TRIATHLON RAGAZZE-I
MEETING CADETTE-I - valevole CDS GIOVANILE 2021
Organizzazione: Nuova Polisportiva Consolini - San Giovanni in Marignano
RISULTATI26/05 - 17:03
60 Hs H 60 RF Tria A
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 25 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14157FORNARI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.8595
25151MARTELLI Sofia2008RFRN036 ATL. LIB. RIMINI12.8462
33176CESARI Elisa2008RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14.0313
41169SARACINO Chiara Maria2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO15.5143
52179ABBOU Asia2009RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI20.4 
 6184GARDELLI Annalisa2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENADQ 
Serie 2Stadio Comunale - 25 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12167NANNI Mia2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE11.0706
21180BRANDUCCI Martina2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA11.7608
34178NADEMBEGA Nawa Sara2008RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.12.8462
46181GUERRA Virginia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13.0436
55172GUIDI Sara2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA13.7349
63187BUGLI Maria Emilia2008RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14.3277
Serie 3Stadio Comunale - 25 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13163BERLINI Emma2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.8735
25162PARDINI Serena2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.4650
36168GIOVANNINI Anita2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA13.3398
41152SACCONE Eleonora2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.13.4386
52170CRISTOFARONI Lucia2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA14.5254
64150SUZZI Francesca2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA15.2175
Serie 4Stadio Comunale - 25 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15158RICCI MONTAGNA Sofia2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.7750
24159BERARDI Viola2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.8735
33173FRACASSI Gemma2008RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.12.7475
42183BRASINA Elisabetta2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA12.8462
56171GAIDELLA Eleonora2008RFSM231 G.P.A. SAN MARINO13.3398
61186FELICI Veronica2009RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI13.5374
Serie 5Stadio Comunale - 25 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11154POLI Greta2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO12.3527
24161RIZZOTTI Beatrice2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI12.7475
32166GASPERONI Elena2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA13.7349
45177BONDOLI Viola Maria2008RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD14.9209
43156BRONZETTI Nicole2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI14.9209
Serie 6Stadio Comunale - 25 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12189BLAJ Alessia Natalia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO12.5501
23165EVANGELISTI Anna2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA14.1301
35153MAESTRI Ester2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA14.2289
44175MARINI Matilda2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA14.9209
 1164CAPPELLINI Elisa2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENADQ 
Serie 7Stadio Comunale - 25 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14174MELCHIONDA Federica2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA12.0567
12155BRONZETTI Oluvia2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI12.0567
31185MINGUZZI Alice2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA13.1424
43182BENINI Maria Chiara2008RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD15.1186
55160CASADEI Lisa2009RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD16.89
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15158RICCI MONTAGNA Sofia2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.7750
23163BERLINI Emma2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.8735
24159BERARDI Viola2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.8735
42167NANNI Mia2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE11.0706
55162PARDINI Serena2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.4650
61180BRANDUCCI Martina2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA11.7608
74157FORNARI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.8595
82155BRONZETTI Oluvia2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI12.0567
84174MELCHIONDA Federica2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA12.0567
101154POLI Greta2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO12.3527
112189BLAJ Alessia Natalia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO12.5501
124161RIZZOTTI Beatrice2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI12.7475
123173FRACASSI Gemma2008RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.12.7475
145151MARTELLI Sofia2008RFRN036 ATL. LIB. RIMINI12.8462
142183BRASINA Elisabetta2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA12.8462
144178NADEMBEGA Nawa Sara2008RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.12.8462
176181GUERRA Virginia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13.0436
181185MINGUZZI Alice2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA13.1424
196171GAIDELLA Eleonora2008RFSM231 G.P.A. SAN MARINO13.3398
196168GIOVANNINI Anita2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA13.3398
211152SACCONE Eleonora2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.13.4386
221186FELICI Veronica2009RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI13.5374
235172GUIDI Sara2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA13.7349
232166GASPERONI Elena2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA13.7349
253176CESARI Elisa2008RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14.0313
263165EVANGELISTI Anna2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA14.1301
275153MAESTRI Ester2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA14.2289
283187BUGLI Maria Emilia2008RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14.3277
292170CRISTOFARONI Lucia2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA14.5254
303156BRONZETTI Nicole2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI14.9209
304175MARINI Matilda2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA14.9209
325177BONDOLI Viola Maria2008RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD14.9209
333182BENINI Maria Chiara2008RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD15.1186
344150SUZZI Francesca2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA15.2175
351169SARACINO Chiara Maria2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO15.5143
365160CASADEI Lisa2009RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD16.89
372179ABBOU Asia2009RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI20.4 
 6184GARDELLI Annalisa2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENADQ 
 1164CAPPELLINI Elisa2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENADQ 
Salto in lungo RF Tria A
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale - 25 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:10 - Ora Fine: 18:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1167NANNI Mia2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE4.33707
1░: 3.98 2░: 4.33 3░: X            
2158RICCI MONTAGNA Sofia2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA4.13657
1░: 3.98 2░: 4.13 3░: X            
3163BERLINI Emma2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.04635
1░: 3.85 2░: 3.91 3░: 4.04            
4159BERARDI Viola2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.83583
1░: 3.83 2░: 3.74 3░: 3.69            
5174MELCHIONDA Federica2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.80576
1░: 3.80 2░: 3.61 3░: 3.61            
6155BRONZETTI Oluvia2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI3.64537
1░: 3.64 2░: X 3░: 3.18            
7162PARDINI Serena2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.43487
1░: 3.25 2░: 3.43 3░: 2.78            
8183BRASINA Elisabetta2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.42484
1░: 3.00 2░: 3.42 3░: 3.29            
9189BLAJ Alessia Natalia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.36470
1░: 3.36 2░: 3.27 3░: 3.27            
10170CRISTOFARONI Lucia2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.34465
1░: 3.21 2░: 3.34 3░: X            
11182BENINI Maria Chiara2008RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD3.33463
1░: 3.14 2░: 2.72 3░: 3.33            
12157FORNARI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.32461
1░: 3.32 2░: X 3░: 3.24            
13181GUERRA Virginia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO3.31458
1░: 3.31 2░: 2.38 3░: 3.24            
14161RIZZOTTI Beatrice2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI3.27449
1░: X 2░: 2.70 3░: 3.27            
15177BONDOLI Viola Maria2008RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD3.20432
1░: 3.20 2░: 3.19 3░: 3.13            
16180BRANDUCCI Martina2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.20432
1░: 3.18 2░: 3.20 3░: 2.71            
17178NADEMBEGA Nawa Sara2008RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3.18428
1░: 2.60 2░: X 3░: 3.18            
18164CAPPELLINI Elisa2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.17425
1░: 3.17 2░: 1.90 3░: 3.02            
19154POLI Greta2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.12414
1░: 3.05 2░: 2.98 3░: 3.12            
20151MARTELLI Sofia2008RFRN036 ATL. LIB. RIMINI3.12414
1░: 3.12 2░: X 3░: 2.75            
21171GAIDELLA Eleonora2008RFSM231 G.P.A. SAN MARINO3.05397
1░: 2.92 2░: 3.05 3░: 3.00            
22172GUIDI Sara2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.02390
1░: 2.65 2░: 2.70 3░: 3.02            
23168GIOVANNINI Anita2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.00386
1░: 3.00 2░: 2.58 3░: 3.00            
24152SACCONE Eleonora2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2.97379
1░: 2.94 2░: 2.76 3░: 2.97            
25156BRONZETTI Nicole2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI2.96376
1░: X 2░: 2.53 3░: 2.96            
26150SUZZI Francesca2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA2.92367
1░: 2.92 2░: 2.72 3░: 2.53            
27169SARACINO Chiara Maria2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2.86353
1░: 2.46 2░: 2.66 3░: 2.86            
28166GASPERONI Elena2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA2.84349
1░: 2.68 2░: 2.75 3░: 2.84            
29186FELICI Veronica2009RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI2.84349
1░: 2.66 2░: 2.84 3░: 2.74            
30173FRACASSI Gemma2008RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2.84349
1░: 2.84 2░: 2.64 3░: 2.72            
31185MINGUZZI Alice2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA2.78335
1░: 2.78 2░: 2.75 3░: 2.77            
32184GARDELLI Annalisa2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA2.75328
1░: 2.71 2░: 2.37 3░: 2.75            
33187BUGLI Maria Emilia2008RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2.73324
1░: X 2░: 2.73 3░: 2.56            
34175MARINI Matilda2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA2.70317
1░: 2.70 2░: X 3░: 2.58            
35160CASADEI Lisa2009RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD2.63301
1░: 2.52 2░: 2.63 3░: 2.44            
36165EVANGELISTI Anna2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA2.62299
1░: 2.62 2░: X 3░: 2.36            
37176CESARI Elisa2008RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2.42254
1░: 1.92 2░: 1.77 3░: 2.42            
38179ABBOU Asia2009RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI2.14192
1░: X 2░: X 3░: 2.14            
39153MAESTRI Ester2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA1.86131
1░: X 2░: X 3░: 1.86            
Peso Kg 2 RF Tria A
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale - 25 Maggio 2021 Ora Inizio: 19:20 - Ora Fine: 19:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1167NANNI Mia2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE8.27482
1░: 8.27 2░: 7.82 3░: 7.71            
2159BERARDI Viola2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO7.94454
1░: 6.82 2░: 7.54 3░: 7.94            
3182BENINI Maria Chiara2008RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD7.62426
1░: 7.19 2░: 7.18 3░: 7.62            
4163BERLINI Emma2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO7.23392
1░: 6.03 2░: 6.00 3░: 7.23            
5158RICCI MONTAGNA Sofia2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA7.16385
1░: 7.16 2░: 5.72 3░: 6.22            
6151MARTELLI Sofia2008RFRN036 ATL. LIB. RIMINI6.87360
1░: 6.35 2░: 6.87 3░: 6.68            
7168GIOVANNINI Anita2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA6.72346
1░: 6.72 2░: 6.47 3░: 5.64            
8177BONDOLI Viola Maria2008RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD6.52328
1░: 6.52 2░: 6.27 3░: 6.34            
9174MELCHIONDA Federica2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA6.40318
1░: 5.80 2░: 5.92 3░: 6.40            
10179ABBOU Asia2009RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI6.18298
1░: X 2░: 6.18 3░: 5.20            
11184GARDELLI Annalisa2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA6.08289
1░: 6.08 2░: 5.40 3░: 5.82            
12153MAESTRI Ester2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA6.08289
1░: 5.78 2░: 6.08 3░: 5.78            
13189BLAJ Alessia Natalia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO6.04285
1░: 6.04 2░: 5.77 3░: 5.32            
14154POLI Greta2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO5.98280
1░: 5.98 2░: 5.90 3░: 5.64            
15162PARDINI Serena2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO5.85268
1░: 5.85 2░: 5.28 3░: 5.56            
16161RIZZOTTI Beatrice2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI5.79262
1░: 5.74 2░: 5.32 3░: 5.79            
17164CAPPELLINI Elisa2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA5.75259
1░: X 2░: 4.51 3░: 5.75            
18157FORNARI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO5.72256
1░: 5.72 2░: 4.97 3░: 5.60            
19180BRANDUCCI Martina2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA5.56241
1░: 5.19 2░: X 3░: 5.56            
20171GAIDELLA Eleonora2008RFSM231 G.P.A. SAN MARINO5.52238
1░: 5.12 2░: 5.52 3░: 5.25            
21155BRONZETTI Oluvia2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI5.50236
1░: X 2░: 5.50 3░: 4.98            
22178NADEMBEGA Nawa Sara2008RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.5.32219
1░: 5.25 2░: 5.32 3░: X            
23152SACCONE Eleonora2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.5.28215
1░: 4.85 2░: 4.40 3░: 5.28            
24156BRONZETTI Nicole2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI5.18206
1░: 4.80 2░: 4.75 3░: 5.18            
25181GUERRA Virginia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO5.15203
1░: 4.94 2░: 5.15 3░: X            
26175MARINI Matilda2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA5.02191
1░: 4.70 2░: 5.02 3░: X            
27176CESARI Elisa2008RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO4.94184
1░: 4.34 2░: 4.94 3░: X            
28160CASADEI Lisa2009RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD4.92182
1░: 4.52 2░: 3.56 3░: 4.92            
29173FRACASSI Gemma2008RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.4.92182
1░: 3.98 2░: 4.92 3░: 3.54            
30166GASPERONI Elena2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA4.85176
1░: 4.09 2░: 4.85 3░: 3.80            
31170CRISTOFARONI Lucia2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA4.80171
1░: 4.80 2░: 4.45 3░: 4.53            
32186FELICI Veronica2009RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI4.79170
1░: 4.79 2░: 4.09 3░: 4.36            
33172GUIDI Sara2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA4.51144
1░: 4.49 2░: 4.51 3░: X            
34187BUGLI Maria Emilia2008RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO4.50143
1░: 4.50 2░: 3.70 3░: X            
35150SUZZI Francesca2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA4.46139
1░: 4.46 2░: 3.20 3░: 3.98            
36185MINGUZZI Alice2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA4.36130
1░: X 2░: 4.36 3░: 4.01            
37183BRASINA Elisabetta2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA4.28122
1░: 4.28 2░: 3.85 3░: 4.11            
38165EVANGELISTI Anna2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.3836
1░: 3.38 2░: 3.32 3░: 2.68            
39169SARACINO Chiara Maria2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO3.1918
1░: X 2░: 3.19 3░: X            
60 Hs H 60 RM Tria A
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 25 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13220CARTA Nadir2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.6449
25206FERRARI Flavio2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.7435
31214VENTURINI William2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA13.9153
46213DOMENICONI Alessandro2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO14.1131
 4223ROIO Filippo2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS 
 2204PINI Luca2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS 
Serie 2Stadio Comunale - 25 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14207BERTUZZI Giulio2008RMRN035 RICCIONE SESSANTADUE10.8570
21212CENCI Lorenzo2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.11.6449
33222CHIARABINI Alessandro2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.8421
32215BOCCALI Thomas2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA11.8421
55202DE GUARRINI Pietro2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA13.5199
56225MAESTRI Mattia2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA13.5199
Serie 3Stadio Comunale - 25 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15221VEROCCHI Francesco2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.10.2666
21227GIOTTOLI Andrea2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA11.1524
36219GASPERONI Gabriele2008RMSM231 G.P.A. SAN MARINO12.0393
43210CECCHINI Samuele2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA12.9273
52209PARADISO Ascanio2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO14.1131
 4201ZAGAYNOV Denis2008RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICADNS 
Serie 4Stadio Comunale - 25 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15205VALZANIA Giacomo2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA10.3649
21216CASTRONI Nicolo2008RMRN036 ATL. LIB. RIMINI10.5617
34211PAZZAGLIA Filippo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.1524
42228BOLOGNA Sascha2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA12.5325
53217TIRAFERRI Pietro2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.13.6188
 6208LANZO Matteo2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENADNF 
Serie 5Stadio Comunale - 25 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14203FAEDI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA12.6312
23218CECCOLI Diego2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.12.9273
35229GABRIELE Raoul2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA13.8165
42226MAIMONE Federico2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA16.7 
56200OVANI Emanuele2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO22.4 
 1224SERAFINI Luca2008RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS 
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15221VEROCCHI Francesco2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.10.2666
25205VALZANIA Giacomo2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA10.3649
31216CASTRONI Nicolo2008RMRN036 ATL. LIB. RIMINI10.5617
44207BERTUZZI Giulio2008RMRN035 RICCIONE SESSANTADUE10.8570
54211PAZZAGLIA Filippo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.1524
51227GIOTTOLI Andrea2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA11.1524
73220CARTA Nadir2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.6449
71212CENCI Lorenzo2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.11.6449
95206FERRARI Flavio2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.7435
102215BOCCALI Thomas2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA11.8421
103222CHIARABINI Alessandro2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.8421
126219GASPERONI Gabriele2008RMSM231 G.P.A. SAN MARINO12.0393
132228BOLOGNA Sascha2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA12.5325
144203FAEDI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA12.6312
153210CECCHINI Samuele2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA12.9273
153218CECCOLI Diego2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.12.9273
176225MAESTRI Mattia2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA13.5199
175202DE GUARRINI Pietro2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA13.5199
193217TIRAFERRI Pietro2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.13.6188
205229GABRIELE Raoul2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA13.8165
211214VENTURINI William2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA13.9153
226213DOMENICONI Alessandro2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO14.1131
222209PARADISO Ascanio2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO14.1131
242226MAIMONE Federico2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA16.7 
256200OVANI Emanuele2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO22.4 
 6208LANZO Matteo2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENADNF 
 1224SERAFINI Luca2008RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS 
 2204PINI Luca2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS 
 4201ZAGAYNOV Denis2008RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICADNS 
 4223ROIO Filippo2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS 
Salto in lungo RM Tria A
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale - 25 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:52 - Ora Fine: 19:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1221VEROCCHI Francesco2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.4.42621
1░: 4.42 2░: 4.38 3░: 4.28            
2205VALZANIA Giacomo2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA3.99528
1░: 3.83 2░: 3.99 3░: 3.92            
3215BOCCALI Thomas2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA3.89507
1░: 3.85 2░: 3.89 3░: 3.84            
4207BERTUZZI Giulio2008RMRN035 RICCIONE SESSANTADUE3.89507
1░: 3.89 2░: 3.80 3░: X            
5203FAEDI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA3.87503
1░: 3.66 2░: 3.75 3░: 3.87            
6216CASTRONI Nicolo2008RMRN036 ATL. LIB. RIMINI3.82492
1░: 3.80 2░: 3.82 3░: 3.79            
7227GIOTTOLI Andrea2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA3.79486
1░: 3.76 2░: 3.36 3░: 3.79            
8219GASPERONI Gabriele2008RMSM231 G.P.A. SAN MARINO3.78483
1░: 3.76 2░: 3.78 3░: 3.64            
9225MAESTRI Mattia2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA3.72471
1░: 3.55 2░: 3.72 3░: 3.70            
10211PAZZAGLIA Filippo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.70467
1░: 3.54 2░: 3.47 3░: 3.70            
11212CENCI Lorenzo2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3.63452
1░: 3.62 2░: 3.55 3░: 3.63            
12206FERRARI Flavio2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.47419
1░: 2.73 2░: 3.00 3░: 3.47            
13222CHIARABINI Alessandro2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.46416
1░: 3.46 2░: 3.18 3░: 3.42            
14220CARTA Nadir2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO3.40404
1░: 3.40 2░: 3.37 3░: 3.12            
15202DE GUARRINI Pietro2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA3.32388
1░: 2.89 2░: 2.85 3░: 3.32            
16228BOLOGNA Sascha2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA3.19361
1░: 3.19 2░: 3.09 3░: 3.13            
17218CECCOLI Diego2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3.12347
1░: 3.12 2░: 2.84 3░: 2.99            
18210CECCHINI Samuele2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA2.88298
1░: 2.73 2░: 2.86 3░: 2.88            
19208LANZO Matteo2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA2.79280
1░: X 2░: 2.79 3░: 2.77            
20213DOMENICONI Alessandro2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2.76274
1░: 2.76 2░: 2.70 3░: X            
21214VENTURINI William2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA2.55232
1░: 2.44 2░: 2.55 3░: 2.51            
22209PARADISO Ascanio2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2.40203
1░: 2.36 2░: 2.40 3░: 1.65            
23217TIRAFERRI Pietro2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2.35193
1░: 2.30 2░: 2.35 3░: 2.23            
24229GABRIELE Raoul2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA2.29181
1░: 2.21 2░: 2.12 3░: 2.29            
25200OVANI Emanuele2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2.04133
1░: 1.58 2░: 1.91 3░: 2.04            
26226MAIMONE Federico2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA2.03131
1░: X 2░: X 3░: 2.03            
 223ROIO Filippo2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS 
 204PINI Luca2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS 
 201ZAGAYNOV Denis2008RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICADNS 
 224SERAFINI Luca2008RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS 
Peso Kg 2 RM Tria A
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale - 25 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:10 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1221VEROCCHI Francesco2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.13.22760
1░: 12.10 2░: X 3░: 13.22            
2229GABRIELE Raoul2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA12.40697
1░: 10.78 2░: 10.51 3░: 12.40            
3227GIOTTOLI Andrea2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA10.88583
1░: 10.72 2░: 10.33 3░: 10.88            
4212CENCI Lorenzo2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.9.50477
1░: 8.42 2░: 8.92 3░: 9.50            
5207BERTUZZI Giulio2008RMRN035 RICCIONE SESSANTADUE9.44472
1░: 9.05 2░: 9.31 3░: 9.44            
6216CASTRONI Nicolo2008RMRN036 ATL. LIB. RIMINI8.96435
1░: 7.40 2░: 6.96 3░: 8.96            
7219GASPERONI Gabriele2008RMSM231 G.P.A. SAN MARINO8.51400
1░: 7.56 2░: X 3░: 8.51            
8205VALZANIA Giacomo2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA8.28382
1░: 7.54 2░: 7.92 3░: 8.28            
9220CARTA Nadir2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO7.90353
1░: 7.90 2░: 7.48 3░: 7.85            
10203FAEDI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA7.74340
1░: 7.74 2░: 7.15 3░: 7.20            
11210CECCHINI Samuele2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA7.65333
1░: 6.32 2░: 7.60 3░: 7.65            
12208LANZO Matteo2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA7.56326
1░: X 2░: 7.56 3░: 7.12            
13222CHIARABINI Alessandro2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO7.10290
1░: 6.18 2░: 7.10 3░: 6.90            
14206FERRARI Flavio2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO7.10290
1░: 6.75 2░: 7.10 3░: 6.88            
15202DE GUARRINI Pietro2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA6.68256
1░: 5.58 2░: 6.68 3░: 6.65            
16215BOCCALI Thomas2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA6.64253
1░: 6.64 2░: 6.34 3░: 5.43            
17211PAZZAGLIA Filippo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO6.42236
1░: 6.42 2░: 5.66 3░: 5.92            
18214VENTURINI William2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA6.20218
1░: 6.00 2░: 5.80 3░: 6.20            
19225MAESTRI Mattia2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA6.10210
1░: 6.10 2░: 5.31 3░: 5.05            
20228BOLOGNA Sascha2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA6.00202
1░: 6.00 2░: 5.27 3░: 4.44            
21217TIRAFERRI Pietro2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.5.89193
1░: 5.65 2░: 5.62 3░: 5.89            
22226MAIMONE Federico2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA5.86191
1░: 5.45 2░: X 3░: 5.86            
23213DOMENICONI Alessandro2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO5.76183
1░: 5.60 2░: 5.52 3░: 5.76            
24218CECCOLI Diego2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.5.34149
1░: 5.15 2░: 5.34 3░: 5.00            
25209PARADISO Ascanio2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.82107
1░: X 2░: 4.82 3░: 4.60            
26200OVANI Emanuele2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO3.7218
1░: 3.20 2░: 3.72 3░: 3.50            
 204PINI Luca2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS 
 223ROIO Filippo2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS 
 224SERAFINI Luca2008RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS 
 201ZAGAYNOV Denis2008RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICADNS 
60m RF Tria B
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 25 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146VINCENZI Viola2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.1591
22192COCCHI Bianca2008RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI9.2572
35309RIVAROLI Anna2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.8458
31327PLACUCCI Anita2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.8458
56193CARLINI Nury2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.10.1402
63326CECCARELLI Beatrice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.3365
Serie 2Stadio Comunale - 25 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12198CAVUOTO DE SIQUEIRA Yar2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.1591
25188CANZI Giorgia2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA9.2572
3626PRATI Arianna2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.3553
43381AMATI Viola2008RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.9.4534
54190RICCI Maria Laura2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.7292
51191BRUSCHI Regina2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.7292
Serie 3Stadio Comunale - 25 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15189SAN MARTINI Greta2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA9.0611
22346SABATTINI Chiara2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.3553
33377FACONDINI Sofia2009RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI9.4534
44197CAMPIDELLI Lana2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.9.6495
56314FORTI Marta2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.7476
6115MAMBELLI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.2383
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15189SAN MARTINI Greta2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA9.0611
246VINCENZI Viola2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.1591
22198CAVUOTO DE SIQUEIRA Yar2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.1591
45188CANZI Giorgia2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA9.2572
42192COCCHI Bianca2008RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI9.2572
6626PRATI Arianna2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.3553
62346SABATTINI Chiara2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.3553
83381AMATI Viola2008RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.9.4534
83377FACONDINI Sofia2009RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI9.4534
104197CAMPIDELLI Lana2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.9.6495
116314FORTI Marta2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.7476
125309RIVAROLI Anna2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.8458
121327PLACUCCI Anita2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.8458
146193CARLINI Nury2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.10.1402
15115MAMBELLI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.2383
163326CECCARELLI Beatrice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.3365
171191BRUSCHI Regina2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.7292
174190RICCI Maria Laura2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.7292
1000m RF Tria B
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale - 25 Maggio 2021 Ora Inizio: 20:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1346SABATTINI Chiara2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA3:47.8586
226PRATI Arianna2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA3:56.5500
3381AMATI Viola2008RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3:58.0485
4189SAN MARTINI Greta2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA3:58.3483
5377FACONDINI Sofia2009RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI3:59.3473
66VINCENZI Viola2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA3:59.5471
7309RIVAROLI Anna2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA4:03.4435
8198CAVUOTO DE SIQUEIRA Yar2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4:06.8405
9327PLACUCCI Anita2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA4:08.0394
10326CECCARELLI Beatrice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA4:08.9387
11197CAMPIDELLI Lana2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.4:13.7346
12193CARLINI Nury2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.4:15.0335
13192COCCHI Bianca2008RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI4:17.8312
14191BRUSCHI Regina2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4:24.4261
15314FORTI Marta2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA4:27.1241
1615MAMBELLI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4:34.3190
17190RICCI Maria Laura2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4:39.1158
18188CANZI Giorgia2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA4:57.054
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Salto in alto RF Tria B
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale - 25 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:45 - Ora Fine: 20:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1189SAN MARTINI Greta2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1.38767
                              
                              
26VINCENZI Viola2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA1.32713
                              
                              
3346SABATTINI Chiara2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA1.29685
                              
                              
426PRATI Arianna2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA1.23631
                              
                              
5377FACONDINI Sofia2009RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI1.20605
                              
                              
6192COCCHI Bianca2008RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI1.20605
                              
                              
7188CANZI Giorgia2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1.17579
                              
                              
815MAMBELLI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.14553
                              
                              
9381AMATI Viola2008RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1.11527
                              
                              
10197CAMPIDELLI Lana2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1.05477
                              
                              
11314FORTI Marta2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA1.05477
                              
                              
12190RICCI Maria Laura2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.05477
                              
                              
13327PLACUCCI Anita2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA1.05477
                              
                              
14198CAVUOTO DE SIQUEIRA Yar2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.00436
                              
                              
15309RIVAROLI Anna2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA1.00436
                              
                              
16193CARLINI Nury2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.0.90356
                              
                              
 191BRUSCHI Regina2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELONM 
                              
                              
 326CECCARELLI Beatrice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENANM 
                              
                              
60m RM Tria B
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 25 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16183LAMI Pietro2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.8.9391
24182SERRANI Edoardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.0366
33184CRINELLI Alessandro2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.2318
42180STRAPAZZINI Cristiano2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.6230
55181PASINI Pietro2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.10.751
Serie 2Stadio Comunale - 25 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13187MINARDI Michele2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA10.0155
14186CHIARABINI Samuele2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.0155
35179CAPANNI Alex2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA10.3106
42178ARMONIA Tommaso2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA10.928
Serie 3Stadio Comunale - 25 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136MORGAGNI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.1341
24196BARDUCCI Fabio2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.5251
32177GIORGETTI Giulio2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA9.9173
45185TAMAGNINI Francesco2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.10.0155
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16183LAMI Pietro2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.8.9391
24182SERRANI Edoardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.0366
336MORGAGNI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.1341
43184CRINELLI Alessandro2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.2318
54196BARDUCCI Fabio2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.5251
62180STRAPAZZINI Cristiano2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.6230
72177GIORGETTI Giulio2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA9.9173
85185TAMAGNINI Francesco2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.10.0155
83187MINARDI Michele2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA10.0155
104186CHIARABINI Samuele2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.0155
115179CAPANNI Alex2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA10.3106
125181PASINI Pietro2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.10.751
132178ARMONIA Tommaso2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA10.928
1000m RM Tria B
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale - 25 Maggio 2021 Ora Inizio: 20:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1183LAMI Pietro2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3:22.4524
2184CRINELLI Alessandro2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:23.3514
3180STRAPAZZINI Cristiano2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:32.8406
4177GIORGETTI Giulio2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA3:39.6336
56MORGAGNI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA3:43.0303
6185TAMAGNINI Francesco2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3:52.7216
7181PASINI Pietro2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3:55.3194
8196BARDUCCI Fabio2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA4:00.1156
9186CHIARABINI Samuele2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4:05.0120
10179CAPANNI Alex2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA4:23.211
11187MINARDI Michele2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA4:24.08
12182SERRANI Edoardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4:35.6 
13178ARMONIA Tommaso2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA4:43.4 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Salto in alto RM Tria B
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale - 25 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:45 - Ora Fine: 20:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1184CRINELLI Alessandro2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.35625
                              
                              
2183LAMI Pietro2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1.26552
                              
                              
3177GIORGETTI Giulio2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1.23528
                              
                              
4180STRAPAZZINI Cristiano2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.23528
                              
                              
5182SERRANI Edoardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.20504
                              
                              
6187MINARDI Michele2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA1.08410
                              
                              
7181PASINI Pietro2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1.08410
                              
                              
76MORGAGNI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA1.08410
                              
                              
9178ARMONIA Tommaso2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1.08410
                              
                              
10186CHIARABINI Samuele2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.08410
                              
                              
11185TAMAGNINI Francesco2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1.05386
                              
                              
12196BARDUCCI Fabio2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA1.05386
                              
                              
13179CAPANNI Alex2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA0.95310
                              
                              
80m CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 25 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:32 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
166FRANCINI Matias2007CMSM231 G.P.A. SAN MARINO9.8 
247RIPA Alessandro2007CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO10.5 
3311SILVESTRO Cristian2006CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO10.7 
4216CANTI Nicola2007CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA11.1 
 513PROLI Alessandro2007CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS 
Serie 2Stadio Comunale - 25 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:38 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1212VULPINARI GOLFIERI Enri2007CMRN036 ATL. LIB. RIMINI11.9 
 515BARTOLI Andrea2007CMSM231 G.P.A. SAN MARINODNS 
 319CARATTONI Elia2007CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS 
 417GENGHINI Riccardo2007CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS 
 62AMATI Francesco2007CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS 
Serie 3Stadio Comunale - 25 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:40 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128MARZIALI Enrico2006CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI10.7 
2620ROMAGNA Nicolo'2007CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.4 
349SEMPRUCCI Alex2006CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.1 
431CALDARI Andrea2007CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.3 
555CALDI Giacomo2007CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA14.0 
Serie 4Stadio Comunale - 25 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:44 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163MARCHETTI Alessandro2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA11.0 
2410MAGNANI Daniel2007CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI11.1 
354IMBRUNETTI Denis2007CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.7 
4318PERICOLI Federico2006CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA12.2 
5214MORAZZINI Francesco2006CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI12.5 
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
166FRANCINI Matias2007CMSM231 G.P.A. SAN MARINO9.8 
247RIPA Alessandro2007CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO10.5 
328MARZIALI Enrico2006CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI10.7 
3311SILVESTRO Cristian2006CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO10.7 
563MARCHETTI Alessandro2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA11.0 
6216CANTI Nicola2007CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA11.1 
6410MAGNANI Daniel2007CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI11.1 
8620ROMAGNA Nicolo'2007CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.4 
954IMBRUNETTI Denis2007CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.7 
10212VULPINARI GOLFIERI Enri2007CMRN036 ATL. LIB. RIMINI11.9 
1149SEMPRUCCI Alex2006CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.1 
12318PERICOLI Federico2006CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA12.2 
1331CALDARI Andrea2007CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.3 
14214MORAZZINI Francesco2006CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI12.5 
1555CALDI Giacomo2007CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA14.0 
 513PROLI Alessandro2007CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS 
 319CARATTONI Elia2007CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS 
 417GENGHINI Riccardo2007CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS 
 62AMATI Francesco2007CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS 
 515BARTOLI Andrea2007CMSM231 G.P.A. SAN MARINODNS 
300 Hs H 76 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 25 Maggio 2021 Ora Inizio: 19:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1526MARCHETTI Alessandro2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA49.7 
 327AMATI Francesco2007CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS 
 221GENGHINI Riccardo2007CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS 
 423ZAVOLI Dario2007CMRN035 RICCIONE SESSANTADUEDNS 
Serie 2Stadio Comunale - 25 Maggio 2021 Ora Inizio: 19:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1324MARZIALI Enrico2006CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI49.3 
2222CANTI Nicola2007CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA52.5 
3425CALDI Giacomo2007CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1:38.3 
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1324MARZIALI Enrico2006CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI49.3 
2526MARCHETTI Alessandro2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA49.7 
3222CANTI Nicola2007CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA52.5 
4425CALDI Giacomo2007CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1:38.3 
 327AMATI Francesco2007CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS 
 423ZAVOLI Dario2007CMRN035 RICCIONE SESSANTADUEDNS 
 221GENGHINI Riccardo2007CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS 
Peso Kg 4.000 CM
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale - 25 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:00 - Ora Fine: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142ROSSI Davide2006CMRN036 ATL. LIB. RIMINI9.62 
1░: 7.70 2░: 7.93 3░: 8.70  4░: 7.50 5░: 8.92 6░: 9.62  
235BOGA Martin2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA8.61 
1░: X 2░: 6.27 3░: 8.61  4░: 7.85 5░: 7.46 6░: 8.02  
340MAGNANI Daniel2007CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI8.56 
1░: 7.39 2░: 7.97 3░: 8.07  4░: 8.39 5░: 7.92 6░: 8.56  
432IMBRUNETTI Denis2007CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO7.68 
1░: 6.56 2░: 6.23 3░: 7.20  4░: 7.68 5░: 7.58 6░: 7.32  
541CECCOLI Rocco2007CMSM231 G.P.A. SAN MARINO7.02 
1░: 6.90 2░: 6.47 3░: 6.54  4░: 5.95 5░: 7.02 6░: 6.20  
637RIPA Alessandro2007CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO6.95 
1░: 5.45 2░: 5.68 3░: 5.44  4░: 6.61 5░: 6.62 6░: 6.95  
730CALDARI Andrea2007CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO6.68 
1░: 6.36 2░: 6.55 3░: 6.20  4░: 6.68 5░: 5.60 6░: 5.80  
836SEMPRUCCI Alex2006CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO6.08 
1░: 5.95 2░: 5.26 3░: 5.30  4░: 5.89 5░: 5.10 6░: 6.08  
943MORAZZINI Francesco2006CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI5.45 
1░: 4.59 2░: 4.12 3░: 5.45            
1033BRANDI Giacomo2007CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO5.21 
1░: 4.75 2░: 3.70 3░: 5.21            
1138ROMAGNA Nicolo'2007CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO4.87 
1░: 4.87 2░: 4.39 3░: 4.28            
1234PERICOLI Federico2006CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA4.52 
1░: 3.40 2░: 3.78 3░: 4.52            
 31EUSEBI Christian2007CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS 
 39SILVESTRO Cristian2006CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS 
80m CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 25 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:48 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1258TURCHI Melissa2006CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI11.0 
2446GIOMETTI Chiara2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.3 
3665ALBANI Shaara2006CFSM231 G.P.A. SAN MARINO11.5 
3563ZAGAGLIA Nicole2006CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI11.5 
5364CASADEI VALENTINI Letiz2006CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA11.9 
Serie 2Stadio Comunale - 25 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:53 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1551URBINATI Sofia2007CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI11.4 
2454FACONDINI Elena2006CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI11.6 
3267BIORDI Sofia2006CFSM231 G.P.A. SAN MARINO12.1 
4352MORRONE Viola2007CFRN036 ATL. LIB. RIMINI12.2 
 659GHINELLI Giada2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS 
Serie 3Stadio Comunale - 25 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:54 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1257NOBILE Valentina2007CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI11.8 
2443CAMINNECI Lucia2007CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA12.1 
3341CHIERIGHINI Michela2006CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA12.2 
4668GUIDI Chiara2006CFSM231 G.P.A. SAN MARINO12.4 
5561PAPA Giorgia2006CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.8 
Serie 4Stadio Comunale - 25 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:58 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1344LEONARDI Chiara2006CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.7 
2448BACCHINI Ludovica2007CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA12.9 
3270BUENAFE Sofia Adriana2006CFSM231 G.P.A. SAN MARINO13.1 
4566BERNARDINI Anita2006CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA13.3 
 650CECCOLI Matilde2007CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS 
Serie 5Stadio Comunale - 25 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:00 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1353MANGANO Wilma2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.7 
2540LUZZI Livia2006CFRN036 ATL. LIB. RIMINI12.8 
3260SACCHETTI Carlotta2006CFRN036 ATL. LIB. RIMINI14.0 
4456BIORDI Caterina2006CFSM231 G.P.A. SAN MARINO14.3 
Serie 6Stadio Comunale - 25 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:03 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1547CANTELLI Giulia2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.7 
2449ARCANGELI Caterina2006CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA12.9 
3355FELICI Elena2007CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI13.3 
4242CESARI Elena2006CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI14.1 
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1258TURCHI Melissa2006CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI11.0 
2446GIOMETTI Chiara2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.3 
3551URBINATI Sofia2007CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI11.4 
4563ZAGAGLIA Nicole2006CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI11.5 
4665ALBANI Shaara2006CFSM231 G.P.A. SAN MARINO11.5 
6454FACONDINI Elena2006CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI11.6 
7257NOBILE Valentina2007CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI11.8 
8364CASADEI VALENTINI Letiz2006CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA11.9 
9267BIORDI Sofia2006CFSM231 G.P.A. SAN MARINO12.1 
9443CAMINNECI Lucia2007CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA12.1 
11352MORRONE Viola2007CFRN036 ATL. LIB. RIMINI12.2 
11341CHIERIGHINI Michela2006CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA12.2 
13668GUIDI Chiara2006CFSM231 G.P.A. SAN MARINO12.4 
14547CANTELLI Giulia2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.7 
14344LEONARDI Chiara2006CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.7 
14353MANGANO Wilma2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.7 
17540LUZZI Livia2006CFRN036 ATL. LIB. RIMINI12.8 
17561PAPA Giorgia2006CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.8 
19449ARCANGELI Caterina2006CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA12.9 
19448BACCHINI Ludovica2007CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA12.9 
21270BUENAFE Sofia Adriana2006CFSM231 G.P.A. SAN MARINO13.1 
22566BERNARDINI Anita2006CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA13.3 
22355FELICI Elena2007CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI13.3 
24260SACCHETTI Carlotta2006CFRN036 ATL. LIB. RIMINI14.0 
25242CESARI Elena2006CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI14.1 
26456BIORDI Caterina2006CFSM231 G.P.A. SAN MARINO14.3 
 659GHINELLI Giada2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS 
 650CECCOLI Matilde2007CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS 
300 Hs H 76 CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale - 25 Maggio 2021 Ora Inizio: 19:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1582TURCHI Melissa2006CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI47.0 
2283MARCHIONNI Giulia2007CFRN035 RICCIONE SESSANTADUE53.2 
3484ZAGAGLIA Nicole2006CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI54.2 
4381DRADI Gloria2007CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI55.9 
5180PADOVANI Laura2006CFRN036 ATL. LIB. RIMINI57.3 
Salto in alto CF
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale - 25 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:10 - Ora Fine: 18:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1110GIOMETTI Chiara2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1.41 
                              
                              
2115DRADI Gloria2007CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI1.36 
                              
                              
3104MARCHIONNI Giulia2007CFRN035 RICCIONE SESSANTADUE1.36 
                              
                              
4106MOLARI Silvia2006CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.33 
                              
                              
5107PADOVANI Laura2006CFRN036 ATL. LIB. RIMINI1.33 
                              
                              
6113NOBILE Valentina2007CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI1.30 
                              
                              
7105CANTELLI Giulia2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1.25 
                              
                              
8116FACONDINI Elena2006CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI1.25 
                              
                              
9117MORRONE Viola2007CFRN036 ATL. LIB. RIMINI1.25 
                              
                              
10100MANGANO Wilma2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1.20 
                              
                              
11103URBINATI Sofia2007CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI1.20 
                              
                              
12114VANUCCI Erika2007CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1.20 
                              
                              
13111VISERBI Anna2007CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1.15 
                              
                              
14101PAPA Giorgia2006CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1.00 
                              
                              
14112FELICI Elena2007CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI1.00 
                              
                              
16109LEONARDI Chiara2006CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO0.90 
                              
                              
 118GHINELLI Giada2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS 
                              
                              
 108CASADEI Chiara2007CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS 
                              
                              
TRIATHLON A Ragazze
Classifica FinaleStadio Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1167NANNI Mia2009RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE1895 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
11.0 / 7064.33 / 7078.27 / 482
2158RICCI MONTAGNA Sofia2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA1792 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
10.7 / 7504.13 / 6577.16 / 385
3159BERARDI Viola2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1772 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
10.8 / 7353.83 / 5837.94 / 454
4163BERLINI Emma2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1762 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
10.8 / 7354.04 / 6357.23 / 392
5174MELCHIONDA Federica2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA1461 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
12.0 / 5673.80 / 5766.40 / 318
6162PARDINI Serena2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1405 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
11.4 / 6503.43 / 4875.85 / 268
7155BRONZETTI Oluvia2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI1340 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
12.0 / 5673.64 / 5375.50 / 236
8157FORNARI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1312 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
11.8 / 5953.32 / 4615.72 / 256
9180BRANDUCCI Martina2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA1281 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
11.7 / 6083.20 / 4325.56 / 241
10189BLAJ Alessia Natalia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1256 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
12.5 / 5013.36 / 4706.04 / 285
11151MARTELLI Sofia2008RFRN036 ATL. LIB. RIMINI1236 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
12.8 / 4623.12 / 4146.87 / 360
12154POLI Greta2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1221 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
12.3 / 5273.12 / 4145.98 / 280
13161RIZZOTTI Beatrice2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI1186 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
12.7 / 4753.27 / 4495.79 / 262
14168GIOVANNINI Anita2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA1130 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
13.3 / 3983.00 / 3866.72 / 346
15178NADEMBEGA Nawa Sara2008RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1109 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
12.8 / 4623.18 / 4285.32 / 219
16181GUERRA Virginia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1097 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
13.0 / 4363.31 / 4585.15 / 203
17182BENINI Maria Chiara2008RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD1075 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
15.1 / 1863.33 / 4637.62 / 426
18183BRASINA Elisabetta2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA1068 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
12.8 / 4623.42 / 4844.28 / 122
19171GAIDELLA Eleonora2008RFSM231 G.P.A. SAN MARINO1033 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
13.3 / 3983.05 / 3975.52 / 238
20173FRACASSI Gemma2008RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1006 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
12.7 / 4752.84 / 3494.92 / 182
21152SACCONE Eleonora2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.980 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
13.4 / 3862.97 / 3795.28 / 215
22177BONDOLI Viola Maria2008RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD969 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
14.9 / 2093.20 / 4326.52 / 328
23186FELICI Veronica2009RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI893 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
13.5 / 3742.84 / 3494.79 / 170
24170CRISTOFARONI Lucia2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA890 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
14.5 / 2543.34 / 4654.80 / 171
25185MINGUZZI Alice2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA889 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
13.1 / 4242.78 / 3354.36 / 130
26172GUIDI Sara2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA883 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
13.7 / 3493.02 / 3904.51 / 144
27166GASPERONI Elena2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA874 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
13.7 / 3492.84 / 3494.85 / 176
28156BRONZETTI Nicole2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI791 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
14.9 / 2092.96 / 3765.18 / 206
29176CESARI Elisa2008RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO751 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
14.0 / 3132.42 / 2544.94 / 184
30187BUGLI Maria Emilia2008RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO744 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
14.3 / 2772.73 / 3244.50 / 143
31175MARINI Matilda2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA717 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
14.9 / 2092.70 / 3175.02 / 191
32153MAESTRI Ester2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA709 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
14.2 / 2891.86 / 1316.08 / 289
33164CAPPELLINI Elisa2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA684 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
DQ / 03.17 / 4255.75 / 259
34150SUZZI Francesca2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA681 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
15.2 / 1752.92 / 3674.46 / 139
35165EVANGELISTI Anna2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA636 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
14.1 / 3012.62 / 2993.38 / 36
36184GARDELLI Annalisa2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA617 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
DQ / 02.75 / 3286.08 / 289
37169SARACINO Chiara Maria2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO514 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
15.5 / 1432.86 / 3533.19 / 18
38160CASADEI Lisa2009RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD492 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
16.8 / 92.63 / 3014.92 / 182
39179ABBOU Asia2009RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI490 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
20.4 / 02.14 / 1926.18 / 298
TRIATHLON A Ragazzi
Classifica FinaleStadio Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1221VEROCCHI Francesco2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2047 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
10.2 / 6664.42 / 62113.22 / 760
2227GIOTTOLI Andrea2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA1593 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
11.1 / 5243.79 / 48610.88 / 583
3205VALZANIA Giacomo2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA1559 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
10.3 / 6493.99 / 5288.28 / 382
4207BERTUZZI Giulio2008RMRN035 RICCIONE SESSANTADUE1549 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
10.8 / 5703.89 / 5079.44 / 472
5216CASTRONI Nicolo2008RMRN036 ATL. LIB. RIMINI1544 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
10.5 / 6173.82 / 4928.96 / 435
6212CENCI Lorenzo2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1378 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
11.6 / 4493.63 / 4529.50 / 477
7219GASPERONI Gabriele2008RMSM231 G.P.A. SAN MARINO1276 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
12.0 / 3933.78 / 4838.51 / 400
8211PAZZAGLIA Filippo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1227 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
11.1 / 5243.70 / 4676.42 / 236
9220CARTA Nadir2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1206 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
11.6 / 4493.40 / 4047.90 / 353
10215BOCCALI Thomas2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA1181 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
11.8 / 4213.89 / 5076.64 / 253
11203FAEDI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA1155 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
12.6 / 3123.87 / 5037.74 / 340
12206FERRARI Flavio2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1144 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
11.7 / 4353.47 / 4197.10 / 290
13222CHIARABINI Alessandro2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1127 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
11.8 / 4213.46 / 4167.10 / 290
14229GABRIELE Raoul2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA1043 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
13.8 / 1652.29 / 18112.40 / 697
15210CECCHINI Samuele2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA904 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
12.9 / 2732.88 / 2987.65 / 333
16228BOLOGNA Sascha2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA888 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
12.5 / 3253.19 / 3616.00 / 202
17225MAESTRI Mattia2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA880 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
13.5 / 1993.72 / 4716.10 / 210
18202DE GUARRINI Pietro2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA843 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
13.5 / 1993.32 / 3886.68 / 256
19218CECCOLI Diego2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.769 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
12.9 / 2733.12 / 3475.34 / 149
20208LANZO Matteo2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA606 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
DNF / 02.79 / 2807.56 / 326
21214VENTURINI William2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA603 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
13.9 / 1532.55 / 2326.20 / 218
22213DOMENICONI Alessandro2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO588 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
14.1 / 1312.76 / 2745.76 / 183
23217TIRAFERRI Pietro2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.574 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
13.6 / 1882.35 / 1935.89 / 193
24209PARADISO Ascanio2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO441 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
14.1 / 1312.40 / 2034.82 / 107
25226MAIMONE Federico2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA322 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
16.7 / 02.03 / 1315.86 / 191
26200OVANI Emanuele2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO151 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
22.4 / 02.04 / 1333.72 / 18
TRIATHLON B Ragazze
Classifica FinaleStadio Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1189SAN MARTINI Greta2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1861 
60 m.1000 m.Alto
9.0 / 6113:58.3 / 4831.38 / 767
2346SABATTINI Chiara2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA1824 
60 m.1000 m.Alto
9.3 / 5533:47.8 / 5861.29 / 685
36VINCENZI Viola2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA1775 
60 m.1000 m.Alto
9.1 / 5913:59.5 / 4711.32 / 713
426PRATI Arianna2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA1684 
60 m.1000 m.Alto
9.3 / 5533:56.5 / 5001.23 / 631
5377FACONDINI Sofia2009RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI1612 
60 m.1000 m.Alto
9.4 / 5343:59.3 / 4731.20 / 605
6381AMATI Viola2008RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1546 
60 m.1000 m.Alto
9.4 / 5343:58.0 / 4851.11 / 527
7192COCCHI Bianca2008RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI1489 
60 m.1000 m.Alto
9.2 / 5724:17.8 / 3121.20 / 605
8198CAVUOTO DE SIQUEIRA Yar2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1432 
60 m.1000 m.Alto
9.1 / 5914:06.8 / 4051.00 / 436
9309RIVAROLI Anna2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA1329 
60 m.1000 m.Alto
9.8 / 4584:03.4 / 4351.00 / 436
10327PLACUCCI Anita2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA1329 
60 m.1000 m.Alto
9.8 / 4584:08.0 / 3941.05 / 477
11197CAMPIDELLI Lana2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1318 
60 m.1000 m.Alto
9.6 / 4954:13.7 / 3461.05 / 477
12188CANZI Giorgia2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1205 
60 m.1000 m.Alto
9.2 / 5724:57.0 / 541.17 / 579
13314FORTI Marta2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA1194 
60 m.1000 m.Alto
9.7 / 4764:27.1 / 2411.05 / 477
1415MAMBELLI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1126 
60 m.1000 m.Alto
10.2 / 3834:34.3 / 1901.14 / 553
15193CARLINI Nury2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1093 
60 m.1000 m.Alto
10.1 / 4024:15.0 / 3350.90 / 356
16190RICCI Maria Laura2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO927 
60 m.1000 m.Alto
10.7 / 2924:39.1 / 1581.05 / 477
17326CECCARELLI Beatrice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA752 
60 m.1000 m.Alto
10.3 / 3654:08.9 / 387NM / 0
18191BRUSCHI Regina2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO553 
60 m.1000 m.Alto
10.7 / 2924:24.4 / 261NM / 0
TRIATHLON B Ragazzi
Classifica FinaleStadio Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1183LAMI Pietro2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1467 
60 m.1000 m.Alto
8.9 / 3913:22.4 / 5241.26 / 552
2184CRINELLI Alessandro2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1457 
60 m.1000 m.Alto
9.2 / 3183:23.3 / 5141.35 / 625
3180STRAPAZZINI Cristiano2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1164 
60 m.1000 m.Alto
9.6 / 2303:32.8 / 4061.23 / 528
46MORGAGNI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA1054 
60 m.1000 m.Alto
9.1 / 3413:43.0 / 3031.08 / 410
5177GIORGETTI Giulio2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1037 
60 m.1000 m.Alto
9.9 / 1733:39.6 / 3361.23 / 528
6182SERRANI Edoardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO870 
60 m.1000 m.Alto
9.0 / 3664:35.6 / 01.20 / 504
7196BARDUCCI Fabio2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA793 
60 m.1000 m.Alto
9.5 / 2514:00.1 / 1561.05 / 386
8185TAMAGNINI Francesco2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.757 
60 m.1000 m.Alto
10.0 / 1553:52.7 / 2161.05 / 386
9186CHIARABINI Samuele2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO685 
60 m.1000 m.Alto
10.0 / 1554:05.0 / 1201.08 / 410
10181PASINI Pietro2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.655 
60 m.1000 m.Alto
10.7 / 513:55.3 / 1941.08 / 410
11187MINARDI Michele2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA573 
60 m.1000 m.Alto
10.0 / 1554:24.0 / 81.08 / 410
12178ARMONIA Tommaso2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA438 
60 m.1000 m.Alto
10.9 / 284:43.4 / 01.08 / 410
13179CAPANNI Alex2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA427 
60 m.1000 m.Alto
10.3 / 1064:23.2 / 110.95 / 310
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb