHINOSI Angela2009RFPC084 ATL. PIACENZA4:25.9250
991BELLI Greta2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI4:27.8236
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2CAMPUS PINO DORDONI - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144ARCARO Giulia2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:51.5548
241BERNINI Gaia2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:57.8487
342CONDOLINO Faustina2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:57.9486
492FRANCESCHINI Federica2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI4:05.2419
593GENNARI Matilde2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI4:05.8414
690DALLATURCA Matilde2008RFPR439 ATL. BUZZETTI4:15.2333
732DELL' ORTO Irene2009RFPC084 ATL. PIACENZA4:31.8207
838MILLIONE Caterina2009RFPC084 ATL. PIACENZA4:42.3138
940TINELLI Marta2009RFPC084 ATL. PIACENZA4:58.248
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOCAMPUS PINO DORDONI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
171QUINTAVALLA Sofia2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:44.9616
289TREVISAN Irene2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:47.6588
347PELOSI Anna2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:50.2561
444ARCARO Giulia2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:51.5548
539PELLICANO Giulia2009RFPC084 ATL. PIACENZA3:52.4540
643TIVEGNA Matilde2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:55.9505
741BERNINI Gaia2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:57.8487
842CONDOLINO Faustina2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:57.9486
992FRANCESCHINI Federica2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI4:05.2419
1093GENNARI Matilde2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI4:05.8414
1190DALLATURCA Matilde2008RFPR439 ATL. BUZZETTI4:15.2333
1234FERRO Oihana2009RFPC084 ATL. PIACENZA4:19.3300
1335HARBI Maya2009RFPC084 ATL. PIACENZA4:23.8265
1431CHINOSI Angela2009RFPC084 ATL. PIACENZA4:25.9250
1591BELLI Greta2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI4:27.8236
1632DELL' ORTO Irene2009RFPC084 ATL. PIACENZA4:31.8207
1738MILLIONE Caterina2009RFPC084 ATL. PIACENZA4:42.3138
1840TINELLI Marta2009RFPC084 ATL. PIACENZA4:58.248
60 Hs H 60 Triathllon B RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPUS PINO DORDONI - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1441BERNINI Gaia2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.6765
2642CONDOLINO Faustina2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.4650
3593GENNARI Matilde2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI11.6622
4289TREVISAN Irene2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT11.9581
5390DALLATURCA Matilde2008RFPR439 ATL. BUZZETTI12.2540
6192FRANCESCHINI Federica2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI14.2289
Serie 2CAMPUS PINO DORDONI - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1371QUINTAVALLA Sofia2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.1846
2443TIVEGNA Matilde2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.6765
3139PELLICANO Giulia2009RFPC084 ATL. PIACENZA11.3664
4534FERRO Oihana2009RFPC084 ATL. PIACENZA12.6488
5635HARBI Maya2009RFPC084 ATL. PIACENZA13.3398
6291BELLI Greta2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI14.9209
Serie 3CAMPUS PINO DORDONI - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1547PELOSI Anna2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT11.4650
2244ARCARO Giulia2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT11.8595
3431CHINOSI Angela2009RFPC084 ATL. PIACENZA12.7475
4140TINELLI Marta2009RFPC084 ATL. PIACENZA13.7349
5338MILLIONE Caterina2009RFPC084 ATL. PIACENZA13.8337
6632DELL' ORTO Irene2009RFPC084 ATL. PIACENZA14.2289
RIEPILOGOCAMPUS PINO DORDONI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1371QUINTAVALLA Sofia2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.1846
2443TIVEGNA Matilde2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.6765
2441BERNINI Gaia2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.6765
4139PELLICANO Giulia2009RFPC084 ATL. PIACENZA11.3664
5547PELOSI Anna2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT11.4650
5642CONDOLINO Faustina2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.4650
7593GENNARI Matilde2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI11.6622
8244ARCARO Giulia2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT11.8595
9289TREVISAN Irene2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT11.9581
10390DALLATURCA Matilde2008RFPR439 ATL. BUZZETTI12.2540
11534FERRO Oihana2009RFPC084 ATL. PIACENZA12.6488
12431CHINOSI Angela2009RFPC084 ATL. PIACENZA12.7475
13635HARBI Maya2009RFPC084 ATL. PIACENZA13.3398
14140TINELLI Marta2009RFPC084 ATL. PIACENZA13.7349
15338MILLIONE Caterina2009RFPC084 ATL. PIACENZA13.8337
16632DELL' ORTO Irene2009RFPC084 ATL. PIACENZA14.2289
16192FRANCESCHINI Federica2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI14.2289
18291BELLI Greta2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI14.9209
Peso Kg 2.000 Triathlon B RF
SERIE - RISULTATI
CAMPUS PINO DORDONI - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143TIVEGNA Matilde2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI7.92452
1░: 6.70 2░: 7.92 3░: 6.93            
293GENNARI Matilde2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI7.91451
1░: 7.76 2░: 7.90 3░: 7.91            
389TREVISAN Irene2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6.75349
1░: 6.35 2░: 6.48 3░: 6.75            
441BERNINI Gaia2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI6.45322
1░: 5.75 2░: 6.45 3░: 5.97            
540TINELLI Marta2009RFPC084 ATL. PIACENZA6.41318
1░: 5.56 2░: 6.41 3░: 5.11            
671QUINTAVALLA Sofia2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6.38316
1░: 5.55 2░: 6.09 3░: 6.38            
734FERRO Oihana2009RFPC084 ATL. PIACENZA6.06287
1░: 5.54 2░: 6.06 3░: 6.06            
847PELOSI Anna2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5.91273
1░: 5.15 2░: 5.91 3░: 5.30            
932DELL' ORTO Irene2009RFPC084 ATL. PIACENZA5.86269
1░: 5.81 2░: 5.10 3░: 5.86            
1039PELLICANO Giulia2009RFPC084 ATL. PIACENZA5.34221
1░: 5.34 2░: 4.50 3░: 4.71            
1138MILLIONE Caterina2009RFPC084 ATL. PIACENZA5.27214
1░: 5.27 2░: 4.98 3░: 4.94            
1244ARCARO Giulia2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5.26214
1░: 5.26 2░: 4.39 3░: 3.45            
1390DALLATURCA Matilde2008RFPR439 ATL. BUZZETTI4.98188
1░: 4.06 2░: 4.98 3░: 4.14            
1491BELLI Greta2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI4.82173
1░: 4.28 2░: 4.75 3░: 4.82            
1535HARBI Maya2009RFPC084 ATL. PIACENZA4.64156
1░: 4.64 2░: 4.24 3░: 4.32            
1631CHINOSI Angela2009RFPC084 ATL. PIACENZA4.60152
1░: 3.67 2░: 4.60 3░: 4.20            
1792FRANCESCHINI Federica2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI4.22116
1░: 3.45 2░: 3.36 3░: 4.22            
1842CONDOLINO Faustina2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3.8076
1░: 3.77 2░: 3.80 3░: 3.62            
1000m Triathlon B RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPUS PINO DORDONI - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
198PANNI Nicola2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:19.2563
227FRATI Matteo2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:23.2515
321BUTI Francesco2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:44.7287
420BONATI Ettore2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:53.0213
555GROPPI Leonardo2009RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT4:00.1156
694MAISTO Hector2008RMPC084 ATL. PIACENZA4:01.1149
714RANGONI Francesco2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI4:01.2148
897TEDOLDI Gianluca2008RMPC084 ATL. PIACENZA4:21.719
Passaggi: m. 400: - m. 800:
60 Hs H 60 Triathlon B RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPUS PINO DORDONI - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1398PANNI Nicola2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.1872
2214RANGONI Francesco2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.1682
3421BUTI Francesco2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.9554
4520BONATI Ettore2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT11.0539
Serie 2CAMPUS PINO DORDONI - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1327FRATI Matteo2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.2666
2594MAISTO Hector2008RMPC084 ATL. PIACENZA11.6449
3497TEDOLDI Gianluca2008RMPC084 ATL. PIACENZA12.3351
4255GROPPI Leonardo2009RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT12.6312
RIEPILOGOCAMPUS PINO DORDONI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1398PANNI Nicola2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.1872
2214RANGONI Francesco2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.1682
3327FRATI Matteo2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.2666
4421BUTI Francesco2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.9554
5520BONATI Ettore2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT11.0539
6594MAISTO Hector2008RMPC084 ATL. PIACENZA11.6449
7497TEDOLDI Gianluca2008RMPC084 ATL. PIACENZA12.3351
8255GROPPI Leonardo2009RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT12.6312
Peso Kg 2.000 Triathlon B RM
SERIE - RISULTATI
CAMPUS PINO DORDONI - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
198PANNI Nicola2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.61562
1░: 10.61 2░: 9.55 3░: 9.73            
214RANGONI Francesco2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.57559
1░: 9.02 2░: 10.23 3░: 10.57            
327FRATI Matteo2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.10446
1░: 8.37 2░: 9.10 3░: 8.54            
421BUTI Francesco2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8.23378
1░: 8.23 2░: 7.93 3░: 7.71            
520BONATI Ettore2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT7.73339
1░: 7.19 2░: 7.22 3░: 7.73            
655GROPPI Leonardo2009RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5.50162
1░: 5.50 2░: 4.39 3░: 5.48            
794MAISTO Hector2008RMPC084 ATL. PIACENZA5.17135
1░: 4.81 2░: 5.17 3░: 4.72            
897TEDOLDI Gianluca2008RMPC084 ATL. PIACENZA3.7218
1░: 3.72 2░: X 3░: X            
80m Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPUS PINO DORDONI - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 16:00 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13504DENE Inza2006CMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO9.4 
22505ESSIEN Goodnews Francis2006CMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO9.7 
34500BOGLIOLI Samuele2006CMPC230 AMATORI ATL. AGAZZANO BALDINI9.8 
45502APPONI Tommaso2006CMPC084 ATL. PIACENZA9.9 
Serie 2CAMPUS PINO DORDONI - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 16:10 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12503MASSARI Francesco Morga2006CMPC230 AMATORI ATL. AGAZZANO BALDINI9.6 
23506TANZI Tommaso2006CMPR075 ATL. AVIS FIDENZA9.9 
35501TERZONI Francesco2007CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.1 
44507ACCORSI Giovanni2007CMPR439 ATL. BUZZETTI10.2 
RIEPILOGOCAMPUS PINO DORDONI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13504DENE Inza2006CMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO9.4 
22503MASSARI Francesco Morga2006CMPC230 AMATORI ATL. AGAZZANO BALDINI9.6 
32505ESSIEN Goodnews Francis2006CMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO9.7 
44500BOGLIOLI Samuele2006CMPC230 AMATORI ATL. AGAZZANO BALDINI9.8 
55502APPONI Tommaso2006CMPC084 ATL. PIACENZA9.9 
53506TANZI Tommaso2006CMPR075 ATL. AVIS FIDENZA9.9 
75501TERZONI Francesco2007CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.1 
84507ACCORSI Giovanni2007CMPR439 ATL. BUZZETTI10.2 
2000m Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPUS PINO DORDONI - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
176RIZZARDI Giovanni2006CMPR439 ATL. BUZZETTI6:50.7 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
300 Hs H 76 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPUS PINO DORDONI - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13502LOTTICI Ludovico2006CMPR439 ATL. BUZZETTI46.3 
24501TASCHIERI Gabriele2007CMPC084 ATL. PIACENZA46.4 
35500SILVA Tommaso2006CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI51.7 
Salto in lungo Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPUS PINO DORDONI - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 16:25 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1503TERZONI Francesco2007CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI5.28 
1░: 5.15 2░: 4.87 3░: 5.28  4░: 4.67        
2505MASSARI Francesco Morga2006CMPC230 AMATORI ATL. AGAZZANO BALDINI5.16 
1░: 5.16 2░: 4.90 3░: 4.58  4░: 4.89        
3504APPONI Tommaso2006CMPC084 ATL. PIACENZA4.94 
1░: 4.45 2░: X 3░: 4.88  4░: 4.94        
4506LOTTICI Ludovico2006CMPR439 ATL. BUZZETTI4.93 
1░: 4.92 2░: 4.93 3░: 4.89  4░: 4.66        
5501LAVELLI Elia2006CMPC084 ATL. PIACENZA4.83 
1░: 4.83 2░: 4.51 3░: 4.43  4░: 4.79        
6508NEGRI Nicolo'2007CMPR075 ATL. AVIS FIDENZA4.76 
1░: X 2░: X 3░: 4.76  4░: X        
7500SILVA Tommaso2006CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI4.51 
1░: 4.51 2░: 4.36 3░: 4.42  4░: 4.36        
8502BOGLIOLI Samuele2006CMPC230 AMATORI ATL. AGAZZANO BALDINI4.24 
1░: 3.74 2░: 4.03 3░: 4.03  4░: 4.24        
9507ACCORSI Giovanni2007CMPR439 ATL. BUZZETTI3.51 
1░: 3.51 2░: X 3░: X  4░: 3.28        
Martello Kg 4.000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPUS PINO DORDONI - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 14:45 - Ora Fine: 15:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1500PALAZZINA Andrea2006CMPC084 ATL. PIACENZA39.04 
1░: 35.85 2░: 30.85 3░: X  4░: 39.04        
2501NEGRI Nicolo'2007CMPR075 ATL. AVIS FIDENZA18.98 
1░: X 2░: 18.98 3░: X  4░: X        
80m Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPUS PINO DORDONI - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 16:20 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13501SVERZELLATI Chiara2006CFPC084 ATL. PIACENZA9.8 
24508CEFALOTTI Sofia2007CFPC084 ATL. PIACENZA10.3 
32506RUSSO Sveva2006CFPC084 ATL. PIACENZA10.7 
46504OLIVIERI Chiara2006CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.8 
55502BONGIORNI Giulia2006CFPC230 AMATORI ATL. AGAZZANO BALDINI11.3 
Serie 2CAMPUS PINO DORDONI - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 16:25 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12509CINO Veronica2007CFPC084 ATL. PIACENZA10.7 
24507BAROCELLI Maria Sofia2007CFPC230 AMATORI ATL. AGAZZANO BALDINI10.8 
33500VILLA Cristina2006CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.9 
46505RICCHETTI Ilaria2006CFPC084 ATL. PIACENZA11.3 
55503QUATTRINI Arianna2007CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.6 
RIEPILOGOCAMPUS PINO DORDONI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13501SVERZELLATI Chiara2006CFPC084 ATL. PIACENZA9.8 
24508CEFALOTTI Sofia2007CFPC084 ATL. PIACENZA10.3 
32506RUSSO Sveva2006CFPC084 ATL. PIACENZA10.7 
32509CINO Veronica2007CFPC084 ATL. PIACENZA10.7 
54507BAROCELLI Maria Sofia2007CFPC230 AMATORI ATL. AGAZZANO BALDINI10.8 
56504OLIVIERI Chiara2006CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.8 
73500VILLA Cristina2006CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.9 
86505RICCHETTI Ilaria2006CFPC084 ATL. PIACENZA11.3 
85502BONGIORNI Giulia2006CFPC230 AMATORI ATL. AGAZZANO BALDINI11.3 
105503QUATTRINI Arianna2007CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.6 
2000m Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPUS PINO DORDONI - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1100RUSSO Lisa2006CFPC084 ATL. PIACENZA7:00.1 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
300 Hs H 76 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPUS PINO DORDONI - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12500PISSAROTTI Anna2006CFPC084 ATL. PIACENZA45.8 
Salto in lungo Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPUS PINO DORDONI - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1505BAROCELLI Maria Sofia2007CFPC230 AMATORI ATL. AGAZZANO BALDINI4.31 
1░: 4.30 2░: 4.31 3░: 4.31  4░: 4.25        
2500PAGANI Erika2006CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI4.26 
1░: 4.21 2░: 4.26 3░: 4.07  4░: 4.26        
3502QUATTRINI Arianna2007CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI4.26 
1░: 4.26 2░: 4.05 3░: 4.15  4░: X        
4504OLIVIERI Chiara2006CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI4.25 
1░: 4.07 2░: 4.09 3░: 4.11  4░: 4.25        
5503LAMBERTI PENNA Elektra2006CFPC084 ATL. PIACENZA4.20 
1░: 4.20 2░: 4.02 3░: 4.04  4░: 3.85        
6501BONGIORNI Giulia2006CFPC230 AMATORI ATL. AGAZZANO BALDINI3.81 
1░: 2.97 2░: X 3░: 3.68  4░: 3.81        
7506SAVINI Angelica2006CFPC084 ATL. PIACENZA3.78 
1░: 3.21 2░: X 3░: 3.78  4░: X        
Martello Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPUS PINO DORDONI - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 14:45 - Ora Fine: 15:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1501VILLA Cristina2006CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI18.50 
1░: X 2░: 15.72 3░: 18.50  4░: 16.67        
2500PAGANI Erika2006CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI15.30 
1░: 13.84 2░: X 3░: 12.21  4░: 15.30        
TRIATHLON A RAGAZZE
Classifica FinaleCAMPUS PINO DORDONI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
131PANSINI Alice2008RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1951 
60 m.1000 m.Alto
8.2 / 7753:59.3 / 4731.31 / 703
277GRAZIOLI Alice2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1873 
60 m.1000 m.Alto
8.7 / 6703:50.9 / 5541.25 / 649
349ROSSETTI Lucia2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1755 
60 m.1000 m.Alto
8.8 / 6503:47.8 / 5861.10 / 519
448GUARNIERI Lavinia2009RFPC084 ATL. PIACENZA1642 
60 m.1000 m.Alto
9.2 / 5723:55.5 / 5091.15 / 561
575BONVINI Beatrice2009RFPR439 ATL. BUZZETTI1636 
60 m.1000 m.Alto
9.0 / 6114:00.3 / 4641.15 / 561
650REBECCHI Anna2008RFPC084 ATL. PIACENZA1516 
60 m.1000 m.Alto
8.8 / 6504:30.4 / 2171.25 / 649
784PAGLIA Alessandra2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI1511 
60 m.1000 m.Alto
9.4 / 5344:05.5 / 4161.15 / 561
832GALBARDI Elisa2009RFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO1443 
60 m.1000 m.Alto
9.6 / 4954:04.1 / 4291.10 / 519
979BOLOGNINI Giulia2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1436 
60 m.1000 m.Alto
9.5 / 5144:17.2 / 3171.20 / 605
1087BERTOLINI Viola2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI1421 
60 m.1000 m.Alto
9.3 / 5534:18.5 / 3071.15 / 561
TRIATHLON A RAGAZZI
Classifica FinaleCAMPUS PINO DORDONI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
123BARONI Giacomo2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1735 
60 m.1000 m.Alto
8.0 / 6503:25.1 / 4931.31 / 592
226TOSINI Tommaso2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1675 
60 m.1000 m.Alto
8.3 / 5573:24.4 / 5011.34 / 617
325GOVI Mattia2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1559 
60 m.1000 m.Alto
8.4 / 5273:25.5 / 4881.25 / 544
421PERETTI Luca2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1376 
60 m.1000 m.Alto
8.7 / 4433:39.1 / 3411.31 / 592
530BERTOLINI Elia2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI1335 
60 m.1000 m.Alto
8.6 / 4703:37.1 / 3611.20 / 504
620NDUWIMANA Theo2009RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1260 
60 m.1000 m.Alto
8.9 / 3913:43.2 / 3011.28 / 568
722NEGRI Mattia2009RMPR075 ATL. AVIS FIDENZA1203 
60 m.1000 m.Alto
8.9 / 3913:49.4 / 2441.28 / 568
824BOSELLI Andrea2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1126 
60 m.1000 m.Alto
9.0 / 3663:48.1 / 2561.20 / 504
917CATTABRIGA Bryan2008RMPC084 ATL. PIACENZA959 
60 m.1000 m.Alto
8.8 / 4174:11.4 / 781.15 / 464
1027LORI Riccardo2009RMPR439 ATL. BUZZETTI834 
60 m.1000 m.Alto
9.3 / 2954:05.9 / 1141.10 / 425
1129TALLARITA Iacopo2009RMPR439 ATL. BUZZETTI757 
60 m.1000 m.Alto
10.0 / 1553:48.3 / 2541.00 / 348
1218CADEMARTIRI Matteo2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI616 
60 m.1000 m.Alto
9.8 / 1914:50.3 / 01.10 / 425
1319MORLACCHINI Thomas2009RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI198 
60 m.1000 m.Alto
11.9 / 06:23.0 / 00.80 / 198
1428OLZI Francesco2009RMPR439 ATL. BUZZETTI138 
60 m.1000 m.Alto
10.1 / 1384:29.4 / 0NM / 0
TRIATHLON B RAGAZZE
Classifica FinaleCAMPUS PINO DORDONI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
171QUINTAVALLA Sofia2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1778 
1000 m.60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
3:44.9 / 61610.1 / 8466.38 / 316
243TIVEGNA Matilde2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1722 
1000 m.60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
3:55.9 / 50510.6 / 7657.92 / 452
341BERNINI Gaia2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1574 
1000 m.60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
3:57.8 / 48710.6 / 7656.45 / 322
489TREVISAN Irene2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1518 
1000 m.60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
3:47.6 / 58811.9 / 5816.75 / 349
593GENNARI Matilde2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI1487 
1000 m.60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
4:05.8 / 41411.6 / 6227.91 / 451
647PELOSI Anna2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1484 
1000 m.60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
3:50.2 / 56111.4 / 6505.91 / 273
739PELLICANO Giulia2009RFPC084 ATL. PIACENZA1425 
1000 m.60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
3:52.4 / 54011.3 / 6645.34 / 221
844ARCARO Giulia2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1357 
1000 m.60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
3:51.5 / 54811.8 / 5955.26 / 214
942CONDOLINO Faustina2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1212 
1000 m.60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
3:57.9 / 48611.4 / 6503.80 / 76
1034FERRO Oihana2009RFPC084 ATL. PIACENZA1075 
1000 m.60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
4:19.3 / 30012.6 / 4886.06 / 287
1190DALLATURCA Matilde2008RFPR439 ATL. BUZZETTI1061 
1000 m.60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
4:15.2 / 33312.2 / 5404.98 / 188
1231CHINOSI Angela2009RFPC084 ATL. PIACENZA877 
1000 m.60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
4:25.9 / 25012.7 / 4754.60 / 152
1392FRANCESCHINI Federica2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI824 
1000 m.60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
4:05.2 / 41914.2 / 2894.22 / 116
1435HARBI Maya2009RFPC084 ATL. PIACENZA819 
1000 m.60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
4:23.8 / 26513.3 / 3984.64 / 156
1532DELL' ORTO Irene2009RFPC084 ATL. PIACENZA765 
1000 m.60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
4:31.8 / 20714.2 / 2895.86 / 269
1640TINELLI Marta2009RFPC084 ATL. PIACENZA715 
1000 m.60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
4:58.2 / 4813.7 / 3496.41 / 318
1738MILLIONE Caterina2009RFPC084 ATL. PIACENZA689 
1000 m.60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
4:42.3 / 13813.8 / 3375.27 / 214
1891BELLI Greta2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI618 
1000 m.60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
4:27.8 / 23614.9 / 2094.82 / 173
TRIATHLON B RAGAZZI
Classifica FinaleCAMPUS PINO DORDONI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
198PANNI Nicola2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1997 
1000 m.60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
3:19.2 / 5639.1 / 87210.61 / 562
227FRATI Matteo2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1627 
1000 m.60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
3:23.2 / 51510.2 / 6669.10 / 446
314RANGONI Francesco2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1389 
1000 m.60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
4:01.2 / 14810.1 / 68210.57 / 559
421BUTI Francesco2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1219 
1000 m.60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
3:44.7 / 28710.9 / 5548.23 / 378
520BONATI Ettore2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1091 
1000 m.60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
3:53.0 / 21311.0 / 5397.73 / 339
694MAISTO Hector2008RMPC084 ATL. PIACENZA733 
1000 m.60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
4:01.1 / 14911.6 / 4495.17 / 135
755GROPPI Leonardo2009RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT630 
1000 m.60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
4:00.1 / 15612.6 / 3125.50 / 162
897TEDOLDI Gianluca2008RMPC084 ATL. PIACENZA388 
1000 m.60 Hs H 60Peso gomma Kg 2.000
4:21.7 / 1912.3 / 3513.72 / 18
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb